Новости

ПТ
Пятница, 22 ноября 2013
Назад к новостям за пятницу

Таксист угробил клиента на встречке...

Рубрика: Автокатастрофа

...пытаясь избежать лобовухи.

 

Поделиться:
Просмотров 3011

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Прошлый год неравнодушный прохожий разместил в интернете фото уничтожения лип. Смотреть тут Мы, жители дома № 4 по Орджоникидзе обращались к властям всех уровней. Газета "Рядом с домом" №111 от 19.07.13 напечатала статью "На Уралмаше завелся "черный дровосек". К сожалению никаких выводов из статьи властные структуры не сделали. Не буду затруднять Вас всей многотомной перепиской. Приведу только ответ участкового уполномоченного полиции Иванова А.А. в прикрепленных файлах. Из ответа следует,что Иванов А.А. "не заметил", что все провода протянуты из гостиницы "Галант" и преступные деяния оказались безнаказанными. Весной мы заделали все отверстия в стволах глиной и садовым варом. Липы начали оживать. А недавно обратили внимание, что деревья опять пожухли. Оказалось, что на стволах вновь прорублены отверстия со следами залитой жидкости, т.е. сказалось непреодолимое желание владельцев кафе "Малибу" и гостиницы "Галант"расчистить место под парковку ценой уничтожения 60-летних лип. Помогите, пожалуйста, нам найти управу на владельца гостиницы Абрашкина В.С., перед которым пасует наша доблестная милиция, и спасти липы. С уважением от жильцов дома Новоселова

Аноним

02.09.2014

Ответ: Интересно, интересно… Вот, значит как. Рубить...

Хотелось бы чтобы журналисты провели расследование в рамках ремонта ул. Фурманова. В том году на 4 мес был перекрыт участок дороги от Белинского до Чапаева. Проложили трубы, заасфальтировали тротуары, сделали ограждения. В четверг 28.08 вновь вырыли котлован, там где уже , вроде бы все поменяли. Жители соседних домов практически все лето без горячей воды, пошла вторая неделя ее отсутствия, перебои с холодной, пробки, трутуары все перерыты, прохода нет и по срокам никто ничего не говорит! УЖАС!!! Могу представить сколько денег ушло в т ом году и уйдет сейчас. прокладывают уже другие трубы, видимо те, что были проложены в том году уже свой срок отслужили, а асфальт, а трудозатраты, а работа техники (по второму разу туда сюда роют)??!! Кто оплачивает данное мероприятие, кто отвечает за этот абсурд? Мне кажется что пора журналистам вникнуть и придать огласке этот маразм. Спасибо.

Инна

02.09.2014

Ответ: Всё так, всё так… Я же сам неподалёку жил много...

Здравствуйте . А когда появиться возможность посмотреть свежий выпуск ТАУ целиком онлайн или в записи в тот же день ?

Дмитрий

02.09.2014

Ответ: Нет, Дмитрий, целиком новости 9 ½ мы никогда...

Ежедневно мы наблюдаем такую картину. Неадекватные жильца дома по ул. Ильича 6 г.Екатеринбург паркуют свои авто на газоне. Мы неоднократно привозили блоки, ставили ограждения. Несколько таких индивидумов и хозяин магазина "РегионИнструмент", находящегося в этом же доме демонтировали блоки, ограждения и зеленые насаждения. А автомобиль "Волга" стоит уже третий год. Неоднократно писали жалобы в ГИБДД, прокуратуру помощи ни какой, одни отписки. Такая же ситуация по ул. Ильича 2, там вообще стоит знак "остановка запрещена". Но посетители Орджоникидзевской прокуратуры и сами работники прокуратуры, суда, ФССП игнорируют знак и осознанно идут на нарушения, что неоднократно фиксировалось на фотосъемку. Остальные фото предоставлю позже. Надеемся на вашу помощь, что благодаря вашим публикациям вышестоящие органы увидят нарушения своих коллег и примут соответствующие меры. Эти фото сделаны 02,09,2014 в 8-00. Вышлю на почту, укажите адрес.

Литенков

02.09.2014

Ответ: Спасибо за фото, но нечто подобное можно снять...

Добрый день. Хотим рассказать о компании мошенников в Екатеринбурге. Как это сделать?

Никита

02.09.2014

Ответ: Очень просто это сделать – опишите мошенство...

Добрый день. живу на Ключевской 14. Сверху живет алкаш глубокого пенсионного возраста, который топит меня с регулярностью 24 часа в сутки. В потолке и стене скоро будет сквозная дыра. Вонь невозможная, потому что топит своими фекалиями (ни унитаза ни раковины, все течет прям на пол и в мою квартиру. в квартире огромные кучи мусора и фекалии прямо на полу). Управляющая компания СУЭРЖ заявление отказались принимать, сантехники по аварийному вызову уже не едут, а просто отмечают заявку, что съездили дверь никто не открыл. Как можно поступить в этом случае?

Старцев Николай Александрович

02.09.2014

Ответ: Чем же тут поможешь… Безнадёга… Снимите на...

Добрый день! На сибирском тракте в сторону Тюмени под Богдановичем возле деревни Грязновская засыпали дорогу щебнем ехать не возможно. Мне разбили лобовое стекло на следующий день я ехала на рейсовом автобусе, где также было разбито стекло. Камни летят от встречных машин и которые обгоняют. Зачем засыпали? дорога была хорошая. Можете ли вы снять сюжет?

Савина Светлана Сергеевна

28.08.2014

Ответ: Прямо вот так выбило стекло?! С концами?! Или просто...

Я живу в п. Садовом и 2 года держу в домашнем хозяйстве кроликов и никогда не было ни каких проблем. А вот сегодня утром 26 августа обнаружил весь молодняк погибшим. Есть трупик с оторваной головой, но в основном целые. Опять чупакабра? Спасибо.

Селиверстов Павел Николаевич

26.08.2014

Ответ: Может и чупакабра! Фиг его знает! Следы-то какие...

К Вам обращаются представители православного братства "Во имя пророка Илии" с просьбой помочь нашей проблеме. На месте сгоревшего в 1861 году храма во имя пророка Илии, где была обретена икона Божьей Матери "Знамение", православные люди просят у администрации города Верхний Тагил разрешения на обустройство своими силами и средствами парка. Администрация затягивает решение этого вопроса очень длительное время. Подробности по телефону +795304…. Отец Сергий.

Отец Сергий

20.12.2012

Ответ: Мда… Как же вам помочь то? Даже не знаю… Интересно,...

Здравствуйте! В оздоровительном лагере Таватуй очередные выкидоны: там проживает куча гастарбайтеров.Живут они в корпусах вместе со своими детьми... и никто не знает есть ли у них регистрация.... разрешение на работу.... да и вообще.... и вообще там такая разруха происходит.... откроется ли лагерь вообще...??? И в какие условия заедут дети этим летом? и заедут ли вообще?

аноним

11.03.2014

Ответ: Не факт. А в прошлое лето дети там были? А разруха...

Загрузка...