Новости

ЧТ
Четверг, 02 октября 2014
Назад к новостям за четверг

Травяная путёвка на 20 лет

Рубрика: Наркотики

Двое сельских попались с дюжиной кг марихуаны

 

Поделиться:
Просмотров 2125

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к ТАУ

В г Ревда перестал ходить автобус маршрутом номер три ,автостанция кирзавод Рабочим завода приходится ходить пешком на работу из города .Аристов, директор пато на вопросы не отвечает, Администрация бездействует. Главе города не когда заниматься этими делами , как сказал его секретарь.Просим вас помочь нам в этой ситуации.

Серега Сметанин

27.07.2016

Ответ: Сколько км ходить? Директору вашего завода пофиг? Почему? Он без вмешательства ТАУ...

Пожалуйста проверьте алкоточку в Верхней Пышме. Данное письмо также было отправлено в "Фонд гражданской безопасности" в надежде, что хоть кто нибудь решит эту проблему. Не знаю обращаюсь я по адресу или нет, но больше не знаю к кому обратиться по данной проблеме. Были обращения в полицию(не мной лично), но торговля как велась, так и ведется. А теперь конкретика. У нас в Верхней Пышме на остановочном комплексе "Уральских рабочих" (адреса не знаю, по проспекте Успенскому в сторону Екатеринбурга) ведется постоянная продажа фунфыриков спирта 95% из киоска(через окошечко). По моему рублей по 35, если не ошибаюсь. Там постоянно трется соответствующий контингент. Хотелось бы как то прекратить эту торговлю. Подскажите пожалуйста, куда можно написать, чтобы прекратить этот беспредел, в какую общественную организацию можно обратиться, если же данным вопросим Вы не занимаетесь. Прошу Вас если будете где то публиковать эту информацию не афишировать мое ФИО

Алексей

27.07.2016

Ответ: Понял. Но этих уродов мы не можем прихватить юридически – можем оказать только моральное...

В моем городе Красноуральске в час дня произошёл вандализм на кладбище. Около 50 памятников было разрушено. В том числе и памятник нашего дедушки. Хотелось бы, чтоб вы приехали и люди узнали об этом преступлении. Люди у которых произошло это горе щитают что это конкуренция среди ритуальщиков. Очень просим и приглашаем в наш город. Если вас заинтересует, то вот наш номер 891939///

27.07.2016

Ответ: Спасибо за инфу – репортаж уже сделали. Можно посмотреть на сайте. Это у вас там...

Доброго времени суток, 15.04.2016 года мною был получен микрозайм в компании "Деньга" в размере 15000, срок возврата определен 07.05.2016 года, средства вернул не полностью только 11.05.2016 года в размере 12000 рублей. Начиная с 20.06.2015 начались звонки от коллекторов, разговоры происходят с применением не цензурной брани, приходят сообщения об угрозе убийства. Обратился в полицию, сказали, поскольку нет событий это отказной материал. Написал три письма в УК Деньга с просьбой реструктуризации задолженности. Официальных ответов от компании не получил, но продолжаются звонки с угрозами, но от полиции ждать защиты бесполезно.

Глазырин Сергей Владиславович

27.07.2016

Ответ: Конечно, бесполезно ждать, а как вы хотели?! Берёте деньги под 600% (или под 1000%)...

обращаюсь к Вам с просьбой выяснить как получил разрешение хозяин на днях отрывающегося бара на его открытие, так как в ограде данного жилого дома функционирует государственный детский сад в два этажа и в двух шагах школа, не скрою мой интерес огромный так как бар открывается под моей квартирой и график работы его до двух часов ночи дом находится в Академическом районе по улице Мехренцева № 42, мои пожелания чтобы вы донесли через СМИ до нужных инстанций данную информацию.

Пестова Наталья Владимировна

27.07.2016

Ответ: Какую информацию донести? Вы ведь на самом деле почти ничего не сообщили. Давайте...

У меня случалось такая ситуация 19 июля в 14:55 .Я договорилась встретиться по работе в городе Екатеринбурге по улице Проспект Космонавтов 46 , я подъехала стала выходить из машины на меня накинулась незнакомая женщина стала меня пинать, потом машину пинать помяла мне левую дверь и капот, люди вызвали полицейских ее задержали , я писала на нее заявление в итоге дело прикрыли. Что мне делать?

Агапитова Гульнара Робертовну

25.07.2016

Ответ: ???!!! За что она вас так? На газоне запарковались? Мы бы взялись за это дело, НО...

Уважаемый Влад. Очень жаль что современный журналист не понимает что такое сарказм и юмор. ОК. Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека. А Ю?мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Немножко разное ага?

Резинка

26.07.2016

Ответ: Ага. Подкованная, ты, Резинка… Наконец-то Некрасов узнает разницу между юмором и...

Пишу в надежде если Вы как то поднимите проблему меньше наших горожан останутся без водительских прав и соответственно в эти не легкие времена без работы! А проблема в том что на отрезке улице Шейнкмана с перекрестка от ул. Попова до проспекта Ленина «организовали» одностороннее движение. Установили знак 5,5 (одностороннее движения) при въезде наул.Шейнкмана со стороны ул.Попова. При этом если ехать по ул.Шейнкмана со стороны пр.Ленина к перекрестку Попова увидите рабочий светофор с знаком 2,4( уступи дорогу), которые устанавливают при двухстороннем движении (а там не так давно было двухстороннее движение) . А если заехали на ул. Шейнкмана со стороны Попова и не заметили знак 5,5 (одностороннее движения), потому что на этом отрезке много пешеходов переходят дорогу и припарковались на парковке , то при выходе из парковки не увидите не один знак предупреждавшую Вас, что вы находитесь на улице с односторонним движением. А наши сотрудники ДПС место того чтобы встать на ул. Шейнкмана к парковке и предупреждать, что дорога стала с односторонним движением или добиться чтобы добавили предупреждающие знаки, места этого караулят всех на перекрестке с ул.Попова и «штрафуют» кого как. Для наглядности прикрепил фото. Сам жду решения суда...Если даже материал новостной не станет спасибо что прочитали.Удачи! С уважением Самвел Рафикович +7 922 708 82 ..

26.07.2016

Ответ: О, Господи, вы меня совсем запутали со своими 2,4 и 5,5… Но постараюсь разобраться....

Отреагируйте пожалуйста. Ролик на Ютубе «Референдум 25 11 15». Это в продолжение тому как укладывали асфальт на сугроб в Качканаре. Мэр города Качканара обозрел в «ноль». Бюджетные деньги прос...л. Теперь хотят с нас содрать и тоже профукать.

21.04.2016

Ответ: Посмотрим ваш ролик, НО! Когда он был снят? Откуда сугроб? У вас до сих пор лежит...

Это заметка" за 2001 год: "Сегодня в Екатеринбурге во втором часу ночи пятеро бандитов в масках пробрались на базу ЗАО «Гардис» по улице Артинской,25, связали трех сторожей и абсолютно беспрепятственно угнали «КАМАЗ», груженый 11-ю тоннами алюминиевых заготовок. Похищенное потянуло на 14.000 долларов. Воры сработали невероятно чисто и не оставили органам никаких следов. Даже угнанный «КАМАЗ» установить пока не удалось." Смотреть тут Как найти ролик, посвященный этому сюжету?

Лопатина Инга

29.03.2016

Ответ: к сожалению, архивы за данный промежуток времени мы не храним

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...