Новости

ВТ
Вторник, 16 декабря 2014
Назад к новостям за вторник

Наркокурьер с Донбасса задержан с 770 г синтетики

Рубрика: Наркотики

22-летний гость Екатеринбурга остановился в хостеле и намеревался спульнуть свой груз в розницу закладками

 

Поделиться:
Просмотров 2340

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Помогите пожалуйста, на улице Домбасской между домами под номером 41 и 39 стоит киоск в нем круглосуточно продают фунфырики, за киоском детская площадка, где гуляют дети. Вся площадка завалена бутыльками и спящими потом здесь же алкашами. Дети не могут спокойно выйти погулять. Заранее спасибо.

30.03.2017

Ответ: Поснимайте всё это безобразие на видео (прямо на телефон) и сбросьте к нам на электронку....

В поселке Шамары свердловской области!Мер не заботиться о людях....дороги во всем поселке не чистятся(Хотя на это выделяются деньги)Невозможно ходить пешком...не то чтоб проехать на машине....Автобус не может проехать чтоб забрать детей в школу и садик!!

30.03.2017

Ответ: Улицы не чистят? Сегодня, наверное, по утру вас совсем завалило? Чё делать? Да, наверное,...

Эта падающая глыба сползает вниз уже 3 дня, держит ее только фонарный столб, который уже наклонился,треснул и готов упасть внизу находится дорожка. Находится это чудо в Новоуральске по улице юбилейной 11 здание ТЦ КАШАЛОТ. Когда и куда упадет эта глыба со столбом очень интересно.😗

30.03.2017

Ответ: Прикольно. А когда вы сделали эту фотографию? Не сегодня же утром? Тогда почему на...

в детском доме №1 г.Полевского, где я работаю происходит постоянно жестокое обращение с детьми. 8 марта, при попытке заступиться за ребенка, меня избил сотрудник детского дома. Мною было написано заявление в полицию, а также обращение в соцзащиту, с просьбой провести проверку детского дома. С этого момента администрация детского дома пытается всячески выжить меня с работы. 31марта 2017 года меня вызывают в прокуратуру по встречному иску. Помогите восстановить справедливость. У меня на руках имеется видеоматериалы, где зафиксированы следы побоев, обращения работников детского дома с детьми.Вся моя надежда на ваше оперативное вмешательство.

Чаусова Лидия Савельевна

30.03.2017

Ответ: Вам надо срочно обратиться в Родительский комитет, к Жабрееву – он умеет привлекать...

Смотреть тут так и будите пенять на отсутствия времени или проявите себя как народное телевидение? Или я все же прав ,что страшно к нам в Первоуральск ехать? -- Николай Смотров

29.03.2017

Ответ: Это что за тон? Вы кто такой, чтоб со мной таким тоном разговаривать? Или вы всерьёз...

как хорошо что вас пидорасов не кто не слушает. кончилось ваше время мудаки

Абубекяров вадим

29.03.2017

Ответ: Вадим, мы - не пидорасы – это вы пидор. И ещё: с чего это вы решили, что наше время...

г. Верхняя Пышма . за № 21 магазином . стоит торговый павильон " продукты" . калинина 64 Б. держат нерусские . по сей день продают джин , фунфырики ( боярышник ) !!!, от которого померают люди , сигареты отпускают 10 летним детям ПОШТУЧНО . 1 СИГАРЕТА 5 РУБЛЕЙ . рядом школа № 4. ФУНФЫРИКИ ПРЯЧУТ В 1 ИЛИ 2 ГАЗЕЛИ РЯДОМ С ТОРГОВЫМ ПАВИЛЬОНОМ. В КАБИНЕ ВОДИТЕЛЯ. ЗАНОСЯТ ИХ В КИОСК И ТОРГУЮТ КОРОБКАМИ. ГАЗЕЛИ ИХ СТОЯТ РЯДОМ С ТОРГОВЫМ ПАВИЛЬОНОМ . БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАГРЯНУТЬ С ПРОВЕРКОЙ И ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ! ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ И ЗАПРЕТОВ !

28.03.2017

Ответ: Попробуем нагрянуть.

одскажите пожалуйста куда можно обратиться у меня жена работала в сети семь пятниц с ноября 2016 и 7. 03. 2017 прошла ревизия и у них вышла недостача 107тысяч. Начальства отстранили весь коллектив от работы И поставили других людей работать но 25. 03. 2017приехали ревизоры и начали считать и в итоги сейчас минус 180тысяч и документы не дают что отстранили и трудовые книжки не отдают. Помогите пожалуйста магазин находиться ул. Советская51 с. Ув. Александр

28.03.2017

Ответ: Ой,… какая тухлая тема… Я бы все эти винники напалмом бы сжёг… Делать репортаж о...

Очень бы хотелось что бы ваша программа приехала в город Верхний Тагил ...Что бы проверили киоски на продажу алкоголя не совершеннолетним и на табачные изделия ...2 Павильона находяться на ул,Энтузиастов и на Лесной...м-ы Красно Белое и ещё обязательно м-н Дионис их тоже 2. С обращением мама подростка...Зарание огромное спасибо.

Галина

10.01.2017

Ответ: Галина, скажу вам честно: я точно не приеду к вам в Верхний Тагил – у меня просто...

посмотрите какие в Ирбите дороги,не кто не чистит,покажите пожалуста это в телевиденье,мы уже устали,мэру Агафонову Генадию,Ирбитского района,не чего ненадо,на все закрывают глаза,у нас происходят аварии из за таких дорог,из колии выбрасывает машину ,и все жители города молчат,не куда жаловаца идти,может это видео посмотрят ,повлияет может чтото на них.тут мы выложили фото,и видео,один раз почистили за это зиму дороги,и больше не чистят,а мы маимся ездим.

13.01.2017

Ответ: Спасибо, конечно, за фотки, а где видео? НО что не так-то?! Нормальные зимники! В...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео
  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...