Новости

СР

6,5 кг наркосинтетики изъято у наркосиндиката

Рубрика: Наркотики

Синтетика - грех, голова, тюрьма. Лингвистические зарисовки

 

Поделиться:
Просмотров 1662

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

  • Смотрите лучшие репортажи за 2016 год

    Друзья! Коллектив ТАУ уходит в отпуск. Новые сюжеты смотрите на сайте с 11 июля. А пока - лучшее за 2016 год
    25 июня

Вопросы к Шеремету

В самом конце мая 2016 года в преддверии открытия сезона детских летних лагерей Снигирёва Светлана Геннадьевна ногой вышибла дверь одного из кабинетов СЭС в городе Североуральске. Директора волчанской школы 23 так сильно разгневал отказ выдать разрешение на открытие лагеря при школе одного из сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения. В обуявшей её звериной ярости Светлана Геннадьевна схватила со стола стоявшую там кружку с горячим кофе и метнула её в сотрудника СЭС. Как жаль, что С.Г. промахнулась - кружка попала в окно и, разбив его, вылетела на улицу, а сотрудник СЭС отделалась лишь лёгким ожогом и испорченным платьем. Больше не повезло ребёнку, проходившему в это время под окнами здания.

23.06.2016

Ответ: Почему жаль?! Вы что, хотели бы, чтобы чиновник был искалечен и обожжён?! Видеозаписи...

Ребята, а почему на странице нет полит.новостей. Поясню: вчера например в новостях был показан съезд ЕР, а здесь нету. Боитесь комментами партию власти забросают?

Илья

23.06.2016

Ответ: Илья, а вы - тонкий ценитель наших новостей! Нет, не боимся комментов, тем более,...

На Уралмаше продажа шкаликов повсюду.все дворы переполнены спящими алконавтами.остановочные комплексы Калинина,бакинских комиссаров,победы,восстания,Лукиных,дк Лаврова,темп,и т.д и никто не может решить эту проблему???с детьми гулять страшно они спят на детских площадках,чаще вижу в районе победы за магнитом, где с детьми гулять все лавочки площадок заняты алкоголиками.

Григорьева Анна вячеславовна

23.06.2016

Ответ: Ох, беда, беда… Но этих уродов мы не можем прихватить юридически – можем оказать...

помогите, пожалуйста. хотя не знаю сможете или нет. Моего сына должны были забрать в армию 20 июня. на призывном пункте, куда мы пришли утром в 6 ч, мой сын (понимаю, что дурачок, вредные привычки. ну что поделать) взял в рот жевательный табак, называемый снюс. с собой у него была коробочка, там было еще 4 шт этого табака. врач-нарколог, который увидела это, стала кричать-ты наркоман, ты употребляешь спайс. в итоге в армию нас не взяли. там же сразу у него взяли экспресс-тест на наркотики. он оказался, естественно, отрицательным. коробочку с этим табаком у него изъяли. работники военкомата и другие члены медкомиссии современные люди, сказали мне мы понимаем, что это не наркотик, но разбирайтесь с эим врачом сами. мы не можем прыгнуть выше ее головы. Врач дала нам направление на обследование в наркол дисп на Халтурина 44а. там мы у нас взяли расширенный анализ мочи на все наркотики. он будет готов через 10 дней. снова пришли к ней. разговаривать по-человечески эта женщина не умеет, только орать. теперь она дала сыну направление на лечение в наркол дисп. там сын должен находиться 3 недели с отъявленными накроманами и алкашами за решетками. врач этого диспасера сразу как прочитал ее напрвление , в которм было написано- жевал снюс, покрутил пальцем у виска (женщина-врач преклонных лет лет и она просто не в курсе современных новшеств, хотя я сама не курю и тоже против того, чтоб сын курил и жевал табак), но раз напрвление на обследование есть, нужно ложиться туда. Я ходила в табачную лавку на ул.Заводская, где он покупал этот табак, купила новую коробку мне дали чек, в которм было написано -жевательный табак, все официально, она даже смотреть не хочет, орет он наркоман и все. Помогите, подскажите куда обратиться мне. мой сын никогда не стоял на учете нигде ни в милиции, ниу наркологов, ни т.д ни т.п Почему он должен там лежать. 4 июля придет анализ с Халтурина. он будет отрицательным. что нам дальше делать? если сможете помогите

Ольга

23.06.2016

Ответ: Если отрицательный, то лежать не будет. Разве нет? А так-то да, каким только дерьмом...

22.06.2016 приблизительное время 19:00 остановка "Советская" 018 автобуса около магазина "Верный". на остановке 2 машины скорой помощи, 1 машина полиции. По обстановке происходящего, двое или трое мужчин что то неподелили, результат . у одного была перебинтована голова, второй лежал в машине скорой помощи, и на асфальте кровь

Сюткина Алена

23.06.2016

Ответ: Алёна, а где видео? Мы же ТВ, а не газета! Как мы без видео-то? В следующий раз,...

Разберитесь пожалуста по адресу комсомольская 19 круглосуточный магазин где всю ночь продают алкогольную продукцию и после 12-1 ночи очередь стоит аж до улицы. Заранее спасибо.

21.06.2016

Ответ: Это - полный беспредел и говно! Можете на мобильник снять для нас видео – как очередь...

Согласно вашего прогноза в Тавде 21.06.16 до +77 градусов

Екатерина

21.06.2016

Ответ: Согласен. Некрасиво получилось. Пистонки уже вставил.

Труп в багажнике ваз 2110 х563рт за автомойкой по адресу ул. ТОЛЕДОВА-ул. МАРАТА

Александр

22.06.2016

Ответ: Жуть. Спасибо за инфу и фото.

Я Булычев Александр, застраховал свой автомобиль в СК "ВСК" (ул. Мичурина, д. 239). Осенью 2014г. произошло ДТП. По закону я обязан сообщить о факте ДТП в страховую компанию, но вот уже в третий раз у меня отказываются брать документы, говорят, что у них прием документов только по записи, самая ближайшая запись (На прием документов!) 27 марта 2015г. Я это уже проходил, до этого записывался на 18 февраля, когда пришел, мне сказали, что не хватает одного документа (приложения к протоколу), по этой причине отказались принимать все документы и снова предложили запись через месяц! Я обратился за помощью к юристу, с которым поехал 04 марта 15г. (без записи, нас там не ждали) сдавать документы. Юрист все записывала на диктафон. Когда мы приехали, у меня, как и ожидалось, не приняли документы (МЫ ЖЕ НЕ ЗАПИСАЛИСЬ НА СДАЧУ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ МЕСЯЦ!), сотрудники начала кричать на меня и на юриста, выгонять из кабинета, вплоть до вызова охраны. Все это хамство и неуважение мы записали на диктафон. Очень прошу Вас помочь мне в сдаче документов в страховую компания ВСК для выплаты. Заранее благодарен!

Булычев Александр

19.03.2015

Ответ: Давайте сделаем так: для начала попробуйте обратиться к знаменитому екатеринбургскому...

В г.Богданович есть ужасная проблема ЖКХ по адресу ул.Степана Разина 39/1 39/2 это пятиэтажные здания своего рода общежития. До 01.06.2015 г. ини находились на обслуживании ООО"ПМК", но с 01.06.2015 г. были исключены из управления ООО"ПМК", а новой управляющей компании не были переданы. Эти помещения в ужасном состоянии. Администрация ни как не может повлиять на данную ситуацию, а только отправляет жильцов в прокуратуру. Начался отопительный сезон отопление так и не появилось.За пользование коммунальными услугами ни кто ни куда не платит ,так как квитанции с 01.06.2015 г. не предоставляется. Помогите разобраться в сложившейся ситуации

Людмила

01.10.2015

Ответ: Присылайте видео – будем смотреть и думать как вам помочь.

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...