Новости

ВТ
Вторник, 16 июня 2015
Назад к новостям за вторник

Приговор наркошайке с синтетикой в пылесосе

Рубрика: Судебная практика

Вердикт удивляет половинчатостью, хотя в целом срока приличные

 

Поделиться:
Просмотров 1961

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

  • Смотрите лучшие репортажи за 2016 год

    Друзья! Коллектив ТАУ уходит в отпуск. Новые сюжеты смотрите на сайте с 11 июля. А пока - лучшее за 2016 год
    25 июня

Вопросы к Шеремету

В самом конце мая 2016 года в преддверии открытия сезона детских летних лагерей Снигирёва Светлана Геннадьевна ногой вышибла дверь одного из кабинетов СЭС в городе Североуральске. Директора волчанской школы 23 так сильно разгневал отказ выдать разрешение на открытие лагеря при школе одного из сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения. В обуявшей её звериной ярости Светлана Геннадьевна схватила со стола стоявшую там кружку с горячим кофе и метнула её в сотрудника СЭС. Как жаль, что С.Г. промахнулась - кружка попала в окно и, разбив его, вылетела на улицу, а сотрудник СЭС отделалась лишь лёгким ожогом и испорченным платьем. Больше не повезло ребёнку, проходившему в это время под окнами здания.

23.06.2016

Ответ: Почему жаль?! Вы что, хотели бы, чтобы чиновник был искалечен и обожжён?! Видеозаписи...

Ребята, а почему на странице нет полит.новостей. Поясню: вчера например в новостях был показан съезд ЕР, а здесь нету. Боитесь комментами партию власти забросают?

Илья

23.06.2016

Ответ: Илья, а вы - тонкий ценитель наших новостей! Нет, не боимся комментов, тем более,...

На Уралмаше продажа шкаликов повсюду.все дворы переполнены спящими алконавтами.остановочные комплексы Калинина,бакинских комиссаров,победы,восстания,Лукиных,дк Лаврова,темп,и т.д и никто не может решить эту проблему???с детьми гулять страшно они спят на детских площадках,чаще вижу в районе победы за магнитом, где с детьми гулять все лавочки площадок заняты алкоголиками.

Григорьева Анна вячеславовна

23.06.2016

Ответ: Ох, беда, беда… Но этих уродов мы не можем прихватить юридически – можем оказать...

помогите, пожалуйста. хотя не знаю сможете или нет. Моего сына должны были забрать в армию 20 июня. на призывном пункте, куда мы пришли утром в 6 ч, мой сын (понимаю, что дурачок, вредные привычки. ну что поделать) взял в рот жевательный табак, называемый снюс. с собой у него была коробочка, там было еще 4 шт этого табака. врач-нарколог, который увидела это, стала кричать-ты наркоман, ты употребляешь спайс. в итоге в армию нас не взяли. там же сразу у него взяли экспресс-тест на наркотики. он оказался, естественно, отрицательным. коробочку с этим табаком у него изъяли. работники военкомата и другие члены медкомиссии современные люди, сказали мне мы понимаем, что это не наркотик, но разбирайтесь с эим врачом сами. мы не можем прыгнуть выше ее головы. Врач дала нам направление на обследование в наркол дисп на Халтурина 44а. там мы у нас взяли расширенный анализ мочи на все наркотики. он будет готов через 10 дней. снова пришли к ней. разговаривать по-человечески эта женщина не умеет, только орать. теперь она дала сыну направление на лечение в наркол дисп. там сын должен находиться 3 недели с отъявленными накроманами и алкашами за решетками. врач этого диспасера сразу как прочитал ее напрвление , в которм было написано- жевал снюс, покрутил пальцем у виска (женщина-врач преклонных лет лет и она просто не в курсе современных новшеств, хотя я сама не курю и тоже против того, чтоб сын курил и жевал табак), но раз напрвление на обследование есть, нужно ложиться туда. Я ходила в табачную лавку на ул.Заводская, где он покупал этот табак, купила новую коробку мне дали чек, в которм было написано -жевательный табак, все официально, она даже смотреть не хочет, орет он наркоман и все. Помогите, подскажите куда обратиться мне. мой сын никогда не стоял на учете нигде ни в милиции, ниу наркологов, ни т.д ни т.п Почему он должен там лежать. 4 июля придет анализ с Халтурина. он будет отрицательным. что нам дальше делать? если сможете помогите

Ольга

23.06.2016

Ответ: Если отрицательный, то лежать не будет. Разве нет? А так-то да, каким только дерьмом...

22.06.2016 приблизительное время 19:00 остановка "Советская" 018 автобуса около магазина "Верный". на остановке 2 машины скорой помощи, 1 машина полиции. По обстановке происходящего, двое или трое мужчин что то неподелили, результат . у одного была перебинтована голова, второй лежал в машине скорой помощи, и на асфальте кровь

Сюткина Алена

23.06.2016

Ответ: Алёна, а где видео? Мы же ТВ, а не газета! Как мы без видео-то? В следующий раз,...

Согласно вашего прогноза в Тавде 21.06.16 до +77 градусов

Екатерина

21.06.2016

Ответ: Согласен. Некрасиво получилось. Пистонки уже вставил.

Вас должно это заинтересовать Смотреть тут С уважением, Алексей

22.06.2016

Ответ: Почему вы так уверены, что нас это заинтересует?

На самолетной на автобусной остановке продают пиво на уктусе В сторону как едет 042 и 37автобусы На шефской на остановке на эльмаше пиво продают в сторону уралмаша как едет 13 траллейбус

Виктор

21.06.2016

Ответ: Понял, НО эта хрень по всему городу творится. И по всей области тоже.

Купил в магазине Райт, на Сулимова 26, 2 пачки сигарет марки Пётр 1, внутри оказались сигареты винстон. сегодня опять тоже самое. наверно контрафакт. удивительно для сети магазинов

Павел

18.02.2016

Ответ: Забавно. А вы чего переживаете? И то, и другое, и любое курево – полное говно. Я...

Начальнику ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции Бородину М.А. Копия: Прокурору Свердловской области государственному советнику юстиции 2 класса Охлопкову С.А. Копия: Министру труда и социальной защиты Российской Федерации Топилину М.А. ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас разобраться и принять меры по нарушению действующего законодательства РФ при следующих обстоятельствах: 01.06.2016 года мною в отдел кадров УМВД России по городу Екатеринбургу подан рапорт об увольнении из органов МВД по собственному желанию с прохождением ВВК МВД РФ. В ходе беседы с непосредственным руководителем (14.06.2016 года с начальником отдела № 15 СУ УМВД России по городу Екатеринбургу подполковником юстиции Ереминым Д.С.) последний пояснил следующее: - что моего «рапорта на увольнение» он не видел и не подписывал (в соответствии с действующим ТК РФ его резолюция не имеет значение и не может препятствовать моему увольнению), в соответствии с чем Еремин Д.С. пояснил мне, что ежедневно будет составлять акты прогула о моем отсутствии на рабочем месте, не смотря на то, что мною ему было предъявлено направление на прохождение ВВК МВД РФ(полученное мною при написании рапорта об увольнении в отделе кадров УМВД России по городу Екатеринбургу). При этом на мои возражении на его неправомерные действия, нарушающие законодательство РФ, Еремин Д.С. заявил, что сейчас позвонит начальнику кадров ГСУ СУ МВД России по Свердловской области Журавлеву и проконсультируется с ним по сложившейся ситуации. В моем присутствии Еремин Д.С. со своего сотового телефона 8(903) 086-47-82 (14.06.2016 года около 16-00 час.) позвонил начальнику отдела кадров ГСУ СУ МВД России по Свердловской области Журавлеву (о данном факте у меня имеется аудиозапись). В ходе беседы Журавлев по сложившейся ситуации ответил Еремину Д.С. следующим образом: «Она что увольняется? Да пошла она на хуй! Она охуела, пусть она уебывает, пусть все они пиздуют отсюда» (и это говорят в адрес следователя, который проработал 12 лет без дисциплинарных взысканий, имеющего две медали за отличие в службе) (уточняю, что разговор происходил по громкой связи с сотового телефона Еремина Д.С., о чем у меня имеется соответствующая аудиозапись). При этом Еремин Д.С., прерывая высказывания нецензурной брани Журавлева пояснил последнему: «Перестань, перестань, она сидит напротив», после чего закончил с ним телефонный разговор. Затем пояснил мне, что ни о каком разговоре о добровольном уходе из органов МВД речи быть не может, увольнение меня ждет только по отрицательной статье ТК РФ. Также уведомляю Вас (Бородин Михаил Александрович и другие заинтересованные лица), в том, что мною ранее была подана жалоба по телефону доверия о неисполнении Вашего приказа № 422к от 04.05.2016 года. По данной жалобе до настоящего времени не была проведена служебная проверка и я не была уведомлена в соответствии с законодательством РФ о ее результах. Также уведомляю Вас (иных заинтересованных лиц) о грубейших нарушениях законодательства РФ, а именно, неисполнения статей Трудового Кодекса РФ и Приказа № 512 начальника УМВД России по городу Екатеринбургу полковника полиции Трифонова И.Ю. от 30.05.2016 года, в действиях Еремина Д.С., который 14.06.2016 года около 15 час. 30 мин. самовольно изъял с применением физической силы (в данных деяниях усматриваются признаки ч. 1 ст. 161 УК РФ) мой рапорт и оригиналы больничных листков госпиталя МВД РФ по СО, при этом пояснив мне, что сам лично предоставит мой рапорт с приложением «больничных» в отдел кадров УМВД России по городу Екатеринбургу, тем самым в внеочередной раз нарушил действующее законодательство РФ. В соответствии с нормативными актами и приказами МВД РФ Еремин Д.С. обязан предоставить мне служебную характеристику для прохождения ВВК в госпитале МВД РФ по СО, однако, на мою просьбу о предоставлении соответствующей характеристики Еремин Д.С. пояснил, что он «меня знать не знает» и никакой характеристики предоставлять не будет, тем самым во внеочередной раз, нарушил действующее законодательство РФ. В соответствии с вышеизложенным, я, как гражданин РФ, ставлю перед заинтересованными лицами вопрос о соответствии с занимаемой должности Еремина Д.С., как руководителя Следственного Отдела № 15 УМВД России по городу Екатеринбургу, если данный руководитель не компетентен в действующем законодательстве и постоянно нарушает законодательство РФ. В настоящее время, я, как гражданин РФ, считаю, что руководством ГСУ МВД России по СО нарушены мои Конституционные права, в связи с чем я прошу привлечь к соответствующей ответственности виновных лиц и уведомить меня в письменном виде в соответствии с законодательством РФ по факту изложенных мною нарушений действующего законодательства РФ. В связи с тем, что вышеуказанные лица, нарушающие законодательство РФ, проходят службу на территории Свердловской области и обладают соответствующими полномочиями и «связями», прошу заинтересованных лиц провести проверку сотрудниками, незаинтересованными и независимыми в результатах служебной проверки. В случае не проведения Вами соответствующей проверки, я буду вынуждена обратиться в Генеральную Прокуратуру РФ и Верховный Суд РФ для получения аргументированных и обоснованных решений по факту нарушений действующего Российского законодательства. Уланова Ирина Ивановна 05.05.1981 г.р. Прож. г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 97, кв. 37, с.т. 8 (909) 024-32-56

Уланова Ирина

15.06.2016

Ответ: Жесть. За что они вас так? Чем вы им насолили? Готовы нам предоставить эту аудиозапись?...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...