Новости

ВТ
Вторник, 07 июля 2015
На главную

Цыган рулил наркомафией с зоны - сел на 22 года

Рубрика: Судебная практика

27 его подручных барыг получили африканские срока. ОПГ доказать в суде не удалось

 

Поделиться:
Просмотров 2244

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Много видел как вы боритесь с продажей фунфыриков !! Хотел бы что бы вы помогли и нашему райнчику избавится от этой напасти . Дело всё в том что на Бебеля 136 есть арка которая соединяет дом с магазином и в ней есть киоск между Ателье и баром Баскин Робин там уже не первый год идёт бурная торговля круглосуточно синей жидкости , дело ещё в том что многие женщины и пенсионерки докладывали участковому о этом но торговля прёт только в путь очереди бывают после 23-00 .Не так давно вёл тему по этому поводу со своим спившемся знакомым так он мне поведал ,что крышует это все хозяйство участковый так что беготня и жалобы на них бесполезна ,да спившегося знакомого я конечно данных не дам ) извините , но факт торговли увидеть легко так как продают всем подряд не стесняясь и причем уже года 3 только как я заметил , А мусорьё наше как за копейки так и за достойную зарплату которую им платим мы из своего кармана так и остались продажными п..ми . Вся надежна на Вас ребята ! Еще раз Бебеля 136 арка магазина С уважением поклонник Вашего проекта !!!

Роман Шайкин

28.09.2016

Ответ: Спасибо! Знаем мы эту арку. Будем разбираться, в том числе, и с ГУВД, в связи с участковым,...

Проезжал мимо на мото, встретил мотобрата лежащего на асфальте-рядом люди человек пять плюс четыре инспектора.в 21:30 приехала скора помощь.Вероятная причина ДТП несоблюдение скоростного режима и дистанции между авто средствами. Есть видео

Алексей

28.09.2016

Ответ: Спасибо за инфу и видео – репортаж уже сделали, можно прямо сейчас посмотреть у нас...

Посмотрели сюжет про пешеходный переход и я не согласен, с директором школы №1. Да, действительно у нас у школы два перехода, на дальнем пешеходном переходе стоят знаки и есть разметка и ( лежачие полицейские), а этот переход стоит у входа и въезда на территорию школы и стыдно должно быть директору школы, что она не знает про пешеходные переходы. Так же на видео видно, что на пешеходном переходе нет ни разметки , ни лежачих полицейских. И ракурс у меня нормальный и все жильцы нашего дома готовы подписаться под каждым моим словом и снимком и видео, а так же я думаю и те кто водит детей через наш двор. Ограждение начали делать 20 или 21 сентября после неоднократных наших (жильцов дома) обращений в администрацию СГО, ГИБДД, и губернатору и правительству Свердловской обл., а также в областное ГИБДД. Я Вам скину снимки , там есть даты и вы сами своими глазами посмотрите сколько ограждения стоят. А еще видео снятое 26 сентября , которое было снято для мобильного репортера на НТВ. Я стою на самом пешеходном переходе и ни разметки, ни искусственных неровностей нет и в помине и до сей минуты нет. Так, что ракурс у меня в порядке. Ракурс не в порядке у директора. Получается,что я ввожу всех зрителей в заблуждение. Сюжет вышел, спасибо, но неприятный осадок от ракурса остался.

28.09.2016

Ответ: Согласен с вами полностью, а на счёт ракурса, вы так сильно не кипятитесь и не волнуйтесь...

На северном автовокзале ряд банкоматов, штук 5-8, и среди них затесался однорукий бандит (внешне замаскированный под обычный банкомат), привет общественникам

Антон Антонов

28.09.2016

Ответ: Спасибо за инфу.

23.09 16г. в четвертом часу утра меня разбудил лай собак.Выглянула в окно а у нас в огороде стая бродячих СОБАК видели своими гдазами что это были собаки а не лисы как утверждт эксперты специалисты.Эти собаки загрызли всю домашю птицу. А это более 40 голов. Собаки залезли через соседский огород заборов у них небыло.В воскресенье 25.09 забор поставили.у соседа по всему периметру навешаны камеры. Попросила видеосьемкой поделиться а он сказал что начего не видно.Просто обидно!!!! Мы многодетная семья 4 детей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Подскажите что нам делать.

Елена

27.09.2016

Ответ: Мрак! Берите в руки свою мобилу и идите снимайте видео для нас всего этого кровавого...

Михаил Шаповал Вы в своих новостях часто боретесь с незаконной продажей алкашки. Сам вас полностью поддерживаю, мало того, веду пропаганду здорового образа жизни. Но приключилась у меня проблемка. Мой сосед, так его и так, барыжит самогоном и, подозреваю ,что спайсами. Но насчёт второго не уверен. Постоянно мутные личности трутся на нашем этаже. Однажды даже пытались 2 укурка свинтить камеру видеонаблюдения. На что я вызвал участкового. Рассказал ему о соседе, на что он обещал разобраться. Но и до этого я не раз звонил в полицию с просьбой разобраться. Ничего не происходило. И в этот раз произошло ровно тоже самое. Полицай зашёл в этот притон и так же вышел минут через 15. Не знаю, с баблом или просто так. Но ничего ровным счётом не изменилось. Иногда нарки встречают меня у подъезда и что-то пытаются втереть, что мол так и так, не трогай соседа, он наш человек, а иначе с твоей семьёй будет нехорошо. Мне-то пох. Но у меня ребёнок малый. Не хочу этот свинарник на этаже терпеть. С соедом пробовал и по хорошему и по плохому. Результат одинаков. Вот видео как укурки крутят камеру Смотреть тут А приходили они к соседу за дозой или ещё за чем. И таких укурков вижу постоянно. Либо у квартиры, либо у подъезда. А оно мне надо? Остальные жильцы тихо отмалчиваются. Никто ничего не хочет. Что вы можете посоветовать? Ну если родная полиция ничего не делает. Гляжу, у вас всё так же. Вы палатку закрываете, на следующий день она опять бухлом торгует. Есть ещё неправославные методы. Но ведь так не хочется.... Живу в Сергиевом Посаде. Да, так далеко от вас тоже есть подписчики. Нужен совет...

Михаил Шаповал

27.09.2016

Ответ: Мда… Сергиев Посад?... Это Московская область? Вам с этим видео надо выходить на...

Очень интересует вопрос, а почему с Вашей стороны нет сюжета, что сегодня с 10-00 утра творилось на Хасановской 70? Я сама там была - и реально, не выносимо смотреть снос дома журналистов, на вопрос к представителям администрации о предъявлении документов - мы их не обязаны предъявлять, а приехать значит, дом сносить, они все могут! Сотрудники полиции - на все вопросы отвечали - одно - мы здесь, чтобы люди не пострадали, подождите 30 мин и мы уедем - делайте что хотите! Очень больно смотреть на все это - рядом стоит один в один и тот же дом- он значит законно построенный а наш нет! Хотим послушать Ваше мнение....

Андреева Елена Михайловна

23.09.2016

Ответ: Почему у нас не было сюжета на эту тему? Был! У нас вообще про ваш дом уже было 100500...

я пишу вам из города Верхняя Салда. У нас в городе недавно была открыта пропиаренная школа №1. Имени А.С.Пушкина. Моя супруга работает там поваром. Скажите пожалуйста, как там могут работать люди в таких условиях? Коллектив начинает работать с 5-ти утра, 6 дней в неделю. Ни автобуса,ни какой компенсации за проезд на работу нет. А ведь люди проживают и очень далеко от школы. Как могут добраться молодые девушки на работу в столь ранний час? А выходить им приходиться и в 4 ночи, а кому-то вообще и в 3. Работают в столь прекрасной школе им приходится до 16:00,но бывают и немного задерживаются примерно на час. В табель рабочего времени им проставляют по будням 8 часов, а в субботу по 5. Строго по трудовому договору. А на вопрос коллектива, за что мы рабоем еще по 3 доп. часа? Руководство молчит. Но а самое главное работают они весь месяц за 9000 тыс.руб получки и по 3000 тыс. руб авансу. Ну как могут там кормить нормально детей, когда обслуживающий персонал голодный и невыспавшийся??? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Решетов Андрей Андреевич

27.09.2016

Ответ: Это полный капец – пусть жёны нафиг бросают такую работу! Зачем вообще туда устраивались?!...

Меня зовут Наталия Новикова. Очень прошу у Вас помощи и надеюсь на то, что Ваш канал поможет разобраться в нашей непростой ситуации. В 2013 году мы с мужем приобрели дом, продав всю свою имеющуюся недвижимость. Дом находится перед с .Горный Щит, заезд на "Колхозный двор" .Мы относимся к Чкаловскому району г. Екатеринбурга. Приобретая дом, перед нами находилась земля общего пользования с подъездными путями, окружая 6 участков. На данный момент этот участок общего пользования приобрел в собственность Соколов А.А. и перевел его в ИЖС. Границы его участка прилегают к нашим заборам тем самым оставляя нас без подъездных и проходимых путей. При встречи, Соколов предложил выкупить у него подъездные пути к нашим участкам, в размере 1000000 одного миллиона рублей. Предложенная сумма оказалась для нас нереальной. И не понятно, на каких основаниях мы должны платить эти деньги. Ведь еще неделю назад мы имели свою дорогу к нашему дому, как и наши соседи. Мы отказались от его предложения, после чего Соколов огородил свой участок металлическими столбами и перекопал нам единственный существующий проезд. На этом участке находится его электро- щитовая, от которой мы потребляем электроэнергию. Господин Соколов угрожал нам отключением электричества в случае наших попыток освободить путь к своим домам. Наши дома полностью зависят от электричества, так как газа у нас нет. На данный момент к нашим участкам мы пробираемся с маленькими детьми по канавам, по грязи, и по 2-х метровой насыпи грунта, которой огородил наш подъездной путь к дому господин Соколов А.А. Нам приходится оставлять машины где придется. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-У НАС ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!! ! И не дай Бог, если что случится, к нам не проедет ни скорая, ни другие службы. Очень просим Вас помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так так мы предполагаем, что земля общего пользования была незаконным путем переведена в земли ИЖС. Для более подробной информации мы можем предоставить документы, фото и видео съёмку. P.S: После обращение к участковому Горного Щита - ров, перегораживающий нашу дорогу к дому, еще больше увеличился. Участия и помощи в его лице мы не увидели. контактные телефоны:8-9994976905-Новиков Алексей Александрович, 8-9045423112-Новикова Н.В. Мы очень надеемся на ваше участие и помощь в нашем непростом деле. С Уважением, Новикова Наталия Владимировна.

Новикова

11.09.2015

Ответ: Мда… Жесть жёсткая… Очень несимпатичный получается господин Соколов… Так и хочется...

Я обращаюсь к Вам от лица 4-х собственников жилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Кировград, пос. Левиха, ул. Ленина, 12, кв. 2. Наш дом деревянный, одноэтажный, двухквартирный, полу-благоустроенный. Есть отопление, холодная вода, выгребная яма. Дом находится в частной собственности, обе квартиры приватизированы. В конце октября 2011 г. без нашего согласия, с нарушением требований Жилищного кодекса РФ, на нашем доме вместо капитального ремонта старой выгребной ямы, предусмотренного муниципальным контрактом от 17 сентября 2011 г. № 14-09/69 были проведены работы по устройству новой выгребной ямы. Заказчик работ - Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства Кировградского городского округа» (не имеет никакого отношения к нашему дому), подрядчик – ООО «Ремонтно-строительная организация» (пос. Левиха). Работы проводились без проекта, с нарушением требований действующих нормативных документов, без проведения гидрогеологических исследований на предмет определения уровня залегания грунтовых вод. Новую выгребную яму без нижнего днища установили прямо в грунтовые воды, что строго запрещено. Во время проведения работ о ненадлежащем проведении работ мной были поставлены в известность директор управляющей компании «РЭО» Усачев В.Н. и мэр пос. Левиха Бурмистренко И.С., но безрезультатно. В настоящее время у меня на руках есть заключение эксперта Уральской многопрофильной независимой экспертизы «ЦЕНТР» ООО МАРКа» о ненадлежащем устройстве новой выгребной ямы и заключение специалистов ОАО «Уралгидроэкспедиция» о том, что в данном месте устраивать новую выгребную яму было нельзя, так как это в конечном итьге приведет к разрушению фундамента нашей половины дома. Весной 2012 г., в период паводка, из-за ненадлежащего устройства новой выгребной ямы произошло сильное подтопление подпола нашей квартиры с причинением материального ущерба нашему имуществу (подполу для хранения овощей и заготовок, фундаменту). В настоящее время происходит дальнейшее разрушение подпола и фундамента дома на нашей половине дома. Кроме того, 28 октября 2011 года во время проведения работ по устройству новой выгребной ямы по распоряжению директора подрядной организации ООО «РЭО» Усачева В.Н., нашу квартиру к новой выгребной яме не подключили, но в то же время, несмотря на мои возражения, в моем присутствии засыпали старую выгребную яму, тем самым лишили собственников квартиры № 2 по ул. Ленина,12 возможности пользоваться туалетом, а значит и проживать в квартире. Выгребную яму устроили напротив окон кухни нашей квартиры, а подключили к ней только квартиру № 1. Новой выгребной ямой с момента ее устройства и по настоящее время пользуются только собственники квартиры № 1. В декабре 2014 г. (17 декабря) управляющей компанией был составлен липовый акт о якобы выполнении работ на нашей половине дома, который собственники квартиры № 2 не видели. Фактически никакие работы на нашей половине дома не проводились. Я обращалась для решения указанных выше проблем в Госжилинспекцию г. Н-Тагила, Госжилинспекцию Свердловской области, Роспотребнадзор, но все безрезультатно. В их ответах на мои обращения ни слова о ненадлежащем выполнении работ по устройству новой выгребной ямы, отсутствии туалета в квартире, о разрушении подпола (все копии ответов у меня есть). Я обращаюсь к Вам с вопросом: Может ли Ваш канал зафиксировать эти нарушения на месте и показать их на Вашем канале, чтобы помочь собственникам квартиры № 2 восстановить их нарушенные права – возможность проживания в принадлежащем им жилом помещении. 4 года борьбы не принесли нам никакого результата. Получается хозяевами квартиры и дома являются не собственники жилого помещения, а Управление капитального строительства Кировградского городского округа и Усачев В.Н., являющийся одновременно директором подрядной организации и управляющей компании «РЭО».

08.12.2015

Ответ: Хорошее, толковое письмо вы написали, но уж больно длинное – в следующий раз пишите...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...