Новости

СР
Среда, 08 июля 2015
Назад к новостям за среду

Марихуана с усилителем потянула на пожизненное

Рубрика: Наркотики

Всё испортила статья 30

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Беспокоит житель Ботанического района. Можно узнать? сможете осветить проблему подъезда к жилому дому? Суть проблемы:Одна из ТСЖ заблокировала подъезд к дому на ул. Родонитовая 8, с ул. Крестинского. Посылаю фото! И суть проблемы! Фото №1 назову её конструкция блока!))) Фото №2 в вечернее время заезд такси во двор! Фото №3 тоже такси пятится назад! Т.к. разворота нет! Скопление машин во дворе ещё не самое массовое!! Фото от 19.09. Скрин Карта- красная линия это то как мы сейчас въезжаем во двор!, жёлтая точка наш дом!, красные места блоков!!! (фото №1) Теперь суть проблемы: Дело в том что мы лишились выезда на ул. Крестинского! И ладно бы только выезда!))) Соответственно и въезда! Поговорив с оперативными службами (Скорая и пожарники) выяснил что въезд выбирается ими самый оптимальный, т.е. по скорости подъезда к адресу! Так вот, в случае ЧС пробираться к нашему дому с ул. Родонитовая проблема очень глобальная))) (красная линия на Скрин Карта), и соответственно спец техника попав в тупик просто не сможет выехать обратно. На фото видно как пятится таксист.... до ближайшей отметки разворота примерно двести метров задним ходом...... (филигранного вождения!!) Помогите вразумить ненормального председателя ТСЖ соседнего дома.... Во все инстанции написали..... но проверки тянутся.... С уважением, Александр 9122.... если будут вопросы звоните!.

22.09.2017

Ответ: Может вы просто соберётесь и вышвырните эти бетонные фиговины на помойку? А прибежит...

Мои родители Николай Николаевич (тел. 8 963 …) и Галина Федоровна ( тел. 8 906 ….) хотели бы к Вам обратиться за помощью по личному вопросу. Вопрос очень важный. Они хотят попасть к вам на личный прием и озвучить свою проблему. Огромная просьба к Вам не откажите пожалуйста в приеме. С уважением Татьяна Царёва

22.09.2017

Ответ: У меня нет личного приёма - я не чиновник. Пишите письмо - я прочитаю.

Каждый день смотрю вас по ОТВ,очень уважаю эту программу.Хотела бы обратиться от лица всех жильцов нашего дома,пожалуйста помогите разобраться в нашей ситуации.Мы живём в г.Талица свердл обл.в старом деревянном бараке,1962года постройки.В основном многодетные семьи и люди в годах.Когда то этот дом был снят с учёта,о чем жильцов даже не уведомили,а в 2014 году снова поставили на баланс,провели в ковчках кап ремонт,в который воли услуги как,ремонт труб печного отопления,по факту который не был проведён,по словам очевидцев,рабочие просили весь материал который должен был пойти на трубы,а трубы так,подбелили и бросили.В моей квартире после такого ремонта вообще одна печь теперь не томится.Залитый вокруг дома цемент весь развалился .В общем кошмар.Не знаю куда можно вам отправить фото этого дома,вы бы ужаснулись.Зимой в квартирах холодно.В общем мы задаемся вопросом,почему с нас требуют оплатить кап ремонт которого по-сути нет?И почему до сих пор не кто не хочет снести этот старый дом,ведь ему уже больше 50-ти лет.Жильцы неоднократно обращались с жалобами в администрацию и куда только не ходили,все бесполезно.

Горбунова Светлана Валерьевна

22.09.2017

Ответ: Снимите всё это на видео (прямо на мобильный телефон) – надо снять 4-5 минут. Когда...

Я проживаю в п. Восход Камышловского района Свердловской области. Данный канал сейчас транслируется только по спутниковой тарелке "Триколор", а по простой комнатной антеннее его уже не показывают очень продолжительное время, мы пенсионеры и не можем позволить купить себе спутниковую тарелку "Триколор".

Федоровых Лидия Александровна

22.09.2017

Ответ: Спасибо за сигнал, проверим. Если зрителям что-то нужно уточнить по вопросам вещания...

из г.Артемовский Свердловской обл, ул.Достоевского,д 1, кв 6. Я и жители нашего дома оказались в безвыходной ситуации.Просим помочь отстоять наше право узаконить пользование земельным участком для огородничества.Наш 8-ми квартирный 2-х этажный дом был построен в1954 г. сразу же застройщиком около дома был огражден забором земельный участок под огород, по 1 сотке на квартиру.Этот земельный участок с момента заселения нашего дома обрабатывается и используется для выращивания овощей и плодово-ягодных культур, жителями нашего дома на участке около 40 лет назад построены теплицы и парники, которые уже неоднократно за это время ремонтировались, обновлялись. На наш дом и земельный участок имеется технический паспорт. В 2000г мы обращались за консультацией в земельный отдел администрации Артемовского района по вопросу оформления документов на огород. Специалисты администрации разъяснили, что оформление документов на наш крошечный участок не требуется, т. к. эти огороды были официально выделены для нашего дома,имеют ограждение, используются много лет по прямому назначению, есть техн. паспорт, поэтому без нашего согласия никто землю не заберет. В мае 2016г Васильев н.Б, проживающий по адресу: г.Артемовский ,ул.Ломоносова, д2а-1(наши участки разделяются забором) самовольно со скандалом захватил кусок нашего огорода и перенес забор на земельном участке, который используется многодетной семьей Коржавиных, проживающей в кв 3 нашего дома. После этого жители нашего дома решили оформить огород в коллективную собственность.в декабре 2016г получили разрешение на межевание из Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа, заключили договор с кадастровым инженером на межевание земельного участка. В ходе выполнения работ по межеванию выяснилось,что собственники квартир по адресу:г.Артемовский,д2а-1и 2а-2, провели межевание своих участков в декабре 2016г, причем с нарушением границ наших участков с углублением на нашу территорию до 5-ти метров по границе всего нашего огорода. В результате этого теперь наши теплицы, парники,плодовые насаждения значатся на их участке.Межевание было проведено втайне от наших жителей, ни кто нас не предупреждал о межевании, никакого согласования не было. Каким образом кадастровый инженер Косик И.И.мог при проведении межевания земли для жителей д 2а, ул Ломоносова не видеть изгородь, которая тянется по одной линии вдоль огородов нашего и еще 2-х соседних домов, вызывает много вопросов и возмущает жителей нашего дома. Мы обращались в прокуратуру гАртемовский, в Управление Федеральной службы госуд. регистрации кадастра и картографии по Артемовскому и Режевскому району Свердловской обл. Обседования не проводилось, получили отписки и рекомендации обращаться в суд.При подготовке документов в суд 3 мая 2017гмы направили претензию собственникам д2а по ул Ломоносова Васильевым иТонкушиной за подписью всех собственников квартир нашего дома.В свою очередь Васильева Л.В.направила письмо в мой адрес, Ильиных Г.С.(председатель совета дома). В письме она обвинила меня, что я как будто бы перенесла забор и на ее участке построила теплицу, требовала, чтоб я убрала теплицуи не мешала бы им перенести забор вглубь нашего огорода.(К остальным жителям она не сочла нужным обратиться) Затем Васильевы обратились в Артемовский городской суд с иском в мой адрес(Ильиных Г.С.) 1-е заседание состоялось 30.062017г. На 2-м заседании 16.07.2017г я(Ильиных Г.С.) обратилась со встречным иском к Васильевым и кадастровому инженеру Косик И.И., который проводил межевание в интересах Васильевых с явными нарушениями. На 3-м заседании 18.08.2017г кадастровый инженер Косик подтвердил, что, если существует ограждение в виде забора,то граница устанавливается по факту. У нас стоит забор с момента постройки дома, подтвердили свидетели. представлены фотографии.Забор указан в заключении независимого кадастрового инженера Деева Г.А., который проводил обследование нашего земельного участка. представитель Росреестра Болотова Я.Г., поддерживая иск Васильеввх, тем не менее заявила:"Выезжая на место кадастровый инженер должен был видеть,что участок кем-то занят.Он должен был предугадать, что возникнет спор.Он удовлетворил нужды заказчика, увеличил земельный участок как им удобно было.(из протокола) Разве не ясно, что допущены нарушения кадастровым инженером??? На 3-х заседаниях судья выясняла(не понятно зачем,если потом эти показания совсем не учли) кто. когда какой землей пользовался, когда поставлен забор , теплицы. Почему Васильевы и Тонкушина решили присвоить землю, которая находится от них по другую сторону забора и, которую они никогда не использовали.На заседании суда представитель Росреестра Болотова заявила:" Законом предусмотрено, кто успел, тот и прав".На что судья отреагировала,что нет такого закона. Такой закон видимо появился, потому что 25.08 2017г на 4-м заседании судья отказала свидетелям в даче показаний, заявив что у них( моих соседей) как и у меня право на землю не оформлено и ни о каких нарушениях наших прав разговорв быть не может. А ведь 3 заседания об этом говорили. Решение суда не в мою пользу шокировало своей несправедливостью не только меня, но и всех жителей нашего дома. Почему ни кто не учитывает, что наш дом был построен на 16 лет раньше,чем дом Васильевых и соответственно раньше были образованы наши участки, так как делалось в те годы: есть изгородь и техн. паспорт.Почему в результате проведенного межевания КосикомИ.И. площадь земельного участка увеличилась более, чем на 150 кв.м., он замежевал значительную часть нашего огорода в пользу Васильевых и Тонкушиной, несмотря на забор, теплицы и насаждения Почему суд признает законными такие действия?? После такого решения суда жители дома оказались в затруднительном положении, как действовать дальше, чтоб нам дали возможность замежевать огород в тех границах,какие были. Не приходилось раньше иметь дело с судом.Готовим аппеляционную жалобу в tОбластной суд, но без помощи вряд справедливость восторжествует. От имени жителей дома прошу вашей помщи

Ильиных Галина Спиридоновна

22.09.2017

Ответ: Ой, нет, извините, НО мы не будем заниматься вашей темой – одна из ведущих телепрограмм...

Возвращалась с работы в 21.30,по Токарей в сторону Карнавала была большая пробка из-за ремонта дороги,машины ехали по одной полосе,простояла в пробке 1.5 часа.Издевательство над людьми,другого времени суток нет для ремонта дороги!? Смотреть тут

Анастасия

19.09.2017

Ответ: Да, капец! 1,5 часа в пробке! Большой участок хоть ремонтируют?

В нашем многострадальном доме на Синих Камнях на ул.Хрустальной37( был ваш сюжет в декабре о пожаре соседей - алкоголиков),Собственник-" Кировский" сдал в аренду помещение под строительство алкогольной продукции " Пивко". Строители говорят,что ведется косметический ремонт,а стены снесены,горы кирпичей.И все это в 100 метрах от Школы,и гимназии " Корифей". Мнение жителей не спросили(" наша собственность,что хотим,то и делаем")Точек с алкогольной продукцией предостаточно на такой небольшой территории,как Синие Камни.Неужели,если помещение в собственности," горожу,что хочу и никто мне не указ?"Мы были бы рады Вам за сесли сделаете сюжет на эту тему.Помогите,

Канаева Ирина Вадимировн

20.09.2017

Ответ: А кто-то расстояние от алкоточки до школы замерял? В метрах? По этому поводу есть...

Вечером 19 сентября в посёлке Ис (Нижнетуринский городской округ, Свердловская область) развернулось противостояние между газовиками, решившими отключить подачу газа в посёлок, и местными жителями. Исовчане, депутаты Думы НТГО и представители теплоснабжающей компании перекрыли въезд на территорию котельной ФЖК, где расположены задвижки. Ситуация непонятная. Вчера состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором было решено начать отопление посёлка. Но сегодня газовики решили газ перекрыть. Тем временем температура воздуха в этом районе опускается по ночам до минус 5 градусов. Обстановка пока спокойная. Граждане стоят у ворот всех поселковых котельных, не позволяя газовикам провести отключение. UPD: По состоянию на 18 часов народные посты стояли у всех котельных, а газовики, не получая доступа к задвижкам, бегали по округе в поиске вентилей. Котельные пока работают. Присутствующие на месте руководители ООО "Гэско" отметили, что перекрытие подачи газа без специальных процедур по остановке котлов может привести к аварии. UPD: Ближе к 20 часам у котельной Сигнального, куда также наведывались газовики, граждане заблокировали газовую задвижку цепью с замком. На Ису и Сигнальном народ договорился дежурить у котельных всю ночь, чтобы не допустить перекрытия газа. Дожили...

20.09.2017

Ответ: Спасибо за фото, НО зачем они нам? Мы же ТВ, а не газета – почему не сняли видео?...

У нас в Уктусском пансионаты ГАУ на территории хочет построит ( Директор учреждения Попов Андрей Владимирович ) стоянку (На 35 Машин ) где живут, люди, Больные, Бабушки, Дедушки, Инвалиды, На колясках ( В настоящее время в пансионате 336 клиентов. Большинство – 65% - это пожилые люди (старше 65 лет). Молодых инвалидов (до 45 лет) - около 25%. Женщин и мужчин примерно поровну. Все клиенты нуждаются в постороннем уходе. Из них 80% имеют инвалидность, третья часть является инвалидами 1 группы. Более 100 человек не встают с постели, около 150 – передвигаются только в пределах комнаты. Продолжительность жизни мужчин - 73 года лет, женщин – 82 года. Клиентов старческого возраста (старше 80 лет) - 91 человек, из них 10 относятся к категории долгожителей (90+). Самый старший возраст в настоящее время – 99 лет. В течение многих лет прослеживается тенденция к увеличению продолжительности жизни. ) Вопрос кто ему дал такое права делать? стоянку где живут множества больные люди и старушки дедушки, как он руководитель пансионата Попов Андрей Владимирович говорит вот всё для вас я стараюсь построить стоянку, это всё для вас чтобы всё было хорошо ( живите красиво и дышит свежим воздухом вернее бензином ) Вопрос второй, Чем люди будут дышать ? ( бензином ) Это характерна что построили в больнице, тень более рядом столовая где люди едят, ( а тут запах бензина ) и тень боли рядом детский сад ( там дети играют, а тут запах бензина, или того хуже взрыв, ) Мы дедушки бабушки и инвалиды против этой стройки ( где невозможно будет дышат, экология частота это наша здоровье а не запах бензина, это характерна что выкурил пятьдесят пачек сигарет или того хуже. ) Адрес пансионата: 620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная 73-а

19.04.2016

Ответ: Старушки будут «дышат бензином»?! Непорядок! НО! Почему съёмки сделаны в феврале?...

Уважаемый В.Шеремет. Вот по тв армия сп а по сути г .Я сегодня сходил в военкомат поставить печать а меня сначало отправели купить конверты 20 шт по 40 руб за свое так как небыло у меня столько денег меня отослали подальше, ушел, позвонил в воен обл он сказал у нас не финансов и они бедные??????????? ВЫ ДЕПУТАТ ИЛИ НЕТ ,мне 40 лет всего .А ПО ТВ ТОГДА ПОЛНОЕ ГААААААААААА?!!!!!

колодин

26.01.2017

Ответ: Серьёзно? Капец… Я про такое слышал в 90-ые, НО сейчас?! Вижу, что вас переполняют...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...