Новости

ЧТ
Четверг, 16 июля 2015
Назад к новостям за четверг

Полиция простила нарушителя, не сумев открыть видеофайл

Рубрика: Напасти

Мы против

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

Несколько лет назад у Вас была серия прекрасных репортажей о Ленд-лизе. Подскажите пожалуйста, в каком музее Екатеринбурга можно найти и посмотреть материалы по Ленд-лизу. Сейчас дочь готовит доклад на английском языке (в англ. школе) о том, как СССР и США сотрудничали во время войны (не всегда конфронтация такая была). Удивительные истории о северных морских караванах, которые приходили также и на Урал должны же сохраниться. С уважением, Щербинин С.В.

05.12.2018

Ответ: Ленд-лиз? Может быть, вы имеете ввиду фильм об авиакатастрофе в годы ВОВ американского...

Я являюсь депутатом Асбестовского городского округа - Гарипов Рустам Загафранович. Посмотрев Ваш репортаж о том, что я передал Крыловой Н.В., видео материал с разделыванием собаки, хочу пояснить, что это является ложью и оскорблением меня как депутата данного округа. О данном происшествии я узнал в понедельник поздно вечером от жителей микрорайона которые мне лично позвонили и указали на ссылку в интернете с фотографиями. Во вторник я с утра уехал на плановую операцию в Екатеринбург, в этот день, примерно в 17.00 мне позвонили из СМИ, я поснил, что для меня это шокирущие фотографии, и я буду разбираться с сотрудниками полиции по данному факту. Позвонил участковому расказал об этом, скинул ему ссылки, зарегистрировал обращение в полицию, пояснив, что это на 101 квартале. Так как сам я находился в Екатеринбурге и самостоятельно приехать к данному человеку (который на видео) не мог. Через жителей узнал его номер телефона позвонил ему, на что он мне пояснил, что это голова коровы которую он разделывал еше в воскресенье, расказал кто ее купил и кто к нему обратился, что бы он помог разделать. Всю эту иформацию я передал участковому для облегчения поисков . Но по факту выложенных фото и видео нужно было получить от полиции достоверную информацию. Так же, данные действия происходят во дворе многокрартирного двухэтажного дома, а не во дворе частного. Жду от Вас опровержения данного видео с моим участием и проф.пригодности.

05.12.2018

Ответ: Какое опровержение?! Вы ведь снимали как резали собако-корову? Не вы? Другие сняли?...

подскажите движется ли дело по случаю сбитых людей автомобилем HONDA CR-V на перекрестке ФУРМАНОВА, 8-Е МАРТА как здоровье пострадавших,и наказан ли водитель

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

05.12.2018

Ответ: Движется дело – мы регулярно освещаем, НО все новые новости по этой теме касаются...

Моя мама пенсионерка 21.11.2018 стала жертвой мошенников.К ней в квартиру зашли два молодых человека,представились работниками гор газа,были одеты в рабочую одежду,произвели проверку плиты и настояли на покупке прибора сигнализатор загазованности.Сначала цена была 14000,но как пенсионерy продали за 7000 ,она купила подписала договор.я думаю ,что они ещё ввели в состояние гипноза ,потому что ранее она никогда не выпускала домой незнакомцев и после того как они ушли долго не могла в себя прийти .Это произошло в12 дня ,я ей позвонила в17:30 она была в шоковом состоянии и не воспринимала факт обмана.пПодскажите пожалуйста что нам сейчас делать,куда обратиться за возможной помощью.

Наталия

30.11.2018

Ответ: Мда… газоанализатор за 14 тыщ! Что делать? Попробуйте написать заявление в полиц...

Вы просили хорошие комменты: Сегодня посмотрел ваш эфир кефир) в целом неплохо, но есть пожелания а именно: Госпоже Сисиной купите пожалуйста грецких орехов для повышения работоспособности мозга и отберите смартфон, а Товарищу Шеремету установите софт в виде фильтра языковой речи, всеж таки взрослый человек а мат перемат стоит будто пальцы отбил когда сапоги ремонтировал, Добра и Успехов в Работе Новости в общем хорошие)))

30.11.2018

Ответ: И вам спасибо… А что, орехи помогают?

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

Посмотрел новость об аварии автобуса, которая к сожалению в данный момент не доступна. Ссылка на новость: Смотреть тут Если спросить Качканарцев, то они сразу скажут что автобус этот принадлежит ИП Вагнеру С.А., который является подставным лицом местного "князька" Пантелеева Леонида. Сам Пантелеев до сих пор живет по законам 90-х. Да и крышуют его и Минтранс Свердловской области в лице Кожевникова Ю.М. и УГАДН в лице Бородулина. Поэтому все аварии Вагнера-Пантелеева прикрываются, а таких аварий только за последний год было достаточно, чтобы отобрать лицензию на перевозки, но как ездил данный перевозчик, так и ездит. Вот вам и ответ про коррупцию и бездействие властей. Ведь данный перевозчик ничего не боится с такой крышей, в Екатеринбурге садит людей прямо на площади возле ЖД-вокзала, в Качканаре и Нижней Туре прямо на городских остановках, мешая движению, да и билеты на свои автобусы продает в передвижных трейлерах-киосках. Может Вы, журналисты, сможете сдвинуть дело с мертвой точки, потому что на власти, прокуратуру, ГИБДД надежды нет. Людей жалко, выбора им не оставляют, либо Вагнер-Пантелеев, либо дома сиди или такси заказывай. А вот на сюжеты по телевидению власти быстрее и оперативнее реагируют. Ведь выборы на носу, может если вас заинтересует эта тема и вы расследуете связь некоторых перевозчиков и чиновников, дело сдвинется с мертвой точки и на междугородних перевозках станет безопаснее.

26.12.2017

Ответ: Мда… Знаем мы про этого вашего Вагнера – как он так крепко окопался? Про него делали...

Снова беспокою вас по поводу наркоторговли в 1 подьезде Бычковой 10.Удалось ли вам выяснить почему бездействует,полиция,госнаркоконтроль,генерал Бородин и другие?За последнее время я успел обратиться по телефону доверия в госнаркоконтроль и сообщить адрес наркоточки.Про полицейского проживающего в подьезде они слушать не захотели,сказали:почему вы решили,что полицейский замешан в этом.Так же я написал на почту госнаркоконтроля информацию о наркобарыгах и о полицейском,мне пришол ответ,в котором попросили указать мои данные,для уточнения у меня подробной информации.Всё что знал я им написал,данных оставлять не стал,так как хочу оставаться анонимом.Прошло уже неделя,так ничего и не происходит,никаких действий.Подожду ещё неделю,если не будет видно никаких действий,буду уже звонить в отделение по борьбе с коррупцией и сообщу данные полицейского(если захотят слушать меня.Но у меня такое чувство,что пока все бесполезно...

Владимиров Виталий

20.03.2015

Ответ: Мда… И ведь даже на наш запрос молчат! Это что ж за полицейский такой?! В каком он...

Загрузка...