Новости

СР
Среда, 11 января 2017
Назад к новостям за среду

Таможня берёт добро - 10 кг косметики изъято

Рубрика: Напасти

"Молодильные яблочки" из Китая поднебесник завёз без декларации

 

Поделиться:
Просмотров 481

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Помогите пожалуйста, на улице Домбасской между домами под номером 41 и 39 стоит киоск в нем круглосуточно продают фунфырики, за киоском детская площадка, где гуляют дети. Вся площадка завалена бутыльками и спящими потом здесь же алкашами. Дети не могут спокойно выйти погулять. Заранее спасибо.

30.03.2017

Ответ: Поснимайте всё это безобразие на видео (прямо на телефон) и сбросьте к нам на электронку....

В поселке Шамары свердловской области!Мер не заботиться о людях....дороги во всем поселке не чистятся(Хотя на это выделяются деньги)Невозможно ходить пешком...не то чтоб проехать на машине....Автобус не может проехать чтоб забрать детей в школу и садик!!

30.03.2017

Ответ: Улицы не чистят? Сегодня, наверное, по утру вас совсем завалило? Чё делать? Да, наверное,...

Эта падающая глыба сползает вниз уже 3 дня, держит ее только фонарный столб, который уже наклонился,треснул и готов упасть внизу находится дорожка. Находится это чудо в Новоуральске по улице юбилейной 11 здание ТЦ КАШАЛОТ. Когда и куда упадет эта глыба со столбом очень интересно.😗

30.03.2017

Ответ: Прикольно. А когда вы сделали эту фотографию? Не сегодня же утром? Тогда почему на...

в детском доме №1 г.Полевского, где я работаю происходит постоянно жестокое обращение с детьми. 8 марта, при попытке заступиться за ребенка, меня избил сотрудник детского дома. Мною было написано заявление в полицию, а также обращение в соцзащиту, с просьбой провести проверку детского дома. С этого момента администрация детского дома пытается всячески выжить меня с работы. 31марта 2017 года меня вызывают в прокуратуру по встречному иску. Помогите восстановить справедливость. У меня на руках имеется видеоматериалы, где зафиксированы следы побоев, обращения работников детского дома с детьми.Вся моя надежда на ваше оперативное вмешательство.

Чаусова Лидия Савельевна

30.03.2017

Ответ: Вам надо срочно обратиться в Родительский комитет, к Жабрееву – он умеет привлекать...

Смотреть тут так и будите пенять на отсутствия времени или проявите себя как народное телевидение? Или я все же прав ,что страшно к нам в Первоуральск ехать? -- Николай Смотров

29.03.2017

Ответ: Это что за тон? Вы кто такой, чтоб со мной таким тоном разговаривать? Или вы всерьёз...

как хорошо что вас пидорасов не кто не слушает. кончилось ваше время мудаки

Абубекяров вадим

29.03.2017

Ответ: Вадим, мы - не пидорасы – это вы пидор. И ещё: с чего это вы решили, что наше время...

В Лесном при перевозке в маршрутном автобусе АТП двоих детей младше семи лет требуют оплатить проезд второго ребенка. Мнения людей по этому вопросу совершенно противоречивые. Смотреть тут Смотреть тут . Официальные документы понимаются всеми по разному. Как правильно оплачивать поезд при перевозке двоих детей младше 7 лет, и что значит предоставление отдельного места?

Предеина Алла Константиновна

28.03.2017

Ответ: Тема безусловно важная, особенно для меня, отца 3 детей, НО тема эта очень узкая,...

пропустил вчерашний выпуск по отв и где посмотреть целиком а не эпизоды? Шеремету – респект

Владимир Лебедев

28.03.2017

Ответ: Нигде! Только эпизоды и отдельные репортажи – целиком программу загружать в интернет...

еще не прошло и 40 дней со дня смерти мамы, которая завещала мне половину квартиры, как пришли два здоровых мужчины, представившись участковым и адвокатом, и выгоняют меня. Сказали что сменят замки, не отдают мои вещи, мне страшно, со мной маленькая дочь, пойти нам некуда, помогите!!!!!!!осветите данную несправедливость, за меня некому заступиться!!!и надеяться не на кого, кроме вас!!!!По завещанию 1/2 квартиры пренадлежит мне ул.Цветаевой

Елена

24.08.2016

Ответ: Вы заявление в прокуратуру писали?! А к уполномоченной по правам человека в Свердловской...

Вот что происходит в ТАВДЕ! Затопило дачи на посёлке Моторный. И никому до этого нет дела. Прорвало центральный водопровод, соединяющий Моторный с Судоверьфью. И это уже длится около 10 -ти лет. Сначала был не большой прорыв, а сейчас он достиг своего пика.Образовалось "искусственное" озеро Обращались в администрацию, но никто нам может помочь. Если бы топило нас водой с реки, то это другое дело. А нас топит чистой, питьевой водой с центрального водопровода. И никому нет никакого дела. Сколько город тратит денег на очистку воды - всё бестолку. Вед ь там больше десятка дачных участков. Садят в основном пенсионеры. Бабушки, которым по 70 лет, ветераны труда! Они буквально плачут от всего этого.Мы надеемся на вашу помощь, т.к больше не знаем, куда уже и обращаться.

Ольга

15.06.2015

Ответ: Зато в июльский зной вам не надо будет поливать участки… А ещё вы у себя можете выращивать...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео
  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...