Новости

СР
Среда, 11 января 2017
Назад к новостям за среду

Технадзорро вышел на большую дорогу

Рубрика: Напасти

С рейкой и своими намеряниями в сантиметрах

 

Поделиться:
Просмотров 827

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

я живу в патрушах сысертского района.в нашей школе с приходом нового директора дети получают не знания ,а не понятно что.директор уволила всех преподователей кто был против нее .уроки ведут люди с улицы в прямом смысле этого слова.учитель англиского проходила трех мнсячные курсы во время учебного года.учителя физики небыло два месяца а потом физику вела сама директор у нее нет педогагического образования она бугалтер по професии .родители писали жалобы в екатеринбург на все письма приходит один ответ .что должен вовсем разобраться сысертский глава а карамышев всем отвечает что его все устраивает ,а если вам что то не нравиться то нанимайте репититоров!и все это происходит в течение полугода родителям рот закрывают а на собраниях вообще выгоняют кто против них начинает рот открывать у родителей есть видео собранний как с ними разговаривает карамышев и директор.а также имеються документы.хотелось бы предать огластность может хоть так получиться обратить внимание на нашу сельскую школу где учитель истории может себе позволить придти на уроки с перегаром и орать на детей.

26.05.2017

Ответ: У вас, в Патрушах, своя школа? А сколько в ней детей учится? До какого класса? А...

При въезде в коллективный сад "Березка " за Мичуринским возле лесной дороги нашли повешанный труп. ППС только что приехали. 89068 Антон

26.05.2017

Ответ: Жесть. На видео не сняли? Кто такой?

Помогите сохранить единственный водоём в д. Брусяна Сухоложского района из которого сегодня выпустили воду. Ремонтная служба, которая наконец то решилась на ремонт моста, подняли блоки, которые запруживали водоем и вода ушла. Поставят ли эти блоки обратно что бы вода накопилась опять? Вопрос... При разговоре жителей деревни с ремонтниками, прозвучала фраза от ремонтников " нам важен мост, не пруд" как так? Как быть жителям д. Брусяна и также с. Знаменское, ребятишки которого так же приходили купаться на этот водоем т.к. там тоже нет водоема. Самый ближний был тот, который сегодня высушили.

26.05.2017

Ответ: Снимите на видео (прямо на телефон), как вся вода ушла. А вам вообще зачем пруд нужен?...

с декабря 2016 года отключено центральное водоснабжение микрорайона Фабрика, города Тавда , Свердловской обл., по улицам Кирпичная, и ул. Азина, в связи с тем, что трубопровод централизованной сети холодного водоснабжения, находится в изношенном состоянии, дальнейшая эксплуатация трубопровода невозможна. Жители выиграли суд, администрация подала на пересуд, полгода сидим без воды, просим помощи!!! 95064

26.05.2017

Ответ: Чё?! В Тавде полгода нет воды?! И вы только сейчас об этом решили заявить?!

Меня зовут Ирина Вениаминовна, проживаю в городе Верхняя Салда Свердловской области . Речь пойдет о моей подруге Алине Фаиловне, у которой случилась нехорошая ситуация. Она является бабушкой ребенка (Николая), чью честь и достоинство пытается уже долгое время защитить. Жизнь у нее и так не простая, ее сын наркоман, у него есть малолетний ребенок. На момент случившегося ужасного события, ребенку (ее внуку Николаю) было 8 месяцев. Сотрудники полиции города Верхняя Салда Свердловской области, выполняя свои какие то оперативные мероприятия следили за отцом внука (Олегом Леонидовичем 1980 г.р.) и, в ходе этих мероприятий, она считает, совершили недопустимые действия как для сотрудников полиции , так и просто античеловеческий поступок. Всё произошло, когда отец пошел гулять с ребенком, и по истечении некоторого времени, Алине сосед возвратил пустую коляску, а сын и внук куда то пропали. В результате всех разбирательств, выяснилось, что сотрудники полиции задержали ее сына и, шантажируя ребенком, добивались своих целей. Рыдающего ребенка удерживали до тех пор, пока ее сын Олег не согласился добровольно выдать из тайника наркотики. К вышесказанному хочу добавить, что ее внук и так родился недоношенным, находится на учете у невропатолога, и все произошедшее на него пагубно повлияло. С 21 марта 2016 года, Алина пытается добиться , чтобы сотрудники так поступившие с внуком понесли наказание, чтобы наша полиция являлась защитником прав человека , а не насильником, я считаю, что недопустимо манипулировать малолетними детьми и путем шантажа и противоправными действиями добиваться своих целей. В результате долгих разбирательств, на ее заявления и жалобы никто не обращает внимание, и только формально отписываются от нее. Она писала заявление в полицию города Верхняя Салда Свердловской области, в прокуратуру Верхняя Салда, в приемную МВД Росси; к уполномоченному по правам человека в г. Екатеринбурге ; в МВД г. Екатеринбурга, в прокуратуру г. Екатеринбурга. Все ее обращения возвращались в Верхнюю Салду и ответ был один и тот же, что якобы никаких превышений в действиях сотрудников не усматривается. Алина проиграла суды по поводу противоправных действий по поводу внука, все инстанции получается считают, что можно как хочешь поступать с малолетними детьми. Получается, что никому нет дела до правды, если законы не работают, никто разбираться не хочет, формально отписываются. Где нам простым людям искать поддержки? Очень прошу помочь разобраться в ситуации . Хотелось бы , чтобы виновные понесли наказание, чтобы на нашем примере таких ситуаций больше не происходило. Моя подруга в отчаянии, ее последняя надежда - это телевидение. Что вы посоветуете? С Уважением Корчагина Ирина Вениаминовна, подруга героини этой истории.

Корчагина Ирина Вениаминовна

26.05.2017

Ответ: Я вас понял! Менты – козлы, потому что задержали наркомана с ребёнком! Отличный поворот...

Если несложно, попросите ШиЖ обсудить вот эту новость ( хотя ей уже пара дней) Смотреть тут

25.05.2017

Ответ: Новость интересная, но, есть очень большое НО: это может быть интересно только для...

Подскажите как поступить, ситуация такая: у нас под окнами в соседнем доме работает круглосуточная пивнушка, почти каждую ночь пьяные драки, вопли и конечно мат (куда же без него), будят детей в соседних домах. Под пьяную руку попадают и авто жильцов припаркованные возле дома. Постоянно, когда слышим опять бои под окнами, пытаемся дозвониться в отделение полиции но естественно безрезультатно. Я боюсь туда одна выходить, бывает и ножами машут. А большинство мужчин в наших домах и сами не против туда прогуляться. Как поступать, подскажите пожалуйста. Адрес пивнушки : Билимбаевская 41. Спасибо заранее.

Анастасия

24.05.2017

Ответ: Всё очень просто: скоро опять будет тепло и жарко, опять бухая гопота будет буянить...

Обращаемся к Вам с просьбой разобраться,мы живем в городе Талица - рядом с домом стоит распределительная газовая будка (между домами Ленина 74 и Калинина 1)проведены трубы от этой распределительной будки.Жители ул.Калинина 1 построили детскую площадку,рядом распределительной будкой - что очень опасно.Но директор Единой Компании Спиридонова Н.Н. пристроила футбольную площадку рядом с распределительной будкой и поставили самовольно футбольные ворота, и началось... Каждый день одни скандалы,детей маленьких на площадке не видно - а вот дети переростки со всех улиц собираться и так лупят по мячу,что головы жильцов из домов бояться открывать балконы и окна.Мяч летит то в газовую будку,то в балконы,то в окна.Все машины исцарапаны,мяты.Замечание делать невозможно,идет ответный мат от малышни - если их так можно назвать.Родители не реагируют.Соседи все переругались и все взволнованы.Наши власти на наши проблемы не реагируют и игнорят.На территории газовой будки взрывают петарды,бегают по газовым трубам,залазят на саму газовую будку.Жителей уже достал этот шум,гам,крик,мат и стук мяча - как будь то бьют по голове.В домах живут и инвалиды и маленькие дети и люди после работы придя домой не могут отдохнуть,потому что это все начинаеться с 8 утра и до позднего вечера.Писали письмо в управляющую компанию в Ирбит ответили что бы разобрались на месте - мер ни каких не принимают.Жители домов очень обеспокоены по поводу распределительной газовой будки и вообще в плане покоя.Хотя с другой стороны дома Калинина 1 пустует целое поле,можно и там обработать и строить площадку и нет ни каких газовых труб и ни кто ни кому мешать не будет.Просьба к Вам - помогите пожалуйста нам с нашей проблемой,очень на вас надеемся.За ранее спасибо.Фото прилагаться. Или подскажите,куда и к кому обратитьса.Потому что это без законие,а присечь это беззаконие ни кто неможет,а скорее всего нехочет.Хотя буквально через двор стоит хоккейная коробка по ул.Пушкина 4

Алексей

22.05.2017

Ответ: Ишь чё… А попробуйте дерзких подростков поснимать на видео, прямо на телефон. Понятно,...

Была у меня знакомая ситуация,как сегодня с кандидатом химических наук...Сделал я одному челу замечание...,а после получил трехдюймовой доской по голове с тыла.

Рогачевских Юрий

19.11.2014

Ответ: Это вы про сюжет "Бизнесмен застрелил ученого на остановке"? Да, бизнесмены они такие......

На Ленина-Бажова в союзпечати продают спирт (боярку) в открытую. Фото отправила вам на почту tau96@yandex.ru. Я не в курсе её можно продавать?

Виктория

30.04.2015

Ответ: Можно. Пейте на здоровье. Вы что забыли: в ларьках «Союзпечати» издревле продавали...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...