Новости

СР
Среда, 11 января 2017
Назад к новостям за среду

Рекорд прибытия ДПС на ДТП (видеорегистратор)

Рубрика: Автокатастрофа

В Екб гаишники оказались на месте ДТП уже через 2 секунды

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Беспокоит житель Ботанического района. Можно узнать? сможете осветить проблему подъезда к жилому дому? Суть проблемы:Одна из ТСЖ заблокировала подъезд к дому на ул. Родонитовая 8, с ул. Крестинского. Посылаю фото! И суть проблемы! Фото №1 назову её конструкция блока!))) Фото №2 в вечернее время заезд такси во двор! Фото №3 тоже такси пятится назад! Т.к. разворота нет! Скопление машин во дворе ещё не самое массовое!! Фото от 19.09. Скрин Карта- красная линия это то как мы сейчас въезжаем во двор!, жёлтая точка наш дом!, красные места блоков!!! (фото №1) Теперь суть проблемы: Дело в том что мы лишились выезда на ул. Крестинского! И ладно бы только выезда!))) Соответственно и въезда! Поговорив с оперативными службами (Скорая и пожарники) выяснил что въезд выбирается ими самый оптимальный, т.е. по скорости подъезда к адресу! Так вот, в случае ЧС пробираться к нашему дому с ул. Родонитовая проблема очень глобальная))) (красная линия на Скрин Карта), и соответственно спец техника попав в тупик просто не сможет выехать обратно. На фото видно как пятится таксист.... до ближайшей отметки разворота примерно двести метров задним ходом...... (филигранного вождения!!) Помогите вразумить ненормального председателя ТСЖ соседнего дома.... Во все инстанции написали..... но проверки тянутся.... С уважением, Александр 9122.... если будут вопросы звоните!.

22.09.2017

Ответ: Может вы просто соберётесь и вышвырните эти бетонные фиговины на помойку? А прибежит...

Мои родители Николай Николаевич (тел. 8 963 …) и Галина Федоровна ( тел. 8 906 ….) хотели бы к Вам обратиться за помощью по личному вопросу. Вопрос очень важный. Они хотят попасть к вам на личный прием и озвучить свою проблему. Огромная просьба к Вам не откажите пожалуйста в приеме. С уважением Татьяна Царёва

22.09.2017

Ответ: У меня нет личного приёма - я не чиновник. Пишите письмо - я прочитаю.

Каждый день смотрю вас по ОТВ,очень уважаю эту программу.Хотела бы обратиться от лица всех жильцов нашего дома,пожалуйста помогите разобраться в нашей ситуации.Мы живём в г.Талица свердл обл.в старом деревянном бараке,1962года постройки.В основном многодетные семьи и люди в годах.Когда то этот дом был снят с учёта,о чем жильцов даже не уведомили,а в 2014 году снова поставили на баланс,провели в ковчках кап ремонт,в который воли услуги как,ремонт труб печного отопления,по факту который не был проведён,по словам очевидцев,рабочие просили весь материал который должен был пойти на трубы,а трубы так,подбелили и бросили.В моей квартире после такого ремонта вообще одна печь теперь не томится.Залитый вокруг дома цемент весь развалился .В общем кошмар.Не знаю куда можно вам отправить фото этого дома,вы бы ужаснулись.Зимой в квартирах холодно.В общем мы задаемся вопросом,почему с нас требуют оплатить кап ремонт которого по-сути нет?И почему до сих пор не кто не хочет снести этот старый дом,ведь ему уже больше 50-ти лет.Жильцы неоднократно обращались с жалобами в администрацию и куда только не ходили,все бесполезно.

Горбунова Светлана Валерьевна

22.09.2017

Ответ: Снимите всё это на видео (прямо на мобильный телефон) – надо снять 4-5 минут. Когда...

Я проживаю в п. Восход Камышловского района Свердловской области. Данный канал сейчас транслируется только по спутниковой тарелке "Триколор", а по простой комнатной антеннее его уже не показывают очень продолжительное время, мы пенсионеры и не можем позволить купить себе спутниковую тарелку "Триколор".

Федоровых Лидия Александровна

22.09.2017

Ответ: Спасибо за сигнал, проверим. Если зрителям что-то нужно уточнить по вопросам вещания...

из г.Артемовский Свердловской обл, ул.Достоевского,д 1, кв 6. Я и жители нашего дома оказались в безвыходной ситуации.Просим помочь отстоять наше право узаконить пользование земельным участком для огородничества.Наш 8-ми квартирный 2-х этажный дом был построен в1954 г. сразу же застройщиком около дома был огражден забором земельный участок под огород, по 1 сотке на квартиру.Этот земельный участок с момента заселения нашего дома обрабатывается и используется для выращивания овощей и плодово-ягодных культур, жителями нашего дома на участке около 40 лет назад построены теплицы и парники, которые уже неоднократно за это время ремонтировались, обновлялись. На наш дом и земельный участок имеется технический паспорт. В 2000г мы обращались за консультацией в земельный отдел администрации Артемовского района по вопросу оформления документов на огород. Специалисты администрации разъяснили, что оформление документов на наш крошечный участок не требуется, т. к. эти огороды были официально выделены для нашего дома,имеют ограждение, используются много лет по прямому назначению, есть техн. паспорт, поэтому без нашего согласия никто землю не заберет. В мае 2016г Васильев н.Б, проживающий по адресу: г.Артемовский ,ул.Ломоносова, д2а-1(наши участки разделяются забором) самовольно со скандалом захватил кусок нашего огорода и перенес забор на земельном участке, который используется многодетной семьей Коржавиных, проживающей в кв 3 нашего дома. После этого жители нашего дома решили оформить огород в коллективную собственность.в декабре 2016г получили разрешение на межевание из Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа, заключили договор с кадастровым инженером на межевание земельного участка. В ходе выполнения работ по межеванию выяснилось,что собственники квартир по адресу:г.Артемовский,д2а-1и 2а-2, провели межевание своих участков в декабре 2016г, причем с нарушением границ наших участков с углублением на нашу территорию до 5-ти метров по границе всего нашего огорода. В результате этого теперь наши теплицы, парники,плодовые насаждения значатся на их участке.Межевание было проведено втайне от наших жителей, ни кто нас не предупреждал о межевании, никакого согласования не было. Каким образом кадастровый инженер Косик И.И.мог при проведении межевания земли для жителей д 2а, ул Ломоносова не видеть изгородь, которая тянется по одной линии вдоль огородов нашего и еще 2-х соседних домов, вызывает много вопросов и возмущает жителей нашего дома. Мы обращались в прокуратуру гАртемовский, в Управление Федеральной службы госуд. регистрации кадастра и картографии по Артемовскому и Режевскому району Свердловской обл. Обседования не проводилось, получили отписки и рекомендации обращаться в суд.При подготовке документов в суд 3 мая 2017гмы направили претензию собственникам д2а по ул Ломоносова Васильевым иТонкушиной за подписью всех собственников квартир нашего дома.В свою очередь Васильева Л.В.направила письмо в мой адрес, Ильиных Г.С.(председатель совета дома). В письме она обвинила меня, что я как будто бы перенесла забор и на ее участке построила теплицу, требовала, чтоб я убрала теплицуи не мешала бы им перенести забор вглубь нашего огорода.(К остальным жителям она не сочла нужным обратиться) Затем Васильевы обратились в Артемовский городской суд с иском в мой адрес(Ильиных Г.С.) 1-е заседание состоялось 30.062017г. На 2-м заседании 16.07.2017г я(Ильиных Г.С.) обратилась со встречным иском к Васильевым и кадастровому инженеру Косик И.И., который проводил межевание в интересах Васильевых с явными нарушениями. На 3-м заседании 18.08.2017г кадастровый инженер Косик подтвердил, что, если существует ограждение в виде забора,то граница устанавливается по факту. У нас стоит забор с момента постройки дома, подтвердили свидетели. представлены фотографии.Забор указан в заключении независимого кадастрового инженера Деева Г.А., который проводил обследование нашего земельного участка. представитель Росреестра Болотова Я.Г., поддерживая иск Васильеввх, тем не менее заявила:"Выезжая на место кадастровый инженер должен был видеть,что участок кем-то занят.Он должен был предугадать, что возникнет спор.Он удовлетворил нужды заказчика, увеличил земельный участок как им удобно было.(из протокола) Разве не ясно, что допущены нарушения кадастровым инженером??? На 3-х заседаниях судья выясняла(не понятно зачем,если потом эти показания совсем не учли) кто. когда какой землей пользовался, когда поставлен забор , теплицы. Почему Васильевы и Тонкушина решили присвоить землю, которая находится от них по другую сторону забора и, которую они никогда не использовали.На заседании суда представитель Росреестра Болотова заявила:" Законом предусмотрено, кто успел, тот и прав".На что судья отреагировала,что нет такого закона. Такой закон видимо появился, потому что 25.08 2017г на 4-м заседании судья отказала свидетелям в даче показаний, заявив что у них( моих соседей) как и у меня право на землю не оформлено и ни о каких нарушениях наших прав разговорв быть не может. А ведь 3 заседания об этом говорили. Решение суда не в мою пользу шокировало своей несправедливостью не только меня, но и всех жителей нашего дома. Почему ни кто не учитывает, что наш дом был построен на 16 лет раньше,чем дом Васильевых и соответственно раньше были образованы наши участки, так как делалось в те годы: есть изгородь и техн. паспорт.Почему в результате проведенного межевания КосикомИ.И. площадь земельного участка увеличилась более, чем на 150 кв.м., он замежевал значительную часть нашего огорода в пользу Васильевых и Тонкушиной, несмотря на забор, теплицы и насаждения Почему суд признает законными такие действия?? После такого решения суда жители дома оказались в затруднительном положении, как действовать дальше, чтоб нам дали возможность замежевать огород в тех границах,какие были. Не приходилось раньше иметь дело с судом.Готовим аппеляционную жалобу в tОбластной суд, но без помощи вряд справедливость восторжествует. От имени жителей дома прошу вашей помщи

Ильиных Галина Спиридоновна

22.09.2017

Ответ: Ой, нет, извините, НО мы не будем заниматься вашей темой – одна из ведущих телепрограмм...

Я создатель проекта КАНАЛ ПЕРЕПИСКА Мой проект основан на тему педофилия и безопасность детей в интернете! вот несколько видео с переписками педофилов а так же видео по безопасности детей. Смотреть тут Смотреть тут Смотреть тут Это мой новый проект по разоблачению педофилов в сети интернет. мой канал в ютубе Смотреть тут Моя группа вконтакте Смотреть тут Опубликуйте пожалуйста! Спасибо за ранее.

19.09.2017

Ответ: Молодец. Но очень много видео – долго буду смотреть. Где вы живёте?

у меня токая проблема.ПРОЧИТАЙТЕ И ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА было дело около года назад точнее 9 мс. получил водительские права купил ваз 21053 94 года, так как не богат и помочь некому машина была гниловата и требовала ремонта. сам с деревеньки с. Харат. живу работаю, и снимаю дом в иркутске. и вечером после работы крутил карбюратор пришла сестра, чуть позже вроде как накрутил. тут сеструха напросилась довези до дома, а она буквально в километре от нас снимала тоже дом. но поехал я. все документы сраховка все путем, и тут стоят ГИБДД. ну стоят, и че я проехал все путем смотрю они за мной поехали, ехали потихонечку говорят прижмитесь к обочине. я прижался подал документы, а права недавно получил первый рас остановили растерялся! говорит с кем едешь? отвечаю. с сестру довожу в чем дело? говорю я. инспектор у вас лампочка габарита не горит увези сестру и возвращайся, документы у них. съездил приехал они выписали штраф. после говорят щас машину на штраф стоянку, говорят мол типа 5000тыс за эвакуатор. я говорю а зачем все это я что зделал, инспектор не чего на асвидетелствоние поедешь, а у меня совершена одна дома жена осталась и все время находясь сними думал о ней. потому что она была беремена на крайних сроках, и я как находился в ограде, делал машину, не придупредив жену уехал. думал быстро! обеснял это инспектору, спросил у них как мне поступить в данной ситуации, может на месте в трубочку по дышать? в ответ инспектор ты говорит можешь отказатся! я, мне что будет за это. инспектор не чего, все подписывают, оказываются, и едут дальше! но я легко повелся о чем думал, не знаю! подписал отказываюсь, отдали документы. и я поехал. дело было без понятых! через месяц пришло письмо в суд, на лишение 1.5года и 30000 тыс штрафу. пришел на суд объяснял ситуацию, понимают, вроде, а помоч нечем! понятых кривых вписали. и они даже на суд не разу не пришли. и вызывали, и я ходил, много раз. с повестками. обещали голову пробить, соседи говорят что к ним часто заезжают ГИБДД и повесток много шлют. мне только известно что они занимаются перегонами машин. ну как то так, может чем ни будь поможете.(?) на двух судах меня лишили. на втором одвокад обманула

Барейша ВВ

19.09.2017

Ответ: Извините, НО мы не возьмёмся за вашу тему – вы живёте в Иркутске, а мы делаем новости...

ШиЖ еще не ушел на перерыв,а мы уже ждем возвращения!Возвращайтесь скорее))Без "подноготной только хороших новостей"будет скучно.Большой привет Иннокентию Викторовичу и Евгению!))

Илья Волков

20.09.2017

Ответ: Постараюсь!!!

Ну, коло Вам мало... СУП...ПЕРНОВОСТИ! С Горноуральщины родной аборигены - горцы Увидели, как петуха мочили огнеборцы; Как нарколыга-притонист искал бабла на дозу. Его прихлопнули, хотя успел набарагозить. Нагрянули наркоборцы, готовые прищучить Всех крокодиловарваров успешно спендикрючить. В дрова накиданный пилот сфигачил подорожник - Тэ-эсы в кашу замесил, лошара и безбожник. Барыга, клавший на закон, бухлом втихую банчил; Бухарик, белочку поймав, пугал соседей с дачи... Но, чем страшнее репортаж, тем ржачнее гримаса, Ибо унынье - смертный грех, как говорил Некрасов.

Юрий

11.03.2016

Ответ: Здорово! Теперь, гораздо лучше. А можете целую поэму (строк на 50-60) написать о...

И снова ЖСК «Западный». Я писал вам в конце сентября о своей проблеме по отключению ком. услуг.. Спешу сообщить, что на данный момент у нас ничего не изменилось,то есть изменилось,но в худшую сторону. И самое печальное,что моя семья не одна страдает от этого. Выселять из квартир господин Михеев намерен порядка четырёх человек. Что по поводу меня,то дело уже в суде,но пока без движения.Деньги за квартиру он брать не хочет, а принципиально выселить. Вскрываются факты о двойной продаже квартир.На днях мн е позвонили двое пайщиков,которые узнали,что они не единственные «хозяева» своей квартиры. Господин Михеев заблокировал нам ключ от домофона,запретил охране открывать нам дверь, а также не пускает нашу машину на территорию ЖК. Таким же образом,он пытается выселить семью, у которых двое маленьких детей. Я уже где только не был по моей проблеме: прокуратура Верх-Исетского района, отдел полиции №8, ОБЭП. А также обращались в аппарат уполномоченого по правам человека Мерзляковой.Т.Г.. Обещали помочь. А в ответ тишина... Вот уже как третий месяц ж дём!!Написали заявление в следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело по самоуправству. Опять ждём. Против Михеева возбуждено два уголовных дела по мошенечеству в особо крупном размере и по банкротству. Всередине ноября в офис к Михееву В.Ю. приезжали сотрудники ОБЭП с омон.По словам жителей,которые заселились раньше, это уже не в первый раз.Но пока без изменений. Написали заявление в следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело по самоуправству. Опять ждём. Единственная надежда осталась на вас, Иннокентий Викторович!

Мордвинов Владимир Александрович

01.12.2014

Ответ: Понятно. Попробуем разобраться.

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...