Новости

СР
Среда, 11 января 2017
Назад к новостям за среду

Экс-директор интерната грязно домогался "солнечную девочку"?

Рубрика: Криминал

15-летняя воспитаница приюта в слезах из-за посягательств школьного педофила: он её тискал и пытался поцеловать в губы

 

Поделиться:
Просмотров 1646

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • dia

    Чечулин, узнав о том, что отстранен от должности не растерялся, а сказал особо приближенным - давайте оставим все в тайне, и я буду руководить как ни в чем не бывало. а после всех проверок меня опять назначат - сам министр обещал, он же меня хорошо знает. Очень уж не хотелось ему уходить - не удивительно. Жил он в доме, принадлежащем интернату, не платил, естественно, ни за какие коммунальные услуги. Его личный автомобиль стоял в школьном гараже, сам он пользовался служебным, за исключением тех случаев, когда возил девочек к родственникам...Весь год своего руководства питался за счет средств, выделяемых бюджетом на питание детей (объедал сирот), не платя ни копейки...неплохо откормился, да?

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Помогите пожалуйста, на улице Домбасской между домами под номером 41 и 39 стоит киоск в нем круглосуточно продают фунфырики, за киоском детская площадка, где гуляют дети. Вся площадка завалена бутыльками и спящими потом здесь же алкашами. Дети не могут спокойно выйти погулять. Заранее спасибо.

30.03.2017

Ответ: Поснимайте всё это безобразие на видео (прямо на телефон) и сбросьте к нам на электронку....

В поселке Шамары свердловской области!Мер не заботиться о людях....дороги во всем поселке не чистятся(Хотя на это выделяются деньги)Невозможно ходить пешком...не то чтоб проехать на машине....Автобус не может проехать чтоб забрать детей в школу и садик!!

30.03.2017

Ответ: Улицы не чистят? Сегодня, наверное, по утру вас совсем завалило? Чё делать? Да, наверное,...

Эта падающая глыба сползает вниз уже 3 дня, держит ее только фонарный столб, который уже наклонился,треснул и готов упасть внизу находится дорожка. Находится это чудо в Новоуральске по улице юбилейной 11 здание ТЦ КАШАЛОТ. Когда и куда упадет эта глыба со столбом очень интересно.😗

30.03.2017

Ответ: Прикольно. А когда вы сделали эту фотографию? Не сегодня же утром? Тогда почему на...

в детском доме №1 г.Полевского, где я работаю происходит постоянно жестокое обращение с детьми. 8 марта, при попытке заступиться за ребенка, меня избил сотрудник детского дома. Мною было написано заявление в полицию, а также обращение в соцзащиту, с просьбой провести проверку детского дома. С этого момента администрация детского дома пытается всячески выжить меня с работы. 31марта 2017 года меня вызывают в прокуратуру по встречному иску. Помогите восстановить справедливость. У меня на руках имеется видеоматериалы, где зафиксированы следы побоев, обращения работников детского дома с детьми.Вся моя надежда на ваше оперативное вмешательство.

Чаусова Лидия Савельевна

30.03.2017

Ответ: Вам надо срочно обратиться в Родительский комитет, к Жабрееву – он умеет привлекать...

Смотреть тут так и будите пенять на отсутствия времени или проявите себя как народное телевидение? Или я все же прав ,что страшно к нам в Первоуральск ехать? -- Николай Смотров

29.03.2017

Ответ: Это что за тон? Вы кто такой, чтоб со мной таким тоном разговаривать? Или вы всерьёз...

Третьи сутки сидим без отопления всем не звонили только президенту всем по барабану адрес Восстания 97 2 под. Тел. Управляющей компании 3259600.

28.03.2017

Ответ: Чё говорят? Авария? Чинят? Или уже починили?

Я Япрынцева Анастасия Владимировна. В декабре 2014 года я со своей семьёй переехали в город Арамиль в новостройку, оплачивали коммунальные услуги, но потом платежи стали очень большими. Я обратилась в Управляющую Компанию, где меня направили к директору (Тухбатова Диляра), которая путём объяснять ничего не стала, вытолкав меня из кабинета нанеся телесные повреждения, защемив мне руку дверью оставив синяки на руках из за чего был выронен телефон (имеется видео), я на тот момент была беременна (имеются справки). После чего я съездила в травмпункт (имеется справка) и съездила сделала судмедэкспертизу в городе Сысерть и обратилась в местную полицию. Но дело загадочным образом не сдвинулось с места. После всего этого я обратилась в прокуратуру города Сысерть . В Управляющей Компании была проведена проверка, в ходе которой выявилось, что Управляющая Компания должна сделать перерасчёт, т.к. небыли учтены все платежи , но перерасчёта никакого не произошло, а мы продолжали и продолжаем сидеть без света хотя у нас двое несовершеннолетних детей . Младшая дочь ей исполнилось 4 года, состояла на учёте в больнице с пневмонией (имеются справки) и мы не могли ей даже включить инголятор, т.к. не было света , хотя прокуратура распорядилась о возобновлении подачи электроэнергии. А со стороны Управляющей Компании были только угрозы о закрытии канализационных труб, порез интернет проводов и тому подобное. Тогда с результатами проверки прокуратуры мы решили обратиться в Арамильский суд, но судья странным образом не учла результат проверки прокуратуры и посчитала, что никаких перерасчётов быть не должно и обязала нас погасить всю сумму полностью. На данный момент мы не можем оплачивать ежемесячный платёж за ипотеку в банк, т.к. счёт заблокирован и все средства которые мы выплачиваем банку за ипотеку , идут на погашения коммунальных платежей. Мы очень просим Вас помочь нам в этом разобраться, что бы нам в конце концов был сделан перерасчёт и почему было остановлено дело местной полицией , мне беременной женщине с больным сердцем были нанесены телесные повреждения, а в эту компанию ежедневно обращаются и пожилые и больные и беременные люди. Так же просим обратить внимание на силовые органы к которым мы обращались. Заранее большое спасибо.

Япрынцева Анастасия Владимировна

29.03.2017

Ответ: Отличное видео! Только почему вы трубку-то не берёте? Нам нужны подробности!

Есть видео как раздавали деньги на митинге. Интересует?

Влад

28.03.2017

Ответ: Конечно. Давайте.

хотел спросить,может вы поможете разобраться как такие дела сходят с рук,в соц сетях пишут что он был на машине брата,который служит в органах,а если точнее в ГИБДД,Смотреть тут

Константин Алексеевич

27.10.2015

Ответ: А в чём проблема? Был у нас на эту тему репортаж… Зачем вы мне прислали ссылку на...

хочу вас опавестить что у нас в городе березовском таргуют не легально шкаликами и паленой воткой на остановках в ларьках На остоновке библиотека и больничный городок прошу принять меры

Наташа

29.08.2016

Ответ: Наташа, а вы какой язык в школе изучали? Олбанский? Дайте более точные наводки и...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео
  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...