Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

Лыжня! Солнце! +3! НО Яне сразу, а в среду

Рубрика: Погода

А ещё над Екатеринбургом нарезал круги мутный самоль

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

со мной происходит такая история. весной в апреле месяца этого года бабушка сделала на меня доверенность. знакомая. что б я мог в сбербанке получить на ее имя простую карточку сбербанка. доверенность была сделана через натариуса. московского. . бабушка естественно в ней поставила лично фио. я взял эту довереность . и ее и мой паспорт. и решил получить карточку сбербанка в невьянске. тк я на тот момент был в невьянске по работе. и заказал ее. довереность проверели на водянные знаки наличие. и сказали что б я приехал сюда же через 10 дней, позже смс пришла чтоб я получил эту карточку. я приехал но мне ее не выдали тк сказали что доверенность оказывается не была занесена в реестр какой то. я позвонил потом натароиусу и мне сказали что забыли. но в июне начале бабушка умерает. тк ей было уж за 80 лет. и в этом естественно надобность пропадает. но оказывается банк подал заявление яко бы была попытка получения карточки по поддельной доверенности. я уже давал полиции невьянска обьяснение что довереность и натариус настоящие а почему не была занесена в реестр я незнаю. и каак они без экспертизы могли определить . хотя мы за эту доверенность заплатили госпошлину 2000-2500 тыс руб. и сейчас полиция невьянска видать хочет возбудить дело а за что не понятно. они мне пояснили что московский натариус не выдавал ее. хотя это не так. вот и незнаю что делать. человека верней бабушки нет.. или у нас полиции пофиг лишь бы дело завести. тогда уж получается это надо натариуса наказывать и т.д а не людей кто полукчил джоверенность и заплатил при этом госпошлину. смешно даже. и это дело тянеттся лето

20.10.2017

Ответ: Оооооочень мутная у вас история… Вас оформляет какой-то московский нотариус?! Разве...

slava В городе Реж в микрорайоне Быстринский на пятом участке устроили городскую свалку,незнаем как с этим бороться. Городская администрация говорит: что всё сгниёт.

20.10.2017

Ответ: Мда… Молодцы, конечно, что сняли видео, НО почему всё трясётся в кадре-то?! Брак...

Дорогие, выручим православного иранца - нашего брата во Христе! Иранец принял православие в Москве. В крещении Николай. Мы лично с ним знакомы, летом мы пытались ему помогать, кто чем мог (временная работа, жильё, деньги, вещи). В сентябре он уехал в Екатеринбург. Нашел там какую-то работу. Но 18 октября он был пойман сотрудниками ФМС. Его хотят депортировать в Иран. А там знают о том, что он принял Православие. Если он туда приедет, его могут там убить. Просим сугубых молитв!!! Нет ли возможности подключить духовенство или знакомых сотрудников спецслужб вашего города? Может кто-то и сможет его вытащить или хотя бы морально поддержать? Адрес участка где он ждёт депортации: г.Екатеринбург, ул.Горнистов, д.15. Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих выдворению, депортации (СУФСИГ УФМС). Его телефон 8-909-701-18-11. Телефон узбека, которого поймали вместе с ним: 8-965-538-58-03. Николай нам звонит и слёзно ждёт и надеется на помощь. Но что мы можем сделать из Москвы? Надежда только на молитву и на тех, кто может помочь на месте! ВАРИАНТЫ ПОМОЩИ: 1) Пойти в американское посольство в Екатеринбурге с ним и с его свидетельством о крещении (оно у него на английском). Попросить чтобы его увезли в США, как политического беженца, а не в Иран. В США очень лояльное отношение к иранцам, принявшим христианство. 2) Связаться со знакомыми в тех странах, где могли бы принять беженца из Ирана. 3) Освободить его, как-нибудь договорившись с ФМС и перевести в тот монастырь, куда не будут заходить сотрудники ФМС. Просим помощи! р.Б. Константин: 89104216359 р.Б. Даниил: 89852335245

18.10.2017

Ответ: Мда… Надо будет попробовать разобраться.

как стать волонтером для борьбы с наркотой в городе Санкт-Петербурге? Родился на Урале сейчас в СПБ

18.10.2017

Ответ: Заходите на сайт нашего фонда «Город без наркотиков», там есть такой раздел «Страна...

Мы, жители города Краснотурьинска, приглашаем Вас 28 октября на митинг. ОЧЕНЬ будем Вас ждать! Посвящён митинг приёмным детям Даше и Богдану, которых вопреки здравому смыслу по решению суда хотят отдать мамаше-папаше алконавтам. Сюжет был у Вас в эфире. В ссылке сайт газеты "Вечерний Краснотурьинск". Смотреть тут

Артемьева Юлия Викторовна

18.10.2017

Ответ: Это очень серьёзная тема, НО мы к вам не приедем – слишком далеко. Давайте вы всё...

ПОМОГИТЕ.Мне 32 года,дочери 4.Есть сестра которой 34 года и имеет ПЯТЕРЫХ детей.В январе этого года она их бросила,то есть оставила на меня и на маму(бабушку) и до сих пор не появляется и не интересуется ими.Органы опеки бездействуют,то есть динамят меня,говорят мне их под опеку не дадут так как у меня нет справки с места работы за год.Официально я работаю всего пол года,З/П у меня 13 тыс.......дети проживают со мной,и этих денег понятно что не хватает.На ограничение родительских прав будут подавать только в ноябре,и как сказали их заберут.НО я не могу их отдать,они ведь мои родные.ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА

ханаева светлана махмутовна

13.10.2017

Ответ: Где вы живёте? В Екб? В области? Для начала поснимайте на видео (прямо на телефон)...

В городе Краснотурьинск. 16 октября, Бывшая квартирантка Светлана Носкова 92г/р, которая проживала по адресу Парковая 14 два года назад, на кануне в разгаре пьянки вспомнила что забыла какие то вещи в квартире где жила два года назад,. ... Хорошо обдумав и хорошо выпев, добавив еще алкоголя для храбрости возле подъезда, вместе с мужем, Гришей Дементьевым 91г/р, еще раз, в пьяном камотозе обсуждают план как лезть по балконам, муж залазит и вскрывает пластиковую дверь, не в силах найти то что хотел или просто забыв что нужно было, принимает решения взять что то другое, выносит большую плазму на улицу через входную дверь, ставит у подъезда, заходит снова в квартиру, закрывает ее снутри, и по болкону слазит вниз, в это время сосед с 1 этажу услышав шум выбегает на улицу и видит убегающего воришку. Воришка бегал не долго, так как побегав он понял что потерял ключи от дома, и скорее всего в момент когда прыгал по балконам. Он возвращается как ни вчем не бывало на место хищения, и яросто начинает искать свои ключи возле этих же балконов. Там их ловят соседи и вызывают полицию. В итоге выясняется, что бывшая квартирантка по пьяне указала своему мужу вообще не тот этаж ;) и они вскрыли не ту квартиру. Бывшая квартирантка Светлана поняла свой промах и говорит своему мужу Григорию, ой мы ведь ошиблись этажом. Полиции которая приехала на вызов и всем соседям что столпились, и кто присутсвовал при задержании, сказали извините, мы перепутали этаж. И вернули телевизор. В итоге, чью вскрыли квартиру, она муп в аренде, хозяев по сути нет, заяву писать не кому (перед полицией извинились, да и телек вернули) А чью квартиру вскрыть хотели, дабы вернуть свои вещи, оставленные два года назад, заявления написать не могут, так как полиция говорит: ну у вас же ничего пока что не украли.. Вот когда они к Вам в следующий раз залезут, тогда и будем разбератся. И обсюлютно не важно что Имена и Фамилии известны, и диктофоные записи имеются, и толпа соседей свидетелей. :)

18.10.2017

Ответ: Суперистория! Но вот почему диктофонные записи имеются, а на видео ничего не снято?!...

Просим посодействовать в решении конфликта жителей села Полдневая Полевского городского округа с главой Крестьянского хозяйства Аникьевым А.А. в связи с утилизацией жидкого навоза на поля вблизи жилых домов с нарушением СанПиНа. Фермерское хозяйство Аникьев А.А. села Полдневая с июля 2017 года по настоящее время производит утилизацию жидкого навоза с нарушением СанПиНа и других нормативных актов на поля вблизи жилых домов. Ежедневно на поля вывозятся около 100 тонн жидкостей. Село находится в низине, окруженное полями, в результате все вывозимые отходы хозяйственной деятельности предприятия попадают в водостоки, в истоки реки Чусовая. В весенний период эти отходы начнут попадать в подземные воды и в питьевые источники села. Уже сейчас администрация села фиксирует жалобы местных жителей на плохое самочувствие (головные боли, тошнота, слабость) из-за сильного неприятного запаха и плохого качества воды, но мер никаких не принимает. Аникьев А.А., являясь действующим депутатом Думы Полевского городского округа, представителем власти, обязан реагировать на жалобы населения и принимать необходимые меры для решения подобного рода вопросов. Но сам же является нарушителем норм и правил, игнорирует обращения жителей и администрации села Полдневая, и порочит тем самым статус депутата. Так же Аникьев А.А., является членом Российской экологической партии «Зеленых», в цели которых входит: сохранение окружающей среды и бережное отношение к природным ресурсам, повышение качества жизни и здоровья граждан. Не смотря на это, фактически крестьянское (фермерское) хозяйство Аникьева А.А. совершает действия, которые угрожают окружающей среде села, загрязняет источники питьевой воды, а так же данные действия приведут к загрязнению реки Чусовая, которая является одним из источников водоснабжения города Екатеринбурга. В данном конфликте, Аникьев А.А. уверен в своей безнаказанности и утверждает, что готов оплачивать административные штрафы, но прекращать вывоз отходов фермерского хозяйства не собирается. Поэтому мы просим вас посодействовать в решении нашего вопроса.

18.10.2017

Ответ: Капец! Берите телефон и снимайте всю эту гнусность на видео! Только телефон при этом...

Сотрудники столовой на Ленина 66А организовали торговлю на газоне. Большинство покупателей иностранные граждане. Это законно?

Екатерина Пронская

15.05.2017

Ответ: Чё?! Чем торгуют-то?! Котлетами? Фунфыриками? Снимите на видео – будем разбирать...

Не могли бы вы помочь с токим вопросом как благоустройство нашего двора по улице Минометчиков 62, дело вот в чем с нас каждый месяц на протяжений многих лет взимается плата от 400 рублей и более в зависимости от метража квартиры на кап ремонт. Ремонт дома производился лет 7-9 назад единственное что коммунальщики сделали на сегодняшний день это замена батарей в некоторых подъездах, да и то их заменили только потому что их прорвало. Детской площадки нету за исключение двух качелей одной из которых уже лет 30. Полный двор машин куда смотрят инспектора ГИБДД не знаю. Там хоть каждый день штрафуй за наезд на газон. Двор если честно ужасный. Про наш дом писали уже и репортаж был про то что была какая то ситуация с долгом аш 2000000 р. или окало того. Прошу Вас уделите внимание нашему дому.За ранее спасибо

пчелко михаил

19.05.2016

Ответ: Беда… Возьму на заметку, а вообще, таких дворов на Сортировке - неимоверная куча...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...