Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

Недоголыш на дырке от бублика

Рубрика: Массы

В Екатеринбурге объявились унылые "стремалы"

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

ооо свердловэнергореMонт г,Первоуральск не выплачивают зарплату по не сколько Mесяцев в течении 3 лет. Mой тел,89521....

17.11.2017

Ответ: Понятно. Будем разбираться.

Нам очень нужна ваша помощь!!! Я Фадеева Елена Андреевна житель дома по улице Шейнкмана 130. (89502085202) Переехав в этот дом из 128 дома (то есть окна в окна) Мне казалось дом хороший и Управляющий ответственный...., но появилось но..... Когда еще в 2015 году я походила к нашему управляющему:Грубцов Виктор Иванович проживающий по адресу:Шейнкмана дом 130 кв 2. По поводу огораживания территории наших домов (128.130.132.134) забором,на что мне было сказано все в работе,но при этом все остальные дома уже провели голосование по жильцам о согласии,а наш дом даже не в курсе...прошол ГОД...я снова подошла с вопросом о работе над вопросом забора,но услышыла в грубой форме "Не совать свой нос куда не просят..." это было не приятно и приняла решение провести свою проверкк в УК"Стандарт" о наших делах дома и тут то выяснилось самое интерестное!!!!! Наш управляющий который надпомню не являеться собственником и тем самым не может быть управляющим и даже быть в совете дома по статье 161 п.1 Жилищного кодекса. Даже не пытался начинать заниматься вопросом огораживания так как он по его словам не хочет забор...ОН НЕ ХОЧЕТ...а как же жильцы??? Что они хотят???? Тогда я продолжила свою проверу и тут то всплыла не честность и алчность нашего управа!!!! Выяснилось что в 2013 году когда он вступил на псевдо пост управа он сделал липовое голосовании о том что все жильцы против нашего арендатора который расположен в Колясочной и кстати арендатор там находиться с 2002 года!!!! Якобы все жильцы против и нужно их выгнать,а там находится скромный Ортопедический салон который держит женщина уже не юного возроста и ни когда к ним не было притензий!!! Но ему они помешали....он сделал все в момент когда арендатор находился в стационаре на лечени по замене тазобедренного сустава,а это долгий процесс...и к слову она жилец и собственник квартиры нашего дома!!!! Он снял её с договора с УК...но когда она вернулась собирать вещи он сообщил мол оставайтесь,НО платить теперь будите мне наличкой каждый месяц по 15000т.р. и она это делала в виду своего не знания и возраста....а в марте 2016 года он решил поднять аренду до 20000т.р. якобы по решению совета дома!!!!! А на мой вопрос кто его уполномочил решать за деньги с общедомового имущества его совет в виде его бой команды заявили что это его зарплата!!!!! А как же все жильцы???? Они согласны были с таким решением???? Нет они просто были не в курсе!!!!!Я написала заявление на проверку в прокуратуру,полицию ленинского района,но ОНИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ..... И сейчас мы хотим менять совет дома так как наш дом на данный момент считается не легетимным...но он мешаей...рвет все объявления и подговаривает людей!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ЧТО ЕГО ПРАВЛЕНИЕ ОКОНЧЕНО НЕ УСПЕВ И НАЧАТЬСЯ И ЗА ВСЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ.

17.11.2017

Ответ: Мда… Тут такое дело: мы не будем делать об этом репортаж((( Извините. Понимаю, что...

• Приятно конечно смотреть уральское телевидение! Мне вот интересно, не бываете Вы в других регионах России? А то побывайте у нас в Мурманске и научите наших местных телевизионщиков как надо работать...

15.11.2017

Ответ: В других регионах России я бываю постоянно, но не в качестве журналиста, а в качестве...

Вот Вы почти каждый вечер говорите, про то, чтобы граждане прикрепляли светоотражающие полоски, но я уверена, что почти ни кто не знает где их купить. Я спрашивала в киосках Союзпечать-нет, пока не зашла в магазин Технология здоровья на ул.Первомайской.69.

15.11.2017

Ответ: Мы призываем вас каждый вечер пришивать к своей одежде светоотражающие элементы?!...

Иннокентий Викторович почему вы забросили ютуб? Есть же у вас два запасных канала

15.11.2017

Ответ: Мы не забрасывали ю-туб: просто мы на две недели (на время блокировки нашего основного...

Скажите, пож-та, как прикреплять вам видео?

Ксения

14.11.2017

Ответ: А зачем вы хотите прикреплять видео к нашему сайту? Не надо прикреплять – это будем...

просматривая ваши новости я заметил что качество звука подкачивает - слышно приглушонно бум бум псс псс не хватает качества дикции не что не имею против но переключив канал на дисковери я заметил разницу.

13.11.2017

Ответ: Звук не впечатляет? На дискавери лучше? Так у них и бюджеты в несколько тысяч раз...

Тайных сталинских расстрелов не было Смотреть тут А ведь вообще никаких МАССОВЫХ захоронений найти не могут. Документы же должны были остаться. Значит не было МАССОВЫХ расстрелов. Наверное кого-то расстреливали: но по закону, по суду, по инструкциям, ИНДИВИДУАЛЬНО. Но отдельные могилы антисталинистов не устраивали. Для эффекта им нужны тысячи расстреляных за раз, из пулемётов, из огнемётов... Поэтому раскопали Куропаты - могилы времён 2-Й МИРОВОЙ ВОЙНЫ Смотреть тут Обозвали их жертвами Сталина. 43:20 "Мисочки эмалированные"? Это как они там оказались? Зеков с мисочками на расстрел возили? А в тюрьмах и сейчас кажется не эмалированные. Алюминевые. Или нержавейка... Соска?.. В захоронении, где иностранные польские немецкие французские, чехословацкие, австрийские вещи, откуда они? НКВД выезжал заграницу и там хватал врагов народа?.. Короче туфта... Ничего не выяснено, а эти агитаторы уже всё знают, они уже всем впаривают про кровавого Сталина. Цитата: У прокуратуры республики не было и нет никаких аргументов в пользу версии о расстрелах в “Куропатах” органами НКВД, кроме показаний некоторых так называемых “свидетелей”. Смотреть тут Куропаты: фальсификация века?

Максим

14.11.2017

Ответ: Спасибо. Обязательно посмотрю! Это очень непростая тема, прочитал об этом уже не...

интересует меня следующее: куда из твоих выпусков пропал наш МЭР Евгений таки Ройзман? Ведь одно время он чуть ли не в каждом твоем выпуске появлялся, отпускал крылатые фразы по наркоборыг и педиковатых говнокуров, а также показывались совместные приемки фонда и полицией и прочее. Куда все подевалось? Расскажи честно. А вот Куйвышев, про которого все тот же Ройзман отзывается не лучшим образом, в твоих эфирах начал конкретно так поднимать область, вручать ключи от квартир сиротам, дарить машины многодетным семьям и тп.

Дмитрий

14.12.2016

Ответ: Дмитрий, вы, наверное, описались? Вы, наверное, хотели сказать не «твоих выпусков»,...

Хотелось бы попросить ваш канал провести журналистское расследование и выпустить в эфир областного телевидения проблемы нашей школы №1 по улице 1Мая 60 в городе Арамиль,Свердловской области,Сысертского района. Так как после вмешательства журналистов и общественного порицания в эфире вашего канала проблемы решаются быстрее и ситуация меняется. По зданиям школы,которых у нас два : младшая с 1 по 4 класс и старшая с 5 по 11 класс,постоянно ходят толпы грызунов,живут в пустотах под полами,там же размножаются,погибают,в учебных классах зачастую стоит стойкий запах гниющих трупов грызунов,бесстрашно перемещаются на глазах у детей везде. В спортивном зале младшей школы отсутствует отопление и дети в морозы до -30* градусов были вынуждены заниматься в теплой одежде,проблеме к стати не один год,руководство в курсе неправильно подключенной системы отопления в спорт зале и ни каких действий не предпринимает для исправления ситуации,а новые похолодания не за горами и данной проблеме уже не один год,температура в спортивном зале не соответствует ни одним допустимым нормативам. Во время учебного процесса в здании младшей школы проводятся ремонтные работы классов,гардеробной,дети вынуждены переодеваться в коридорах,таскать кучу теплой одежды в классы,дышать строительной пылью,таскать грязь на своих школьных вещах,растаптывать мусор по всей школе. Моют полы в школе из рук вон плохо,туалетные комнаты не моются неделями,моют только к приходу каких либо инстанций, маленькие дети вынуждены умудряться сходить в туалет,что бы не измазаться по уши чем угодно и не убиться в туалете. Руки мыть детям приходится ледяной водой (вода очень ледяная, аж ломит руки),так как теплой воды в школе не предусмотрено,многие дети избегают мытья рук и принебрегают правилами гигиены по нежеланию морозить конечности. В здании старшей школы умудрились в сезон резких похолоданий посрезать батареи в огромном количестве классов,12,13 и 14 ноября умудрились заморозить оба здания школы,температура на 14 ноября в здании младшей школы достигала отметки +12* градусов,и дети, и преподаватели были вынуждены проводить занятия в теплой одежде и зимней обуви,что бы не перемерзнуть до 17 ноября,пока хоть немного не нагрелись остатки батарей и стояки. Питание детей в школьной столовой зачастую просто выводит из равновесия,многое,что готовят в школьных столовых,есть просто не возможно,порой дети выбрасывают обед в помои целыми классами,бывает конечно нормальное питание,но очень часто дети жалуются на еду. По данным проблемам я обращалась с жалобами на официальные сайты регионального Роспотребнадзора,Администрации Арамильского городского округа,в санитарную службу Сысертского района,на официальный сайт губернатора Свердловской области...но видимых результатов ни одна жалоба не дала. Контролирующие инстанции прошли с проверками,по моему личному мнению просто сделали вид,что провели проверки,и ни чего не изменилось. На мои жалобы даже не удосужились дать мне официальный ответ,что предусмотрено законом. Руководство школы постоянно находит отговорки,уверяет в том,что проблемы временные,но ни чего не меняется уже на протяжении многих лет. Директор школы Аксёнова Алла Анатольевна не законно ввела пропускную систему по паспортам,не согласовывая ни с какими контролирующими инстанциями,самовольно. Личные паспортные данные родителей посещающих школу для личных бесед с педагогами, вносятся в журнал посещений,который лежит круглосуточно в свободном доступе бесконтрольно в коридоре школы. Завхоз школы обманом и уговорами собирает подписи в ведомостях по расходу хозяйственных,чистящих,моющих средств,спецодежды и прочих расходных материалов,хотя реально ни чего из перечисленного сотрудники не получают по пол года,а то и большие промежутки времени. У меня в данной школе учатся на данный момент два сына 1 и 8 класс,и больше всего меня,как и остальных родителей,беспокоят созданные условия в школе,где они проводят достаточно большой промежуток своего времени.В 2006 году данную школу закончила моя дочь и с тех пор абсолютно ни чего не меняется. Очень надеюсь, что мое обращение не останется без внимания и очень прошу Вас посодействовать в решении наших проблем. Ведь данные проблемы нарушают права самой незащищенной категории граждан - детей,которые имеют право учиться в нормальных условиях,получать образование в чистоте,тепле и уюте! С уважением,жительница города Арамиль Салихова Наталья Евгеньевна ! Прошу оповестить меня о своем решении любым из удобных вариантов. номер телефона +79068....

08.12.2016

Ответ: Ужас, ужас! Какое длинное у вас письмо! Не сумел до конца дочитать - времени нет....

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...