Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

Кремль запретил госСМИ упоминать Трампа. Наконец-то! Только 18+

Рубрика: Массы

«Шеремет и Жентос» - подноготная только ХОРОШИХ новостей. ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА за 17.02.17г. Российским госСМИ запретили хвалить Трампа/ Кремль это категорически отрицает/ Но Трамп уже испугался и опять заюлил перед Россией/ В знак протеста против Трампа вот прямо все нелегалы сегодня не вышли на работу/ Популярность Сталина в РФ стремительно растёт/ Смотрим новый клип «Ленинграда» - клип супер, а песня полное говно – Шнур совсем спился/ Объективное, честное, независимое и голодное СМИ ищет хозяина/ Трагикомический уход из жизни подростка: «Наложил себе в руки»/ Народ в шоке: РФ продолжает гасить свои долги – последний долг заплатили Боснии и Герцеговине!/ Хабаровские живодёрки раскаялись – понять и простить?/ Путин! Очень тебя прошу! Сними со своего друга Медведева его новые часы с антенной!/ Смотрим фото школьницы, которую выгнали из школы за слишком короткую юбку/ Новое открытие британских учёных: во время танца надо двигать попой, а не махать руками – мужчины это не любят/ И ещё: от футбола развивается слабоумие/ Смотрим на голую Сирену Уильямс – не бойтесь! Это не страшно!/ МИД РФ просит россиян не ездить в 111 стран мира – вас там похитит США/ Американцы просят Трампа прогнать из США мерзкого старичка Сороса/ Зачем Украина приютила такое говно?! Любимая семейка Шеремета и Жентоса/ Чёрный колдун Симаков таки продал за 2 500 000 свою курицу на велосипеде

 

Поделиться:
Просмотров 483

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Я вам уже направлял материал , который вышел в эфир 27.09.2016 г.о пешеходном переходе у школы №1 в г.Сысерть. Пешеходных переходов два, один у теплопункта, а второй не посредственно при входе на территорию школы, вот там и нарушения пдд. Но за период когда вышла передача,проблема не исчезла, и не решалась. ГИБДД реагирует только после письменного заявления о нарушении пдд. Было написано письмо в администрацию и обл.ГИБДД, но по закону ответ должен быть дан в течении 30 суток, а решать её нужно ежедневно, так как речь идет о безопасности детей. А решение есть, поставить камеру автоматической фиксации нарушений пдд и установить знак, что идет видео фиксация и проблема сама собой постепенно отпадет.После очередных обращений, вчера т.е 27 апреля 2017 г. в 07:45 ( уже поздно) приехал наряд ГИБДД и выявил нарушение и заснял на мобильник остановку на пешеходном переходе и составили акт. Нарушения на пешеходном переходе прекратились,пока они стояли. Основной поток нарушений начинается 07:20 до 08:00 (привозят в школу), с 11:30 до 13:00 ( привозят 2 смену и забирают 1) и 15:30 до 17:00 ( забирают 2 смену). Сегодня 28 апреля все началось по новой: высадка школьников на пешеходном переходе, езда задним ходом на пешеходный переход, не пропускание пешеходов на пешеходном переходе. Вот важный вопрос: есть ли в школе изучение пдд?, и что ответит водитель высадивший школьника на пешеходном переходе, если его спросит сын или дочь, мама или папа, а здесь останавливаться нельзя, это не по правилам? Тебе не стыдно? Заканчивается учебный год, а что принесёт следующий? Спасибо.

28.04.2017

Ответ: Понял. Плохо, что репортаж не помог. Но что я ещё могу сделать?! Ну не могу же я...

Сняли свой первый короткометражный фильм. Если понравиться то в качестве поддержи опубликуйте в своем сообществе пожалуйста. Заранее спасибо Фильм "Эйфория", представляет из себя некий короткометражный социальный ролик, который повествует о том, до чего может довести прием наркотических веществ, ибо насколько вы не считали себя избранным и неподвластным пагубным привычкам, даже малейшая доза этой гадости способна разрушить ваше сознание и перечеркнуть все ваше будущие, превратив вас в тупой биомусор

28.04.2017

Ответ: Понял. Посмотрю за выходные – оперативно не могу это сделать так как мало времен...

Вчера 27.04.2017 в ларьке, на улице советской 49 опять продавали пиво. Сам лично видел как местным продавали из под полы. И какой-то мужик приносил пиво при мне несколько паков. И это был не поставщик, потому что он носил пиво из двора по улице гражданской войны. Со старой Волги ГАЗ-31029. Эта машина там у киоска и днём и ночью стоит и в ней хранится весь алкоголь из киоска.

28.04.2017

Ответ: Плохо! Пиво у них по-прежнему на витринах? Или из-под полы банчат? Не помог, значит,...

сложилось так что пришлось оборотится к вам так как никто не реагирует на данные письма а речь пойдет про ночной клуб квадрат малевича находящийся в самом центре города на улице 8 марта 13 вход со двора и так начну в данном заведение нарушено столько законов что хватило бы мне кажется на лет 10 ну или штрафом миллиона на 2 тут и торговля крепких спиртных напитков без лицензии и нарушение норм СЭС нарушение правил пожарной охраны видимо когда что то случится тогда и начнут шевелится везде проводка торчит ну и людей с красными ошарашенными глазами ходит очень много да и просто неадекватны и все это в самом центре города подносом у администрации и они ничего не предпринимают я знаю что вы боритесь с такими людьми и не исключено что торгуют палёными спиртными напитками если вы все же решитесь помочь заставить директора клуба исправить все его ошибки то завтра можно застать его на месте в этом клубе он будет там с 19:00 - 03:00. Благодарю вас за ваши действия в борьбе с нелегальной продажей спиртных напитков благодаря вам многие люди сейчас живы и могут видеть

28.04.2017

Ответ: Надо разбираться! Попрошу Чукреева присмотреться к этому шалману. Шумом не досаж...

В свердловской области, посёлок В. Сысерть, готовясь к паводковому периоду, произвели преждевременный сброс воды. В итого чего, на В.Сысертском пруду произошёл замор рыбы. Теперь эта вся мёртвая рыба плавает вдоль берега пруда. В частности течение её прибило к плотине. Из-за чего, прогуливаясь в доль воды ощущается сильный запах тухлой рыбы. Но это бы всё ни чего, но вся эта вода с трупным ядом этой рыбы теперь постепенно протекает далее по течению из плотины в г. Сысерть и дальше. Хоть бы тот же рыб надзор вычерпал это всё сетями и утилизировал. А то и без того не особо чистый Сысертский пруд ещё более загрязнится .

Роман

28.04.2017

Ответ: Знаю. Один репортаж уже сделали – сегодня сделали второй.

я уже пробовала ,но они собираются там ночью и я боюсь ,как они туда заходят ,я не вижу т.к не буду же я сидеть как говорится,в засаде,а когда пробую их застукать они уже там и я боюсь туда заходить Как то раз я видела как они выбегают ,но делают они это быстро наверное тоже понимают ,что лучше бы их не кто не видел. Могу только сказать ,что летом там их будет больше и я всё равно их выловлю ,если конечно наша администрация всё таки не примет какие то меры. Но вот прошло уже 2 дня ,все жители благодарят меня за это видео ,а администрация что то молчит .Хотя сам глава Оскин Александр Александрович бывал у меня в гостях,когда мы обращались к нему по поводу протекающих потолков,приезжал посмотрел ,пообещал ,что то даже делали ,протягивали кабель на крыше ,что бы видимо топить лед ,но только это не помогло ,весной всё равно нам приходится сливать воду с натяжных потолков. Что творится в доме нашем ,ужас да и только ,я раньше жила в славном городе атомщиков Заречном и для меня дико такое обращение к жителям ,а тут особый контенгент ,дети -сироты ,которые не могут ни постоять за себя ни пожаловаться(по причине ,что просто не умеют себя защитить) и поэтому к ним даже в городе относятся как к ДЕТДОМОВЦАМ -глупым(по их мнениям ) и бесшабашным людям . Не спорю ,есть среди них и такие ,но ведь есть и достойные ,которые пытаются устроить свой быт и жить хорошо ,но вот отношение то к ним не то и они это чувствуют . В подвале нашего дома,слесаря сняли счетчики общего пользования (в другой дом поставили ) там нормальные люди и они требуют ,им нужнее а тут сироты ,они всё равно ни чего не скажут . Вопрос как же тогда рассчитывается квартплата? В доме есть квартиры ,которые принадлежат застройщику и я ради любопытства посмотрела их платёжки за квартплату ,у них за 3 года по нолям ,а кто же платит за отопление этих квартир ,тоже мы? Вода в кранах ,в место горячей уже давно бежит холодная,а платить будем ,как за горячую. Вот так мы и живём,понимаем ,что нас обижают ,а сделать ни чего не можем . написала Вам ,хоть кому то пожаловалась и то легче на душе стало может с вашей помощью ,что нибудь изменится ,хотя увы,не надеюсь ,спасибо Вам .

Антонина

26.04.2017

Ответ: Это точно, что все жильцы будут вам благодарны за это видео!

Могу ли я вам пожаловаться на начальство анонимно

26.04.2017

Ответ: Да. Можете.

Вооруженные люди в масках ворвались на церемонию премии «Призвание артист»г.Челябинск 24.04.2017 «Вооруженный отряд стрелял в воздух, гильзы падали рядом, было страшновато» — говорят зрители концерта. Во время внезапного появления на сцене людей в масках в зале образовалась гробовая тишина. Кажется, артисты "Группировка Свердловск" не понимали, что происходит. Однако позже выяснилось, таков был сценарий выступления музыкальной группы. И за черными масками прятали лица вполне безобидные артисты. Во время «перестрелки» никто не пострадал. Видео есть в хорошем качестве.

25.04.2017

Ответ: А где видео? Группировка Свердловск приехала из Екатеринбурга? Интересно будет взглянуть...

Посмотрел ваш сюжет о бараках в г.Лесной. Конечно у них там все плохо и людей жалко. Мы проживаем в Екатеринбурге на Ползунова в бараках и у нас тоже все плохо с ремонтом. Последний раз около туалета поменяли смеситили и все больше ничего не делается. Барак хоть и каменный но внутренние перегородки из досок и штукатурка отваливается. Ремонт не делается. Туалет и душевая это вообще отдельная история туда заходить страшно а не только справлять нужду и все остальное. Сформулировал может не очень но все действительно плохо. По документам говорят что на месте барака стоит девятиэтажка причем уже давно. Может я вам видио скину а вы сюжетик небольшой о барачной жизни в екб? Ну или как-то может поможете. Смотришь телевизор и удивляешься деньги выделяются не плохие из федерального бюджета на расселение ветхого жилья. Ну в общем как то так.

Лапин. А.В

28.09.2015

Ответ: Да, снимайте видео и бросайте к нам на электронку. Будем смотреть.

На днях сделал репортаж о старых ветхих опор ЛЭП в Верхотурье в п. Привокзальном. Вся суть начинается я с 1:00. Оставлю ссылку на видео, вдруг вам это будет интересно Смотреть тут вот ещё ссылка на 3 кадра Смотреть тут Небольшая поправка. В конце видео я допустил ошибку.В Привокзальный входит 3 микрорайона ИК-53, Лесозавод и Актай. Проблема со столбами есть только в районе ИК-53 там проживает не 4000 человек а 1500-2000 человек. ЛЭП о котором идёт речь, похоже не стоит на балансе энергетиков, поэтому он такой запущенный!

Бонка Раймондс Нормундович

31.10.2016

Ответ: Мда… Столбы - говно… Мы сделаем по этому поводу маленькое упоминание в программе,...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...