Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

Русский мультфильм за миллиард?! И за госсчёт?! Только 18+

Рубрика: Массы

Кинообзор от Шеремета и Жентоса – смотрим новогодний мультфильм «Снежная королева-3» - было очень много восторженных визгов! Дескать, достигли уровня Диснея/Пикса! Врут! Кто дал мультстудии из провинциального Воронежа 975 000 000 руб?! Ведь это же 6% бюджета города Воронеж, а мультфильм терпит полный провал в прокате.

 

Поделиться:
Просмотров 602

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

  • Отпуск!

    Друзья! Коллектив ТАУ ушёл в отпуск. Смотрите новые сюжеты 26 июня!!!
    5 июня

Вопросы к Шеремету

Чего и стоило ожидать……. Это произошло 28.05.2017г., тополь , который еще в 2015г., комиссией во главе с начальником городского хозяйства Титарем М.М. признали предоставляющем угрозу жизни и здоровью людей , упал на автомобиль Шевроле Авео, хозяйкой которой являюсь я. Причинен большой ущерб машине, на ремонт потребуется не маленькая сумма, но это явление еще обошлось счастливым случаем,для пяти детей от 3х до 8 лет, которые в данное время играли возле дома , где росло это злосчастное дерево. Я приняла решение подать в суд на администрацию, которая не приняла своевременно меры по спиливанию тополя , чтобы взыскать причиненный мне ущерб. фото и видео имеется, составлен протокол полиции, боюсь, что без огласки не чего не добьюсь с нашей администрации . хотела бы услышать Ваш совет, т.к. опыта в этом не имею. За раннее благодарна.

Кайгародова Светлана

01.06.2017

Ответ: Где фото и видео? Присылайте. Чего делать с компенсацией? Всё как обычно! Подавайте...

меня такой крик души.погиб брат Полежаев Олег Владимирович в г.Норильск,на медном заводе зф пао гмк Норильский никель. 25 марта 2017г.провели комиссию,которая дала заключение,что якобы у него случился сердечный приступ.мы в это не верим.проходил медосмотры в сентябре 2016 года и в 201ни каких жалоб,допускался всегда до работы.гибель такая,он попал под транспортер с рудой.дело замяли.нам даже о его гибели не сообщили,мы узнали от знакомых брата из соцсетей.никакой помощи.только помогло предприятие с кремацией и все.помогите советом или подскажите,что делать.брат на норникель отработал 25 лет имеет 4 награды.а поступило руководство с ним по свински.к кому только не обращались,никто ничем не помогает.ни в министерствах ни прокуратура красноярского края.мы живём в свердловской обо.может вы нам чем то поможите.

Полежаева Ирина Владимировна

31.05.2017

Ответ: Ирина Владимировна, мы вам ничем не можем помочь: мы делаем новости только по Свердловской...

Ваш не объективный репортаж о дтп от 09.01.2017г. на автодороге Талица-Туглым повлиял на решение Талицкого районого суда. Жизнь молодой 22-ух летней девушки была оценена в 2,5 года условного срока и 300т.р. морального ущерба. Не смотря на то что водитель Тайоты врезавшись в автомобиль Лада Калина сбившую девушку и догнал Ваз 2114 с которой он беговал при нулевой видимости на дорог. Ударил 14 модель ваза уже с трупом на капоте и от ДТП на тормозном пути пролетел еще около 80-ти метров. Если есть такая возможность просим разобраться и пролить свет на происходящее.

30.05.2017

Ответ: Мы сделали необъективный репортаж? В чём его необъективность? Мало дали? А срок автоубийце...

Город Серов. Новый много квартирный дом. Заселены вместе сириты и инвалиды. Музыка днём и ночью, полиция бессильна, местная власть разводит руками, жить невозможно. Что делать? Возможно сделать об этом сюжет? Привлечь внимание. Обращения в мэрию, полицию, Роспотребнадзор и газету не дали никакого результата. Даже прокуратура разводит руками. Помогите!

Вячеслав вахрамеев

30.05.2017

Ответ: «Сириты» гуляют? Или пенсионеры?(( Чо делать будем? Снимите на видео (прямо на телефон)...

Мой ребенок 4х лет посещает детский сад №322. Гуляя, на своем участке, с которого открывается замечательный вид через сетку рабицу на помойку, стоящую в метре от прогулочной зоны, дети радуются, видя пробегающих крыс, и конечно же пытаются их поймать. Также, есть прекрасная возможность, пообщаться с утра с местным населением этой достопримечательности, которые не успели покинуть места ночного отдыха и затушить костры ночных посиделок. Великолепный чистейший смрад, распространяющийся от гниющих отходов в контейнерах, конечно же улучшает настроение и самочувствие детей. Управляющая компания "Урал-СТ", доказала свою невиновность в административном нарушении, сказав, что помойка появилась раньше детского сада, и поэтому они тут ни при чем! а Роспотребнадзор, проведя экспертизу, и найдя правонарушение, в бессилии развел ручками, что мол: "а наказывать то некого!" Вот так и живем, радуемся грызунам и наполняем детские легкие сладковатым запахом разложения!

Пылаева Александра Вячеславовна

30.05.2017

Ответ: А вы можете снять на видео (прямо на телефон) как дети играют в д/с на фоне помойки...

Скажите пожалуйста,куда можно обратиться по поводу продажи фунфыриков в киоске на остановке Боровая/та что по направлению к вокзалу/?я пробовала поговорить об этом с подьехавшим к ларьку полицейскому патрулю,но они сказали ,что сделать ничего не могут и что самое лучшее ,если я обращусь к Шеремету!!! Это конечно абсурд,но..у меня брат спился на этих флакончиках!!! Мы вздохнули лишь на неделю,когда где то отправились люди и они не торговали ими!! Я уже и к ним заходила,просила,угрожала,но....деньги важнее!!! Я просто бессильна!!!! Я даже на горячюю линюю писала,но...опять ничего!!! Пожалуйста,помогите!!!!

Иванова

26.05.2017

Ответ: Мда… Полицейские предлагают обратиться к Шеремету… Это - капец! Чё делать будем?...

Иннокентий Викторович. Поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам здоровья, счастья, удачи в работе.

Шакиров Владислав Станиславович

29.05.2017

Ответ: Спасибо))

с декабря 2016 года отключено центральное водоснабжение микрорайона Фабрика, города Тавда , Свердловской обл., по улицам Кирпичная, и ул. Азина, в связи с тем, что трубопровод централизованной сети холодного водоснабжения, находится в изношенном состоянии, дальнейшая эксплуатация трубопровода невозможна. Жители выиграли суд, администрация подала на пересуд, полгода сидим без воды, просим помощи!!! 95064

26.05.2017

Ответ: Чё?! В Тавде полгода нет воды?! И вы только сейчас об этом решили заявить?!

хочу обратить ваше внимание на проблему инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, которые сталкиваются с неудобствами, в некоторых случаях невозможностью без посторонней помощи, а еще в отдельных случаях с унижением, посещать (Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико- социальной экспертизы по Свердловской области" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.) БЮРО № 11, расположенного по адресу:город Екатеринбург ул. Гагарина, 57. Дело в том, что вход в здание становится не преодолимым препятствием, посещения данного учреждения, для прохождения медицинской комиссий по инвалидности «МСЭК (ВТЭК)». Вход в здание выполнен в виде высокого, массивного, бетонного крыльца высотой 1.5 метра с крутой лестницей, которое не оборудовано перилами, пандусом и кнопкой вызова оказания помощи инвалидам, что является прямым нарушением статьи 19 Конституции РФ, а также ФЗ № 181 от 1995 г. «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Так же в данном здании отсутствует туалет, для лиц посещающих данное заведение, не смотря на то, что в данное заведение прибывают люди из области, с различными степенями инвалидности и состояния здоровья, которым приходится по несколько часов сидеть в ожидании. На многочисленные просьбы и жалобы посещающих лиц, работники этого учреждения отвечают явными насмешками, а иногда и оскорблениями, дословно "сюда без ног и рук затаскивают, а вы на ногах подняться не можете", тем самым унижают достоинство и нарушают права граждан, а также беспрепятственно получить государственную услугу. Прошу обратить на данную проблему пристальное внимание. Заранее спа сибо.

Иван

15.10.2015

Ответ: Жесть. Вопиющая бюрократическая бездуховность. Вместе с нашей съёмочной группой вы...

Прошу прощения за эмоции Начальник юридического отдела. Горбунов Алексей Николаевич Главный прокурор кировского района снятый в 2007 Собственник помещения Флеганов Сергей бывший депутат городской думы Екатеринбурга Адрес помещения Куйбышева 61 тц Наутилиус Весь пакет документов находится у наших юристов. При необходимости могу привести куда скажете.

Аноним

26.02.2015

Ответ: Ааа… Знатное место – у нас рядом офис. Шлите иск. Ждём. Будет интересно разобрат...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...