Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

Мент-окультист убивал ради бога

Рубрика: Криминал

38-летний бывший махачкалинский ппсник признался в совершении шести убийств в Екатеринбурге

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

со мной происходит такая история. весной в апреле месяца этого года бабушка сделала на меня доверенность. знакомая. что б я мог в сбербанке получить на ее имя простую карточку сбербанка. доверенность была сделана через натариуса. московского. . бабушка естественно в ней поставила лично фио. я взял эту довереность . и ее и мой паспорт. и решил получить карточку сбербанка в невьянске. тк я на тот момент был в невьянске по работе. и заказал ее. довереность проверели на водянные знаки наличие. и сказали что б я приехал сюда же через 10 дней, позже смс пришла чтоб я получил эту карточку. я приехал но мне ее не выдали тк сказали что доверенность оказывается не была занесена в реестр какой то. я позвонил потом натароиусу и мне сказали что забыли. но в июне начале бабушка умерает. тк ей было уж за 80 лет. и в этом естественно надобность пропадает. но оказывается банк подал заявление яко бы была попытка получения карточки по поддельной доверенности. я уже давал полиции невьянска обьяснение что довереность и натариус настоящие а почему не была занесена в реестр я незнаю. и каак они без экспертизы могли определить . хотя мы за эту доверенность заплатили госпошлину 2000-2500 тыс руб. и сейчас полиция невьянска видать хочет возбудить дело а за что не понятно. они мне пояснили что московский натариус не выдавал ее. хотя это не так. вот и незнаю что делать. человека верней бабушки нет.. или у нас полиции пофиг лишь бы дело завести. тогда уж получается это надо натариуса наказывать и т.д а не людей кто полукчил джоверенность и заплатил при этом госпошлину. смешно даже. и это дело тянеттся лето

20.10.2017

Ответ: Оооооочень мутная у вас история… Вас оформляет какой-то московский нотариус?! Разве...

slava В городе Реж в микрорайоне Быстринский на пятом участке устроили городскую свалку,незнаем как с этим бороться. Городская администрация говорит: что всё сгниёт.

20.10.2017

Ответ: Мда… Молодцы, конечно, что сняли видео, НО почему всё трясётся в кадре-то?! Брак...

Дорогие, выручим православного иранца - нашего брата во Христе! Иранец принял православие в Москве. В крещении Николай. Мы лично с ним знакомы, летом мы пытались ему помогать, кто чем мог (временная работа, жильё, деньги, вещи). В сентябре он уехал в Екатеринбург. Нашел там какую-то работу. Но 18 октября он был пойман сотрудниками ФМС. Его хотят депортировать в Иран. А там знают о том, что он принял Православие. Если он туда приедет, его могут там убить. Просим сугубых молитв!!! Нет ли возможности подключить духовенство или знакомых сотрудников спецслужб вашего города? Может кто-то и сможет его вытащить или хотя бы морально поддержать? Адрес участка где он ждёт депортации: г.Екатеринбург, ул.Горнистов, д.15. Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих выдворению, депортации (СУФСИГ УФМС). Его телефон 8-909-701-18-11. Телефон узбека, которого поймали вместе с ним: 8-965-538-58-03. Николай нам звонит и слёзно ждёт и надеется на помощь. Но что мы можем сделать из Москвы? Надежда только на молитву и на тех, кто может помочь на месте! ВАРИАНТЫ ПОМОЩИ: 1) Пойти в американское посольство в Екатеринбурге с ним и с его свидетельством о крещении (оно у него на английском). Попросить чтобы его увезли в США, как политического беженца, а не в Иран. В США очень лояльное отношение к иранцам, принявшим христианство. 2) Связаться со знакомыми в тех странах, где могли бы принять беженца из Ирана. 3) Освободить его, как-нибудь договорившись с ФМС и перевести в тот монастырь, куда не будут заходить сотрудники ФМС. Просим помощи! р.Б. Константин: 89104216359 р.Б. Даниил: 89852335245

18.10.2017

Ответ: Мда… Надо будет попробовать разобраться.

как стать волонтером для борьбы с наркотой в городе Санкт-Петербурге? Родился на Урале сейчас в СПБ

18.10.2017

Ответ: Заходите на сайт нашего фонда «Город без наркотиков», там есть такой раздел «Страна...

Мы, жители города Краснотурьинска, приглашаем Вас 28 октября на митинг. ОЧЕНЬ будем Вас ждать! Посвящён митинг приёмным детям Даше и Богдану, которых вопреки здравому смыслу по решению суда хотят отдать мамаше-папаше алконавтам. Сюжет был у Вас в эфире. В ссылке сайт газеты "Вечерний Краснотурьинск". Смотреть тут

Артемьева Юлия Викторовна

18.10.2017

Ответ: Это очень серьёзная тема, НО мы к вам не приедем – слишком далеко. Давайте вы всё...

Обращаются к Вам жители целого ряда домов г. Ирбита. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы производить ремонт центральной теплотрассы, идущей к нашим домам, если она является бесхозяйной и находится в аварийном состоянии.Отопительный сезон для нас так и не начался, горячая вода гейзером выливается из-за порыва в канаву, а не в радиаторы домов. Администрация грозится отключить нас от отопления, если мы за счет своих средств не поменяем трубы на участке в 50 м. и не заменим задвижки.Бюджет проживающих пенсионеров и инвалидов МО "Город Ирбит" не интересует.

Кузьмина Елена Григорьевна

13.10.2017

Ответ: ??? О чём вы? Я не юрист и не спец в области ЖКХ! Я ничего в этом не понимаю! Что...

В городе Краснотурьинск. 16 октября, Бывшая квартирантка Светлана Носкова 92г/р, которая проживала по адресу Парковая 14 два года назад, на кануне в разгаре пьянки вспомнила что забыла какие то вещи в квартире где жила два года назад,. ... Хорошо обдумав и хорошо выпев, добавив еще алкоголя для храбрости возле подъезда, вместе с мужем, Гришей Дементьевым 91г/р, еще раз, в пьяном камотозе обсуждают план как лезть по балконам, муж залазит и вскрывает пластиковую дверь, не в силах найти то что хотел или просто забыв что нужно было, принимает решения взять что то другое, выносит большую плазму на улицу через входную дверь, ставит у подъезда, заходит снова в квартиру, закрывает ее снутри, и по болкону слазит вниз, в это время сосед с 1 этажу услышав шум выбегает на улицу и видит убегающего воришку. Воришка бегал не долго, так как побегав он понял что потерял ключи от дома, и скорее всего в момент когда прыгал по балконам. Он возвращается как ни вчем не бывало на место хищения, и яросто начинает искать свои ключи возле этих же балконов. Там их ловят соседи и вызывают полицию. В итоге выясняется, что бывшая квартирантка по пьяне указала своему мужу вообще не тот этаж ;) и они вскрыли не ту квартиру. Бывшая квартирантка Светлана поняла свой промах и говорит своему мужу Григорию, ой мы ведь ошиблись этажом. Полиции которая приехала на вызов и всем соседям что столпились, и кто присутсвовал при задержании, сказали извините, мы перепутали этаж. И вернули телевизор. В итоге, чью вскрыли квартиру, она муп в аренде, хозяев по сути нет, заяву писать не кому (перед полицией извинились, да и телек вернули) А чью квартиру вскрыть хотели, дабы вернуть свои вещи, оставленные два года назад, заявления написать не могут, так как полиция говорит: ну у вас же ничего пока что не украли.. Вот когда они к Вам в следующий раз залезут, тогда и будем разбератся. И обсюлютно не важно что Имена и Фамилии известны, и диктофоные записи имеются, и толпа соседей свидетелей. :)

18.10.2017

Ответ: Суперистория! Но вот почему диктофонные записи имеются, а на видео ничего не снято?!...

Сегодня выезжали с ребёнком на природу и столкнулись с медведем. Это было в районе между истоком и глубоким. Хотелось бы предупредить жителей о возможной опасности. Если надо приеду на место и встречусь со съёмочной группой

16.10.2017

Ответ: Жесть. Приезжать не надо. Сегодня расскажем.

знаю адреса торг. дряни что и как с ними делать ?

Александр

16.11.2015

Ответ: Дрянь – это что? Шмаль? Спайс? Шлите все адреса – подумаем как помочь.

прошу у Вас помощи. т.к. другим инстанциям уже веры нет. в конце апреля 2016 года мы заехали в новую квартиру (Верхняя Пышма, ж/к Садовый 2, Сверлова 1в). дом новый, застройщик Правобережный. все было в общем-то не плохо до холодов. как только пришли холода, с окон потекло рекой. причем это не конденсат, как нам все пытаются доказать, бежит из под окон, вплоть до того, что в -30 на окнах куски льда( у меня накопилось больше десятка фото и видео льда, плесени и потопов с окон). в итоге от этой сырости все стало покрываться плесенью. застройщик вроде как бы взялся урегулировать эту проблему, но это больше тянет на то, что они тянут время, чтобы закончился гарантийный срок дома. провели какую-то непонятную экспертизу в кваритире, которая на сайте объявлений выставлена в разделе "сдам". квартира под нами и как-то я все никак не могу увидеть, чтоб там хотя бы свет горел. несколько раз стучалась к ним, но в ответ тишина. прислали письмом отписку, что все хорошо с окнами, просто надо их держать постоянно открытыми. но мы ведь покупали не сарай с постоянным проветриванием, а квартиру. у нас маленький ребенок, 2.5 года и постоянно держать окна открытыми просто невозможно. большое спасибо за внимание.

Томилова Ирина Вячеславовна

12.01.2017

Ответ: Понятно всё с вами – срочно шлите фотки-видео. А ещё телефон свой пришлите – для...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...