Новости

ПТ
Пятница, 17 февраля 2017
Назад к новостям за пятницу

"Тропиканка" в суде отказалась от 3 убийств

Рубрика: Судебная практика

Только больной пневмонией Неглец признал вину

 

Поделиться:
Просмотров 1677

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • Raimonds

    прочитал все заголовки сегодняшних репортажей и просто ахерел...одно хлеще другого...а ведь даже весны ещё нет...что весной то будет капец...

Новое на сайте

  • Отпуск!

    Друзья! Коллектив ТАУ ушёл в отпуск. Смотрите новые сюжеты 26 июня!!!
    5 июня

Вопросы к Шеремету

Чего и стоило ожидать……. Это произошло 28.05.2017г., тополь , который еще в 2015г., комиссией во главе с начальником городского хозяйства Титарем М.М. признали предоставляющем угрозу жизни и здоровью людей , упал на автомобиль Шевроле Авео, хозяйкой которой являюсь я. Причинен большой ущерб машине, на ремонт потребуется не маленькая сумма, но это явление еще обошлось счастливым случаем,для пяти детей от 3х до 8 лет, которые в данное время играли возле дома , где росло это злосчастное дерево. Я приняла решение подать в суд на администрацию, которая не приняла своевременно меры по спиливанию тополя , чтобы взыскать причиненный мне ущерб. фото и видео имеется, составлен протокол полиции, боюсь, что без огласки не чего не добьюсь с нашей администрации . хотела бы услышать Ваш совет, т.к. опыта в этом не имею. За раннее благодарна.

Кайгародова Светлана

01.06.2017

Ответ: Где фото и видео? Присылайте. Чего делать с компенсацией? Всё как обычно! Подавайте...

меня такой крик души.погиб брат Полежаев Олег Владимирович в г.Норильск,на медном заводе зф пао гмк Норильский никель. 25 марта 2017г.провели комиссию,которая дала заключение,что якобы у него случился сердечный приступ.мы в это не верим.проходил медосмотры в сентябре 2016 года и в 201ни каких жалоб,допускался всегда до работы.гибель такая,он попал под транспортер с рудой.дело замяли.нам даже о его гибели не сообщили,мы узнали от знакомых брата из соцсетей.никакой помощи.только помогло предприятие с кремацией и все.помогите советом или подскажите,что делать.брат на норникель отработал 25 лет имеет 4 награды.а поступило руководство с ним по свински.к кому только не обращались,никто ничем не помогает.ни в министерствах ни прокуратура красноярского края.мы живём в свердловской обо.может вы нам чем то поможите.

Полежаева Ирина Владимировна

31.05.2017

Ответ: Ирина Владимировна, мы вам ничем не можем помочь: мы делаем новости только по Свердловской...

Ваш не объективный репортаж о дтп от 09.01.2017г. на автодороге Талица-Туглым повлиял на решение Талицкого районого суда. Жизнь молодой 22-ух летней девушки была оценена в 2,5 года условного срока и 300т.р. морального ущерба. Не смотря на то что водитель Тайоты врезавшись в автомобиль Лада Калина сбившую девушку и догнал Ваз 2114 с которой он беговал при нулевой видимости на дорог. Ударил 14 модель ваза уже с трупом на капоте и от ДТП на тормозном пути пролетел еще около 80-ти метров. Если есть такая возможность просим разобраться и пролить свет на происходящее.

30.05.2017

Ответ: Мы сделали необъективный репортаж? В чём его необъективность? Мало дали? А срок автоубийце...

Город Серов. Новый много квартирный дом. Заселены вместе сириты и инвалиды. Музыка днём и ночью, полиция бессильна, местная власть разводит руками, жить невозможно. Что делать? Возможно сделать об этом сюжет? Привлечь внимание. Обращения в мэрию, полицию, Роспотребнадзор и газету не дали никакого результата. Даже прокуратура разводит руками. Помогите!

Вячеслав вахрамеев

30.05.2017

Ответ: «Сириты» гуляют? Или пенсионеры?(( Чо делать будем? Снимите на видео (прямо на телефон)...

Мой ребенок 4х лет посещает детский сад №322. Гуляя, на своем участке, с которого открывается замечательный вид через сетку рабицу на помойку, стоящую в метре от прогулочной зоны, дети радуются, видя пробегающих крыс, и конечно же пытаются их поймать. Также, есть прекрасная возможность, пообщаться с утра с местным населением этой достопримечательности, которые не успели покинуть места ночного отдыха и затушить костры ночных посиделок. Великолепный чистейший смрад, распространяющийся от гниющих отходов в контейнерах, конечно же улучшает настроение и самочувствие детей. Управляющая компания "Урал-СТ", доказала свою невиновность в административном нарушении, сказав, что помойка появилась раньше детского сада, и поэтому они тут ни при чем! а Роспотребнадзор, проведя экспертизу, и найдя правонарушение, в бессилии развел ручками, что мол: "а наказывать то некого!" Вот так и живем, радуемся грызунам и наполняем детские легкие сладковатым запахом разложения!

Пылаева Александра Вячеславовна

30.05.2017

Ответ: А вы можете снять на видео (прямо на телефон) как дети играют в д/с на фоне помойки...

Скажите пожалуйста,куда можно обратиться по поводу продажи фунфыриков в киоске на остановке Боровая/та что по направлению к вокзалу/?я пробовала поговорить об этом с подьехавшим к ларьку полицейскому патрулю,но они сказали ,что сделать ничего не могут и что самое лучшее ,если я обращусь к Шеремету!!! Это конечно абсурд,но..у меня брат спился на этих флакончиках!!! Мы вздохнули лишь на неделю,когда где то отправились люди и они не торговали ими!! Я уже и к ним заходила,просила,угрожала,но....деньги важнее!!! Я просто бессильна!!!! Я даже на горячюю линюю писала,но...опять ничего!!! Пожалуйста,помогите!!!!

Иванова

26.05.2017

Ответ: Мда… Полицейские предлагают обратиться к Шеремету… Это - капец! Чё делать будем?...

Напишите пожалуйста название той самой индийской мази, которая вам помогла. А то хотел посмотреть эфир ШиЖ за 16 мая, где вы рассказываете о ней а у вас он удален на Ютубе, кстати почему?

Сан Саныч

29.05.2017

Ответ: Понял, но прямо сейчас сказать не могу – дома посмотрю и завтра скажу

Добрый день друзья! БЕСПРЕДЕЛ АЛАПАЕВСКИХ ГАИШНИКОВ!!! Ситуация произошла сегодня утром 28 мая, на берегу реки в пос. В. Синячиха где Василий Ш. совместно с товарищем Ильей П. отдыхали к ним подъехал патруль ДПС и не редставившись начали "активное задержание обоих" наставив табельное оружие на Всалия и передернув затвор в процессе задержания Василию были нанесены множественные удары по лицу ( в результате 5 швов в ЦГБ) в отношении него было составлено несколько протоколов об административном правонарушении, хотя Василий Ш и Илья П. на данный момент не были за рулем и не управляли тс по закону сотрудники дпс не имеют права наносить побои особенно по лицу( даже если бы и было сопротивление то они должны были по закону применить силу( есть множество болевых приемов которым учат в правоохранительных органах) а просто избить по лицу( кстати удары наносились после того как одели наручники) это просто не по людски!! ситуация беспредельная на лицо и скорее всего данным сотрудникам ДПС все сойдет с рук! но я надеюсь что есть неравнодушные которые помогут разобраться и привлечь к ответственности виновных ПО ЗАКОНУ ведь именно закон правоохранительные органы и признаны защищать фото незаконных действий прилагаю далее приложу заключении экспертизы что алкоголя в крови у пострадавшего Василия нет!

29.05.2017

Ответ: Видео задержания есть? А может парни устроили на берегу барагоз?

Пишу Вам из Екатеринбурга. У меня такая сложилась ситуация. 08 июля 2015 года около дома на меня напали,мало знакомые мне личности.Напали сзади,сломали челюсть,рассекли подбородок и еще массу гематом,хотели завладеть моим имуществом.Я оборонялся травматическим пистолетом,на которое имею разрешение,но совершенно не эффективно.Случайные свидетели вызвали полицию и приехавший наряд доставил нас в 10 отделение полиции по железнодорожному району города Екатеринбурга.Там я дал первые показания и написал заявление,после чего меня забрала скорая,где я пролежал 2 недели.Мне произвели операцию по внедрению пластин в челюсть.После выписки из больницы я обратился в 10 отдел,для получения информации по делу,где узнал,что мне отказали в возбуждении уголовного дела в первый раз.Я сделал независимую экспертизу,которая признала среднюю тяжесть причинения здоровью.Участковый Федотов в последствии написал отказ второй раз,после десятка жалоб дело возобновили по ст 116(побои),после дальнейших жалоб переквалифицировали в 112,но статью разбой даже не рассматривали,хотя все признаки имелись.Участковый Федотов сначала мне намекнул,что если что я могу остаться и крайним,что потом подтвердила дознователь бравшая с меня объяснение.После чего от полиции 5 месяцев не было не слуху ни духу.Я не вытерпел и 08.02.16 пришел к начальнику дознователей 10 отдела.На что она мне заявила,что дело приостановлено по причине отсутствия подозреваемых.Представляете они не знают кто на меня напал!Поймали на месте преступления с моим имуществом,я их опознаю,знаю имена,а они незнают кто напал! Пожалуйста,если у Вас есть такая возможность помогите в моем не простом деле.Я просто уже незнаю кому писать. С уважением Сергей

Сергей

09.02.2016

Ответ: У вас есть предположения почему полицейские не хотят возбуждать уголовное дело? Готовы...

Про ДИКУЮ ЛОШАДЬ не писали.Её уже и нет,пустили на шашлык. Речь идёт о халатности хозяев базы!Роспотребнадзор провёл проверку, арестованы счета,но не смотря на это база продолжает осуществлять свою деятельность.Нет обмундирования,на колонну из 6-7 человек один полупьяный инструктор.Был районный суд.Их признали виновными в оказании некачественных услуг.Так они аппеляцию в Область подали.Мы это переживём.Но почему на такое власти закрывают глаза?А ребёнка жеребец сбросит?Жеребец скинул человека, а инструктор под предлогом,что лошади в колонне могут тоже взбеситься,повёл колонну на базу,оставив человека с травмами одного в лесу при -25 ожидать помощи....Суды,прокуратуры и Роспотребнадзор им не указ!А районная прокуратура вообще на это глаза закрывали,т.к. очень часто на этой базе трапезничают.Пока в Москву не написали,не зашевелились

Татьяна Давыдова.

25.10.2016

Ответ: Всё это здорово, НО без видео диких мустангов и бухих инструкторов мы не сможем сделать...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...