Новости

ВТ
Вторник, 07 марта 2017
Назад к новостям за вторник

В одну трущобу не войдешь, не замочив ног, в другой - вонючая вода по колено

Рубрика: Напасти

Мартовская оттепель радует не всех: кое-кто по весне не успевает сушить галоши и сапоги

 

Поделиться:

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • lapa.1978

    В Москве сносят пятиэтажки и девятки а в Екатеринбурге и Свердловской области голимые трущебы

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

со мной происходит такая история. весной в апреле месяца этого года бабушка сделала на меня доверенность. знакомая. что б я мог в сбербанке получить на ее имя простую карточку сбербанка. доверенность была сделана через натариуса. московского. . бабушка естественно в ней поставила лично фио. я взял эту довереность . и ее и мой паспорт. и решил получить карточку сбербанка в невьянске. тк я на тот момент был в невьянске по работе. и заказал ее. довереность проверели на водянные знаки наличие. и сказали что б я приехал сюда же через 10 дней, позже смс пришла чтоб я получил эту карточку. я приехал но мне ее не выдали тк сказали что доверенность оказывается не была занесена в реестр какой то. я позвонил потом натароиусу и мне сказали что забыли. но в июне начале бабушка умерает. тк ей было уж за 80 лет. и в этом естественно надобность пропадает. но оказывается банк подал заявление яко бы была попытка получения карточки по поддельной доверенности. я уже давал полиции невьянска обьяснение что довереность и натариус настоящие а почему не была занесена в реестр я незнаю. и каак они без экспертизы могли определить . хотя мы за эту доверенность заплатили госпошлину 2000-2500 тыс руб. и сейчас полиция невьянска видать хочет возбудить дело а за что не понятно. они мне пояснили что московский натариус не выдавал ее. хотя это не так. вот и незнаю что делать. человека верней бабушки нет.. или у нас полиции пофиг лишь бы дело завести. тогда уж получается это надо натариуса наказывать и т.д а не людей кто полукчил джоверенность и заплатил при этом госпошлину. смешно даже. и это дело тянеттся лето

20.10.2017

Ответ: Оооооочень мутная у вас история… Вас оформляет какой-то московский нотариус?! Разве...

slava В городе Реж в микрорайоне Быстринский на пятом участке устроили городскую свалку,незнаем как с этим бороться. Городская администрация говорит: что всё сгниёт.

20.10.2017

Ответ: Мда… Молодцы, конечно, что сняли видео, НО почему всё трясётся в кадре-то?! Брак...

Дорогие, выручим православного иранца - нашего брата во Христе! Иранец принял православие в Москве. В крещении Николай. Мы лично с ним знакомы, летом мы пытались ему помогать, кто чем мог (временная работа, жильё, деньги, вещи). В сентябре он уехал в Екатеринбург. Нашел там какую-то работу. Но 18 октября он был пойман сотрудниками ФМС. Его хотят депортировать в Иран. А там знают о том, что он принял Православие. Если он туда приедет, его могут там убить. Просим сугубых молитв!!! Нет ли возможности подключить духовенство или знакомых сотрудников спецслужб вашего города? Может кто-то и сможет его вытащить или хотя бы морально поддержать? Адрес участка где он ждёт депортации: г.Екатеринбург, ул.Горнистов, д.15. Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих выдворению, депортации (СУФСИГ УФМС). Его телефон 8-909-701-18-11. Телефон узбека, которого поймали вместе с ним: 8-965-538-58-03. Николай нам звонит и слёзно ждёт и надеется на помощь. Но что мы можем сделать из Москвы? Надежда только на молитву и на тех, кто может помочь на месте! ВАРИАНТЫ ПОМОЩИ: 1) Пойти в американское посольство в Екатеринбурге с ним и с его свидетельством о крещении (оно у него на английском). Попросить чтобы его увезли в США, как политического беженца, а не в Иран. В США очень лояльное отношение к иранцам, принявшим христианство. 2) Связаться со знакомыми в тех странах, где могли бы принять беженца из Ирана. 3) Освободить его, как-нибудь договорившись с ФМС и перевести в тот монастырь, куда не будут заходить сотрудники ФМС. Просим помощи! р.Б. Константин: 89104216359 р.Б. Даниил: 89852335245

18.10.2017

Ответ: Мда… Надо будет попробовать разобраться.

как стать волонтером для борьбы с наркотой в городе Санкт-Петербурге? Родился на Урале сейчас в СПБ

18.10.2017

Ответ: Заходите на сайт нашего фонда «Город без наркотиков», там есть такой раздел «Страна...

Мы, жители города Краснотурьинска, приглашаем Вас 28 октября на митинг. ОЧЕНЬ будем Вас ждать! Посвящён митинг приёмным детям Даше и Богдану, которых вопреки здравому смыслу по решению суда хотят отдать мамаше-папаше алконавтам. Сюжет был у Вас в эфире. В ссылке сайт газеты "Вечерний Краснотурьинск". Смотреть тут

Артемьева Юлия Викторовна

18.10.2017

Ответ: Это очень серьёзная тема, НО мы к вам не приедем – слишком далеко. Давайте вы всё...

Обращаются к Вам жители целого ряда домов г. Ирбита. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы производить ремонт центральной теплотрассы, идущей к нашим домам, если она является бесхозяйной и находится в аварийном состоянии.Отопительный сезон для нас так и не начался, горячая вода гейзером выливается из-за порыва в канаву, а не в радиаторы домов. Администрация грозится отключить нас от отопления, если мы за счет своих средств не поменяем трубы на участке в 50 м. и не заменим задвижки.Бюджет проживающих пенсионеров и инвалидов МО "Город Ирбит" не интересует.

Кузьмина Елена Григорьевна

13.10.2017

Ответ: ??? О чём вы? Я не юрист и не спец в области ЖКХ! Я ничего в этом не понимаю! Что...

Просим посодействовать в решении конфликта жителей села Полдневая Полевского городского округа с главой Крестьянского хозяйства Аникьевым А.А. в связи с утилизацией жидкого навоза на поля вблизи жилых домов с нарушением СанПиНа. Фермерское хозяйство Аникьев А.А. села Полдневая с июля 2017 года по настоящее время производит утилизацию жидкого навоза с нарушением СанПиНа и других нормативных актов на поля вблизи жилых домов. Ежедневно на поля вывозятся около 100 тонн жидкостей. Село находится в низине, окруженное полями, в результате все вывозимые отходы хозяйственной деятельности предприятия попадают в водостоки, в истоки реки Чусовая. В весенний период эти отходы начнут попадать в подземные воды и в питьевые источники села. Уже сейчас администрация села фиксирует жалобы местных жителей на плохое самочувствие (головные боли, тошнота, слабость) из-за сильного неприятного запаха и плохого качества воды, но мер никаких не принимает. Аникьев А.А., являясь действующим депутатом Думы Полевского городского округа, представителем власти, обязан реагировать на жалобы населения и принимать необходимые меры для решения подобного рода вопросов. Но сам же является нарушителем норм и правил, игнорирует обращения жителей и администрации села Полдневая, и порочит тем самым статус депутата. Так же Аникьев А.А., является членом Российской экологической партии «Зеленых», в цели которых входит: сохранение окружающей среды и бережное отношение к природным ресурсам, повышение качества жизни и здоровья граждан. Не смотря на это, фактически крестьянское (фермерское) хозяйство Аникьева А.А. совершает действия, которые угрожают окружающей среде села, загрязняет источники питьевой воды, а так же данные действия приведут к загрязнению реки Чусовая, которая является одним из источников водоснабжения города Екатеринбурга. В данном конфликте, Аникьев А.А. уверен в своей безнаказанности и утверждает, что готов оплачивать административные штрафы, но прекращать вывоз отходов фермерского хозяйства не собирается. Поэтому мы просим вас посодействовать в решении нашего вопроса.

18.10.2017

Ответ: Капец! Берите телефон и снимайте всю эту гнусность на видео! Только телефон при этом...

меня зовут Игорь. Я проживаю в п. Шаля свердловской области. Смотрю ваши передачи постоянно, хочу сказать, что много чего полезного вы показываете и делаете. Хотелось бы и в нашем забытом уголке навести порядок. Так как у нас полная анархия. Живём по улице луговая , где дети не могут без боязни ходить в школу и обратно. На протяжении нескольких лет люди обращаются в полицию в администрацию, но никаких сдвигов. Только с каждым годом, собак всё больше. Человек проживающий с нами по одной улице ничего не хочет слышать и тем более предпринимать . Хотелось бы, хоть как то Вы повлияли на наших чиновников, пока не случилось, что то более серьёзное. Люди озлоблены и может произойти физическая расправа с человеком. Хотя законы, так и работают. Надеюсь с вашей помощью, будет какой то просвет, в этом не приятном деле. До свидания.

18.10.2017

Ответ: А чё не так? Чувак своих собак натравливает на пешеходов? Тогда нам фоток мало –...

Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию... Но каждый, наверное, так говорит. Ситуация моя проста: устроилась в ООО "Окна плюс", что в Верхней Пышме, отработала там месяц, не выдержала директора - абсолютно невменяемого человека. А теперь не могу добиться от него получения своей заработной платы. А ведь вопрос то встал в каких-то, по меркам бизнесмена, копейках - 25 000 руб.! Все бы ничего, но директор Смирнов А.В. постоянно мне угрожает какими-то "людьми в черном" (это я их уже так ласково обозвала), взломал мой аккаунт в google... Говнит, извините, по страшному... Бывшему работодателю написал, какая я "нехорошая", и всем Компаниям с аналогичным видом деятельности, чтобы меня на работу не брали... Писала заявления и в Полицию, и в Прокуратуру, и в Трудовую Инспекцию... Везде ответ один: "Он утверждает, что ничего не было и быть не могло. Мы ему, мол, на слово верим. Как хотите так и разбирайтесь!" Пыталась выяснить через знакомых, работающих в Полиции, все обещают помочь разобраться в этом вопросе, а потом, "разобравшись", говорят, что не будут туда лезть. Да и сам Смирнов А.В. неоднократно хвастался своими связями и тем, какой он всемогущий... Но, подождите, теперь что, можно всех кидать на произвол??? Но я ведь честно заработала эти свои жалкие 25 000 руб!!! Я ведь не чужие прошу! А свои! Да и разве для ген.директора такой КРУПНОЙ компании, как ООО "Окна плюс" это деньги??? В общем, я в ужасе от этого человека! У меня вся переписка с этим человеком, как угрожал, как обзывал, как оскорблял... Есть все заявления в Прокуратуру, Полицию, Трудовую инспекцию... Все есть... Но куда теперь податься, если даже правоохранительные органы не хотят в этом разбираться? И даже во взломе аккаунта, который документально подтвержден (я по образованию первому программист, выследила и узнала все IP-адреса, с которых взламывали), сотрудники Полиции не увидели состава преступления!!!! Хотя вот, еще в марте, по-моему, заседала коллегия во главе с "КА-шниками" (отдел КА в Полиции), которые всех заверяли, что, мол, "Граждане, а почему вы не обращаетесь в Полицию, если взломали аккаунт??? Это же прямое нарушение Ваших прав! Обращайтесь в Полицию, мы там всех накажем!" А воз и ныне там, как говорится! Не гружу Вашу почту всякими вложениями, типа заявлений туда-сюда. Я думаю, что если Вы будете заинтересованы в моей ситуации, то дадите об этом знать, а дальше всё будет! Заранее благодарю! Ваш постоянный ценитель. С уважением, Олеся Николаевна Шульгина

14.04.2017

Ответ: Понятно. Не хорошо и не красиво. А скриншоты у вас есть того, как он вам говнит в...

Двухэтажный барак по адресу г.Екатеринбург ул. Шефская 28а скоро сгорит из-за неисправной общедомовой проводки. Интересна эта тема вам?

Андрей

09.11.2016

Ответ: Он уже горел из-за проводки? Берите в руки свою мобилу и идите снимайте видео для...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...