Новости

ПН
Понедельник, 20 марта 2017
Назад к новостям за понедельник

Ночные зимы, дневное лето за 10 дней до Дурака

Рубрика: Погода

Тепло ждёт апреля

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

со мной происходит такая история. весной в апреле месяца этого года бабушка сделала на меня доверенность. знакомая. что б я мог в сбербанке получить на ее имя простую карточку сбербанка. доверенность была сделана через натариуса. московского. . бабушка естественно в ней поставила лично фио. я взял эту довереность . и ее и мой паспорт. и решил получить карточку сбербанка в невьянске. тк я на тот момент был в невьянске по работе. и заказал ее. довереность проверели на водянные знаки наличие. и сказали что б я приехал сюда же через 10 дней, позже смс пришла чтоб я получил эту карточку. я приехал но мне ее не выдали тк сказали что доверенность оказывается не была занесена в реестр какой то. я позвонил потом натароиусу и мне сказали что забыли. но в июне начале бабушка умерает. тк ей было уж за 80 лет. и в этом естественно надобность пропадает. но оказывается банк подал заявление яко бы была попытка получения карточки по поддельной доверенности. я уже давал полиции невьянска обьяснение что довереность и натариус настоящие а почему не была занесена в реестр я незнаю. и каак они без экспертизы могли определить . хотя мы за эту доверенность заплатили госпошлину 2000-2500 тыс руб. и сейчас полиция невьянска видать хочет возбудить дело а за что не понятно. они мне пояснили что московский натариус не выдавал ее. хотя это не так. вот и незнаю что делать. человека верней бабушки нет.. или у нас полиции пофиг лишь бы дело завести. тогда уж получается это надо натариуса наказывать и т.д а не людей кто полукчил джоверенность и заплатил при этом госпошлину. смешно даже. и это дело тянеттся лето

20.10.2017

Ответ: Оооооочень мутная у вас история… Вас оформляет какой-то московский нотариус?! Разве...

slava В городе Реж в микрорайоне Быстринский на пятом участке устроили городскую свалку,незнаем как с этим бороться. Городская администрация говорит: что всё сгниёт.

20.10.2017

Ответ: Мда… Молодцы, конечно, что сняли видео, НО почему всё трясётся в кадре-то?! Брак...

Дорогие, выручим православного иранца - нашего брата во Христе! Иранец принял православие в Москве. В крещении Николай. Мы лично с ним знакомы, летом мы пытались ему помогать, кто чем мог (временная работа, жильё, деньги, вещи). В сентябре он уехал в Екатеринбург. Нашел там какую-то работу. Но 18 октября он был пойман сотрудниками ФМС. Его хотят депортировать в Иран. А там знают о том, что он принял Православие. Если он туда приедет, его могут там убить. Просим сугубых молитв!!! Нет ли возможности подключить духовенство или знакомых сотрудников спецслужб вашего города? Может кто-то и сможет его вытащить или хотя бы морально поддержать? Адрес участка где он ждёт депортации: г.Екатеринбург, ул.Горнистов, д.15. Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих выдворению, депортации (СУФСИГ УФМС). Его телефон 8-909-701-18-11. Телефон узбека, которого поймали вместе с ним: 8-965-538-58-03. Николай нам звонит и слёзно ждёт и надеется на помощь. Но что мы можем сделать из Москвы? Надежда только на молитву и на тех, кто может помочь на месте! ВАРИАНТЫ ПОМОЩИ: 1) Пойти в американское посольство в Екатеринбурге с ним и с его свидетельством о крещении (оно у него на английском). Попросить чтобы его увезли в США, как политического беженца, а не в Иран. В США очень лояльное отношение к иранцам, принявшим христианство. 2) Связаться со знакомыми в тех странах, где могли бы принять беженца из Ирана. 3) Освободить его, как-нибудь договорившись с ФМС и перевести в тот монастырь, куда не будут заходить сотрудники ФМС. Просим помощи! р.Б. Константин: 89104216359 р.Б. Даниил: 89852335245

18.10.2017

Ответ: Мда… Надо будет попробовать разобраться.

как стать волонтером для борьбы с наркотой в городе Санкт-Петербурге? Родился на Урале сейчас в СПБ

18.10.2017

Ответ: Заходите на сайт нашего фонда «Город без наркотиков», там есть такой раздел «Страна...

Мы, жители города Краснотурьинска, приглашаем Вас 28 октября на митинг. ОЧЕНЬ будем Вас ждать! Посвящён митинг приёмным детям Даше и Богдану, которых вопреки здравому смыслу по решению суда хотят отдать мамаше-папаше алконавтам. Сюжет был у Вас в эфире. В ссылке сайт газеты "Вечерний Краснотурьинск". Смотреть тут

Артемьева Юлия Викторовна

18.10.2017

Ответ: Это очень серьёзная тема, НО мы к вам не приедем – слишком далеко. Давайте вы всё...

Обращаются к Вам жители целого ряда домов г. Ирбита. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы производить ремонт центральной теплотрассы, идущей к нашим домам, если она является бесхозяйной и находится в аварийном состоянии.Отопительный сезон для нас так и не начался, горячая вода гейзером выливается из-за порыва в канаву, а не в радиаторы домов. Администрация грозится отключить нас от отопления, если мы за счет своих средств не поменяем трубы на участке в 50 м. и не заменим задвижки.Бюджет проживающих пенсионеров и инвалидов МО "Город Ирбит" не интересует.

Кузьмина Елена Григорьевна

13.10.2017

Ответ: ??? О чём вы? Я не юрист и не спец в области ЖКХ! Я ничего в этом не понимаю! Что...

Хотелось бы Вам дать посмотреть как наши пожарные (г. Качканар, 14.10.2017, 23:35) тушат пожар: Смотреть тут , а в новостях главной газеты "Качканарский четверг" города Качканар написано, аж 45 человек и "Белаз" с ГОКа были задействованы и одна машина с поселка Валериановск. Как думаете, это нормально? Вот статья газеты: Смотреть тут Если посчитаете нужным, дайте в эфир свой. Это просто трындец какой-то. Автор видео не я. Дело в том, что уже даже местное СМИ вещает лапшу на уши, и ведь ее едят со своих же ушей. Ну и еще, там не квартиры, а "типушка" - т.е. комнаты. На видео все увидите сами и поймете.

Александр Николаевич

16.10.2017

Ответ: Спасибо за сигнал – будем разбираться. Сюжет сегодня обязательно будет.

меня зовут Игорь. Я проживаю в п. Шаля свердловской области. Смотрю ваши передачи постоянно, хочу сказать, что много чего полезного вы показываете и делаете. Хотелось бы и в нашем забытом уголке навести порядок. Так как у нас полная анархия. Живём по улице луговая , где дети не могут без боязни ходить в школу и обратно. На протяжении нескольких лет люди обращаются в полицию в администрацию, но никаких сдвигов. Только с каждым годом, собак всё больше. Человек проживающий с нами по одной улице ничего не хочет слышать и тем более предпринимать . Хотелось бы, хоть как то Вы повлияли на наших чиновников, пока не случилось, что то более серьёзное. Люди озлоблены и может произойти физическая расправа с человеком. Хотя законы, так и работают. Надеюсь с вашей помощью, будет какой то просвет, в этом не приятном деле. До свидания.

18.10.2017

Ответ: А чё не так? Чувак своих собак натравливает на пешеходов? Тогда нам фоток мало –...

Посмотрите как у нас ездят в Верхней Салде. И этот случай не единичный... Совсем оборзели Смотреть тут

Фигура Александр Владимирович

23.06.2015

Ответ: Мда… Редкостный урод. И ведь самое главное пробки даже нет, что же он вылез на тротуар-то?...

Почему не работает видео? (пишет - файл не найден)

Кузнецов

27.09.2017

Ответ: отключите блокировщик рекламы

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...