Новости

ПН
Понедельник, 20 марта 2017
Назад к новостям за понедельник

ДТП по женской логике: горел оранжевый

Рубрика: Автокатастрофа

Для того, чтобы не мешать другим, дэушка таранила Subaru

 

Поделиться:
Просмотров 826

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Чего и стоило ожидать……. Это произошло 28.05.2017г., тополь , который еще в 2015г., комиссией во главе с начальником городского хозяйства Титарем М.М. признали предоставляющем угрозу жизни и здоровью людей , упал на автомобиль Шевроле Авео, хозяйкой которой являюсь я. Причинен большой ущерб машине, на ремонт потребуется не маленькая сумма, но это явление еще обошлось счастливым случаем,для пяти детей от 3х до 8 лет, которые в данное время играли возле дома , где росло это злосчастное дерево. Я приняла решение подать в суд на администрацию, которая не приняла своевременно меры по спиливанию тополя , чтобы взыскать причиненный мне ущерб. фото и видео имеется, составлен протокол полиции, боюсь, что без огласки не чего не добьюсь с нашей администрации . хотела бы услышать Ваш совет, т.к. опыта в этом не имею. За раннее благодарна.

Кайгародова Светлана

01.06.2017

Ответ: Где фото и видео? Присылайте. Чего делать с компенсацией? Всё как обычно! Подавайте...

меня такой крик души.погиб брат Полежаев Олег Владимирович в г.Норильск,на медном заводе зф пао гмк Норильский никель. 25 марта 2017г.провели комиссию,которая дала заключение,что якобы у него случился сердечный приступ.мы в это не верим.проходил медосмотры в сентябре 2016 года и в 201ни каких жалоб,допускался всегда до работы.гибель такая,он попал под транспортер с рудой.дело замяли.нам даже о его гибели не сообщили,мы узнали от знакомых брата из соцсетей.никакой помощи.только помогло предприятие с кремацией и все.помогите советом или подскажите,что делать.брат на норникель отработал 25 лет имеет 4 награды.а поступило руководство с ним по свински.к кому только не обращались,никто ничем не помогает.ни в министерствах ни прокуратура красноярского края.мы живём в свердловской обо.может вы нам чем то поможите.

Полежаева Ирина Владимировна

31.05.2017

Ответ: Ирина Владимировна, мы вам ничем не можем помочь: мы делаем новости только по Свердловской...

Ваш не объективный репортаж о дтп от 09.01.2017г. на автодороге Талица-Туглым повлиял на решение Талицкого районого суда. Жизнь молодой 22-ух летней девушки была оценена в 2,5 года условного срока и 300т.р. морального ущерба. Не смотря на то что водитель Тайоты врезавшись в автомобиль Лада Калина сбившую девушку и догнал Ваз 2114 с которой он беговал при нулевой видимости на дорог. Ударил 14 модель ваза уже с трупом на капоте и от ДТП на тормозном пути пролетел еще около 80-ти метров. Если есть такая возможность просим разобраться и пролить свет на происходящее.

30.05.2017

Ответ: Мы сделали необъективный репортаж? В чём его необъективность? Мало дали? А срок автоубийце...

Город Серов. Новый много квартирный дом. Заселены вместе сириты и инвалиды. Музыка днём и ночью, полиция бессильна, местная власть разводит руками, жить невозможно. Что делать? Возможно сделать об этом сюжет? Привлечь внимание. Обращения в мэрию, полицию, Роспотребнадзор и газету не дали никакого результата. Даже прокуратура разводит руками. Помогите!

Вячеслав вахрамеев

30.05.2017

Ответ: «Сириты» гуляют? Или пенсионеры?(( Чо делать будем? Снимите на видео (прямо на телефон)...

Мой ребенок 4х лет посещает детский сад №322. Гуляя, на своем участке, с которого открывается замечательный вид через сетку рабицу на помойку, стоящую в метре от прогулочной зоны, дети радуются, видя пробегающих крыс, и конечно же пытаются их поймать. Также, есть прекрасная возможность, пообщаться с утра с местным населением этой достопримечательности, которые не успели покинуть места ночного отдыха и затушить костры ночных посиделок. Великолепный чистейший смрад, распространяющийся от гниющих отходов в контейнерах, конечно же улучшает настроение и самочувствие детей. Управляющая компания "Урал-СТ", доказала свою невиновность в административном нарушении, сказав, что помойка появилась раньше детского сада, и поэтому они тут ни при чем! а Роспотребнадзор, проведя экспертизу, и найдя правонарушение, в бессилии развел ручками, что мол: "а наказывать то некого!" Вот так и живем, радуемся грызунам и наполняем детские легкие сладковатым запахом разложения!

Пылаева Александра Вячеславовна

30.05.2017

Ответ: А вы можете снять на видео (прямо на телефон) как дети играют в д/с на фоне помойки...

я живу в патрушах сысертского района.в нашей школе с приходом нового директора дети получают не знания ,а не понятно что.директор уволила всех преподователей кто был против нее .уроки ведут люди с улицы в прямом смысле этого слова.учитель англиского проходила трех мнсячные курсы во время учебного года.учителя физики небыло два месяца а потом физику вела сама директор у нее нет педогагического образования она бугалтер по професии .родители писали жалобы в екатеринбург на все письма приходит один ответ .что должен вовсем разобраться сысертский глава а карамышев всем отвечает что его все устраивает ,а если вам что то не нравиться то нанимайте репититоров!и все это происходит в течение полугода родителям рот закрывают а на собраниях вообще выгоняют кто против них начинает рот открывать у родителей есть видео собранний как с ними разговаривает карамышев и директор.а также имеються документы.хотелось бы предать огластность может хоть так получиться обратить внимание на нашу сельскую школу где учитель истории может себе позволить придти на уроки с перегаром и орать на детей.

26.05.2017

Ответ: У вас, в Патрушах, своя школа? А сколько в ней детей учится? До какого класса? А...

с декабря 2016 года отключено центральное водоснабжение микрорайона Фабрика, города Тавда , Свердловской обл., по улицам Кирпичная, и ул. Азина, в связи с тем, что трубопровод централизованной сети холодного водоснабжения, находится в изношенном состоянии, дальнейшая эксплуатация трубопровода невозможна. Жители выиграли суд, администрация подала на пересуд, полгода сидим без воды, просим помощи!!! 95064

26.05.2017

Ответ: Чё?! В Тавде полгода нет воды?! И вы только сейчас об этом решили заявить?!

Скажите пожалуйста,куда можно обратиться по поводу продажи фунфыриков в киоске на остановке Боровая/та что по направлению к вокзалу/?я пробовала поговорить об этом с подьехавшим к ларьку полицейскому патрулю,но они сказали ,что сделать ничего не могут и что самое лучшее ,если я обращусь к Шеремету!!! Это конечно абсурд,но..у меня брат спился на этих флакончиках!!! Мы вздохнули лишь на неделю,когда где то отправились люди и они не торговали ими!! Я уже и к ним заходила,просила,угрожала,но....деньги важнее!!! Я просто бессильна!!!! Я даже на горячюю линюю писала,но...опять ничего!!! Пожалуйста,помогите!!!!

Иванова

26.05.2017

Ответ: Мда… Полицейские предлагают обратиться к Шеремету… Это - капец! Чё делать будем?...

Чочу начать своё обращение к Вам с цитаты из фильма "Брат": "-Вот скажи мне, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее." Моя дочь - Анастасия Андреевна (15 лет) только начинает свою жизнь и я хочу, чтобы она выучилась, получила профессию, стала человеком. И как любая мать,беспокоюсь за своего ребенка, чтобы она была честной к окружающим, чтобы ее любили, чтобы ни кто не обидел. Учу учиться и работать, а не болтаться все лето без работы. Вот и этим летом только прошел выпускной бал, дочка решила поработать вожатой в летнем лагере "Салют", который находится в Каменском районе. Работодатель ООО "Триумф"(адрес:г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д.36 оф.515, тел. 8-902-265-9428,эл.адрес:triumf-ekb@bk.ru), в лице директора Дёмина Андрея Владимировича трудовой договор с дочерью не заключил, сославшись, что ей нет 16 лет. Дочь отработала 2 смены (с 26.06.2014 по 05.08.2014 г.), полностью выполняя все обязанности вожатой. В последний день работы заработную плату работодатель ей не выплатил, пообещав выдать позже. Наши многократные обращения к директору лагеря с просьбой выплатить причитающуюся заработную плату (десять тысяч рублей) оказались безрезультатными. Больше на телефонные звонки он не отвечал. Мы обратились с заявлением в Каменскую прокуратуру, но по истечении месяца, нам предложили написать отказ от ведения дела, т.к. не смогли связаться с ответчиком. 15.12.2014 г. я написала письмо с просьбой о помощи к уполномоченному по правам человека в Свердловской обл. Мерзляковой Т.Г. Так-же просмотрев дела в пркуратуре Свердловской обл. увидела, что Дёмин А.В. в 2010 г. уже так-же уклонялся от выплаты зар. платы детям, которые у него работали. К Новому году удалось еще раз дозвониться до Дёмина А.В., на что он ответил " - Вы плохая мать, если не можете содержать свою дочь и больше мне не звоните, ни каких денег вы не получите..." Свою дочь я содержу, учу в лицее - у нее в аттестате одни пятерки, а вот посмотреть в глаза ей стыдно, не могу справиться с "невеждой", значит правда действительно в деньгах и наши бизнесмены не стыдятся зарабатывать свои деньги таким не честным путем? и им "закон не писан", они не боятся ни каких инстанций? Просто, очень хотелось бы посмотреть в глаза такого "Бизнесмена". Может Вы поможете? ведь "СЛОВО" - это тоже СИЛА...Аналогичная проблема с невыплатой заработной платы существует и в отношении остальных сотрудников. Наступает подготовка к новой летней оздоровительной компании - и хочется предупредить учащихся и студентов, которых ООО "Триумф" пригласит поработать и оставит без денег, как это и делает из года в год. Но каждый год приходят новые вожатые, у которых ни спросят ни справок о состоянии здоровья - так легче "кинуть"...

Галина Васильевна

15.01.2015

Ответ: Да… Ушлёпок… Продуманный подонок… Давить таких гадов надо… Особенно накануне новой...

Белинского 173. Магазин "Ассорти" продукты 25 часа. Там был спирт видимо в пакетиках, а на прошлой недели пенсионерка купила 3 фонфурика без этикеток. И еще я как то раз видела им водку привозили в ящиках, а на витрине ее нет. И алкоголь после 23:00 продают

17.11.2016

Ответ: ?? Опять в пакетиках? Никогда не было и вот опять? Пенсионерка за раз купила 3 фунфырика?!...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...