Новости

ПН
Понедельник, 20 марта 2017
Назад к новостям за понедельник

Как "Уральские авиалинии" с Крымом прощаться не хотели

Рубрика: Происшествия

С рулёжной дорожки самолёт свернул на грунт

 

Поделиться:
Просмотров 484

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Я вам уже направлял материал , который вышел в эфир 27.09.2016 г.о пешеходном переходе у школы №1 в г.Сысерть. Пешеходных переходов два, один у теплопункта, а второй не посредственно при входе на территорию школы, вот там и нарушения пдд. Но за период когда вышла передача,проблема не исчезла, и не решалась. ГИБДД реагирует только после письменного заявления о нарушении пдд. Было написано письмо в администрацию и обл.ГИБДД, но по закону ответ должен быть дан в течении 30 суток, а решать её нужно ежедневно, так как речь идет о безопасности детей. А решение есть, поставить камеру автоматической фиксации нарушений пдд и установить знак, что идет видео фиксация и проблема сама собой постепенно отпадет.После очередных обращений, вчера т.е 27 апреля 2017 г. в 07:45 ( уже поздно) приехал наряд ГИБДД и выявил нарушение и заснял на мобильник остановку на пешеходном переходе и составили акт. Нарушения на пешеходном переходе прекратились,пока они стояли. Основной поток нарушений начинается 07:20 до 08:00 (привозят в школу), с 11:30 до 13:00 ( привозят 2 смену и забирают 1) и 15:30 до 17:00 ( забирают 2 смену). Сегодня 28 апреля все началось по новой: высадка школьников на пешеходном переходе, езда задним ходом на пешеходный переход, не пропускание пешеходов на пешеходном переходе. Вот важный вопрос: есть ли в школе изучение пдд?, и что ответит водитель высадивший школьника на пешеходном переходе, если его спросит сын или дочь, мама или папа, а здесь останавливаться нельзя, это не по правилам? Тебе не стыдно? Заканчивается учебный год, а что принесёт следующий? Спасибо.

28.04.2017

Ответ: Понял. Плохо, что репортаж не помог. Но что я ещё могу сделать?! Ну не могу же я...

Сняли свой первый короткометражный фильм. Если понравиться то в качестве поддержи опубликуйте в своем сообществе пожалуйста. Заранее спасибо Фильм "Эйфория", представляет из себя некий короткометражный социальный ролик, который повествует о том, до чего может довести прием наркотических веществ, ибо насколько вы не считали себя избранным и неподвластным пагубным привычкам, даже малейшая доза этой гадости способна разрушить ваше сознание и перечеркнуть все ваше будущие, превратив вас в тупой биомусор

28.04.2017

Ответ: Понял. Посмотрю за выходные – оперативно не могу это сделать так как мало времен...

Вчера 27.04.2017 в ларьке, на улице советской 49 опять продавали пиво. Сам лично видел как местным продавали из под полы. И какой-то мужик приносил пиво при мне несколько паков. И это был не поставщик, потому что он носил пиво из двора по улице гражданской войны. Со старой Волги ГАЗ-31029. Эта машина там у киоска и днём и ночью стоит и в ней хранится весь алкоголь из киоска.

28.04.2017

Ответ: Плохо! Пиво у них по-прежнему на витринах? Или из-под полы банчат? Не помог, значит,...

сложилось так что пришлось оборотится к вам так как никто не реагирует на данные письма а речь пойдет про ночной клуб квадрат малевича находящийся в самом центре города на улице 8 марта 13 вход со двора и так начну в данном заведение нарушено столько законов что хватило бы мне кажется на лет 10 ну или штрафом миллиона на 2 тут и торговля крепких спиртных напитков без лицензии и нарушение норм СЭС нарушение правил пожарной охраны видимо когда что то случится тогда и начнут шевелится везде проводка торчит ну и людей с красными ошарашенными глазами ходит очень много да и просто неадекватны и все это в самом центре города подносом у администрации и они ничего не предпринимают я знаю что вы боритесь с такими людьми и не исключено что торгуют палёными спиртными напитками если вы все же решитесь помочь заставить директора клуба исправить все его ошибки то завтра можно застать его на месте в этом клубе он будет там с 19:00 - 03:00. Благодарю вас за ваши действия в борьбе с нелегальной продажей спиртных напитков благодаря вам многие люди сейчас живы и могут видеть

28.04.2017

Ответ: Надо разбираться! Попрошу Чукреева присмотреться к этому шалману. Шумом не досаж...

В свердловской области, посёлок В. Сысерть, готовясь к паводковому периоду, произвели преждевременный сброс воды. В итого чего, на В.Сысертском пруду произошёл замор рыбы. Теперь эта вся мёртвая рыба плавает вдоль берега пруда. В частности течение её прибило к плотине. Из-за чего, прогуливаясь в доль воды ощущается сильный запах тухлой рыбы. Но это бы всё ни чего, но вся эта вода с трупным ядом этой рыбы теперь постепенно протекает далее по течению из плотины в г. Сысерть и дальше. Хоть бы тот же рыб надзор вычерпал это всё сетями и утилизировал. А то и без того не особо чистый Сысертский пруд ещё более загрязнится .

Роман

28.04.2017

Ответ: Знаю. Один репортаж уже сделали – сегодня сделали второй.

я уже пробовала ,но они собираются там ночью и я боюсь ,как они туда заходят ,я не вижу т.к не буду же я сидеть как говорится,в засаде,а когда пробую их застукать они уже там и я боюсь туда заходить Как то раз я видела как они выбегают ,но делают они это быстро наверное тоже понимают ,что лучше бы их не кто не видел. Могу только сказать ,что летом там их будет больше и я всё равно их выловлю ,если конечно наша администрация всё таки не примет какие то меры. Но вот прошло уже 2 дня ,все жители благодарят меня за это видео ,а администрация что то молчит .Хотя сам глава Оскин Александр Александрович бывал у меня в гостях,когда мы обращались к нему по поводу протекающих потолков,приезжал посмотрел ,пообещал ,что то даже делали ,протягивали кабель на крыше ,что бы видимо топить лед ,но только это не помогло ,весной всё равно нам приходится сливать воду с натяжных потолков. Что творится в доме нашем ,ужас да и только ,я раньше жила в славном городе атомщиков Заречном и для меня дико такое обращение к жителям ,а тут особый контенгент ,дети -сироты ,которые не могут ни постоять за себя ни пожаловаться(по причине ,что просто не умеют себя защитить) и поэтому к ним даже в городе относятся как к ДЕТДОМОВЦАМ -глупым(по их мнениям ) и бесшабашным людям . Не спорю ,есть среди них и такие ,но ведь есть и достойные ,которые пытаются устроить свой быт и жить хорошо ,но вот отношение то к ним не то и они это чувствуют . В подвале нашего дома,слесаря сняли счетчики общего пользования (в другой дом поставили ) там нормальные люди и они требуют ,им нужнее а тут сироты ,они всё равно ни чего не скажут . Вопрос как же тогда рассчитывается квартплата? В доме есть квартиры ,которые принадлежат застройщику и я ради любопытства посмотрела их платёжки за квартплату ,у них за 3 года по нолям ,а кто же платит за отопление этих квартир ,тоже мы? Вода в кранах ,в место горячей уже давно бежит холодная,а платить будем ,как за горячую. Вот так мы и живём,понимаем ,что нас обижают ,а сделать ни чего не можем . написала Вам ,хоть кому то пожаловалась и то легче на душе стало может с вашей помощью ,что нибудь изменится ,хотя увы,не надеюсь ,спасибо Вам .

Антонина

26.04.2017

Ответ: Это точно, что все жильцы будут вам благодарны за это видео!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА! Десять лет назад в 2006 году предпринимательница из Алапаевска Наталья Глаголева, ныне известная как участница по делу "Тропиканки", обвиняемая в мошенничестве, взяла у меня деньги под видом продажи её квартиры, отдав мне документы на квартиру и ключи от неё, и возложила на меня ответственность за оформление документов купли-продажи ввиду её чрезмерной занятости.Получив деньги за квартиру, Глаголева Н. тянула с оформлением документов. В квартире я с детьми прожила 6 лет. Через 6 ЛЕТ!!! Глаголева передумала, мотивируя отказом мужа, продавать совместную квартиру, выселила меня с детьми на улицу, деньги за квартиру до сих пор не вернула и возвращать не собирается. Я обращалась в различные инстанции, начиная от местных судов, прокуратуры, полиции, которые не увидели нарушений в действиях Глаголевой Н - до след.комитета и уполномоч.по правам челов. Мерзляковой Т.Т. и советника губернатора Росселя - Примакова. По проьбе Татьяны Георгиевны областное телевидение с выездом в Алапаевск показывало сюжет о моей семье, оставшейся без единственного жилья в День защиты детей - 1 июня 2008 года. Никто из чиновников не прореагировал. Все мои обращения сверху опускаются опять в нижестоящие инстанции, которые не видят (или не хотят видеть) нарушений, и опять полный тупик. Я с несовершеннолетними детьми осталась без единственного жилья, а Глаголева Н. 10 лет пользуется моими деньгами за трёхкомнатную квартиру. Так и в очередной раз. В начале ноября прошлого года в Алапаевске вели прием Задорин В.А. и Мерзлякова Т.Г., после чего Задориным снова было направлено обращение для проверки решения о совершении Глаголевой Н.П. мошенничества, в обл.прокуратуру, которая в свою очередь направила письмо в адрес Алапаевской прокуратуры, а та - в Алапаевский ОВД "для принятия процессуального решения по ст. 159, 119 УК" в отношении Глаголевой. С 20.12.16 после поступления запросов в Алапаевский ОВД - опять полный тормоз. И хотя прокуратурой была прямо указано "рассмотреть по 159 и 119", начальником ОВД дело по мошенничеству было отписано не понятно для чего участковым, хотя действие происходило 10 лет назад и не на их участках, и должно бы быть направлено в отдел дознания. Ответа снова нет. 25.02.17 Г. я была на личном приеме у начальника ОВД Кузнецова К.Д., который пообещал помочь. Ответа с личного приема снова нет. 10.03.с.г. я пыталась получить ответ через Алап.следкомитет, начальник которого при мне звонил в полицию, чтобы предоставили ответ. Бесполезно. Я так понимаю, что Алапаевские полицейские явно прикрывают квартирные аферы владелицы мехового магазина и сети алкомеркетов Глаголеву Н.П., которая берет деньги за якобы продаваемые ею квартиры, а потом передумывает их продавать, не возвращая при этом деньги. Таких случаев я знаю несколько. Люди не верят в справедливость, говоря, что "все куплены", и боятся. Кроме того, Глаголевы угрожали мне, что в случае, если я буду обращаться в органы, то получу по голове, или моему сыну подложат наркоту. Возможно, это будет интересно Вашему Агенству, и в очередном выпуске выйдет информация о том, что владелице шубного магазина и Алкомаркетов Глаголевой Н. грозит следующее разбирательство о квартирном мошенничестве. Иначе опять всё будет закрыто. Возможно, хоть через Вашу публикацию в эфире начальник Алапаевского ОВД Кузнецов Д.К. даст вразумительный и достойный полковника полиции ответ и не закроет в очередной раз дело. - с уважением и надеждой на помощь - Татаринова Татьяна Валентиновна

татаринова татьяна валентиновна

28.04.2017

Ответ: Чем тут уже поможешь? Тропиканка на киче, совсем скоро отъедет на зону, лет на 10...

Прошу Вас привлечь к ответственности семью Шевцовой М.Н.,состоящую из 6 человек,которые на протяжении 10 лет терроризируют меня,распространяют обо мне порочащие слухи,унижают мое человеческое достоинство,подрывают мое здоровье,лишают покоя.Моя жизнь сплошной кошмар,благодаря зтой семье:много лет назад я проживала в гражданском браке с бывшим мужем Шевцовой-Шевцовым С.А.С ним мы прожили 3 года и расстались.Его жена никогда ко мне не приходила,отношений со мной не выясняла,я и не подозревала,что она будет мне мстить,вовлекая в эту войну своих детей и внуков и сожителя Станислава,у которого имеется установка,способная отслеживать человека,прослушивать околообьектное пространство.пучком электромагнитного излучения способна поражать внутренние органы.Меня истязали электромагнитным дождем,защищаясь от него я схватилась за металлическую пружину,она тащилась за мной по полу и высекала искры. Я обмоталась электрическим кабелем.использовала его как заземление.на мне горела лампочка индикатора напряжения.Видела.как от провода на улице отделился замкнутый горящий шнур и с шумом летел ко мне,не долетел , с треском разлетелся,меня пугали.2 года назад Стас со мной заговорил.С его слов меня Шевцова заказала,она больна шизофренией и убивая меня,получает моральное удовлетворение.И вот меня жгут электромагнитным излучением и я не могу от наших правоохранительных органов добиться помощи-нет состава преступления. Угрожает убийством моих детей.помогите мне пожалуйста. по мимо прокуратуры я жаловалась в ФСБ,потому что у этих людей в планах было завоевание власти,объявили себя" Всея Руси",безнаказанность кружит голову.и сейчас меня щедро поливают электромагнитным излучением.ПОМОГИТЕ!!!

Чиброва Лилия фанильевна

26.04.2017

Ответ: Письмо – супер! Меня просто порвало! Пытки электромагнитным дождём! Козлы! Сатрапы!...

уважаемые (и любимые на протяжении многих лет) сотрудники ТАУ! Меня интересует судьба героев вашего выпуска "Трэш: психолог растила дочь в доме без унитаза" [Смотреть тут Наказали ли мать?В безопасности ли ребенок и забрали ли его родственники? Ничем и никем не прихожусь участникам ситуации, но продолжение (если оно есть - 3 года прошло) волнует. С уважением к Вашей работе.

Петрова Нина Евгеньевна

02.02.2017

Ответ: Да уж, сильный репортаж получился – только у нас на Ю-тубовском канале несколько...

Вчера 24.12.2015 около 8 вечера свернул я к 29 дому, что по улице машиностроителей и припарковался на на ближайшем к дороге( машинке) парковочном месте. Спустя пять минут я стал выезжать с данной территории тем же путём как там оказался, как вдруг меня тормознул инспектор ДПС и поясняет мне что я нарушил ПДД совершив разворот в зоне действия знака односторонки после чего указал мне на этот знак и на кирпич расположенный на выезде с КПП завода. Но все дело в том, что при въезде на эту территорию, при правом повороте особенно на легковом автомобиле дабы разглядеть этот знак необходимо просунуть голову между рулём и лобовым стеклом при этом взирая ввысь. Кроме того этот знак загораживает огромный бетонный столб( метра 2 в диаметре), дублирующие знаки отсутствуют. При выезде с парковки тоже ничего не предупреждает об ограничении движения. И ладно если бы я один был такой-сякой, невнимательный и выехал бы на встречу припарковавшимся сразу при выезде гайцам, при том что я их очень хорошо видел и осознанно под кирпич, на лишение прав не за что-бы не поехал. Дак они за десять минут ещё пятерых таких остановили. И все без исключения возмущены таким беспределом. Считаю действия инспекторов противоправными по отношению к рядовым участникам дорожного движения т.к. они будучи курсе неправильного расположения дорожных знаков, вместо того чтобы как-то исправить ситуацию, продолжают штрафовать беззащитное население. Прошу разобраться в ситуации и принять меры по присечению грабительской деятельности инспекторов ГИБДД. В моём случае оштрафовал старший сержант полиции Одиноких Д.А. С уважением Титанов А.А.

25.12.2015

Ответ: Разделяю вашу озабоченность и ваше возмущение, но делать репортаж не готов: слишком...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...