Новости

ПН
Понедельник, 20 марта 2017
Назад к новостям за понедельник

Пропавшие в Иордании блондинки дали первое интервью

Рубрика: Массы

Эскорт-услуги опровергли на корню

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Меня зовут Булатова Олеся Викторовна, прошу Вас о помощи! Мой муж Булатов Вячеслав Олегович отбывает наказание в ик-46 г. Невьянска. С сентября 2017 года у него держалась температура 39, неоднократно обращался в санчасть, но все безрезультатно, давали таблетку "Парацетамола" и все. Один раз взяли кровь на анализы, но сказали, что все нормально обычная простуда. В ноябре месяце я приезжала к нему на длительное свидание, он похудел на 14 кг!!! цвет кожи желтого цвета! разницу в весе узнали, когда его взвесили в санчасти. Температура иногда спадала до 37,5 , но это буквально на неделю, потом снова до 39 поднималась. Все это продолжалось до апреля месяца! 17 апреля мне позвонили заключенные, и сообщили, что его положили в санчасть, на следующий день я поехала к начальнику колонии. Он мне сказал, что вечером 17.04 его увезли в городскую больницу на скорой с температурой 41,5. Утром его прооперировали, откачали какую то жидкость из брюшной полости, но что это за жидкость так никто ничего и не знает и не говорит. Предварительный диагноз Апластическая анемия, но что бы исключить рак крови надо взять анализ костного мозга, в Невьянске они сделать этого не могут, сегодня 20.04 его увезли в ик-2, в г.Екатеринбург. В городскую больницу его везти не хотят, говорят, что его не принимают. Прошу Вас, помогите перевести его в городскую больницу! Вся надежда только на вас! Времени ждать нет, из за того, что неизвестен точный диагноз они не могут начать лечение, а он в 2014 году еще перенес инсульт и кому! У него много противопоказаний по лекарствам! Он в очень тяжелом состоянии, помогите!!!! Мой тел 89506528***

Булатова Олеся Викторовна

23.04.2018

Ответ: Да, беда… Уже сделали репортаж.

Я проживаю в с.Большебрусянское, ул.Кирова. Рядом с Управой села. Каждый год напротив окон Управы разростается участок очень наглого односельчанина на несколько метров вширь с переносом забора. Участок благополочно увеличился на несколько десятков квадратных метров. Столбы ЛЭП теперь находятся в центре участка этого козла! Управа никак на это не реагирует, но предыдущий начальник Управы был нечист на руку, брал взятки. Возможно он за молчание что-то имел... Мои догадки. Фото имеется. С уважением, Настя.

Настя

23.04.2018

Ответ: Как вас это ущемляет? Можете снять видео на телефон?

Подскажите как разобраться в ситуации, рядом с моим участком на муниципальной земле стоит водоразборная колонка и водоразборный люк от которого запитано центральное водоснабжение окрестных домов и моего в том числе, а недавно мы узнаем что данный участок оформлен в собственность и новые хозяева собираются строить дом и соответственно запретят нам открытый доступ к данной водоразборной точке, так в случае какой то аварии доступа нам к ней не будет , администрация не каких действий не предпринимает , что нам делать?

Зацепин Михаил Иванович

23.04.2018

Ответ: Не знаю, что делать. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру – найдите только для...

Возможно ли к Вашему каналу обратиться за помощью в розыске пропавшего человек?

Чавдар Мария Ивановна

23.04.2018

Ответ: Когда пропал? Вчера? Или несколько лет назад? Если второе, то мы делать не будем....

Почему у вас на сайте видео не открываются,ни одно! всю жизнь смотрел вас без проблем по инету! флэш-плееры у меня установлены на компе! При открытии видео,появляется вверху надпись,что такой-то файл не найден. Что за беда такая может быть?!

Гандулян Кириллов

23.04.2018

Ответ: Вы свежие репортажи смотрели? Или архив? Если архив, то да: беда! Подавляющее большинство...

Хотелось,чтобы программа ,,девять с половиной ,,шла в ефире с субтитрами для инвалидов по слуху.Спасибо.Сергей.

20.04.2018

Ответ: Это очень дорого и муторно.

>Отвечает Иннокентий В. Шеремет: Ужас-ужас! До чего кровавый режжжым довёл страну! Но я стесняюсь спросить: а в Екатеринбурге в 3 часа ночи уличный свет разве горит? Если горит, то на фига он это делает?! Для кого он горит? Свет в Качканаре включают в 5:30 утра? На фига? Зачем так рано? Так иронично. Ну-ну. Всегда жил в ЕКБ и в ближайших городов нет такого, как в Качканаре. Ладно, я Вас понял. У дачи Нам.

Александрн

18.04.2018

Ответ: И вам удачи тоже. Просто я считаю, что жечь свет глубокой ночью в Качканаре и во...

Кеша , хочу тебя пригласить сходить со мной на заброшенный завод ? Я вчера был на заброшенном заводе. Мне очень понравилось ! там заброшенная железная дорога, заброшенные вагоны, там очень широкое поле и болотистое место свал мусора и разной гадости, полно шин лежит от грузовых автомобилей медные провода висят везде и повсюду, это пустырь давай сходим туда летом за грибами хочу тебя пригласить сходить со мной на заброшенный завод ! Я вчера был на заброшенном заводе мне очень понравилось , там заброшенная железная дорога заброшенные вагоны , там проходят паля болотистая место совал различного мусора, полно колёс от больших автомобилей, медные провода висят повсюду, обесточенные короче это заброшенное место это пустырь давай сходим туда Шеремет летом за грибами ? Изучим маршрут Кеша , я очень люблю путешествовать узнавать что-то новое для себя а то всю жизнь прожил на ЖБИ в Свердловске а там никогда не был ! Кеша мы можем взять с собой рюкзак, охотничий нож, две дюжины тушенак и отправимся с ночевой туда, там стоит списанная заброшенная электричка разожгём в ней костёр для тепла Кеша там с тобой и ночь коротнём .

18.04.2018

Ответ: А, зачем нам туда брать «тушенак»? Может, просто кексы возьмём? Паша, я вообще-то...

Помогите! 06.07.2015 г. работая в частном санатории Санаторно-курортный комплекс "Русь" МЦ "Русь" (г.Ессентуки, Ставропольского края), медицинским архивариусом. Находясь на работе, упала и получила производственную травму : перелом правой голени и компрессионный перелом позвоночника.Скорую работодатель не вызвал, обратилась в горбольницу, сделали снимок положили гипс на ногу и выдали на руки неописанный рентген снимок( рентгенолог был в отпуске). В справке выданной мне на руки из приемного отделения горбольницы, стоит диагноз: Закрытый двухлодыжечный перелом правой голени". В связи с несчастным случаем на производстве, сотрудниками ОВД, был составлен Протокол, на основании ТК РФ, расследование несчастного случая проводил ОВД, были собранымед документы и направлены наСудмедэкспертизу, для определения степени тяжести полученной мной производственной травмы. Вместе соснимками и мед. документами была представлена в СМЭ справка, выданная горбольницей, в которойстоян диагноз: "Повторный консолидированный перелом обеихлодыжек.Данная справка была сфальсифицирована, ст. лейтенантом или еще кем- то?! Согласно представленным меддокументам, СМЭ дает заключение, что время получания мной данной травмы : установить не возможно(возможно более 1 месяца ) до указанного срока 06.07.2015г . Есть акт о несчастном случаеюесть запись с камер видеонаблюдения, есть записи в моей амбулаторной карте продтверждающие факт перелома правойголени.. Перелом позвоночника во время диагностирован не был( несмотря на мои жалобы), только после более 2 мес. , обращения к платного неврологу городскойполиклиники и обследований был поставлен перелом позвоночника...более 8 мес. поликлиника не хотела признавать данный факт( переолом позвоночника) и определить меня в стационар. на больничном находилась 361 день по данной травме. поликлиника не оформила должным образом все мед док для МСЭ, определения инвалидности.. инвалидность не признали, при вынесении решения МСЭ - 10% утраты трудоспособности, была учтенана только травма ноги.... Как только был мне поставлен диагноз: перелом позвоночника, амбулаторная карта была украдена врачом травматологом. При восстановлении амбулаторной карты. все записи, обследования и консультации врачей специалистов( дата приема у врача) были сфаль При обращении в прокуратуру, следственные органы, была назначена повторная СМЭ. Она оказалась, еще интересней: В ней Заключение СМЭ делает, что данная травма ноги была получена более мес.( до получения меня производств травмы), а перелом позвоночника: более 18 мес до моего падения... Прокуратура, следственные органы, ОВД Поликлиника и горбольница, это замкнутый круг...Друг друга покрывают и продолжают фальсифицировать все мед документы и Заключения. После обращения в Минздрав по Ставропольскому краю( лично на прием к Министру), В страховую компанию, ФСС,получаю одни отписки, В данный момент, требую признать выдачу повторной( должна быть копия 1 выданной мне справки) не законной и сфальсифицированной! Сообщают из горбольницы, что журнал описания снимков в городской больнице- утерян! Не могу добиться правды, после обращения в Минздрав. горполиклиника все- жу выдала мне справку № 315- степень травмы определила, как тяжелую... На основании данной справки, должен быть исправлена степень травмы и в Акте о несчастном случае._ отказывают И не могу получить законный выплаты с ФСС по страхованию несчастного случая! Для подачи искового заявления в суд на горполиклинику. в связи с фальсификаций записи в мед амб. карте, не могу ее получить на руки... Нарушены мои правка ( Коституционные , Гражданские," права пациента") Не могу добиться защиты и предъявления Прокуратурой в суд искового заявления ( в связи с возрастом - 63 года и в связи с не состоянием самостоятельно представлять свои интересы в суде.., нет возможности подписать договор с адвоката( маленькая пенсия) уважаемый,Иннокентия Шеремета, может для вас будет интересен мой случай и Вы согласитесь, оказать мне помощь. Вы, как журналист, Для вас может быть интересна эта тема! Адвокаты, к которым я обращалась, отказались меня защищать, сослались. что они дорожат своей карьерой , а мое дело может вызвать общественный резонанс С уважением, Татьяна Георгиевна Шеховцова

Шеховцова Татьяна Георгиевна

08.11.2016

Ответ: Блин, я вам сочувствую, НО новости ТАУ никакого отношения к Ессентукам не имеют!...

А мысль сегодня, просто интересная!!!! Вы когда нибудь видели сколько в сутки машин эвакуируется из-за не правильной парковки? А потом вы думаете легко найти свою машину? А кто возит эти машины и куда? И кому платиться за эвакуацию? А сколько по времени надо неправильно стоять? Я сегодня задумался, потому что увидел пачку протоколов, за такое нарушение. Нет парковки пред Кировским на Уральской.

Чебыкин В.А.

16.11.2015

Ответ: Вы предъявляете мне претензии? Почему? Я не работаю с эвакуацией машин. Вам неизвестно...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...