Новости

ПН
Понедельник, 17 апреля 2017
Назад к новостям за понедельник

Два рыбака проснулись на льдине, рванули к берегу и... провалились под лёд

Рубрика: Происшествия

Водолазы продолжат поиск тел, когда на Исетском озере будет не так ветрено

 

Поделиться:
Просмотров 756

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Я вам уже направлял материал , который вышел в эфир 27.09.2016 г.о пешеходном переходе у школы №1 в г.Сысерть. Пешеходных переходов два, один у теплопункта, а второй не посредственно при входе на территорию школы, вот там и нарушения пдд. Но за период когда вышла передача,проблема не исчезла, и не решалась. ГИБДД реагирует только после письменного заявления о нарушении пдд. Было написано письмо в администрацию и обл.ГИБДД, но по закону ответ должен быть дан в течении 30 суток, а решать её нужно ежедневно, так как речь идет о безопасности детей. А решение есть, поставить камеру автоматической фиксации нарушений пдд и установить знак, что идет видео фиксация и проблема сама собой постепенно отпадет.После очередных обращений, вчера т.е 27 апреля 2017 г. в 07:45 ( уже поздно) приехал наряд ГИБДД и выявил нарушение и заснял на мобильник остановку на пешеходном переходе и составили акт. Нарушения на пешеходном переходе прекратились,пока они стояли. Основной поток нарушений начинается 07:20 до 08:00 (привозят в школу), с 11:30 до 13:00 ( привозят 2 смену и забирают 1) и 15:30 до 17:00 ( забирают 2 смену). Сегодня 28 апреля все началось по новой: высадка школьников на пешеходном переходе, езда задним ходом на пешеходный переход, не пропускание пешеходов на пешеходном переходе. Вот важный вопрос: есть ли в школе изучение пдд?, и что ответит водитель высадивший школьника на пешеходном переходе, если его спросит сын или дочь, мама или папа, а здесь останавливаться нельзя, это не по правилам? Тебе не стыдно? Заканчивается учебный год, а что принесёт следующий? Спасибо.

28.04.2017

Ответ: Понял. Плохо, что репортаж не помог. Но что я ещё могу сделать?! Ну не могу же я...

Сняли свой первый короткометражный фильм. Если понравиться то в качестве поддержи опубликуйте в своем сообществе пожалуйста. Заранее спасибо Фильм "Эйфория", представляет из себя некий короткометражный социальный ролик, который повествует о том, до чего может довести прием наркотических веществ, ибо насколько вы не считали себя избранным и неподвластным пагубным привычкам, даже малейшая доза этой гадости способна разрушить ваше сознание и перечеркнуть все ваше будущие, превратив вас в тупой биомусор

28.04.2017

Ответ: Понял. Посмотрю за выходные – оперативно не могу это сделать так как мало времен...

Вчера 27.04.2017 в ларьке, на улице советской 49 опять продавали пиво. Сам лично видел как местным продавали из под полы. И какой-то мужик приносил пиво при мне несколько паков. И это был не поставщик, потому что он носил пиво из двора по улице гражданской войны. Со старой Волги ГАЗ-31029. Эта машина там у киоска и днём и ночью стоит и в ней хранится весь алкоголь из киоска.

28.04.2017

Ответ: Плохо! Пиво у них по-прежнему на витринах? Или из-под полы банчат? Не помог, значит,...

сложилось так что пришлось оборотится к вам так как никто не реагирует на данные письма а речь пойдет про ночной клуб квадрат малевича находящийся в самом центре города на улице 8 марта 13 вход со двора и так начну в данном заведение нарушено столько законов что хватило бы мне кажется на лет 10 ну или штрафом миллиона на 2 тут и торговля крепких спиртных напитков без лицензии и нарушение норм СЭС нарушение правил пожарной охраны видимо когда что то случится тогда и начнут шевелится везде проводка торчит ну и людей с красными ошарашенными глазами ходит очень много да и просто неадекватны и все это в самом центре города подносом у администрации и они ничего не предпринимают я знаю что вы боритесь с такими людьми и не исключено что торгуют палёными спиртными напитками если вы все же решитесь помочь заставить директора клуба исправить все его ошибки то завтра можно застать его на месте в этом клубе он будет там с 19:00 - 03:00. Благодарю вас за ваши действия в борьбе с нелегальной продажей спиртных напитков благодаря вам многие люди сейчас живы и могут видеть

28.04.2017

Ответ: Надо разбираться! Попрошу Чукреева присмотреться к этому шалману. Шумом не досаж...

В свердловской области, посёлок В. Сысерть, готовясь к паводковому периоду, произвели преждевременный сброс воды. В итого чего, на В.Сысертском пруду произошёл замор рыбы. Теперь эта вся мёртвая рыба плавает вдоль берега пруда. В частности течение её прибило к плотине. Из-за чего, прогуливаясь в доль воды ощущается сильный запах тухлой рыбы. Но это бы всё ни чего, но вся эта вода с трупным ядом этой рыбы теперь постепенно протекает далее по течению из плотины в г. Сысерть и дальше. Хоть бы тот же рыб надзор вычерпал это всё сетями и утилизировал. А то и без того не особо чистый Сысертский пруд ещё более загрязнится .

Роман

28.04.2017

Ответ: Знаю. Один репортаж уже сделали – сегодня сделали второй.

Прошу Вас привлечь к ответственности семью Шевцовой М.Н.,состоящую из 6 человек,которые на протяжении 10 лет терроризируют меня,распространяют обо мне порочащие слухи,унижают мое человеческое достоинство,подрывают мое здоровье,лишают покоя.Моя жизнь сплошной кошмар,благодаря зтой семье:много лет назад я проживала в гражданском браке с бывшим мужем Шевцовой-Шевцовым С.А.С ним мы прожили 3 года и расстались.Его жена никогда ко мне не приходила,отношений со мной не выясняла,я и не подозревала,что она будет мне мстить,вовлекая в эту войну своих детей и внуков и сожителя Станислава,у которого имеется установка,способная отслеживать человека,прослушивать околообьектное пространство.пучком электромагнитного излучения способна поражать внутренние органы.Меня истязали электромагнитным дождем,защищаясь от него я схватилась за металлическую пружину,она тащилась за мной по полу и высекала искры. Я обмоталась электрическим кабелем.использовала его как заземление.на мне горела лампочка индикатора напряжения.Видела.как от провода на улице отделился замкнутый горящий шнур и с шумом летел ко мне,не долетел , с треском разлетелся,меня пугали.2 года назад Стас со мной заговорил.С его слов меня Шевцова заказала,она больна шизофренией и убивая меня,получает моральное удовлетворение.И вот меня жгут электромагнитным излучением и я не могу от наших правоохранительных органов добиться помощи-нет состава преступления. Угрожает убийством моих детей.помогите мне пожалуйста. по мимо прокуратуры я жаловалась в ФСБ,потому что у этих людей в планах было завоевание власти,объявили себя" Всея Руси",безнаказанность кружит голову.и сейчас меня щедро поливают электромагнитным излучением.ПОМОГИТЕ!!!

Чиброва Лилия фанильевна

26.04.2017

Ответ: Письмо – супер! Меня просто порвало! Пытки электромагнитным дождём! Козлы! Сатрапы!...

Не законная продажа 95% спирта ( шкаликов ). Хочу поделиться с вами информацией о не законной продаже спирта (шкаликов) в районе старой сортировки. Информация стопроцентная. Первый ларёк находится на остановке ДК ВОЗ, со стороны трамвайных линий. Последний раз я его там покупал 3 дня назад, в ночное время суток, через окошко девушка спокойно продала мне 4 шкалика по 28 рублей за штуку. Второй ларёк находиться на остановке Расточная со стороны магазина Магнит, там я покупал шкалики около двух недель назад в дневное время суток, так же без какого либо труда зашёл и приобрёл 2 шкалика по 35 рублей у девушки продавца. Третий ларёк находиться на той же остановке Расточная только уже на противоположной стороне на против магазина Магнит, там так в открытую не продают как в первых двух точках, в начале продавец девушка сказала что мы таким товаром не торгуем но после того как я сказал ей что то типо не беспокойся я свой и чуть настоял на своём продала мне 2 шкалика по 35 рублей за штуку, это было тоже около двух недель назад. Очень надеюсь что вам пригодится моя информация. И спасибо вам что боретесь с этим злом. Всего доброго.

26.04.2017

Ответ: Да вы что? А Чукреев говорит, что все продажи фунфыриков заморожены… Я сам был вчера...

Проблема данная созревала давно, прошу ее рассмотреть. Возможно ли с вашей помощью помочь нам(жильцам). мы живем в п.Исток (уралниисхоз).Раньше мы относились к УФСБ, сейчас не понятно где мы. у нас 4дома и 4 развалены (старые дома). что в этих развалинах творится, "одному богу известно". в одной из них убили девочку Смотреть тут . в других молодежь непонятно чем занимается. Это все под снос однозначно (восстанавливать нечего уже), кабы там только дети не убились, т.к. крыша может обрушится. площадки раньше детской небыло. скинулись жильцами и купили, поставили. (хотя деньги мы за все платим, но в УК сказали нет, вам хорошо и без детской площадки) у нас нет парковки, т.к. опять таки бьют по рукам и не дают ничего сделать (хотябы территорию владельцам авто засыпать). тополя которые стоят во дворе, очень опасны. т.к. они уже просохли и могут упасть на пешеходов. недавно упал тополь на машину. так и не могут найти крайних. очень хочется пусть уже самим спилить деревья, которые могут упасть, разобрать эти развалины, но всех устраивает что мы живем в помойке... пожалуйста. помогите нам развязать руки!

жительница

28.04.2017

Ответ: А при чём тут ФСБ? Там живут чекисты?

Меня зовут Коваленко Аркадий Валерьевич, проживающий по адресу город Невьянск, улица Вити Бурцева, 4-8. Дом в котором я проживаю 1942 года постройки. Деревянный неблагоустроенный барак, без водопровода, канализации и отопления. Таких домов 8. В 1996 году мою мать лишили родительских прав, и я с 12 лет воспитывался в детском доме. После выпуска из детского дома я снова был прописан по этому адресу. Согласно заключению комиссии от 24.09.2010 года дом был признан непригодным для постоянного проживания. Постановлением главы города от 30.06.2011 отселение гражд ан из аварийного жилья было намечено на 2014 год до 2015 года.На основании постановления Невьянского городского суда мне предоставлялась 1 комнатная квартира, а моей матери 2-х комнатная квартира. Администрация города обжаловала постановление суда, и уже областной суд определил предоставить мне и моей матери, которая лишена родительских прав одну 2-х комнатную квартиру. На каком основании мне не понятно. Хочу заметить, что отношений с матерью ни каких нет. Мы не общаемся. Мы чужие друг другу люди. Как у меня, так и у нее нет никакого желания жить в одной квартире друг с другом. Администрация города не выполняет требования суда и самовольно откладывает сроки переселения, ссылаясь на то, что у них нет средств в бюджете. Мне это тоже не понятно, так как наши дома признаны не пригодными для проживания с 1996 года. Документы о переселении внезапно были утеряны. Этих домов нет на балансе города. 2014 год прошел, мы как жили в бараке, так и живем. Хочу обратиться к Вам с просьбой помочь в решении этих вопросов. Отправляю вам номер своего телефона 89086315478.

Аркадий

21.01.2015

Ответ: Мда… История… Что тут скажешь… Хоть что-то дали! Да и не просто что-то, а 2-комнатную...

Обращаюсь к Вам от имени общественного объединения силовой гимнастики (Workout) г. Екатеринбурга со следующей новостью. С конца прошлого года в парке "Зеленая Роща" производятся работы по устройству освещения, в ходе которых были прорыты траншеи для прокладки электрических проводов. Казалось бы, отличное дело, но фактически мы наблюдаем не аккуратно прорезанные в земле траншеи, а вспаханные борозды шириною до 2 метров, которые прошли не только по земле, но пересекли насквозь территорию специализированной площадки для занятий уличной гимнастикой, которая была построена по инициативе нашего сообщества при поддержке депутата Областной думы С.В. Чепикова на деньги спонсора - сети фитнес-клубов "Экстрим". Подрядчик, вероятно, не заметил, что перемешал с грунтом и камнями специальное травмобезопасное покрытие из каучуковой крошки, которое было уложено на площадке. Скорее всего, могла пострадать и корневая система деревьев, т.к. траншеи прошли в непосредственной близости от зеленых насаждений. Из СМИ нам удалось узнать, что такой подход к работам уже привел к опасной ситуации, когда ребенок упал в вырытый для фонарного столба колодец. От компетентных специалистов комитета благоустройства Администрации города нам удалось узнать, что договор с подрядчиком рассчитан на 2 года, и, после устройства освещения, строительная компания обязана восстановить благоустройство парка в первоначальном виде. Судя по тому, что уже установлены фонарные столбы и траншеи засыпаны землей (хоть и в таком виде, напоминающем последствия бомбёжек) - работы по прокладке линий освещения уже проведены. А это значит, что подрядчик должен заняться восстановлением разрушенного благоустройства парка, особенно спортивной площадки, на которой граждане занимаются круглый год, и в той ситуации, которая есть сейчас, рискуют получить травму или, как минимум, испачкаться. К сожалению, многие представители компетентных структур еще не в курсе "результатов" таких "работ", и мы бы хотели акцентировать внимание общественности и администрации на необходимость совместно повлиять на подрядчика. Покрытие парка должно быть восстановлено в кратчайшие сроки. Мы прилагаем к данному сообщению собственные видеоматериалы. С уважением, Глеб Цыбин, Руководитель общественного объединения силовой гимнастики (Workout) г. Екатеринбурга.фото: Смотреть тут Смотреть тут Ждём ответа!

Зелёная Роща

16.03.2015

Ответ: Да… Фигово… Я и не знал, что у вас там такая красота была сделана – давным-давно...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...