Новости

ПН
Понедельник, 17 апреля 2017
Назад к новостям за понедельник

Почему пасхальный крестный ход прошёл мимо часовни Св. Екатерины?

Рубрика: Ликования

60 000 человек молились на Пасху в храмах Екб

 

Поделиться:
Просмотров 203

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Я вам уже направлял материал , который вышел в эфир 27.09.2016 г.о пешеходном переходе у школы №1 в г.Сысерть. Пешеходных переходов два, один у теплопункта, а второй не посредственно при входе на территорию школы, вот там и нарушения пдд. Но за период когда вышла передача,проблема не исчезла, и не решалась. ГИБДД реагирует только после письменного заявления о нарушении пдд. Было написано письмо в администрацию и обл.ГИБДД, но по закону ответ должен быть дан в течении 30 суток, а решать её нужно ежедневно, так как речь идет о безопасности детей. А решение есть, поставить камеру автоматической фиксации нарушений пдд и установить знак, что идет видео фиксация и проблема сама собой постепенно отпадет.После очередных обращений, вчера т.е 27 апреля 2017 г. в 07:45 ( уже поздно) приехал наряд ГИБДД и выявил нарушение и заснял на мобильник остановку на пешеходном переходе и составили акт. Нарушения на пешеходном переходе прекратились,пока они стояли. Основной поток нарушений начинается 07:20 до 08:00 (привозят в школу), с 11:30 до 13:00 ( привозят 2 смену и забирают 1) и 15:30 до 17:00 ( забирают 2 смену). Сегодня 28 апреля все началось по новой: высадка школьников на пешеходном переходе, езда задним ходом на пешеходный переход, не пропускание пешеходов на пешеходном переходе. Вот важный вопрос: есть ли в школе изучение пдд?, и что ответит водитель высадивший школьника на пешеходном переходе, если его спросит сын или дочь, мама или папа, а здесь останавливаться нельзя, это не по правилам? Тебе не стыдно? Заканчивается учебный год, а что принесёт следующий? Спасибо.

28.04.2017

Ответ: Понял. Плохо, что репортаж не помог. Но что я ещё могу сделать?! Ну не могу же я...

Сняли свой первый короткометражный фильм. Если понравиться то в качестве поддержи опубликуйте в своем сообществе пожалуйста. Заранее спасибо Фильм "Эйфория", представляет из себя некий короткометражный социальный ролик, который повествует о том, до чего может довести прием наркотических веществ, ибо насколько вы не считали себя избранным и неподвластным пагубным привычкам, даже малейшая доза этой гадости способна разрушить ваше сознание и перечеркнуть все ваше будущие, превратив вас в тупой биомусор

28.04.2017

Ответ: Понял. Посмотрю за выходные – оперативно не могу это сделать так как мало времен...

Вчера 27.04.2017 в ларьке, на улице советской 49 опять продавали пиво. Сам лично видел как местным продавали из под полы. И какой-то мужик приносил пиво при мне несколько паков. И это был не поставщик, потому что он носил пиво из двора по улице гражданской войны. Со старой Волги ГАЗ-31029. Эта машина там у киоска и днём и ночью стоит и в ней хранится весь алкоголь из киоска.

28.04.2017

Ответ: Плохо! Пиво у них по-прежнему на витринах? Или из-под полы банчат? Не помог, значит,...

сложилось так что пришлось оборотится к вам так как никто не реагирует на данные письма а речь пойдет про ночной клуб квадрат малевича находящийся в самом центре города на улице 8 марта 13 вход со двора и так начну в данном заведение нарушено столько законов что хватило бы мне кажется на лет 10 ну или штрафом миллиона на 2 тут и торговля крепких спиртных напитков без лицензии и нарушение норм СЭС нарушение правил пожарной охраны видимо когда что то случится тогда и начнут шевелится везде проводка торчит ну и людей с красными ошарашенными глазами ходит очень много да и просто неадекватны и все это в самом центре города подносом у администрации и они ничего не предпринимают я знаю что вы боритесь с такими людьми и не исключено что торгуют палёными спиртными напитками если вы все же решитесь помочь заставить директора клуба исправить все его ошибки то завтра можно застать его на месте в этом клубе он будет там с 19:00 - 03:00. Благодарю вас за ваши действия в борьбе с нелегальной продажей спиртных напитков благодаря вам многие люди сейчас живы и могут видеть

28.04.2017

Ответ: Надо разбираться! Попрошу Чукреева присмотреться к этому шалману. Шумом не досаж...

В свердловской области, посёлок В. Сысерть, готовясь к паводковому периоду, произвели преждевременный сброс воды. В итого чего, на В.Сысертском пруду произошёл замор рыбы. Теперь эта вся мёртвая рыба плавает вдоль берега пруда. В частности течение её прибило к плотине. Из-за чего, прогуливаясь в доль воды ощущается сильный запах тухлой рыбы. Но это бы всё ни чего, но вся эта вода с трупным ядом этой рыбы теперь постепенно протекает далее по течению из плотины в г. Сысерть и дальше. Хоть бы тот же рыб надзор вычерпал это всё сетями и утилизировал. А то и без того не особо чистый Сысертский пруд ещё более загрязнится .

Роман

28.04.2017

Ответ: Знаю. Один репортаж уже сделали – сегодня сделали второй.

Могу ли я вам пожаловаться на начальство анонимно

26.04.2017

Ответ: Да. Можете.

Вы показали новостной репортаж о моей биографии осенью 2015г. Предлагаю вам развить тему и сделать продолжение. Дело в том, что я прошёл в рамках гражданского дела по иску о прекращении диспансерного наблюдения к ГБУЗ СО "Психиатрическая больница 3" комплексную судебную психиатрическую психолого-психиатрическую экспертизу в НИИ им. Сербского г. Москва. Эксперты не обнаружили у меня шизофрении параноидной ни в прошлом ни в настоящем времени. Оказалось, что наши психиатры лечили мой характер все 16 лет. Инвалидность установлена по заболеванию которого не было и нет. Судебное заседание по гражданскому делу состоится в Орджоникидзевском районном суде 12.05.2017 в 14:30 каб. 401 судья Н. М. Савинова. Полагаю кадры из зала суда сделают ваш репортаж ещё более увлекательным и эксклюзивным. Тел. 89089080…

Любомир

26.04.2017

Ответ: Давайте сделаем так: вы поснимайте суд сами на видео – прямо на телефон. Нам надо...

Прошу Вас привлечь к ответственности семью Шевцовой М.Н.,состоящую из 6 человек,которые на протяжении 10 лет терроризируют меня,распространяют обо мне порочащие слухи,унижают мое человеческое достоинство,подрывают мое здоровье,лишают покоя.Моя жизнь сплошной кошмар,благодаря зтой семье:много лет назад я проживала в гражданском браке с бывшим мужем Шевцовой-Шевцовым С.А.С ним мы прожили 3 года и расстались.Его жена никогда ко мне не приходила,отношений со мной не выясняла,я и не подозревала,что она будет мне мстить,вовлекая в эту войну своих детей и внуков и сожителя Станислава,у которого имеется установка,способная отслеживать человека,прослушивать околообьектное пространство.пучком электромагнитного излучения способна поражать внутренние органы.Меня истязали электромагнитным дождем,защищаясь от него я схватилась за металлическую пружину,она тащилась за мной по полу и высекала искры. Я обмоталась электрическим кабелем.использовала его как заземление.на мне горела лампочка индикатора напряжения.Видела.как от провода на улице отделился замкнутый горящий шнур и с шумом летел ко мне,не долетел , с треском разлетелся,меня пугали.2 года назад Стас со мной заговорил.С его слов меня Шевцова заказала,она больна шизофренией и убивая меня,получает моральное удовлетворение.И вот меня жгут электромагнитным излучением и я не могу от наших правоохранительных органов добиться помощи-нет состава преступления. Угрожает убийством моих детей.помогите мне пожалуйста. по мимо прокуратуры я жаловалась в ФСБ,потому что у этих людей в планах было завоевание власти,объявили себя" Всея Руси",безнаказанность кружит голову.и сейчас меня щедро поливают электромагнитным излучением.ПОМОГИТЕ!!!

Чиброва Лилия фанильевна

26.04.2017

Ответ: Письмо – супер! Меня просто порвало! Пытки электромагнитным дождём! Козлы! Сатрапы!...

Дома у завода гражданской авиации, где планируют новый автовокзал, их объявили аварийными, а Гран-2008 предлагает всего 3,5 миллиона, несправедливость. Район всё таки Ботаника, здесь ветераны труда живут, пенсионеры, молодые семьи, а администрация совсем не в вежливом ключе уведомляет о таком. Признаков аварийности Нет, износ БТИ всего 32% на сайте управляющей компании, а теперь ещё и управляющая компания расторгает договор

Николай

14.09.2016

Ответ: 3,5 миллиона – это мало? У вас сколькикомнатная квартира? Вы сколько за неё хотите?...

Меня зовут Каличонок Данил Сергеевич, я являюсь организатором интернет сообщества «ДПС Онлайн», которое стало очень популярно среди автовладельцев всего Екатеринбурга и даже Свердловской области. Основная цель данного сообщества предупреждать других автолюбителей о месте нахождения сотрудников ДПС, 28 сентября 2015 года произошла достаточно «трагическая ситуация» между мной, как водителем автомобиля и сотрудниками ДПС. Хотелось бы придать этой картине максимальную огласку и донести информацию для как можно большего круга граждан. Я, управляя своим автомобилем Мазда ГРЗ «Х 708 РН 96» около 14:00 на улице Родонитовой был остановлен экипажем ДПС бортовой номер «2-646». Хочу сразу же оговориться, что на передние боковые стекла моего автомобиля нанесено пленочное покрытие темного цвета, уменьшающее попадание ультрафиолетовых лучей. Вероятно, именно этот факт и был визуально зафиксирован сотрудниками и явился причиной моей остановки. Но это лишь мое предположение и, к тому же, я готов ответить за свое правонарушение и принять предусмотренные кодексом об административных правонарушениях санкции. После остановки я вышел из своей машины и направился навстречу инспектору, который уже шел в мою сторону. Инспектор невнятно представился, но цель своего обращения и причину моей остановки, вопреки административному регламенту так и не озвучил. Пришлось поинтересоваться самому. Ответ был ожидаем для меня: «за пленку» и ничего более. Процедура измерения светопропускаемости предполагает ее проведение при помощи специального технического прибора, прошедшего поверку, сертификацию и имеющего инструкцию. На мою законную просьбу ознакомить меня с указанной документацией я получил отрицательный ответ. Ну ладно, решил не буду спорить и не стану препятствовать исполнению своих обязанностей инспекторам. Завершили процедуру замера, однако, мне так и не удалась увидеть результат этого замера. Уделять много внимания данной процедуре не стану и перейду к главному. После замера я оставался в своей машине около 25 минут пока инспектор находился в служебном автомобиле и разговаривал по телефону, вынуждая самому подходить и интересоваться о дальнейших действия, что я, собственно, и сделал. Подойдя к автомобилю я поинтересовался, что же будет дальше ? когда я получи копии административного материала, ведь время то идет. На мой вопрос я получил следующий ответ: «Сейчас поедем на медицинское освидетельствование» Основание мне так и не озвучили. 27 глава КоАП недвусмысленно говорит о том, что перед тем, как направить водителя на МО необходимости провести процедуру освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, что опять же не было произведено, хотя акт ОСАО мне в конце концов вручили, но опять же, без показаний, без времени проведения ОСАО и т.д. К тому же оснований к этому не было никаких. Я был абсолютно вменяем и, естественно, не находился в состоянии АО. Перед моим задержанием и направлением не было составлено ни одного документа, подтверждающего вышеуказанные обстоятельства. Не было ни протокола отстранения от управления ТС, ни направления на МО. Без всяких оснований и разговоров меня отвезли на ул. Степана Разина в 109 кабинет, где опять же без составления бумаг попросили «продуть в трубочку всего лишь 1 раз» (прибор показал 0.0 мг/л.), после чего потребовали сдать анализ мочи, что, собственно я и сделал. За результатами сказали приходить через две недели. Ну, вообщем-то, ладно, сдал, «дунул», поехали обратно к моему автомобилю. По приезду, опять же без лишних колебаний и разговоров, ничего не объясняя, инспектора вызвали эвакуатор для моего автомобиля. На мои возражения и вопросы, касаемо законности и обоснованности данного действия ответа я не получил. Позвонив в телефон доверия, так же получил достаточно невнятный и грубый ответ: «Ничего не знаем, все по закону».. Простите, по какому закону ? где бумаги, где основания ? До приезда обратно к моему автомобилю у меня на руках не было ни одного документа, кроме как «о явке за результатами анализов» Через некоторое время приехал эвакуатор, и мой автомобиль увезли в непонятном направлении. Протокола задержания ТС у меня нет и он, вероятно, не составлялся.

Данил Каличонок

30.09.2015

Ответ: Данил Сергеевич, ну вы чё?! Взялись присматривать за ГАИ, а сами на тонированной...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...