Новости

СР
Среда, 19 апреля 2017
Назад к новостям за среду

И всё то у нас... Фура пятилась, сминая легковушки

Рубрика: Автокатастрофа

Тягач с полуприцепом неожиданно покатился назад и даже крики прохожих его не остновили

 

Поделиться:
Просмотров 834

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Я вам уже направлял материал , который вышел в эфир 27.09.2016 г.о пешеходном переходе у школы №1 в г.Сысерть. Пешеходных переходов два, один у теплопункта, а второй не посредственно при входе на территорию школы, вот там и нарушения пдд. Но за период когда вышла передача,проблема не исчезла, и не решалась. ГИБДД реагирует только после письменного заявления о нарушении пдд. Было написано письмо в администрацию и обл.ГИБДД, но по закону ответ должен быть дан в течении 30 суток, а решать её нужно ежедневно, так как речь идет о безопасности детей. А решение есть, поставить камеру автоматической фиксации нарушений пдд и установить знак, что идет видео фиксация и проблема сама собой постепенно отпадет.После очередных обращений, вчера т.е 27 апреля 2017 г. в 07:45 ( уже поздно) приехал наряд ГИБДД и выявил нарушение и заснял на мобильник остановку на пешеходном переходе и составили акт. Нарушения на пешеходном переходе прекратились,пока они стояли. Основной поток нарушений начинается 07:20 до 08:00 (привозят в школу), с 11:30 до 13:00 ( привозят 2 смену и забирают 1) и 15:30 до 17:00 ( забирают 2 смену). Сегодня 28 апреля все началось по новой: высадка школьников на пешеходном переходе, езда задним ходом на пешеходный переход, не пропускание пешеходов на пешеходном переходе. Вот важный вопрос: есть ли в школе изучение пдд?, и что ответит водитель высадивший школьника на пешеходном переходе, если его спросит сын или дочь, мама или папа, а здесь останавливаться нельзя, это не по правилам? Тебе не стыдно? Заканчивается учебный год, а что принесёт следующий? Спасибо.

28.04.2017

Ответ: Понял. Плохо, что репортаж не помог. Но что я ещё могу сделать?! Ну не могу же я...

Сняли свой первый короткометражный фильм. Если понравиться то в качестве поддержи опубликуйте в своем сообществе пожалуйста. Заранее спасибо Фильм "Эйфория", представляет из себя некий короткометражный социальный ролик, который повествует о том, до чего может довести прием наркотических веществ, ибо насколько вы не считали себя избранным и неподвластным пагубным привычкам, даже малейшая доза этой гадости способна разрушить ваше сознание и перечеркнуть все ваше будущие, превратив вас в тупой биомусор

28.04.2017

Ответ: Понял. Посмотрю за выходные – оперативно не могу это сделать так как мало времен...

Вчера 27.04.2017 в ларьке, на улице советской 49 опять продавали пиво. Сам лично видел как местным продавали из под полы. И какой-то мужик приносил пиво при мне несколько паков. И это был не поставщик, потому что он носил пиво из двора по улице гражданской войны. Со старой Волги ГАЗ-31029. Эта машина там у киоска и днём и ночью стоит и в ней хранится весь алкоголь из киоска.

28.04.2017

Ответ: Плохо! Пиво у них по-прежнему на витринах? Или из-под полы банчат? Не помог, значит,...

сложилось так что пришлось оборотится к вам так как никто не реагирует на данные письма а речь пойдет про ночной клуб квадрат малевича находящийся в самом центре города на улице 8 марта 13 вход со двора и так начну в данном заведение нарушено столько законов что хватило бы мне кажется на лет 10 ну или штрафом миллиона на 2 тут и торговля крепких спиртных напитков без лицензии и нарушение норм СЭС нарушение правил пожарной охраны видимо когда что то случится тогда и начнут шевелится везде проводка торчит ну и людей с красными ошарашенными глазами ходит очень много да и просто неадекватны и все это в самом центре города подносом у администрации и они ничего не предпринимают я знаю что вы боритесь с такими людьми и не исключено что торгуют палёными спиртными напитками если вы все же решитесь помочь заставить директора клуба исправить все его ошибки то завтра можно застать его на месте в этом клубе он будет там с 19:00 - 03:00. Благодарю вас за ваши действия в борьбе с нелегальной продажей спиртных напитков благодаря вам многие люди сейчас живы и могут видеть

28.04.2017

Ответ: Надо разбираться! Попрошу Чукреева присмотреться к этому шалману. Шумом не досаж...

В свердловской области, посёлок В. Сысерть, готовясь к паводковому периоду, произвели преждевременный сброс воды. В итого чего, на В.Сысертском пруду произошёл замор рыбы. Теперь эта вся мёртвая рыба плавает вдоль берега пруда. В частности течение её прибило к плотине. Из-за чего, прогуливаясь в доль воды ощущается сильный запах тухлой рыбы. Но это бы всё ни чего, но вся эта вода с трупным ядом этой рыбы теперь постепенно протекает далее по течению из плотины в г. Сысерть и дальше. Хоть бы тот же рыб надзор вычерпал это всё сетями и утилизировал. А то и без того не особо чистый Сысертский пруд ещё более загрязнится .

Роман

28.04.2017

Ответ: Знаю. Один репортаж уже сделали – сегодня сделали второй.

Могу ли я вам пожаловаться на начальство анонимно

26.04.2017

Ответ: Да. Можете.

Не законная продажа 95% спирта ( шкаликов ). Хочу поделиться с вами информацией о не законной продаже спирта (шкаликов) в районе старой сортировки. Информация стопроцентная. Первый ларёк находится на остановке ДК ВОЗ, со стороны трамвайных линий. Последний раз я его там покупал 3 дня назад, в ночное время суток, через окошко девушка спокойно продала мне 4 шкалика по 28 рублей за штуку. Второй ларёк находиться на остановке Расточная со стороны магазина Магнит, там я покупал шкалики около двух недель назад в дневное время суток, так же без какого либо труда зашёл и приобрёл 2 шкалика по 35 рублей у девушки продавца. Третий ларёк находиться на той же остановке Расточная только уже на противоположной стороне на против магазина Магнит, там так в открытую не продают как в первых двух точках, в начале продавец девушка сказала что мы таким товаром не торгуем но после того как я сказал ей что то типо не беспокойся я свой и чуть настоял на своём продала мне 2 шкалика по 35 рублей за штуку, это было тоже около двух недель назад. Очень надеюсь что вам пригодится моя информация. И спасибо вам что боретесь с этим злом. Всего доброго.

26.04.2017

Ответ: Да вы что? А Чукреев говорит, что все продажи фунфыриков заморожены… Я сам был вчера...

Пишет Вам Ваш постоянный зритель Марчелло Диаз! Никогда не составлял резюме, но попробую! О себе: Мне 31 год, холост, детей нет. Физически и морально здоров и крепок. Имею экономическое образование, но ничего в экономике не понимаю (говорю сразу). О способностях: Умею всё! А что не умею, тому быстро учусь и снова умею! В приоритете рабочие специальности строительной направленности. Спокойно владею ЛЮБЫМ инструментом, как пневматическим, так и электрическим (вплоть до газоэлектросварки). Имею опыт промышленного альпинизма и других высотных работ. Опыт работы с металлоконструкциями и изготовление модульных зданий. Хорошо владею практически любым огнестрельным оружием советского (российского) производства (не знаю, насколько это важно). Так же имею неплохие организаторские способности! Работал в юности педагогом дополнительного образования в управлении по делам молодёжи. Работы не боюсь никакой, условий тоже! Хоть в зимнюю стужу в чистом поле, хоть в жгучую жару у мартеновских печей! Очень вынослив и стрессоустойчив. Грамотная речь, вежливость, позитивное отношение к жизни! Вообще разносторонне развит. Имею обширный кругозор и множество интересов. Работать могу в любых направлениях. Вредные привычки, как у всех нормальных взрослых мужчин - в меру алкоголя в выходной. Ответ можете присылать на данную почту. Спасибо!

Марчелло Диаз

26.04.2017

Ответ: Ээээх! Вот все бы русские мужики были такими, как вы, Марчелло! Буду иметь в виду,...

просим вашей помощи и поддержки в сложившейся ситуации. Мы переселенцы из ветхого жилья получившие квартиры в поселке Дружинино, по улице Известковая дом 15 квартиры 33,34,35. Не заселившись в квартиры мы обнаружили, плесень во всех комнатах, намокшие обои стали отходить от стен. В ванной комнате при включении горячей воды проявляются черные пятна плесени,происходит отслаивание краски и осыпание от стен.В комнате которая определена для кухни вентиляция сделана наоборот,что ни с кухни вытягивает,а задувает с улицы в конечном итоге намокают обои и капает с потолка капли воды.Надеемся на вашу поддержку и помощь,и в заключении проблема с отоплением,получили квитанции,а люди замерзают в квартирах.

Федоровских Галина Николаевна

14.11.2016

Ответ: Берите в руки свою мобилу и идите снимайте видео для нас весь этот коммунальный ужас....

Пожалуста помагите,подскажите! С 2009 год живу в снт "Ветеран" имею домик,баньку, теплица и 6 соток земли. У знала о прописке в садах. Но третий год ни чего не могу добится. Отовсюду посылают то туда то сюда.я пинсионерка без прописки. Поселок Садовый СНТ"Ветеран" участок 26. Пожалуст а помагите подскажите как и куда мне идти!!!

Черченко Нина Александровна

30.05.2016

Ответ: Я вам не в состоянии помочь – сам я в юриспруденции не разбираюсь, а юриста у меня...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...