Новости

СР
Среда, 19 апреля 2017
Назад к новостям за среду

Байкер перелетел через "девятку" и сломал пятку. Real video

Рубрика: Автокатастрофа

"Зубило" косячно выезжало с прилегающей, но и байкер был без прав

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

со мной происходит такая история. весной в апреле месяца этого года бабушка сделала на меня доверенность. знакомая. что б я мог в сбербанке получить на ее имя простую карточку сбербанка. доверенность была сделана через натариуса. московского. . бабушка естественно в ней поставила лично фио. я взял эту довереность . и ее и мой паспорт. и решил получить карточку сбербанка в невьянске. тк я на тот момент был в невьянске по работе. и заказал ее. довереность проверели на водянные знаки наличие. и сказали что б я приехал сюда же через 10 дней, позже смс пришла чтоб я получил эту карточку. я приехал но мне ее не выдали тк сказали что доверенность оказывается не была занесена в реестр какой то. я позвонил потом натароиусу и мне сказали что забыли. но в июне начале бабушка умерает. тк ей было уж за 80 лет. и в этом естественно надобность пропадает. но оказывается банк подал заявление яко бы была попытка получения карточки по поддельной доверенности. я уже давал полиции невьянска обьяснение что довереность и натариус настоящие а почему не была занесена в реестр я незнаю. и каак они без экспертизы могли определить . хотя мы за эту доверенность заплатили госпошлину 2000-2500 тыс руб. и сейчас полиция невьянска видать хочет возбудить дело а за что не понятно. они мне пояснили что московский натариус не выдавал ее. хотя это не так. вот и незнаю что делать. человека верней бабушки нет.. или у нас полиции пофиг лишь бы дело завести. тогда уж получается это надо натариуса наказывать и т.д а не людей кто полукчил джоверенность и заплатил при этом госпошлину. смешно даже. и это дело тянеттся лето

20.10.2017

Ответ: Оооооочень мутная у вас история… Вас оформляет какой-то московский нотариус?! Разве...

slava В городе Реж в микрорайоне Быстринский на пятом участке устроили городскую свалку,незнаем как с этим бороться. Городская администрация говорит: что всё сгниёт.

20.10.2017

Ответ: Мда… Молодцы, конечно, что сняли видео, НО почему всё трясётся в кадре-то?! Брак...

Дорогие, выручим православного иранца - нашего брата во Христе! Иранец принял православие в Москве. В крещении Николай. Мы лично с ним знакомы, летом мы пытались ему помогать, кто чем мог (временная работа, жильё, деньги, вещи). В сентябре он уехал в Екатеринбург. Нашел там какую-то работу. Но 18 октября он был пойман сотрудниками ФМС. Его хотят депортировать в Иран. А там знают о том, что он принял Православие. Если он туда приедет, его могут там убить. Просим сугубых молитв!!! Нет ли возможности подключить духовенство или знакомых сотрудников спецслужб вашего города? Может кто-то и сможет его вытащить или хотя бы морально поддержать? Адрес участка где он ждёт депортации: г.Екатеринбург, ул.Горнистов, д.15. Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих выдворению, депортации (СУФСИГ УФМС). Его телефон 8-909-701-18-11. Телефон узбека, которого поймали вместе с ним: 8-965-538-58-03. Николай нам звонит и слёзно ждёт и надеется на помощь. Но что мы можем сделать из Москвы? Надежда только на молитву и на тех, кто может помочь на месте! ВАРИАНТЫ ПОМОЩИ: 1) Пойти в американское посольство в Екатеринбурге с ним и с его свидетельством о крещении (оно у него на английском). Попросить чтобы его увезли в США, как политического беженца, а не в Иран. В США очень лояльное отношение к иранцам, принявшим христианство. 2) Связаться со знакомыми в тех странах, где могли бы принять беженца из Ирана. 3) Освободить его, как-нибудь договорившись с ФМС и перевести в тот монастырь, куда не будут заходить сотрудники ФМС. Просим помощи! р.Б. Константин: 89104216359 р.Б. Даниил: 89852335245

18.10.2017

Ответ: Мда… Надо будет попробовать разобраться.

как стать волонтером для борьбы с наркотой в городе Санкт-Петербурге? Родился на Урале сейчас в СПБ

18.10.2017

Ответ: Заходите на сайт нашего фонда «Город без наркотиков», там есть такой раздел «Страна...

Мы, жители города Краснотурьинска, приглашаем Вас 28 октября на митинг. ОЧЕНЬ будем Вас ждать! Посвящён митинг приёмным детям Даше и Богдану, которых вопреки здравому смыслу по решению суда хотят отдать мамаше-папаше алконавтам. Сюжет был у Вас в эфире. В ссылке сайт газеты "Вечерний Краснотурьинск". Смотреть тут

Артемьева Юлия Викторовна

18.10.2017

Ответ: Это очень серьёзная тема, НО мы к вам не приедем – слишком далеко. Давайте вы всё...

меня зовут Игорь. Я проживаю в п. Шаля свердловской области. Смотрю ваши передачи постоянно, хочу сказать, что много чего полезного вы показываете и делаете. Хотелось бы и в нашем забытом уголке навести порядок. Так как у нас полная анархия. Живём по улице луговая , где дети не могут без боязни ходить в школу и обратно. На протяжении нескольких лет люди обращаются в полицию в администрацию, но никаких сдвигов. Только с каждым годом, собак всё больше. Человек проживающий с нами по одной улице ничего не хочет слышать и тем более предпринимать . Хотелось бы, хоть как то Вы повлияли на наших чиновников, пока не случилось, что то более серьёзное. Люди озлоблены и может произойти физическая расправа с человеком. Хотя законы, так и работают. Надеюсь с вашей помощью, будет какой то просвет, в этом не приятном деле. До свидания.

18.10.2017

Ответ: А чё не так? Чувак своих собак натравливает на пешеходов? Тогда нам фоток мало –...

очень люблю ваши новости смотрю последнее время только в интернете так как на ОТВ хрен поймещ когда вас показывают да и само ОТВ оставляет желать лучшего почему вы не можете загрузить программу полностью?

Бродельщиков Сергей

17.10.2017

Ответ: Ну почему ОТВ – хрен поймёшь? ОТВ иногда (4-5 раз в месяц, с сентября по январь)...

Хотелось бы Вам дать посмотреть как наши пожарные (г. Качканар, 14.10.2017, 23:35) тушат пожар: Смотреть тут , а в новостях главной газеты "Качканарский четверг" города Качканар написано, аж 45 человек и "Белаз" с ГОКа были задействованы и одна машина с поселка Валериановск. Как думаете, это нормально? Вот статья газеты: Смотреть тут Если посчитаете нужным, дайте в эфир свой. Это просто трындец какой-то. Автор видео не я. Дело в том, что уже даже местное СМИ вещает лапшу на уши, и ведь ее едят со своих же ушей. Ну и еще, там не квартиры, а "типушка" - т.е. комнаты. На видео все увидите сами и поймете.

Александр Николаевич

16.10.2017

Ответ: Спасибо за сигнал – будем разбираться. Сюжет сегодня обязательно будет.

Обращаюсь к Вам от имени общественного объединения силовой гимнастики (Workout) г. Екатеринбурга со следующей новостью. С конца прошлого года в парке "Зеленая Роща" производятся работы по устройству освещения, в ходе которых были прорыты траншеи для прокладки электрических проводов. Казалось бы, отличное дело, но фактически мы наблюдаем не аккуратно прорезанные в земле траншеи, а вспаханные борозды шириною до 2 метров, которые прошли не только по земле, но пересекли насквозь территорию специализированной площадки для занятий уличной гимнастикой, которая была построена по инициативе нашего сообщества при поддержке депутата Областной думы С.В. Чепикова на деньги спонсора - сети фитнес-клубов "Экстрим". Подрядчик, вероятно, не заметил, что перемешал с грунтом и камнями специальное травмобезопасное покрытие из каучуковой крошки, которое было уложено на площадке. Скорее всего, могла пострадать и корневая система деревьев, т.к. траншеи прошли в непосредственной близости от зеленых насаждений. Из СМИ нам удалось узнать, что такой подход к работам уже привел к опасной ситуации, когда ребенок упал в вырытый для фонарного столба колодец. От компетентных специалистов комитета благоустройства Администрации города нам удалось узнать, что договор с подрядчиком рассчитан на 2 года, и, после устройства освещения, строительная компания обязана восстановить благоустройство парка в первоначальном виде. Судя по тому, что уже установлены фонарные столбы и траншеи засыпаны землей (хоть и в таком виде, напоминающем последствия бомбёжек) - работы по прокладке линий освещения уже проведены. А это значит, что подрядчик должен заняться восстановлением разрушенного благоустройства парка, особенно спортивной площадки, на которой граждане занимаются круглый год, и в той ситуации, которая есть сейчас, рискуют получить травму или, как минимум, испачкаться. К сожалению, многие представители компетентных структур еще не в курсе "результатов" таких "работ", и мы бы хотели акцентировать внимание общественности и администрации на необходимость совместно повлиять на подрядчика. Покрытие парка должно быть восстановлено в кратчайшие сроки. Мы прилагаем к данному сообщению собственные видеоматериалы. С уважением, Глеб Цыбин, Руководитель общественного объединения силовой гимнастики (Workout) г. Екатеринбурга.фото: Смотреть тут Смотреть тут Ждём ответа!

Зелёная Роща

16.03.2015

Ответ: Да… Фигово… Я и не знал, что у вас там такая красота была сделана – давным-давно...

Какой орган регулирует торговлю алкоголем, чья юрисдикция? Екатеринбург, Агрономическая, 23, продовольственный магазин ООО "Лада", а на самом деле круглосуточный алкомаркет, торговля пивом, водкой, спиртом, лосьоном для наружного применения, боярышником, продают детям и старикам, ночью сюда приезжают на такси за водкой, ходят и бомжи и интеллигенция, всю ночь тусовка, машины на аварийке, пьянь, наглость, днище, хардкор и все такое. Витрины огромные, все заставлено водкой и джином-отравой в полторашках. Чувствуют себя уверенно, есть охрана, на вопросы "почему торгуете?" отвечают: "Торгуем как хотим, у нас не советская власть". 100% участковый в курсе. Подскажите в какой орган написать, чтобы проверили и закрыли? В чьем ведении вопрос? Кстати, сюжет для ТАУ получится супер, если сюда приехать и все заснять, ваша эстетика. Заранее спасибо!

Дмитрий

03.04.2015

Ответ: Понятно. Спасибо за сигнал – отправим куда надо. Но, можем и ускорить процесс – для...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...