Новости

СР
Среда, 19 апреля 2017
Назад к новостям за среду

Бан в фейсбуке стал предметом судебного иска

Рубрика: Напасти

Экс-полицейский судится с бывшими коллегами, включившими его в чёрный список в соцсетях

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Ну хорошо, если эту мысль уже не реализовать (почему-то), то надо сделать хотя бы фотоколлаж, фотооткрытки/футболки с цирком-мячом. Продавать их иностранцам и россиянам. Пусть хоть кто-нибудь заработает. Ну или все выпуски новостей начинать на фоне такой фотооткрытки (на время чемпионата). Заодно будет реклама цирка. Ну, "голограмму" или световое шоу с куполом-мячом осуществить физически невозможно? Блин, а организаторы чемпионата в городе Ё почему не организовали мозговой штурм креативщиков? Да, блин, даже все канализационные люки на дорогах можно было перекрасить в футбольные мячи! Фестиваль стенографии почему никак не отразил такое эпохальное событие? Фигуры на здании мэрии можно было оснастить шарфами в цвет стран-участников чемпионата. Да все памятники в городе Ё можно было одеть в такие шарфики - и Пушкина и Ленина и Высоцкого и Остапа, даже пол-лошади на Вайнера. Вообще в городе практически не заметно присутствие эпохального чемпионата мира по футболу! Упущенный чемпионат возможностей (в части популяризации Екатеринбурга).

Павел Анатольевич

19.06.2018

Ответ: Какой вы умный, Павел Анатольевич! И это - не сарказм. Может, вы сами и сделаете...

"Жизнь-она,то белая,то чёрная Правильно в народе говорят, Про полоски зебры. Обречённые Будем с ними жить и умирать. Я,пенсионерка,сдуру вляпалась В черную историю одну, Присудили штраф "неоднозначный" мне Пять тысчёнок. Думала-помру. Оклемалась, пенсию полученную, Разделила ровно пополам, Заплатила в срок всю сумму,мне озвученную. В голове остался лишь бедлам. Думала пройдет полоска чёрная, Но увы! Прошёл лишь месяц - май. И опять-напасть, судебный пристав (гад) Под корень все счета мои арестовал. Лишилась я своих "мильонов" пенсионных Мой штраф до них не хочет доходить, Кому нужна старуха, с полосами чёрными. Унизить, сразу в гроб вложить." Извините за неумелые вирши, пишу и вою,как белуга, очень обидно, а теперь в прозе. Я обратилась с моим вопросом к адвокатам, они бесплатно посоветовали немедленно написать жалобу в прокуратуру, администрацию и т.д. и т.п., но за грамотное составление этой жалобы, нужно заплатить "бабки", которых у меня нет. Давно и всегда смотрю ТАУ, может Вы их как-то продёрните, отзывы о них безобразней-некуда, а я лишь песчинка в этой куче дерьма. В общем , после 40 лет трудового стажа в работе, я в ауте и белая "зебрина" полоска мне видать не полагается. При Верх-Исетском районе так безобразно работают судебные приставы, а может они по образованию "м-е-е-е-е-неджеры".Как в басне Крылова: "Беда, коль сапоги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..." С Уважением !!!

Ершова Людмила Павловна

19.06.2018

Ответ: Очень много букв, НО я всё равно ничего не понял. У вас штраф 5000 руб.? Так? И че?...

Сегодня в 12.50 по адресу Пионеров 9/1 в Пионерском р-н, г.Екатеринбурга вот, что я увидел! Метры георгиевской ленты в мусорном контейнере!! У меня глаза на лоб полезли!

18.06.2018

Ответ: Мда… Спасибо за инфу. Это что же за козлы так выкобениваются?! Уже делаем репортаж. ...

Хотим вам сообщить новость, чтобы поднять общественный резонанс. Приговором Ирбитского районного суда 24 мая 2018 года была осуждена инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Туринскому району капитан полиции Гущина Н.В. по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы. Приговором суда установлено, что Гущина Н.В. умышленно в 2014 году вынесла незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, что в последующем привело к совершению нескольких эпизодов изнасилования отчимом своей падчерицы. После оглашения приговора, да и на протяжении всего уголовного дела, было и осталось очень много вопросов. Так, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и все приложенные к нему материалы согласно приказам МВД России изучались непосредственным начальником Гущиной Н.В. – руководителем подразделения по делам несовершеннолетних, который утвердил данное постановление. После этого постановление и материалы изучались непосредственно самим начальником ОМВД России по Туринскому району, который также утвердил постановление. Более того, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и все материалы проверки были направлены в прокуратуру Туринского района, где вынесенное решение признали законным и обоснованным. Отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было лишь спустя более года с момента вынесения, в 2015 году. Отменено потому, что сама Гущина Н.В. выяснила новые обстоятельства, подняла данный отказной материал из архива и направила прокурору для отмены, после чего было возбуждено уголовное дело. «Три года. Вы понимаете, три года лишения свободы! – возмущается мать Гущиной Н.В. – Она сейчас сидит в камере, как какой-то убийца, грабитель, рецидивист, взяточник… Вы знаете, я ее не оправдываю. Не мне судить, виновата она либо нет. Но меня возмущает, что два начальника проверили решение и утвердили его, потом проверил прокурор и утвердил его. А крайней сделали ее, простого инспектора. Конечно, ведь проще всего обвинить рядового полицейского. Вы мне скажите, зачем тогда вся это толпа начальников в полиции с большими погонами существует и пол учает жалованье? Зачем работает прокуратура и тоже получает деньги налогоплательщиков?! Их даже дисциплинарно не наказали, как-то «прикрыли» и на тормозах всё спустили. Плевать они хотели на закон, и на равенство всех перед законом. Знаете, я пойду дальше. Я хочу, чтобы о том, какой беспредел творится в Туринском районе, узнала вся Россия». Как стало известно, после возбуждения уголовного дела сотрудника прокуратуры Туринского района, который изучил отказной материал и утвердил его, перевели на службу в другое муниципальное образование. Также интересным является тот факт, что обвинительное заключение в отношении Гущиной Н.В. утверждал прокурор Туринского района и обвинение поддерживал сотрудник данной прокуратуры. Гущина Н.В. работает в органах внутренних дел уже более десяти лет. По месту службы характеризуется исключительно с положительной стороны, как грамотный и инициативный работник, не имеет действующих дисциплинарных взысканий. Неоднократно поощрялась по службе. Воспитывает малолетнего ребенка. Коллеги, друзья и знакомые шокированы обвинительным приговором и суровостью наказания. Они отмечают, что Гущина Н.В. целиком отдавала себя работе, отправлялась на нее в любое время суток, невзирая ни на что. Сама Гущина Н.В. и ее адвокаты уже обжаловали приговор. Репринцев Павел Сергеевич +7 (912) 280-... (Адвокат обычного сотрудника)

18.06.2018

Ответ: Спасибо за инфу. Будем думать, что с этим делать.

Вы про меня снимали репортаж, хотелось бы его доделать до конца. А то выставили меня полнейшим негодяем. Скоро будет суд, могли бы вы по-присутствовать? Т.к. там будет моя точка зрения по этому поводу. Репортаж от 26.06 прошлого года, про обманутых клиентов на мототехнику. Снят он очень аляписто, и многое придумано. Просьба, ответить, могу дать интервью, которое будет полезно, в нашей столице.

18.06.2018

Ответ: Какая мототехника? Какой сюжет? Это я-то репортажи аляписто делаю?! После такого...

Здравствуйте, если вам еще интересна наша тема борьбы с мошенниками в медицине, то прошу сделать еще один ролик для поддержания антипиара гадам из GLOBALMED ))

18.06.2018

Ответ: Почитаем. Разберёмся.

Вот уже третий год в Свердловской области,город Камышлов идёт стройка.Самое главное то,что тянется это столько времени,и не как не закончится,а судя о темпах проведения работ,конец ещё неблизок.И заявленная дата 15.06.2018г.явно ,чтобы людей на время успокоить. При всём этом ,что и администрация,и застройщик кивают друг на друга,дескать виноваты не они,а люди тем временем ждут!Всё шумели по поводу стройки по адресу ул.Карловарская,1,сдали дом и успокоились,но ведь по оставшимся адресам ул.Олимпийская,1и2,остаются ждать переселения никак не меньше людей.Большое опасение вызывает,что повториться ситуация как в прошлом году сдавали дом по адресу ул. Карловарская,1,а сдали его с полу годовым опозданием,к новому году.Мы как переселенцы побывали на стройке,нас приводили в подъезд дома Олимпийская,2.Вто время как в первом подъезде стелят плитку,то вчетвертом не залиты полы с камуникциями.По нашему мнению,с такими результатами и с малым числом рабочих на площадке,строители не успеют к сроку обьявленному главой города.Очередной долгострой.На застройщика адм-я повлиять не может.Кто может на м помочь? Иванов Сергей Александровоч 9827.....

18.06.2018

Ответ: Стройка-то идёт? Она не брошена? Уже хорошо! У кучи людей горе: строители сбежали...

У нас такой вопрос! 26.05.18 в Свердловской области.Шалинский р-он п.Шамары По ул.Первомайска 30 А на третьем этаже загорелась кухня и с связи с этим загорелась крыша всего дома и пострадали все третье этажи,затопленны с 3 по 1 этажи ! Наши власти и управляющая компания "темп" нашего дома по сей день не востанавливают нам всю сгоревшую крышу нашего дома ! Говорят, то денег нет нужны 4 мил.руб,то бригады рабочих нет,а дом с открытой крышей стоит и мокнет под приливным каждодневным дождем ! Мы жильцы уже не знаем куда обратиться,чтобы власти начали шевелиться! Как нам быть? Может вы подскажите?!

14.06.2018

Ответ: Кто виноват в пожаре? Вы? Как чувствует себя виновник? Что будем делать? Берите телефон...

Ну раз уж Шеремет такой борец за трезвость, то пусть съездит на Академическую 22/она же Комсомольская 19. Есть там на углу прекраснейший круглосуточный магазин "Продукты". В этом магазине вам в любое время дня и ночи предложат спирт. Ну это для нашего брата - для алкашей))) Для более же состоятельных граждан, а особенно для продвинутой молодежи, ночью с легкостью отпускается пиво, коктейли, джины. По признанию самих продавцов, главную прибыль магазину делает, находящяяся по соседству, юр.академия. А конкретно, её студенты, проживающие в общежитии, поток которых в ночное время не иссякает. И ходят они туда, конечно же, не за хлебушком и дошираком))) А это, хочу заметить, будущие следователи и прокуроры...Продают открыто, ни от кого не скрываясь, любому, не только своим. Ночью можно спокойно сделать контрольную закупку алкогольных продуктов. Участковый прикормлен. Обо всех проверках узнают заранее. Так же ларек того же хозяина находиться по адресу Блюхера 65к1. Там палятся, и продают только своим. Хотя, если за прилавком будет киргизка, то она может продать любому. Ассортимент тот же. Хотя пиво, как вы сами понимаете, в ларке даже днём продаваться не может! Зачем пишу? Сам много лет бухал эту отраву, сейчас соскочил, и больно видеть друзей, которые всё также несут последние копейки, чтобы купить свою смерть. Ну и если случиться такое чудо, что вы даже прореагируете на это, и приедите к нам на район, то можете посетить хозяйственные ларьки на тролейбусных остановках по адресам Студенческая 19 и на Академической прямо напротив 108 школы. Там продают такие конченные лосьоны, что даже бомжи и бичи покупают там в крайнем случае! -натуральная отрава!

Никита

06.10.2016

Ответ: Понятно. Адресок пометим.

Я обращаюсь к Вам от лица 4-х собственников жилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Кировград, пос. Левиха, ул. Ленина, 12, кв. 2. Наш дом деревянный, одноэтажный, двухквартирный, полу-благоустроенный. Есть отопление, холодная вода, выгребная яма. Дом находится в частной собственности, обе квартиры приватизированы. В конце октября 2011 г. без нашего согласия, с нарушением требований Жилищного кодекса РФ, на нашем доме вместо капитального ремонта старой выгребной ямы, предусмотренного муниципальным контрактом от 17 сентября 2011 г. № 14-09/69 были проведены работы по устройству новой выгребной ямы. Заказчик работ - Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства Кировградского городского округа» (не имеет никакого отношения к нашему дому), подрядчик – ООО «Ремонтно-строительная организация» (пос. Левиха). Работы проводились без проекта, с нарушением требований действующих нормативных документов, без проведения гидрогеологических исследований на предмет определения уровня залегания грунтовых вод. Новую выгребную яму без нижнего днища установили прямо в грунтовые воды, что строго запрещено. Во время проведения работ о ненадлежащем проведении работ мной были поставлены в известность директор управляющей компании «РЭО» Усачев В.Н. и мэр пос. Левиха Бурмистренко И.С., но безрезультатно. В настоящее время у меня на руках есть заключение эксперта Уральской многопрофильной независимой экспертизы «ЦЕНТР» ООО МАРКа» о ненадлежащем устройстве новой выгребной ямы и заключение специалистов ОАО «Уралгидроэкспедиция» о том, что в данном месте устраивать новую выгребную яму было нельзя, так как это в конечном итьге приведет к разрушению фундамента нашей половины дома. Весной 2012 г., в период паводка, из-за ненадлежащего устройства новой выгребной ямы произошло сильное подтопление подпола нашей квартиры с причинением материального ущерба нашему имуществу (подполу для хранения овощей и заготовок, фундаменту). В настоящее время происходит дальнейшее разрушение подпола и фундамента дома на нашей половине дома. Кроме того, 28 октября 2011 года во время проведения работ по устройству новой выгребной ямы по распоряжению директора подрядной организации ООО «РЭО» Усачева В.Н., нашу квартиру к новой выгребной яме не подключили, но в то же время, несмотря на мои возражения, в моем присутствии засыпали старую выгребную яму, тем самым лишили собственников квартиры № 2 по ул. Ленина,12 возможности пользоваться туалетом, а значит и проживать в квартире. Выгребную яму устроили напротив окон кухни нашей квартиры, а подключили к ней только квартиру № 1. Новой выгребной ямой с момента ее устройства и по настоящее время пользуются только собственники квартиры № 1. В декабре 2014 г. (17 декабря) управляющей компанией был составлен липовый акт о якобы выполнении работ на нашей половине дома, который собственники квартиры № 2 не видели. Фактически никакие работы на нашей половине дома не проводились. Я обращалась для решения указанных выше проблем в Госжилинспекцию г. Н-Тагила, Госжилинспекцию Свердловской области, Роспотребнадзор, но все безрезультатно. В их ответах на мои обращения ни слова о ненадлежащем выполнении работ по устройству новой выгребной ямы, отсутствии туалета в квартире, о разрушении подпола (все копии ответов у меня есть). Я обращаюсь к Вам с вопросом: Может ли Ваш канал зафиксировать эти нарушения на месте и показать их на Вашем канале, чтобы помочь собственникам квартиры № 2 восстановить их нарушенные права – возможность проживания в принадлежащем им жилом помещении. 4 года борьбы не принесли нам никакого результата. Получается хозяевами квартиры и дома являются не собственники жилого помещения, а Управление капитального строительства Кировградского городского округа и Усачев В.Н., являющийся одновременно директором подрядной организации и управляющей компании «РЭО».

Васильева Надежда Ивановна

18.02.2016

Ответ: Надежда Ивановна, вы хотите, чтобы ТАУ в эфире ОТВ зарубилось за деревенский сортир!?...

Загрузка...