Новости

СР
Среда, 19 апреля 2017
Назад к новостям за среду

Почему я против Ройзмана-губернатора?-Шеремет поясняет опять. Только 18+

Рубрика: Массы

«Шеремет и Жентос»: после того, как вчера Шеремет по пунктам, подробно и корректно рассказал о том, почему он против того, чтобы мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман шёл на выборы губернатора Свердловской области, на него пролилось достаточно много дерзких и некорректных упрёков: Шеремет, дескать, продал своего благодетеля! Теперь уже Шеремет был вынужден некорректно ответить своим критикам.

 

Поделиться:

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • MOZZART

    В чем сила брат- а сила в ТАУ у кого правда тот и сильнее !

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Город Качканар 13 июля 2018. Прошёл ливень, главная улица города ул. Свердлова. Под водой оказались проезжая часть и тротуары, порядка километра, ливневка не справляется. Вот такие у нас реки по Свердлова постоянно после хорошего дождичка..

16.07.2018

Ответ: Мда… Дела… Никто не утонул?

ДТП на трассе Ирбит-Камышлов перед выездом из Речкалова

16.07.2018

Ответ: Спасибо за видео, НО мы ничего не стали делать: не смогли найти никакой информации...

Помогите разобраться в ситуации посёлка Уралец! Был водоём чистый и хороший, пока не запустили руководство Гора Белая. После вмешательства в природные ресурсы пруд начел умирать, хотя Горнолыжный комплекс "Гора Белая " не каких прав на акваторию Уральского пруда не имеет!!!!!! Самое главное закрыт приток в пруд!!!!! И строят не понятно что!!!!!!

16.07.2018

Ответ: Вы предлагаете нам самостоятельно провести расследование? Всё бросить и примчаться...

Смотреть тут Мы дети-сироты из города Лесного, не так давно мы обращались к Вам за просьбой выложить видео замороженной стройки для детей-сирот. Мы подготовили видео дома и материал.

16.07.2018

Ответ: Вам целый дом в Лесном для одних сирот строили? Или вам предполагалось там несколько...

Меня интересует судьба ваших замечательных спецпроектов, снятых во второй половине девяностых-двухтысячных. Некоторые проекты в сети есть, но большинства нет. Неужели они так и пропадут навсегда на полках в пленке?

Гонин Алексей Владимирович

14.07.2018

Ответ: Может и так((( Мы их потихоньку, конечно, цифруем, НО делаем это очень и очень медленно(((...

Горит склад масел, Эльмаше на Совхозная улице.

10.07.2018

Ответ: Спасибо за видео! Уже делаем репортаж.

Буду признательна, если сможете осветить в своей программе безобразие на ул. Московской. Щебенка, оставшаяся после дорожных работ на пересечении с ул. п. Тольятти, повредила обе наших машины (имеем с мужем 2 почтенных авто), а теперь - с трещинами на лобовых стеклах. Все было бы забавно, если бы не недельная разница между повреждением стекол, на одном и том же участке дороги... теперь ждут непредвиденные расходы и куча эмоций непечатного характера. В ГАИ, кстати, нас законно послали подальше, так как ДТП с щебенкой в лобовуху мы не заф иксировали, а записи с видеорегистратора мы можем оставить себе в семейный архив. Сотрудник ГАИ Севастьянов с тел. 257-13-63 прокомментировал: "Я вчера там ездил, все нормально было, чего вы теперь от меня хотите". Если возможно, помогите разузнать про организацию, обслуживающую этот участок дороги, хоть крови им попью жалобами, совсем чувствую себя бессильной. Спасибо! Выговорилась, полегче)

10.07.2018

Ответ: У вас на видеорегистратор снят момент, как щебёнка прилетает в стекло? Присылайте....

я из города Серова.У меня случилось горе.Сожителем убита моя дочь,мне принечено множество ранений.А мед.экспертиза признала его полностью невменяемым, хотя он работал на ж/дороге машинистом.Следствие проведено мне кажется с большими нарушениями.Не было проведено ни одного следственного эксперимента.Не были не опрошены не одного нушного свидетеля.Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение об этом.Перезвоните или напешите мне.Очень хочу спроить мнение окружающих о такой ситуации.Всё это произошло в день рождение доченьки 2 января этого года.В наших новостях это происшествие писалось,посмотрите на сайте Серов детка.Очень надеюсь что вы меня поймёте и раскажете об этом.

ляпина елена ивановна

13.07.2018

Ответ: Мда… У вас есть копия судебного решения? Или хотя бы копия обвинительного заключения?...

19 мая смотрела ваш репортаж о продаже алкоголя в павильоне "Школа". Дело в том что хозяин этого киоска гражданин Чесноков держит еще киоск - остановочный комплекс "Краснознаменная" по улице Ильича. Я проживаю по адресу Ильича 11 и мои окна выходят как раз на этот киоск. Там так же круглосуточно в наглую торгуют любым алкоголем в любое время суток. Под окном местные любители данного заведения устраивают общественный туалет. Каждый день и ночь мы вынуждены слушать пьяный ор , мат . Я не отпускаю своего ребенка гулять во дворе , так как постоянное присутствие неадекватных личностей. Часто на остановке происходят драки . Куда мы только не обращались. Я сама лично писала в прокуратуру и администрацию Орджоникидзевского района на что мне пришел ответ ,что они мое обращение отправили на полицейский участок №15 и на этом все...Потом мне сказали что у гр. Чеснокова есть завязки в администрации и что все бесполезно . НО ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Каждый день нарушают наши права , наши дети наблюдают эту пахабщину , мат . Ночами не спим , а утром на работу, детям в школу . Помогите если можете ,мы будем вам очень благодарны . Не знаем к кому еще обратиться , но сил терпеть нет.

Анохина Татьяна Викторовна

20.05.2016

Ответ: Спасибо за инфу! Сегодня мы продолжим тему Чеснокова и обязательно процитируем ваше...

Пишу Вам в надежде, что может быть Вам удастся привлечь внимание к данной ситуации и в следующей инстанции (скорее всего в последней) более пристально рассмотрят моё дело. Сужусь с техническим центром "Штутберг", ИП Нусратов И.Д., с начала 2016 года. Проиграл районный Суд и Апелляционный Суд в Екатеринбурге. Суть произошедшего описана в моём блоге на DRIVE2RU (ссылка ниже) о моём автомобиле. Если Вы сможете помочь, то я предоставлю Вам все документы, которые мы предоставляли для Судьи: справки от официального дилера, выписка из дилерской программы о том, что тормозной блок "SBC" не требует замены, а требует проверки can-шины и т.д. Или, может, у Вас есть знакомый юрист, который помог бы мне. Очень прошу Вас помочь...

27.02.2017

Ответ: У вас очень сложная для нас юридическая коллизия – очень сильно боюсь, что многие...

Загрузка...