Новости

ЧТ
Четверг, 20 апреля 2017
Назад к новостям за четверг

В Базовом едва не взорвалась АЗС из-за пожара в котельной

Рубрика: Пожар

Пожарные опасались, что переменчивый ветер дунет в сторону обезлюдившей АЗС, но пронесло...

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Иннокентий подскажите если плохие злые люди в русском Голливуде демоны во плоти взорвут нашу любимую с детства телебашню с чем же мы тогда останемся жить, с мешком дерьма в душе ?

22.02.2018

Ответ: Не такие уж они и плохие, и злые. И не из Голливуда они. Просто по-своему хотят...

посмотрев ваш репортаж узнал свою родную маму ищу ее уже давно вот мой номер телефона +79326116…. или как можно с вами связаться

22.02.2018

Ответ: Штааа?! Ничего себе история! Когда вы её в последний раз видели? Срочно начинаем...

Я основатель Уральского Клуба Рыбалки -Рыбачим Вместе , мы с Ребятами два Года назад создали Движение , Клуб , начинали с Нуля , Путь был не простой , (тернистый) потихоньку уверенными шагами мы двигались вперёд , Акции , благотворительности в дом малютки , начали устраивать свои Фестивали по Рыболовной Ловле , продвигаем движение к здоровому образу жизни , в общем работаем на Благо Общества и Людей , 10 го марта этого года мы устраиваем Фестиваль на оз . Шарташ , сторона пос, Изоплит , будут соревнования по подлёдному лову рыбы , отличные подарки победителям , хотели бы вас пригласить на наш праздник и снять Сюжет о Нашем Движении на Урале , если вам интересно , то жду от вас ответа , С УВ к Вам Денис Уральский . Ссылка на группу Смотреть тут

22.02.2018

Ответ: Отличная идея, но не факт, что доедем до вас. Давайте вы сами всё аккуратно и красиво...

прошу проверить деятельность отделения КПРФ с выдачей удостоверений дети войны. При выдаче удостоверения с печатью "дети войны КПРФ" , получивший вносит свои данные : Ф И О , адрес , телефон и ПОДПИСЬ СОБСТВЕННО РУЧНО в " протянутый " бланк ( список или ведомость ) , якобы проголосовавшего за Грудинина , получив пакет с фото Грудинина и благодарность за выборы. Лохотрон для престарелых , поверивших , что имея такое удлстоверение будут иметь какие-то льготы и доплаты. Всё происходит в феврале по адресу Толмачёва 28( угол с Первомайской ). Их тел 8 912202.... Прошу изъять эти списки ( или ведомости ),- это обман. Искренне надеюсь на Ваше компетентное расследование. С уважением Людмила Алексеевна 78 лет , ветеран труда.

Васильева Людмила Алексеевна

21.02.2018

Ответ: Мда… Смешно… И гадко… Мы бы с удовольствием, НО замечательный избирательный закон...

Но помощи мы от вас,так и не увидели ,слышали только в свой адрес,упрёки что то,не то и эдак не эдак.Так ,извените нас,что мы отняли ваше драгоценное время.Хотя мы так на вас надеялись.А вопросов по нашей проблеме,вы мне даже не задавали,значит не заинтересовали мы вас,своим горем.

21.02.2018

Ответ: Да! Так получилось! Извините. До свидания. И на будущее: если вам от какого-то и...

Превед Шеремед, по поводу репортажа с насильником которого задержали Смотреть тут он меня останавливал на ботанике лет 7 назад как мне кажется и у нас с ним крайний мерзкий диалог состоялся, он остановил меня за тонировку, пока он мне выписывал штраф, он тогда сказал,что мол нахрена вот тебе тонировка, другое дело мне баб в лес возить чтоб трахать," отвечаю так и было я его мерзкую рожу запомнил. И еще подобную хуйню приговаривал, это самый мерзкий мусор которого я встречал, он роста невысокого, крайни мерзкий тип, самоуверенный пиздец как хозяин жизни. Надеюсь его там припустят на зоне, определят его место. Попадет к своим. Я про себя послал его нахуй и поехал дальше. Но рожу запомнил! Потому что ни один Дэпас мне такой дичи с тех пор не втирал!

19.02.2018

Ответ: Ты ничего не путаешь? Его ведь брали в Москве, а мы о нём делаем репортаж только...

А вы думаете что куски говна,по этому ручью не плывут?вот они самые оттуда и выыплывают и не только.Амы так сильно на вас надеялись,что нашу проблему,увидят все и дело стронится с места. Иннокентий,подскажите как нам заинтересовать вас и вашу программу,нашей проблемой,ниже по течению реки,есть ещё посёлки в которых люди пользуются этой водой,подумайте о них.Я три раза оставлял запросы,на вашем канале но мне так никто и не перезвонил.Прошу вас разобраться в нашем вопросе и в бездействии наших местных чиновников.которые закрывают на всё это глаза.Только вы можите открыть всем на это глаза.За ранее благодарю.помогите нам.

19.02.2018

Ответ: Как нас заинтересовать? Снимите куски говна, плывущие по воде! Снимите всякую хрень,...

Из за учебы давно не смотрел ваш канал. А куда Евгений пропал?

19.02.2018

Ответ: Какой Евгений? Тот, который Жентос? Никуда не пропадал – сидит и каждый день фигачит...

Шеремет, ты где ходишь, давай стрим Запускай

МИнулин

13.12.2017

Ответ: Достал ты, Минулин! Сиди там в своём посольстве и не крякай! Провокатор! Будет тебе...

Хотелось бы обратить внимание на проблему нашего дома по адресу г.Екатеринбург. ул.Уктусская,д31. В прошлом году мы организовали совет дома,и двор огородили полусферами(со смежными дворами)а на главный въезд поставили автоматические ворота.На этот шаг повергло,то обстоятельство,что у нас во дворе располагается детский сад№73(Радужка)и заботливые родители каждый день заезжают к нам во двор прям до ворот садика,тем самым перегораживая движение автовладельцев собственников дома по вышеуказанному адресу.Утром выехать из двора не возможно, вечером заехать.Земля по документам размежевана таким образом,что пред воротами садика расположена земля относящаяся к нашему дому.После установки полусфер и автоматических ворот мы не могли не нарадоваться наконец-то спокойному двору(цель была достигнута).Но тут кто-то написал куда-то жалобу, и полусферы перегораживающие въезд со двора Уктосской 33 убрала управляющая компания ,сославшись на предписание МЧС (хотя что-такое полусферы для пожарной машины).Наш председатель ходил в министерство МЧС, и ему в устной форме ответили, что наши полусферы по закону ничего не нарушают,а управляющая компания "СТАНДАРТ" якобы таким образом подстраховалась.Председатель конечно пишет во все инстанции, всё таки мы вложили не малые средства и усилия на организацию своих парковочных мест и благоустройство двора .НО НИ К ЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИВОДИТ.Сейчас родители детей дет.сада проезжают сквозь не сколько дворов(так как ключей от ворот у них нет) .Чтобы подъехать к саду они заезжают с Отто Шмидта проезжая двор по Уктусской 35,затем Уктусской 33 и наконец попадают к нам, тем самым нарушая ПДД организовав сквозное/транзитное движение.Помимо нас автолюбителей теперь ещё и страдают близ лежащие дворы(пешеходам просто опасно ходить).Не поверите, с этими "заботливыми" родителями приходиться ругаться день через день, получая в свой адрес хамство и невежество(что же за дети у них вырастут,боже упаси).В ГИБДД говорят снимайте видео, пишите заявления, в ук"СТАНДАРТ" на нас просто наплевать, а МЧС просто не до нас.Мы хотим простого понимания что парковка у дома предназначена для автовладельцев жильцов близлежащих дворов,а проезд сквозь дворы для жителей этих дворов, но не как не для своих неоправданных нужд.Я снял видео с бардаком в нашем дворе, но не знаю куда вам его отправить,если можно оставьте ссылку ,а я скину. Прошу услышать!Для нас жильцов дома проблема очень актуальна,надежда только на ваш авторитет.Ведь кроме вас мы больше никому не нужны. Заранее спасибо. Ваши верные зрители-жильцы дома Уктусская 31 от имени Игоря.(надеюсь нас услышат)

Пестерев Игорь Анатольевич

23.12.2017

Ответ: Ох… Мы уже на раз сталкивались с такими проблемами, делали об этом репортажи, НО...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...