Новости

ПТ
Пятница, 21 апреля 2017
Назад к новостям за пятницу

Злой пацан сморкался в подъезде и разбил себя... в зеркале. Real video

Рубрика: Напасти

Из-за разбитого зеркала в лифте и вмятины на двери подъездного вандала ищет участковый

 

Поделиться:
Просмотров 1244

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не для публикации на сайте, пожалуйста! ДТП в чащавите. Отправлено вам 12 фото. В следующем письме еще 3 и ссылка на видеоряд Чащавиты. Проверьте почту. А вы пишете что вам отправлено 3 фото.

21.08.2017

Ответ: Ааааа… Нееее – так тоже плохо(( Я думал у вас на фото страшное ДТП, а вы прислали...

. 6 августа во дворе многоквартирного жилого дома произошли бандитские разборки в стиле 90 с применением холодного и огнестрельного оружия полиция была вызвана жителями дома заблаговременно но ни каких мер не предприняла с участниками разборки пообнимались и уехали это происходило на детской площадке после уезда полиции начались активные разборки со стрельбой администрация и полиция города этот случай замалчивают а жители города считают найденый расчлененый труп звеньями одной цепи жители опасаются за жизнь своих детей и близких

Юрий Жуланов

21.08.2017

Ответ: Вы откуда нам пишите? Из Нижней Туры? Вы хотите сказать, что у вас ко всему прочему...

Живу в Чкаловском районе, около Керамического завода и в последние несколько месяцев завод засыпает нас по ночам керамической пылью. Собственно вопрос: подскажите пожалуйста, в какие двери стучаться и пожаловаться на это безобразие. На самом заводе разговаривать отказываютя и говорят, что у них все нормально. Спасибо

Фарид

21.08.2017

Ответ: Засыпают пылью по ночам? Почему именно по ночам? Что делать? Всё очень просто: вечером...

Город реж. 89120435… В жилой квартире 5 ти этажного дома на 4 ом этаже развелось порядка 15 летучих мышей. Управляющая компания,прокуратура отказываются принимать мены. Летучие мыши яваляются переносчиком и забобещаний и при укуса можно сильно заболеть. Такой случай в городе единственный. Дом жилой. Мышей около 10-15 штук поймали 2 ух. Остальные заметили и забили крыльями. Мы ушли из дома в 5 ут-ра и боимся туда идти. Жить больше негде

21.08.2017

Ответ: Класс! Прикольно! Будем сегодня делать репортаж.

ЧП в Чащавите (город Лесной) В воскресенье 20 августа около 15.00 в поселке произошло смертельное ДТП с пешеходом. Пожилая женщина возвращалась из магазина домой. Дом женщины находится недалеко от сельского маркета, на улице Тимирязева, в частном секторе. Пенсионерка двигалась по самому краю дороги. В этот момент в нее влетел пьяный водитель. Марка машины пока неизвестна. Водителю примерно 35-36 лет, по словам местных, он часто выпивал и садился за руль. И вообще там часто гоняют пьяные и без прав на мотоциклах тракторах и машинах. Автомобиль двигался с большой скоростью, от столкновения разбилось лобовое стекло и фара. Женщина-пешеход от удара отлетела на несколько метров. Пострадавшая Зита Медведкова с многочисленными травмами и переломами в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию. PS Как стало известно, через несколько часов женщина скончалась. Водитель задержан. АВТОР ФОТО: ВАЛЕНТИНА ВОЛКОВА!

21.08.2017

Ответ: Спасибо, Валентина, за 3 фото, НО как мы из них можем сделать полноценный репортаж?!...

завтра в 12:30 очень жду стрима! разбомбите этого сильно уважаемого дурашлёпа. Верю в Жентоса. ВНИМАНИЕ! ПИТЕР РУЛИТ! -- Максим Швецов

21.08.2017

Ответ: ?? Не понял.

Просим вас помочь нам разобраться с беспределом происходящим в нашем ГО Богданович а именно в д/с38. Просто вопиющий случай происходит в масштабах р-она а власть бездействует. Руководитель совместно со своим заместителем (мужем) и с гл.бухгалтером на протяжении долгово времени проводили свои махинации а именно обманным путем присваивали муниципальные деньги, взимались поборы с родителей, сотрудников д/с. Все это привело к разбирательству в ОЭБиПК. На данный момент с заведующей проводятся следственные мероприятия но это еще полбеды самое главное, что это преступное сообщество продолжает выполнять свои должостные обязанности. Их даже не отстранили от дел на время следственных мероприятий. Как можно оставить без внимания происходящие события, оставить сомнительного человека руководить организацией и распоряжаться денежными средствами когда всплывают такие мошеннические действия. Руководство нашей страны во главе с Путиным В.В. борется с коррубцией а на деле выходит, что это преступное сообщество оказывается безнаказанным. Это письмо крик о помощи. Помогите нам придать огласке мошеннические действия руководства д/с и бездействие администрации города Богдановича. Ведь если это преступление оставить без внимания то люди просто окажутся безнаказанными за свои деяния. Не надо оставаться равнодушными и оставлять все без внимания общественности. Коррубция должна присекаться и преступники должны понести заслуженное наказание.

21.08.2017

Ответ: В чём суть-то этой вашей «коррубции»? Дайте голые факты.

Информация пока без подтверждения, но в Нижней Туре снова совершено убийство. Как говорят очевидцы, оно совершено возле местного общежития. Присутствовали полиция и скорая.

21.08.2017

Ответ: Вы уверены? У нас нет такой инфы. И у органов тоже нет.

обращаюсь к Вам с просьбой выяснить как получил разрешение хозяин на днях отрывающегося бара на его открытие, так как в ограде данного жилого дома функционирует государственный детский сад в два этажа и в двух шагах школа, не скрою мой интерес огромный так как бар открывается под моей квартирой и график работы его до двух часов ночи дом находится в Академическом районе по улице Мехренцева № 42, мои пожелания чтобы вы донесли через СМИ до нужных инстанций данную информацию.

Пестова Наталья Владимировна

27.07.2016

Ответ: Какую информацию донести? Вы ведь на самом деле почти ничего не сообщили. Давайте...

Меня зовут Виталий.У меня такой вопрос для Чукреева Дмитрия и для Вас.Можно ли торговать вином и водкой в подземном переходе на улице Вайнера-Малышева в Екатеринбурге?Лицензия есть?Мне кажется нет?Но я могу ошибаться в законах.Ответы из полиции приходили,что все законно?При встрече могу все передать.И второй адрес:Попова 25.Продуктовый магазин.У них только вино и шампанское.Лицензий не нашел на информацонных полках.Прошу дать подробный ответ?Мой сотовый 89221103285.И прошу написать,если можете электронную почту Чукреева Дмитрия для скидывания еще адресов незаконно продажи пива и водки в Екатеринбурге и в родном городе Первоуральске?Заранее спасибо?В Екатеринбурге бываю пока раз в неделю по средам или четвергам.Если надо,готов с Вами встретится и ответить на Ваш вопросы?Заранее спасибо.Жду ответа.Пока

25.11.2015

Ответ: Вы прям звезда: «готов с Вами встретится и ответить на Ваш вопросы»! Да, у нас,...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...