Новости

ПТ
Пятница, 21 апреля 2017
Назад к новостям за пятницу

Арест алкаша, убивавшего малыша

Рубрика: Напасти

Оставлять его на воле опасно для трёх его детей

 

Поделиться:

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • kot33

    Чувак,что в башню кинул,придурку - реально красавчик!!!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Сегодня выезжали с ребёнком на природу и столкнулись с медведем. Это было в районе между истоком и глубоким. Хотелось бы предупредить жителей о возможной опасности. Если надо приеду на место и встречусь со съёмочной группой

16.10.2017

Ответ: Жесть. Приезжать не надо. Сегодня расскажем.

Хотелось бы Вам дать посмотреть как наши пожарные (г. Качканар, 14.10.2017, 23:35) тушат пожар: Смотреть тут , а в новостях главной газеты "Качканарский четверг" города Качканар написано, аж 45 человек и "Белаз" с ГОКа были задействованы и одна машина с поселка Валериановск. Как думаете, это нормально? Вот статья газеты: Смотреть тут Если посчитаете нужным, дайте в эфир свой. Это просто трындец какой-то. Автор видео не я. Дело в том, что уже даже местное СМИ вещает лапшу на уши, и ведь ее едят со своих же ушей. Ну и еще, там не квартиры, а "типушка" - т.е. комнаты. На видео все увидите сами и поймете.

Александр Николаевич

16.10.2017

Ответ: Спасибо за сигнал – будем разбираться. Сюжет сегодня обязательно будет.

ПОМОГИТЕ.Мне 32 года,дочери 4.Есть сестра которой 34 года и имеет ПЯТЕРЫХ детей.В январе этого года она их бросила,то есть оставила на меня и на маму(бабушку) и до сих пор не появляется и не интересуется ими.Органы опеки бездействуют,то есть динамят меня,говорят мне их под опеку не дадут так как у меня нет справки с места работы за год.Официально я работаю всего пол года,З/П у меня 13 тыс.......дети проживают со мной,и этих денег понятно что не хватает.На ограничение родительских прав будут подавать только в ноябре,и как сказали их заберут.НО я не могу их отдать,они ведь мои родные.ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА

ханаева светлана махмутовна

13.10.2017

Ответ: Где вы живёте? В Екб? В области? Для начала поснимайте на видео (прямо на телефон)...

ГОСПОДИН ШЕРЕМЕТ ВЫ ЧИТАЕТЕ СООБЩЕНИЯ ВК ИЛИ НЕТ? Я ВАМ ПИСАЛ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ,И ХОРОШ УЖЕ ПИАРИТЬСЯ. -- СЕРГЕЙ РУССКИХ

13.10.2017

Ответ: Нет! Я! Не! Читаю! ВКонтакте! Я! Читаю! Только! СМС! И! Вотсап! Всё! Извините!

Обращаются к Вам жители целого ряда домов г. Ирбита. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы производить ремонт центральной теплотрассы, идущей к нашим домам, если она является бесхозяйной и находится в аварийном состоянии.Отопительный сезон для нас так и не начался, горячая вода гейзером выливается из-за порыва в канаву, а не в радиаторы домов. Администрация грозится отключить нас от отопления, если мы за счет своих средств не поменяем трубы на участке в 50 м. и не заменим задвижки.Бюджет проживающих пенсионеров и инвалидов МО "Город Ирбит" не интересует.

Кузьмина Елена Григорьевна

13.10.2017

Ответ: ??? О чём вы? Я не юрист и не спец в области ЖКХ! Я ничего в этом не понимаю! Что...

Привет из города Лесной.Писала на сайт Управления образования несколько раз. В итоге, Приехала комиссия, всё осмотрели, убрали игрушки и тишинаааа!!! А вот и сама история: >Совершенно случайно прогуливалась по территории дет.сада "Ласточка" комбинат №20, который расположен ближе к вахте, и просто пришла в ужас, как гуляют дети!!! На территории в самом дальнем правом углу расположены две веранды, одна из которых абсолютно непригодна для использования, крыша провалена, сама веранда доверху завалена каким-то бытовым мусором, досками, банками из-под краски, что создает пожароопасную обстановку, не говоря уже про безопасность детей. Вокруг самой веранды навалены доски с гвоздями, скамейки, всякий хлам! Вторая веранда находится в еще большей опасности для детей, т.к. используется прямо по назначению, а именно - там хранятся игрушки, которыми дети, выходя на прогулку играют....всё бы ничего, но у этой веранды напрочь отсутствует крыша!!!! Точнее, там висят прогнившие доски, немного шифера, который того и гляди, рано или поздно рухнет на голову либо воспитателю, либо ребенку. В такой аварийном состоянии эта веранда находится уже 2 года!!! Все игрушки стоят полностью под открытым небом, соответственно испытывают на себе все атмосферные осадки!!! Первая, заваленная хламом и того дольше. Недавно верхнее здание полностью отремонтировали, на веранды нижнего здания видимо не хватило? Я конечно понимаю, что закрыв еще и эту веранду, будет гораздо проще для вас - веранда изолирована, проблема с безопасностью детей решена, но мы - родители, с этим категорически не согласны!!! У наших детей должна быть своя отремонтированная веранда!!! Два года тишины, мы ждали, надеялись на ремонт хотя бы одной веранды, но увы и ах....денег нет!!!! Очень не хотелось бы обращаться с этим вопросом в прокуратуру, а решить всё мирным путем через вас, мы думаем, можно изыскать средства и наконец отремонтировать хотя бы одну веранду и вынести весь опасный хлам со второй закрытой веранды. Очень надеемся на ваше понимание и отзывчивость. Впереди зима, а это значит, детские игрушки будут вынуждены зимовать под снегом(((( >Жительница города Лесной анонимно

10.10.2017

Ответ: Жесть, конечно… Но где видео? Как из 4 фотографий можно сделать репортаж?! И почему...

в Екатеринбурге программа "Житель" не работает, все фикция,господин Данилов и его команда только обещают, а конкретной помои нет.Все вранье. Обратилась к ним в апреле 2017 года по поводу многочисленных нарушений УК Асто, обещали помочь с исками в суд , все лето промурыжили обещаниями, а потом сказали, что денег нет на юристов. Вот так, сначала обнадежили помощью, а реально и не собирались помогать Вас не заинтересует подробное описание проблемы, и будет желание огласить ?

Ивашова Светлана

12.10.2017

Ответ: «Конкретные помои» - это что? Если честно, я ничего не понял – ваше письмо слишком...

я ваш постоянный подписчик на ютубе Под именем Сергей Крохин из Финляндии. Постоянно смотрю стримы. Спасибо вам за гегулярное интересное времяпровождение. Смущает только одно. Почему Евгений читает с бумаги а вы с айпада? Я это к тому что у меня есть старый но отдично работающий айпад. В игры на нем конечно уже не поиграть. Слабоват. Но для просмотра новостей и читать их очень даже хорошь хочу вам его для Евгения подарить. Как с вами можно связаться и на какой адрес отправить? А то он все равно валяется без дела))

11.10.2017

Ответ: Сергей, привет! Не, дарить не надо! У нас полно своих гаджетов – это сделано со спецом,...

В Асбесте беспредел! Я, думаю, вы знаете, что у нас во дворе между домов ул.Ладыженского д.30 и ул. Мира 8/4 хотят строит магазин "Пустышку", или "Пятёрочка". Жители против! 29 февраля у нас состоялась встреча между жителями города и застройщиками этого магазина. Ссылка видео этой встречи вот тут (Смотреть тут комментарии к видео внизу. Надеемся на привлечение СМИ области, ибо мы в ярости, пиар этих Парнасов, Миши Касьянова и другие демагого - зачем нам это нужно.

Арсений

02.03.2016

Ответ: Вы всерьёз считаете, что я и другие руководители екатеринбургских СМИ стоят на ушах...

знаете ли вы о застройке в посёлке Рудный жилых домов в близе захоронения сибирской язвы

Емельянов Михаил вячеславович

24.08.2017

Ответ: Ничего не знаю! Близко к могильникам строят? Что строят? Можете на мобильник видео...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...