Новости

ПН
Понедельник, 05 июня 2017
Назад к новостям за понедельник

Бухой голый мужик жидко обделался в центре столицы. Real video

Рубрика: Напасти

Зачем он снял штаны и трусы?

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

И всё-таки среди русского рэпа есть остросоциальные темы и ЗОЖ-исполнители. Просто они не так раскручены. Например, Грот, Миша Маваши, 25/17 Цитаты: Грот - Алкотестер Гремит по дворам от подвала до балкона С авиабазы голос нового сухого закона Тот, кто не отличает Родину от сортира Перевоспитан будет или нахуй депортирован Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой, Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Миша Маваши - Выше своего предела Вечер - для кого-то пьянка, а кому бассейн теплый нужен. И не надо моросить, что от нагрузок будет хуже. Все постепенно, система тренировок мочит. Наша зависимость - тренировки днем и ночью. Вроде как дыханья нет, но знаю, сейчас придет второе. Это вам не вены дырявить или уходить в запои. Зал спортивный - дом второй, любовь навечно. Истина всегда проста, для каждого давно замечена. Быстрее, выше, сильнее и добавить можно. Воспитанней, умнее, проще - это не сложно. Осторожно, грань такая тонкая очень Наша зависимость - тренировки днем и ночью. Грот - Человек-поступок Я запомнил этот сон, до разрыва перепонок, Я тогда увидел, как в холодном море тонет ребенок. Надо спасать, прыгать, времени осталось мало, Но стою на берегу, кричу, что не умею плавать. Я круто одеваюсь, имею крутую невесту, Но здесь это так тупо и совершенно не к месту. Я и танцую классно, и продвигаюсь по моде, Но стою на берегу, где это вообще не подходит. Тут выбегает некто, неприметен и невзрачен, Не красив и не накачан, он и не тянет на мачо. Без этих всех качеств, нагло подбегая ближе, Устремился в водную пучину, и ребенок выжил. Зеваки восторгались, окружив героя на суше, А я вдруг осознал, что состою из безделушек. Все эти джинсы и стрижки, да все вместе, Как обвесы на машине, той, которая не ездит

14.12.2018

Ответ: Ничего себе! А я и не знал)) Спасибо! Не всё так плохо.

В переходе метро геологическая , на коленках стоит беременная девушка и просит милостыню ! Как же так все произошло, как же бережённая женщина стоит на коленках?! Что же это? Готова помочь чем смогу

14.12.2018

Ответ: А что не так? Вы, вообще, уверены, что она беременна?! Вы уверены, что у неё там...

Хочу рассказать и предложить вам посетить школу лицей 130 одна из лучших школ в Екатеринбурге , они что бы школа была на хорошем счету учеников и родителей вызвали на разговор психологически давать и предлогами перевестись в другую школу тем кто учиться плохо или по состоянию болезни пропустил мншкольную программу и плохо учиться ,таким образом они показывают статистику ,что школа на высоком уровне даёт знания детям ,дети ревут те кто плохо учится т.к такие собрания на психику ребенка сказываются не лучшим образом ,тоже самое было в моем случае с моим ребенком . Ребенок ревел после такого и уж точно не хотел идти на занятия в школу , конечно же родители начинают бегать и искать школу другую ближе к дому ,но не одна школа не хочет брать учеников средников им всем хошисты и отличники нужны с трудом удалось конечно найти школу ,но от дома далеко зимой очень много денег уходит на такси из за отдаленности ребенок постоянно опаздывает в школу учебы не какой . Я это к чему довели одного ребенка и он застрелился нервы не выдержали ,нужно это прекращать наказаний школа не бриться им всё равно .вот что говорит отец умершего мальчика ,ссылка Смотреть тут

Люба

14.12.2018

Ответ: Мда… А что делать? Закрывать эти школы? Насильственно ронять в них уровень образования?...

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

Я хочу задать вопрос в связи с темой "репортажа" про кадетский корпус "Спасатель". Какое отношение эти события, совершенно не связанные между собой, "притянутые за уши" друг к другу, имеют к журналистскому расследованию? А кадры, снятые исподтишка взрослыми дяденьками- "журналистами", которым внятно было сказано: "Приходите, когда будет руководство техникума"? Разве это профессионально? Может, стоило спросить мнение человека, беседу которого подло записали на телефон без ее ведома? В результате такого "репортажа" были брошены еще одна кучка грязи в неплохое учебное заведение и еще один камень в спину хорошему человеку. Это дело всей Вашей жизни?

Ивлева Ирина Валентиновна

22.11.2018

Ответ: Нет, это не дело всей нашей жизни – у нас таких репортажей 20 штук в день. А вы –...

Решила вам написать, так как не могу пройти мимо такой истории… Пару дней назад увидела пост , о поиске мне знакомого молодого человека,которого я знаю уже давно, его поиском занялись родные ,а также близкие друзья. Я связалась с инициатором поиска Аленой и узнала такую информацию: «У нас потерялся друг Ланцов Виктор 1992 г.р. , 21 октября 2018 года в Свердловской области,ГО Тугулымский , пос. Заводоуспенское, при очень странных обстоятельствах. Есть несколько версий: Первая: помогал другу чинить машину, позже пришла мама друга, разогнала всех по домам, он ушел в направлении дома, но до дома он так и не дошел. Вторая: Поздно вечером вернулся домой, разругался с родными (разодрался с зятем), выгнали из дома, и больше не появлялся. Сестра пропавшего, обратилась в отдел полиции спустя неделю, после пропажи Вити, мы же узнали неделю назад о данном происшествии , забили тревогу. У полиции появились двое подозреваемых, их уже привозили в Екатеринбург для проверки на детекторе лжи. Но ничего не подтвердилось. Мы обращались в поисковый отряд «Лиза Алерт», они разместили пост, но помощь пока нам не могут оказать по причине, что дело квалифицируется под «криминал». Мы своими силами, сами начали осуществлять поиски (ездили в поселок, искали, опрашивали, разместили листовки), но пока безрезультатно…» Возможно, наша история одна из тех, что вам часто приходят, но мы очень переживаем не только за Витю!!!В данном поселке оказывается, пропажа людей это считается «нормой», можно сказать каждый месяц пропадают люди, особенно МОЛОДЕЖЬ, и никто не действует, все молчат возможно боятся… но молодежь постоянно пропадает. В ходе поиска Вити, мы узнали, что совсем недавно пропал парень, которого не могли найти, а на 9 день, его тело нашли возле дома, и все МОЛЧАТ!!!Я уже не говорю, о том, что тела находят и отдельные части тела, в лесу. Никто не реагирует на это! Возможно, потому что в данном поселке нет, как такого, отделения полиции, только в Тугулыме(51 км от Заводоуспенского)и поэтому,скорее всего в Заводоуспенске творят, что хотят..процветает наркомания и такие преступления, о которых мы узнали по рассказам людей из поселка. Очень надеемся, что вы нам поможете распутать данную историю с поиском Вити, и конечно же, надеемся, что через вашу программу, раскроется все эти ужасы данного поселка. И люди перестанут пропадать…ведь, так не должно быть, чтобы люди пропадали просто так! Главный организатор поиска и По всем вопросам: Аникина Алёна Номер телефона: 895214/// г.Екатеринбург

22.11.2018

Ответ: Подумаем, как вам помочь

Хотели бы к вам обратится,с нашей проблемой. Проживаем в городе Алапаевск,в частном секторе на соседней улице находятся отчесные. Каждый день с понедельника по пятницу мимо нашего дома ездят машины ЖБО,после чего дышать на улице нечем... Находится все это в черте города. Подскажите куда ещё можно обратиться?

30.11.2018

Ответ: Говнами пахнет только от машин? Или вообще воняет?

Прошу помощи заставить чиновников работать, а то на меня они плюют. Суть вопроса освободить пешеходную зону от автомобилей и привести в порядок согласно ПДД РФ(знаки,ограничители,контроль со стороны ГИБДД) Расписывать не буду всё будет понятно. Пешеходная зона-скин 1,запрос квартальному-скин 2,ответ квартального-скин 3,электронное обращение в МВД РФ-скин 4,прием обращения в МВД РФ-скин 5,статус обращения-скин 6. Всё,дальше тупик, в прокуратуру нет смысла обращаться будет как с МВД-ни привета ни ответа. Если решите помочь мои данные закрасьте не люблю публичности,ну а нет-смирюсь,напьюсь и буду жить дальше. Заранее спасибо.

01.06.2018

Ответ: Охо-хо… Как много документов! А ведь у меня нет юриста((( Кто будет читать так много...

Вы что там, что то курите? У меня была статья хранение!(условный срок) А вы там в этом видео несете за распостранение, где доказательства??? Видео снимали опера и не знаю как оно вам попало (будем разбираться тогда) И я ни СИДЕЛ!!!! Удаляйте видео!!!! Жду ответа. Или я иду в суд.

09.04.2018

Ответ: А, где ты был всё это время? Сюжет-то сделан в 2014 году – где ты был? Чего ждал?...

Загрузка...