Новости

ВТ
Вторник, 17 октября 2017
Назад к новостям за вторник

Столкнувшаяся с камазом рулевая KIA уснула? (видеорегистратор)

Рубрика: Автокатастрофа

В сети появилась запись видеорегистратора смертельной аварии с участием четырёх машин под Екатеринбургом

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Меня зовут Булатова Олеся Викторовна, прошу Вас о помощи! Мой муж Булатов Вячеслав Олегович отбывает наказание в ик-46 г. Невьянска. С сентября 2017 года у него держалась температура 39, неоднократно обращался в санчасть, но все безрезультатно, давали таблетку "Парацетамола" и все. Один раз взяли кровь на анализы, но сказали, что все нормально обычная простуда. В ноябре месяце я приезжала к нему на длительное свидание, он похудел на 14 кг!!! цвет кожи желтого цвета! разницу в весе узнали, когда его взвесили в санчасти. Температура иногда спадала до 37,5 , но это буквально на неделю, потом снова до 39 поднималась. Все это продолжалось до апреля месяца! 17 апреля мне позвонили заключенные, и сообщили, что его положили в санчасть, на следующий день я поехала к начальнику колонии. Он мне сказал, что вечером 17.04 его увезли в городскую больницу на скорой с температурой 41,5. Утром его прооперировали, откачали какую то жидкость из брюшной полости, но что это за жидкость так никто ничего и не знает и не говорит. Предварительный диагноз Апластическая анемия, но что бы исключить рак крови надо взять анализ костного мозга, в Невьянске они сделать этого не могут, сегодня 20.04 его увезли в ик-2, в г.Екатеринбург. В городскую больницу его везти не хотят, говорят, что его не принимают. Прошу Вас, помогите перевести его в городскую больницу! Вся надежда только на вас! Времени ждать нет, из за того, что неизвестен точный диагноз они не могут начать лечение, а он в 2014 году еще перенес инсульт и кому! У него много противопоказаний по лекарствам! Он в очень тяжелом состоянии, помогите!!!! Мой тел 89506528***

Булатова Олеся Викторовна

23.04.2018

Ответ: Да, беда… Уже сделали репортаж.

Я проживаю в с.Большебрусянское, ул.Кирова. Рядом с Управой села. Каждый год напротив окон Управы разростается участок очень наглого односельчанина на несколько метров вширь с переносом забора. Участок благополочно увеличился на несколько десятков квадратных метров. Столбы ЛЭП теперь находятся в центре участка этого козла! Управа никак на это не реагирует, но предыдущий начальник Управы был нечист на руку, брал взятки. Возможно он за молчание что-то имел... Мои догадки. Фото имеется. С уважением, Настя.

Настя

23.04.2018

Ответ: Как вас это ущемляет? Можете снять видео на телефон?

Подскажите как разобраться в ситуации, рядом с моим участком на муниципальной земле стоит водоразборная колонка и водоразборный люк от которого запитано центральное водоснабжение окрестных домов и моего в том числе, а недавно мы узнаем что данный участок оформлен в собственность и новые хозяева собираются строить дом и соответственно запретят нам открытый доступ к данной водоразборной точке, так в случае какой то аварии доступа нам к ней не будет , администрация не каких действий не предпринимает , что нам делать?

Зацепин Михаил Иванович

23.04.2018

Ответ: Не знаю, что делать. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру – найдите только для...

Возможно ли к Вашему каналу обратиться за помощью в розыске пропавшего человек?

Чавдар Мария Ивановна

23.04.2018

Ответ: Когда пропал? Вчера? Или несколько лет назад? Если второе, то мы делать не будем....

Почему у вас на сайте видео не открываются,ни одно! всю жизнь смотрел вас без проблем по инету! флэш-плееры у меня установлены на компе! При открытии видео,появляется вверху надпись,что такой-то файл не найден. Что за беда такая может быть?!

Гандулян Кириллов

23.04.2018

Ответ: Вы свежие репортажи смотрели? Или архив? Если архив, то да: беда! Подавляющее большинство...

У меня вопрос как можно повлиять на человека, который не законно продаёт спирт прямо из собственной квартиры

20.04.2018

Ответ: Можно позвонить по 02. Пробовали? А можно снять на видео (прямо на телефон), как...

>Отвечает Иннокентий В. Шеремет: Ужас-ужас! До чего кровавый режжжым довёл страну! Но я стесняюсь спросить: а в Екатеринбурге в 3 часа ночи уличный свет разве горит? Если горит, то на фига он это делает?! Для кого он горит? Свет в Качканаре включают в 5:30 утра? На фига? Зачем так рано? Так иронично. Ну-ну. Всегда жил в ЕКБ и в ближайших городов нет такого, как в Качканаре. Ладно, я Вас понял. У дачи Нам.

Александрн

18.04.2018

Ответ: И вам удачи тоже. Просто я считаю, что жечь свет глубокой ночью в Качканаре и во...

Хотелось,чтобы программа ,,девять с половиной ,,шла в ефире с субтитрами для инвалидов по слуху.Спасибо.Сергей.

20.04.2018

Ответ: Это очень дорого и муторно.

живем в провинции. Купили школьникам билеты на хоккей в Казани, но ГАИ не дает разрешения на выезд. автобус в порядке, есть справки техосмотра и др. требуемые документы.Что мы теперь невыездные, второсортные в стране?

Моисеева Резеда Сафаровна

21.12.2016

Ответ: Мда… Переплёт… А как вы хотели после страшной ханты-мансийской трагедии? Теперь все...

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ПРОГРАММЫ "ТАУ" ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЖИТЕЛЬ Г. ИРБИТА ДМИТРИЙ МОЛОДЫХ, У МЕНЯ МАМА ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ ЯР ИРБИТСКОГО РАЙОНА. В ДЕРЕВНЕ ЖИВУТ ОДНИ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ДОРОГИ КАК ТОКОВОЙ К ДЕРЕВНИ НЕТ. ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО К СВОЕМУ ПИСЬМУ. ГЛАВА КРАСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ГУБИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА К ТЕРРИТОРИИ КОТОРОЙ ОТНОСИТСЯ ДЕРЕВНЯ ЯР В ПРОШЛОМ ГОДУ СОЗДАЛА ВИД ЧТО РЕМОНТ УЧАСТКА ДОРОГИ К ДЕРЕВНЕ ВЫПОЛНЕН БЫЛО ВЫДЕЛЕНО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 170 ТЫС. РУБ., ХОТЯ ПО ФАКТУ ПРОИЗВОДИЛИСЬ ТАКИЕ РАБОТЫ: ПРИЕХАЛ ГРЕЙДЕР РАЗРОВНЯЛ ЯМКИ И ВСЕ. ЭТОТ ФАКТ ПОДТВЕРДИТ ВСЯ ДЕРЕВНЯ. ЗАТРАТЫ НА ПОКУПКУ ПЕСКА И Т.Д. НЕ ПРОИЗВОДИЛИСЬ. ДОРОГИ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 8 КМ.НЕТ КАК ТАКОВОЙ СОВСЕМ НА ФОТО ВИДНО. В ЭТОМ ГОДУ ПРОДАЖА ПРОДУКТОВ В ДЕРЕВНЕ ПРОИЗВОДИТСЯ СО ВСЕМИ НАРУШЕНИЯМИ НОРМЫ СЭС ХОТЯ В ДЕРЕВНЕ ЕСТЬ МАГАЗИН И ОН ОБОРУДОВАН. 24 МАЯ МОСТ ОТКРЫЛСЯ А О РЕМОНТЕ ДОРОГИ К ДЕРЕВНЕ РУКОВОДСТВО НЕ ДУМАЕТ. В ДЕРЕВНЕ ЖИВУТ ОДНИ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ И К НИМ РОДСТВЕННИКИ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУТ. Я МАМЕ ПРИВОЖУ ПРОДУКТЫ И ЛЕКАРСТВА ПРИОБРЕЛ ДЛЯ ЭТОГО НИВУ И ДАЖЕ НА НЕЙ Я ЗАСТРЯЛ ЕЛЕ ВЫТАЩИЛИ. В СЛУЧАЕ ЧЕГО ДАЖЕ СКОРАЯ ПРОЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТ. АПТЕКИ В ДЕРЕВНЕ В ОБЩЕ НЕТ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ. ГДЕ НАЙТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРАВДУ ТОЖЕ НЕИЗВЕСТНО. ВОТ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, МОЖЕТ ВЛАСТИ ОТКЛИКНУТСЯ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НА НАШУ ПРОБЛЕМУ. СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ МОЛОДЫХ ДМИТРИЙ. 8953-605-6…

Молодых Дмитрий

01.06.2015

Ответ: А сколько человек живёт в деревне? Все 8 км дороги так убиты? Или только небольшая...

  • Установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео

Загрузка...