Новости

ЧТ
Четверг, 22 февраля 2018
Назад к новостям за четверг

Взорванная телебашня не упала. Real video

Рубрика: Напасти

Торт-копию башни добили лопаточкой

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

В Пригородном районе при содействии конкурсного управляющего Шичкиной А.А. , которая незаконно внесла изменения в ЕГРЮЛ по учредителям не являющимися членами кооператива, произведен захват управления кооперативом. По данному факту пайщики неоднократно подавали заявления от 17.05.2018 г. в СУ Свердловской области, от 04.06.2018г. в прокуратуру Верх-Исетского района, от 02.07.2018 г. в СК по Верх- Исетскому району г. Екатеринбурга. По данным заявлениям до сих пор не принято решение о возбуждении уголовного дела. Материала рассматриваются поверхностно, без детального анализа фактов., неоднократно перенаправляются по разным инстанциям. Если необходимы подтверждающие документы, готовы предоставить С уважением и надеждой на помощь представитель от членов (пайщиков) кооператива КСП "Кайгородское"

20.09.2018

Ответ: К сожалению, мы не сможем вам помочь – об этом шепчет весь наш большой историческо-телевизионный...

Случайно наткнулась на видео где погибла семья из 5 человек , у меня есть вопрос . Что значит обсуждают его неадекватность ?!Сейчас вам легко сказать потому что знаете куда смотреть , а на тот момент водитель и в зеркала смотрит тоже , и не высматривая как он едет . Во первых машина праворукая , такая же как и у нас , поэтому думали что он захотел высунуться что бы пойти на обгон . Так что прошу не придумывать , и видео моё !!! И слово даже не сказали что пострадали еще люди , водитель фуры в тяжелом состоянии , дети были в двух машинах у которых испуг! нина спиридонова

20.09.2018

Ответ: Ничего не понял! Кто вы?! Вы участница ДТП? Почему не всех жертв ДТП указали? Просто...

Двоеженец. Посылаю вам фото, которое можно было бы обсудить. Что это за новая субкультура в Екатеринбурге? Что обозначают ДВА обручальных кольца на одной руке? Или это какой-то зашифрованный знак для узкого круга посвящённых? Жутко интересно. Павел Анатольевич

17.09.2018

Ответ: ))) Смешно. Ваша фотка? Нет никаких других версий! Скорее всего двоеженец)) Пусть...

В микрорайоне Елизавет на берегу р. Патрушихи стоят овощехранилища, люди там хранят продовольственные товара (картошку, морковку, соления заготовленные на зиму). Сейчас неизвестные лица поджигают и увозят железные бутки, разворовывают эти овощехранилища. Овощехранилища стоят там уже более 30 лет. Да, овощехранилища стоят там без документов, без оформления на землю, там рядом санитарная зона, проходит линия электропередач, кому там понадобилась земля не известно, но явно ее там освобождают и чистят как в 90 годах. Обращались к участковому, он помочь не может, так как документов на овощехранилища у людей нет, в помощи отказал. По возможности прошу сделать репортаж и рассказать о людской проблеме и захвате земли. С уважениям Владимир.

17.09.2018

Ответ: Как только появится свободное время, сразу разберёмся с вашей проблемой.

Пишу с просьбой о том что 13.09 на Патриса Лумумбе 23а второй подьезд, нашли умершего человека спустя 1.5месяца. Запах у соседей по всему стаяку стоит не возможный, знакомые обращались в ЖКО что бы пришли и обработали ванну от трупного запаха и опарышей, но они пришли и облили все хлоркой, и к участковому обращались, но у него нет уподномочий что бы что то предпринять, . вопрос состоит в том куда можно еще обратиться? Так как трупный запах не пропал, а у знакомой грудные дети , как бы не траванулись. А скоро включат отопление и что делать куда обращаться

17.09.2018

Ответ: До сих пор воняет? Сколько уже дней назад вывезли труп?

Видео я отправила в вк, это случилось 11.09 в промежутке с 16 до 17:00, в полиции должен сохраниться вызов на блюхера 63а, увидела в окно молодой человек в таком состоянии бродил на протяжении часа или полутора по прямой, лежал, сидел, молодежь фоткала его, смеялась, пожилые люди пытались помочь, но все заканчивалось одинаково, он зависал в одном положении, вот я и решила вызвать ппсп

13.09.2018

Ответ: А где видео-то?! Нам одной фотки наркомана, да ещё издалека, мало! Снимайте нарков...

Хочу выразить большую благодарность за ваш отклик и проделанную работу! Были отзывы, люди делились другими ситуациями, связанными с нарушениями техники безопасности со стороны ТЦ. Сейчас ведется работа с юристами по данному инциденту. После нашей встречи администрация ТРЦ "Гринвич" оперативно "ответила" в тот же день в новостях УРА.ру, публикуя официальный комментарий к произошедшему ЧП, где искажаются и придумываются факты, освещая в глазах общественности совсем не так всё произошедшее в тот день на территории их торгового центра. В день инцидента 26.08.18 никто, ни из охраны, ни из администрации к нам не подошли, не взяли наших контактов, т.е. с нами связываться и держать контакт никто изначально и не собирался, соответственно, никто никакую помощь и компенсацию предлагать и не собирался. Только на следующий день 27.08.18 со мной связался их представитель, уже после того как я сама дошла до администрации и написала претензию. Да, по телефону они предложили оплатить нам клинику) Но это предложение было неактуально, т.к. 27.08 мы находились уже дома, не в больнице, и не нуждались в лечении в клинике. Медицинская помощь нужна была в день инцидента, когда в итоге мы самостоятельно добирались до травматологии гор.дет.больницы №9, их услуги по оказанию мед.помощи для населения бесплатны, поэтому, что г-н Клюжин собирался нам оплатить я так и не поняла). После того как он раза 3 повторил про оплату нам клиники, и получив мой отказ, что нам это не нужно, у нас нет к этому никаких мед.показаний и мы не нуждаемся в такой помощи, встал вопрос о денежной компенсации, т.к. администрация ТЦ очень не хотела бы, чтобы мы обращались в суд. Я назвала свою сумму, в которую оценила физические и нравственные страдания моей дочери, администрация предложила свою) Договориться не получилось, вполне нормальная ситуация. Значит прямая дорога в суд. Могли бы продолжить диалог с администрацией уже там. Но, нет) Пресс-служба администрации ТЦ решила опубликовать лживые комментарии, очерняя меня в глазах общественности, при этом грязно и некрасиво подметая следы. Как я и говорила в данном вам интервью, после циничного и фамильярного звонка со стороны администрации ТЦ вопрос о какой-либо денежной моральной компенсации отпал сам собой. Все выигранные средства в суде (по законному решению) будут переведены на лечение детям. На данный момент занимаемся поиском благотворит.фонда и обсуждаем с юристами как это грамотно юридически оформить. Очень хочется, чтобы хоть один подобный случай, связанный с нарушением техники безопасности со стороны ТЦ нашего города и наплевательским отношением к своим клиентам по факту подобных инцидентов, был наконец-то озвучен. Еще раз спасибо вам за отклик!

17.09.2018

Ответ: Хорошо. Всё понял. Информируйте нас как пойдёт судебное разбирательство.

Здравствуйте у нас вот такая проблема приехали к одному в авто сервес он с нас деньги взял на коробку ,пол расписку 35 тыс а так ещё по мелочи давали ему 16 вот и получилось что 51 тыс вот он нас этот Тимофей мурыжил целый месяц ,то коробка пришла без одной детали то просто пустая пришла когда мы приехали к ниму в авто сервис он просто там у парней оказывается арендавал им должен 100тыс вот как нашу машыну взял так его никто и не видел поставил на стаянку рядом с авто сервисом ничего не делал и не собирался изначально нас начал обманывать

Карина

13.09.2018

Ответ: Ничего не понял! Карина, где ваши запятые и точки?! Ваша машина не пропала?

я из Каменска-Уральского школа №1. Подробней Класс у нас был дружный ,но в третьем классе к нам перевели из 15 школы мальчика и началось драки конфликты посыпались жалобы Директор-разберусь толку ноль ,по слухам отец ребенка угрожал учителю чтоб она молчала .Мы несколько раз писали питиции в разные инстанции всем классом о конфликте но толку ноль Были комиссии требовали присутствия одного из родителей ребенка но толку ноль?родитель в классе ребенок спокойный,родителя нет ребенка как подменили ?В итоге избитого ребенка обвинили что он сам виноват ,ни школе ни администрации нет никокого дела а конфликт остался и никому нет дела .Нет тела нет дела как обычно будет труп будем разбиратся.В итоге класс разваливается родители хотят перевадить в другие школы детей никто в этом классе учится нехочет и на первое сентября придет один ученик.Всем классом просим помочь и дать огласку на бездействия одминистрации школы .

Роман

03.06.2018

Ответ: Обычная, к сожалению, история… Постоянно имеют место быть такие мелкие отморозки…...

В 1992 году приехал жить с Украины в Верхнюю Салду и до сих пор мне не могут сделать гражданство РФ. Куда я только не оброщался даже несколько раз к Президенту но всё без результатно. Помогите решить данную проблему. А то жить хочеться как человеку а не как бомжу.

Чадов Артем Игоревич

14.09.2015

Ответ: Блин… Обратитесь к Татьяне Мерзляковой – она главная на Среднем Урале по правам человека...

Загрузка...