Новости

ВТ
Вторник, 06 ноября 2018
Назад к новостям за вторник

"Тойота" боком залетела под "Ниссан" и убила лишенца

Рубрика: Автокатастрофа

2 пассажира вылетели из окон в реанимацию

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не знаю, куда еще обратиться. Решили написать вам. Может что подскажете. Против моего сына в г. Каменск-Уральский Свердловской обл. сфальсифицировали уголовное дело по 131 ст. С самого начала следствие буквально тянуло за уши это дело, наплевав на все нормы и законы. Незаконно были проведены экспертизы, фальсифицировались протоколы допросов «потерпевших», подделывались подписи в этих протоколах. Нами было представлено следствию огромная масса фото, видео, аудио материалов, которые буквально «кричат» о том что этого не было. Есть аудио, где «потерпевшая» говорит о том что за нее все писал следователь, она только расписывалась. Есть аудио, где следователь прямо заявляет нашему адвокату, что если он парня не посадит, его уволят. Следствие упорно шло к своей цели и довело дело до суда. Их расчет на то, что тема очень пикантная и мы не будем как-то предавать это все огласке. Судебное заседание закрытое. Суд нам отказал практически во всех ходатайствах. На заседаниях нарушалось все что только можно. Двое адвокатов с нашей стороны (один из них с огромной практикой, выступал даже в верховном суде СССР) просто в шоке. Говорят что с таким беспределом за свою практику не сталкивались. Во время предварительного следствия нами было написано много жалоб в Областной СК, обл. Прокуратуру, но все они отправлялись в СК Каменск-Уральского, откуда мы в лучшем случае получали отписки. Либо не получали ничего.

28.12.2018

Ответ: А что потерпевшая говорит? Она узнаёт вашего сына? Какая у неё репутация? А у вашего...

Привет всем ТАУвцам! В то время как пионер-едросовец Чукреев воюет с ветряными мельницами из стекла и паленого спирта,Новоуральск чхал на него и делал другие непотребные дела.В ЗАТО пили,пьют и будут пить паленку и фуфыри.У нас с этим все ОК,фуфыри на всех почти остановках,да и паленки тоже наверное завались.Так что пусть он лучше побережет здоровье,душу особенно,а то ведь можно надорваться и ради чего?Пусть для начала Сервантеса лучше прочтет "Дон Кихота" и крепко задумается о смысле жизни,а то ведь смерть - она ведь приходит неожиданно,никто не знает последней минуты своей.А вот случись и не успеет покаяться во грехах всяких,а нынче это очень актуально - Рождественский Пост пока,Господь зовет,самое время.Пусть в храм шурует.А после Сервантеса и посещения храма Евангелие может начнет почитывать. Всем ТАУвцам здравия и долгоденствия. С наступащим Новым годом и Рождеством Христовым. С Богом! р.Б. Иоанн

28.12.2018

Ответ: Какой вы милый… Очень много Бога вспоминаете. И тут же гнойные слова походя отпускаете...

Обратился в УВД Кировского района в 2009 году. ОБЭП УВД Кировского района отдыхает до сих пор. В 2016 году я решил ознакомиться с материалами дела. Оказалось, что материалы дела исчезли. На уничтожение не передавались. В архиве их не было. Кто последним их брал, неизвестно. Прокуратура дала указание - восстановить. Как и когда восстановили, неизвестно. Процессуальных документов, уведомлений направлено в мой адрес не было. В общем, ни УВД, ни прокуратура Кировского района в сторону исполнения закона передвигаться не хотели. По 159 УК РФ истёк срок давности. Обратился к прокурору Верх-Исетского района. Предоставил ему доказательства 210 УК РФ. Прокурор пообещал установить контроль. Заявление моё отправил в кировскую прокуратуру (на похороны). Спустя некоторое время присылает ответ, который содержал ссылку на действия оперуполномоченного городского отдела ОБЭП. А действия эти произошли ранее, до подачи мной заявления прокурору. По другому заявлению, переданному тому же прокурору, и.о. начальника ОП-8 поручил дознание участковому. Ни одного процессуального документа мной не было получено. Сегодня был у Столбова - и.о. начальника ОП-8 - молодой, амбициозный, высокомерный человек. Разговор закончил на том, что будем общаться в переписке. Разбираться по факту бездействия вверенного ему ОП-8 не намерен. Как-то не по-детски это. По ТАУшному.

28.12.2018

Ответ: Какой ужас. А в чём суть-то уголовного дела? Мне вся эта правоохранительная бюрократия...

Предлагаю вам присмотреться к компании Global Med, которая находится по адресу ул. Белинского д.61. Компания якобы занимается диагностикой разного рода , по факту же навязывает людям кредиты на "лечение". Клиентов настойчиво и регулярно обзванивают сотрудники Glibal Med под предлогом бесплатного обследования( номера сотовых телефонов не известно откуда берут). Вчера 17.12.2018, я хотела воспользоваться этой "шикарной" возможностью и получить обследование бесплатно. Меня записали к 17ч на узи нижних конечностей, не сказав Фио специалиста. С собой очень просили принести ТОЛЬКО паспорт, а не историю болезни ,полис и прошлые исследования, как обычно. Когда я туда приехала, то увидела,что всё было странным. Посетители в 90% пожилые люди, рядом с администратором расположен кабинет финансового(кредитного) отдела. На кабинетах нет не профиля не Фио врачей , только порядковый номер помещения. Персонал очень неопрятный. За КАЖДЫМ посетителем ходит консультант человек абсолютно безграмотный и не имеющий мед.подготовки!!! Который выясняет ваши жалобы и за одно финансовое положение. Затем когда пациента обследуют и напишут ему ужасные болезни ему предлагают(вынуждают) оформить кредит на лечение. Лично я так и смогла пройти обследование, т.к отказалась от лечения в данном учреждении. Т.е ещё до обследования, мне прямым текстом сказали, что если я не буду проходить у них лечение то и обследование мне ни к чему и вообще зачем я к ним пришла если знаю о своей болезни. В общем мне пришлось уйти . Хочу сказать, что это компания занимается ,в первую очередь, навязыванием кредитов малообеспеченным и доверчивым гражданам. Возможно даже специально неправильно ставят диагнозы,для устрашения своих пациентов. В 2ГИС есть очень много отзывов от пострадавших граждан, которые так же смогут подтвердить мои слова. Пожалуйста возьмите моё сообщение в разработку,проверьте данное учреждение. Очень жаль пожилых людей,которые ведутся на этот обман из-за собственной доверчивости и доброму отношению к людям. Обман в центре Екатеринбурга, под носом у Администрации.

18.12.2018

Ответ: Да знаем мы всё про этот лохотрон: уже больше десяти репортажей сделали. А вам ещё...

С огромным уважением отношусь к занимаемой Вами позиции, Вашему отношению к событиям уральской действительности, деятельности ТАУ. Ознакомился со страницей Википедии о Вас. Был приятно удивлён прочитанным. Данное обращение к Вам обусловлено фактом отсутствия защиты прав и свобод, законных интересов. В кратком изложении. Одним из таких фактов является бездействие правоохранительных органов на протяжении девяти лет. Мной изначально были предоставлены имевшиеся у меня доказательства фактов совершения уголовных преступлений, тем не менее, факт совершения уголовных преступлений так и не был установлен правоохранительными органами. Вследствие полного бездействия, халатности и тому подобного. Главы 1, 2 ,3 "Закона о прокуратуре", полагаю, есть предмет изучения. В руках государственного служащего такого инструмента не наблюдается. На данный момент срок привлечения по изначально заявленной статье УК РФ истёк. Одним из полученных мной ответов был ответ, который содержал ссылку на п.3) ст. 24 УПК РФ. Содержание теста сводилось к тому, что "возможно" и т.п. Мной было подано заявление по 210 УК РФ. Но охранители уголовного права продолжают уголовное право - право на совершение уголовных преступлений - охранять с той же силой. Обратился к прокурору района по вопросу привлечения виновных по ст. 210 УК РФ, тем не менее, из ответа прокурора следует, что заявитель обратился по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Указанное заявление было подано 19.11.18, тем не менее, прокурор в своём ответе ссылается на постановление от 01.11.18. Прокурору были даны пояснения, что это его территориальная подследственность, тем не менее, моё обращение было направлено им прокурору другого района. Прокурор ссылается на п.3 ст. 8 59-ФЗ. Из этого следует, что УПК РФ и Закона о прокуратуре" у него нет в наличии. Полагаю, что публичное освещение фактов бездействия правоохранительных органов будет способствовать тому, государственные служащие начали обменивать личный труд на денежные знаки Российской Федерации, а не получать их в виде гарантированного государством должностного оклада. Данные вопросы связаны с необходимостью ознакомления с соответствующими документами, а это займёт время. Документов хватит на цикл передач "Игры на правовом поле". С пожеланиями продолжения успешной творческой деятельности в 2019 году! P.S. Был на открытии выставки примитивистов, дарованной Евгением Ройзманом городу. Был удивлён рассказами Евгения Ройзмана об уральских художниках. Коллекция, собранная им, меня поразила. О человеке говорят его увлечения. Увлечение искусством говорит о лучшем. Несколько раз был в новогодней компании с Борисом Николаевичем Лозовским. В УРГУ. У меня осталось приятное впечатление.

Иванов

18.12.2018

Ответ: Мда… Запутали вы меня… А вот меня статья в Википедии обо мне совсем не радует – не...

"Станция" связи с инопланетянами установлена перед жилым районом "Рифей" на улице Машиностроителей в Верхней Пышме. Помните фильм "Обитаемый остров".Там такие же ставили для облучения людей и подчинения своей воле. Ну типа, может быть эта штука будет служить крупным источником радиоизлучения. А может и нет. Пока неизвестно. Предлагаю вам разобраться, если есть время и желание. Отсюда и вопрос о законности её установки. Павел Анатольевич

30.11.2018

Ответ: Да вы что?! А давайте, Павел Анатольевич, вы сами сходите и проведёте для нас настоящее...

Хотели бы к вам обратится,с нашей проблемой. Проживаем в городе Алапаевск,в частном секторе на соседней улице находятся отчесные. Каждый день с понедельника по пятницу мимо нашего дома ездят машины ЖБО,после чего дышать на улице нечем... Находится все это в черте города. Подскажите куда ещё можно обратиться?

30.11.2018

Ответ: Говнами пахнет только от машин? Или вообще воняет?

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

Мой брат в сентябре устроился в одну из компаний города, занимающуюся междугородними грузоперевозками. Работал Водителем (кат. Е) на большегрузе. Возил, в основном, продукты из Екб в Новосибирск, а также Новосибирск-Челябинск. Директор компании Смирнов Алексей Николаевич, их офис находится на ул. Колхозников 59а оф. 203. Обговорили зарплату сразу, а также выплаты на солярку в дороге. Мой брат отработал там 1,5 месяца. Добросовестно возил грузы. Все 1,5 месяца в дороге. После 1,5 мес работы спросил о зарплате, сразу услышал грубый отказ, попросил даже не оговоренную сумму, а небольшой аванс. Смирнов сказал, что "потом" и до 10 ноября "кормил завтраками", после уже не брал трубку. Его номер 8 912 606 04 44. Как оказалось, мой брат не один обманутый. Многих они "кинули "на деньги. Они не заключают трудовых договоров. Этот Смирнов нигде не фигурирует. Заключают они договор только на аренду грузового автомобиля, чтобы подстраховать себя. В данном договоре аренды каждый месяц разные "Арендодатели", где они сдают в аренду за плату грузовой тягач седельный Вольво. Сроки аренды не прописаны, указано лишь "В случае не подписания акта возврата автомобиля сторонами по настоящему договору, датой возврата автомобиля считается дата последующей сдачи автомобиля в аренду Арендодателем." Первый договор был заключен на имя директора ООО "Савита" Красноперовой Ольги рудольфовны. Юр. адрес ул. Амундсена 71 кв. 106, а второй договор на имя директора ООО "Мясптицрыбсервис" Мительмана максим Дмитриевича, юр. адрес (а это именно фактический адрес офиса самого Смирнова алексей николаевича) - Колхозников 59а оф. 203. Этот самый Мительман Максим ? ?вляется близком другом Смирнова, в соц. сетях нашла много их совместных фото и их жен на отдыхе. Мой брат добросовестно работал на эту "гребаную парочку", он не нарушил ни одного пдд, не употребляет спиртного. Хотел просто работать и зарабатывать. Жаль, что только через 1,5 месяца сам "дотяпал" что это кидалово. Очень хочу, чтобы о них узнали как можно большее число людей и не попадались на эту гнилую контору.Деньги многим покажутся просто смешными (28 тр.) , но мой брат за эту сумму 1,5 мес безвылазно возил их грузы и так и не получил их. Что то можно п редпринять в данной ситуации на ваш взгляд? могу поделиться их фото из соц сетей.. да есть конкретные адреса и фамилии с участковым опять договорились встретиться но уже не вериться что поможет поэтому к вам и обратилась п сосновка карпинский район ул молодежная франц шляпникова анна торгашка на ул центральной торгует надя фамилию уточню по школьной по советской продают да хватает у нас этой нечисти неких шугану клянутся что все завяжут но толи узел слабо вяжут толи память коротка но и тот факт что практически ни кто ими не занимается дает им уверенности в безнаказоности

21.11.2017

Ответ: Нам нужно очень много фото и видео этой конторы – здание, где они сидят; фото руководства;...

Пишу с просьбой о том что 13.09 на Патриса Лумумбе 23а второй подьезд, нашли умершего человека спустя 1.5месяца. Запах у соседей по всему стаяку стоит не возможный, знакомые обращались в ЖКО что бы пришли и обработали ванну от трупного запаха и опарышей, но они пришли и облили все хлоркой, и к участковому обращались, но у него нет уподномочий что бы что то предпринять, . вопрос состоит в том куда можно еще обратиться? Так как трупный запах не пропал, а у знакомой грудные дети , как бы не траванулись. А скоро включат отопление и что делать куда обращаться

17.09.2018

Ответ: До сих пор воняет? Сколько уже дней назад вывезли труп?

Загрузка...