Новости

СР
Среда, 07 ноября 2018
Назад к новостям за среду

Lada Калина стала неваляшкой...

Рубрика: Автокатастрофа

...в тёплых руках наших южных друзей.

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не так давно состоялся суд над бухгалтером управления образования в городе Богданович 31.10 2018 по ст. 159 ч 3 вынесен приговор 2.5 года условно и выплата ущерба почти 1000000 . после чего ее повышают в должности ио главного бухгалтера .Вот как обстоят дела у нас. может вы как то разовьете это дело.Радионова М.С -- Смотреть тут Евгений Попов Смотреть тут Добрый вечер.лополнение к моему письму выше. Бухгалтер который осуждён работает там же в образовании с повышением.куда смотрит мэр и министерство образования нашего городка!? Или это все так и должно быть?

20.11.2018

Ответ: Посмотрим. Почитаем. Спасибо

Хочу предложить новость и помочь распространить информацию о крупном мошенничестве в г. Екатеринбурге совершаемым ещё с 2012 года Павлом Анатольевичем Шуптой 12.02.1990 г.р. который втирается в доверие, выставляя себя "профессиональным" трейдером, предлагает обогатиться на процентах от биржевых торгов, просит оформить кредит, потом забирает деньги и пропадает. Число пострадавших растёт с каждым днём, уже перевалило за сотню, а то и больше. Те, кто остаётся в силах судится с ним, пишут заявления в полицию, но всё безрезультатно. И так до сих пор остаётся безнаказанным и продолжает свою грязную деятельность, не жалея стариков, инвалидов и матерей с маленькими детьми. Уже перешёл на другие города, доходила информация что он был в Санкт-Петербурге, Москве. Прилагаю ссылки на уже ранее опубликованные новости на канале ОТВ в 2013 году об этом недочеловеке Смотреть тут Смотреть тут Я пострадавшая от его рук в том числе, писала заявление в полицию, но мне было отказано в возбуждении уголовного дела за недостатком улик. Также недавно прошёл суд по моему делу, на который Павел Шупта даже не явился, с положительным результатом в мою пользу, сейчас работают приставы на возврат долга, но пока безрезультатно. Если сможете помочь с распространением информации, буду очень признательна и с нетерпением буду ждать ответного письма. С уважением, Анастасия.

20.11.2018

Ответ: На какие бабки он вас развёл? Очередная финансовая пирамида?

Прошу предоставить информацию о дате и времени выхода в эфир новостного сюжета о проведенном УГИБДД ГУ УМВД России по Свердловской области «рейда» на автобусы перевозящие пассажиров по заказу, проведенном «08» ноября 2018 года. Мне это необходимо для проверки информации на соответствие действительности.

20.11.2018

Ответ: А вы кто? И кого вы хотите проверять? Меня? Мне кажется, что этот репортаж уже давным-давно...

Ребята имейте же совесть, сделайте срочно репортаж про уничтожение вековых деревьев на Михайловском кладбище, эти твари вообще оборзели. Есть ли среди вас хоть один коренной Свердловчанин!? Только один ньанс, не все адекватно понимают ситуацию и правильно ее отражают, готов вам раскрыть глаза. Почитал некоторые ответы Шеремета и понял, что не по адресу обратился видно совести 0 .

игорь

20.11.2018

Ответ: Это у кого совести – ноль? У тебя?! Как много людей со сложной психикой… Просят помощи...

Просто интересный факт. Именно на месте жуткого ДТП (дом на Фурманова-8 Марта) рядом с двумя мужчинами с крыши упала глыба льда. У вас в передаче был про это сюжет со съемкой с видеорегистратора. Это было где-то в промежутке между 2012-2017 годами. Видимо, весной )

Андрей

20.11.2018

Ответ: Когда упала глыба льда? Вчера? В 2012 году? А что вы хотите-то?

14.07.2017 около 22:00, я Усов Александр Валерьевич двигался на автомобиле мазда 3 следовал в кировском районе города Екатеринбурга по улице Восточная со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Первомайская и приближался к нерегулируемому перекрестку с проезжей частью выезда с прилегающей территории напротив дома 7 д по улице Восточная, на котором намеревался выполнить моневр поворота налево и продолжить движение по проезжей части прилегающей территории. На данном участке дороги по улице Восточная имеется одна проезжая часть 4 полосы для движения, две в одну сторону две в другую. Я заранее занял левую полосу для движения,за 15 метров до поворота включил указатель левого поворота. Моя скорость движения была около 5 км в час. При повороте когда передняя часть автомобиля была на встречной полосе почувствовал удар в левую заднюю дверь,как позже выяснилось это был мотоциклист,двигающийся за мной в попутном направлении. Имеются свидетели дтп и видео запись с камеры видео наблюдения,которая установлена на доме по улице Восточная 7д, на которой видно как автомобиль осуществляет моневр левого поворота с крайней левой полосы. Но сотрудники ГИБДД нашли свидетеля, который ехал за нами и все якобы видел. Он утверждает,что машина двигалась по правому ряду и лишь частично заехала на левую полосу, не перестраиваясь начала совершать моневр левого поворота,что противоречит видео записи. У водителя мотоцикла была сломана нога, типа нанесён тяжкий вред здоровью, дело передали в Следственный комитет. За время расследования следователь не разу не передал видио запись экспертам, а передерживался версии основного свидетеля. Обвинив меня по статье 264.ч.1 дело передали в суд. В суде в ходе разбирательства видио запись была не интересна. Суд первой инстанции обвинил меня и назначил мне наказание в виде ограничения свободы условно на 1 год, лешение прав на 3 года и выплату моральной компенсации в размере 500 т.р. Потерпевшей. При всём при этом водительской удостоверение является единственным источником дохода в семье, жена находится в декрете и на иждивении 3-е несовершенно летних детей. Была подана апиляционная жалоба в областной суд, который в свою учередь не захотел разбираться с фактами и оставил приговор как есть!! Видио есть у меня на руках,свяжитесь со мной пожалуйста по телефону +7 (962) 31

12.11.2018

Ответ: Мда… На вашем же видео абсолютно ничего не видно! Что толку его было смотреть в...

Пропесочте, пожалуйста в Новостях комунальщиков и администрацию города Кировграда! В 1 микройоне, на ул. Набережнойной, одном и том же месте регулярно происходят прорывы водопровода, в результате чего десятки домов сидят без воды сутками, а набережная первращается в реку. Этото происходит регулярно минимум раз в полгода на протяжении нескольких лет, и никто не чешется решить проблему кардинально - просто затыкают дыры. На период таких аварий администрация обязана организовать подвоз воды, но этого не делается, о сроках подачи воды тоже никакой информации получить невозможно. Кроме того, последние недели воду отключают раз в 2-3 дня на срок 8-10 часов, "с связи с плановыми работами". Все это уже достало окончательно!

12.11.2018

Ответ: А вы можете поснимать на видео (прямо на телефон) места постоянных прорывов? И когда...

По поводу второй новосибирской ,и автомата, хочу вас заверить,как человек знающий,там стоит ни разу не легальный автомат "не TradeBox" ни чего общего с "вексельной системой".Я пытался вам фото отправить,но меня как спам воспринимает ваш ящик почтовый.

Евгений

06.11.2018

Ответ: Отправляйте тогда в группу Вконтакте: vk/tautv. Но если честно, я не вижу вообще...

меня зовут Пелевина Ирина Анатольевна у меня как у многодетной семьи такой вопрос у меня шестеро детей и муж безработный. Не работает он по состоянию здоровья и инвалидность ему не дают живем мы в старом доме с двумя комнатами купленный на мат. капитал. Стоим на очереди в согуфонде на строительство не один год а очередь продвинулась не значительно а из-за увеличения детей в семье нас в очереди не хотят продвигать. Про автомобиль семейный я вообще молчу в свердловской области как нам сказали в администрации и юристы такой льготы нет. И как после этого ходить на выборы на обещают народу всего ине выполняют да же частично.

Пелевина Ирина Анатольевна

25.09.2018

Ответ: На какие выборы? Они же уже давно прошли! А какая болезнь у вашего мужа? Почему инвалидность...

Присылаю вам номер машины пОЛИЦЕЙСКОГО,живушего в 1 подьезде ул. Бычковой 10,который,вероятно(вероятность 99,9%)покрывает торговлю наркотиками в подьезде.Напоминаю,шприцы в подьезде валяются каждый день(и каждый день новые)наркоманы в течении дня проходят через подьезд в количестве около 30-40 человек.Кстати,были случае передозировок,когда наркоман валялся прямо в подьезде на лестнице и те же наркоманы вызвали ему скорую,в результате откачали,и снова его видел в подьезде.Приезжают и на раздолбайках наркоманы за дозой и на хороших иномарках,среди них постоянные клиентки 2 девушки,каждый день здесь ошиваются.НОМЕР АВТО пОЛИЦЕЙСКОГО: Х 236 КО ниссан кашкай серый.Коп ходит все и озирается по сторанам,смотрит ни на нарков а на нормальных жителей подьезда и лично на меня очень подозрительно,видимо чует что скоро схватят его и отправят на нары.Сегодня по видимому к нему приезжал друг(к копу)тоже на авто ниссан кашкай номер А403 ЕТ цвет белый.Так же мне известно,что хозяин квартиры пырнул ножом возле подьезда мирного человека,в результате чего отправился на нары,и пока хозяин сидит(ел)Торговля наркотой продолжала процветать с его квартиры.Возможно хозяина уже выпустили,точной информацией не владею.Что касается звонков в полицию и моих просьб пресечь торговлю наркотой то ЗАВЛЯЮ НОНСОНС-ПОСЛЕ 5го ЗВОНКА ТРУБКУ В ПОЛИЦИИ ПРОСТО НЕ БРАЛИ.ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ,ТАК И НЕВЗЯЛИ ТРУБУ МЕНТЫ ФРАЕРА СУКИ ПАГАНЫЕ ЛЕГАВЫЕ.Не понимаю за что вообще уважать можно полицейских,когда они из себя представляют полное ничтожество и бандитов,хотя раньше мне казалось что полицейские все смелые и отважные доблестные люди.За что им платят з/пл. не понятно.

Владимиров

26.02.2015

Ответ: Есть такой момент… Есть такие персонажи, которые роняют честь мундира. Фамилию-то...

Загрузка...