Новости

ЧТ
Четверг, 08 ноября 2018
Назад к новостям за четверг

Сгорела Волга до зари.

Рубрика: Происшествия

Огнетушители бесполезны.

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не так давно состоялся суд над бухгалтером управления образования в городе Богданович 31.10 2018 по ст. 159 ч 3 вынесен приговор 2.5 года условно и выплата ущерба почти 1000000 . после чего ее повышают в должности ио главного бухгалтера .Вот как обстоят дела у нас. может вы как то разовьете это дело.Радионова М.С -- Смотреть тут Евгений Попов Смотреть тут Добрый вечер.лополнение к моему письму выше. Бухгалтер который осуждён работает там же в образовании с повышением.куда смотрит мэр и министерство образования нашего городка!? Или это все так и должно быть?

20.11.2018

Ответ: Посмотрим. Почитаем. Спасибо

Хочу предложить новость и помочь распространить информацию о крупном мошенничестве в г. Екатеринбурге совершаемым ещё с 2012 года Павлом Анатольевичем Шуптой 12.02.1990 г.р. который втирается в доверие, выставляя себя "профессиональным" трейдером, предлагает обогатиться на процентах от биржевых торгов, просит оформить кредит, потом забирает деньги и пропадает. Число пострадавших растёт с каждым днём, уже перевалило за сотню, а то и больше. Те, кто остаётся в силах судится с ним, пишут заявления в полицию, но всё безрезультатно. И так до сих пор остаётся безнаказанным и продолжает свою грязную деятельность, не жалея стариков, инвалидов и матерей с маленькими детьми. Уже перешёл на другие города, доходила информация что он был в Санкт-Петербурге, Москве. Прилагаю ссылки на уже ранее опубликованные новости на канале ОТВ в 2013 году об этом недочеловеке Смотреть тут Смотреть тут Я пострадавшая от его рук в том числе, писала заявление в полицию, но мне было отказано в возбуждении уголовного дела за недостатком улик. Также недавно прошёл суд по моему делу, на который Павел Шупта даже не явился, с положительным результатом в мою пользу, сейчас работают приставы на возврат долга, но пока безрезультатно. Если сможете помочь с распространением информации, буду очень признательна и с нетерпением буду ждать ответного письма. С уважением, Анастасия.

20.11.2018

Ответ: На какие бабки он вас развёл? Очередная финансовая пирамида?

Прошу предоставить информацию о дате и времени выхода в эфир новостного сюжета о проведенном УГИБДД ГУ УМВД России по Свердловской области «рейда» на автобусы перевозящие пассажиров по заказу, проведенном «08» ноября 2018 года. Мне это необходимо для проверки информации на соответствие действительности.

20.11.2018

Ответ: А вы кто? И кого вы хотите проверять? Меня? Мне кажется, что этот репортаж уже давным-давно...

Ребята имейте же совесть, сделайте срочно репортаж про уничтожение вековых деревьев на Михайловском кладбище, эти твари вообще оборзели. Есть ли среди вас хоть один коренной Свердловчанин!? Только один ньанс, не все адекватно понимают ситуацию и правильно ее отражают, готов вам раскрыть глаза. Почитал некоторые ответы Шеремета и понял, что не по адресу обратился видно совести 0 .

игорь

20.11.2018

Ответ: Это у кого совести – ноль? У тебя?! Как много людей со сложной психикой… Просят помощи...

Просто интересный факт. Именно на месте жуткого ДТП (дом на Фурманова-8 Марта) рядом с двумя мужчинами с крыши упала глыба льда. У вас в передаче был про это сюжет со съемкой с видеорегистратора. Это было где-то в промежутке между 2012-2017 годами. Видимо, весной )

Андрей

20.11.2018

Ответ: Когда упала глыба льда? Вчера? В 2012 году? А что вы хотите-то?

Я работаю в управляющей компанииООО "Большой Урал "с 1 февраля 2018 года города Артемовский . Зарплату выплачивают не вовремя .После обращения в трудовую инспекцию зарплата была выплачена ,но потом опять начались перебои ,а с августа перестали выплачивать . Задержка по зарплате :август ,сентябрь ,октябрь. а так же нет графиков отпусков и соответственно нет выплат ..Обращались в прокуратуру по месту жительства ,они направили в Прокуратуру Ленинского района .от последних пришло уведомление ,что мое обращение направили в инспекцию труда Балакину М.С.Но сроки рассмотрения везде месяц,и уверенности ,что будет выплачена зарплата -Нет.Я слышал что Вы многим помогли и помогаете .Прошу Вас не отказать мне в моей ппросбе . мой номер телефона 8-(992)-337-28-76.

12.11.2018

Ответ: Сколько ещё человек в УК сидит без зарплаты? Можете собрать хотя бы несколько человек...

Мой супруг, как и многие россияне, столкнулся с судебным беспределом. Когда судьи позволяют себе хамское предвзятое отношение на суде, а решение, которое противоречит нашей конституции, выносят игнорируя факты. Прошу помощи в огласке нарушений судей закона. А так же надеюсь, что найдутся журналисты, готовые присутствовать на апелляционном суде, что бы своим присутствием побудить судей оставаться в рамках закона. P.S. Коротко суть дела. Мой супруг бизнесмен, бизнесом занимается 14 лет. Он всегда делал ставку на порядочные отношения с сотрудниками, всегда и всем платил зарплату вовремя. И тут привязался мошенник, с которым они сотрудничали в рамках одного проекта. Сотрудничали как юр лицо с юр лицом. Мошенника этого зовут Вьюженко Евгений, и он оказывал услуги как ИП. Контракт, по которому они сотрудничали закончился, но Вьюженко не унимался. Начал звонить с угрозами, в итоге подал в суд на трудовые отношения. Сказал, что он обиженный сотрудник и ему 1.5 года не платили ЗП в размере 50 000 ежемесячно. Из фактов: 1. У него нет и не могло быть трудового договора 2. Он подал заявление в следственный комитет, следователь начала разбираться и вынесла решение, что факт трудовых отношений не установлен. 3. На последнем заседании, его юристы подали ходатайство, что бы был признан факт трудовых отношений БЕЗ занимаемой должности. Трудовой закон: 1.При доказанном факте трудовых отношений можно взыскать ЗП максимум за 1 год 2. При недоказанном факте трудовых отношений можно взыскать ЗП максимум за 3 месяца. Решение суда: 1. Удовлетворить ходатайство, что отношения были БЕЗ занимаемой должности 2. Сделать запись в трудовой. (В трудовой нельзя сделать записи без должности) 3. Факт трудовых отношений не установлен, НО взыскать ЗП в полном объёме за 1.5 года. Занавес! При этом сразу после обращения в суд, юристы Вьюженко потребовали обеспечительных мер, и арестовали на счетах эти 900 тыс руб. И не на одном счёте, а потребовали арест сразу на всех счетах. В итоге на каждом арестован почти 1 млн рублей. А арестованные несколько миллионов ставят бизнес на грани банкротства. Вот так вот любой проходимец, который знает где находится офис компании и как зовут директора может без доказательств её обанкротить. У нас с мужем 4 маленьких детей, недавно родились близнецы, я сижу с ними дома. Поэтому если муж обанкротится, да ещё и останется должным мошенникам, я не знаю как мы будем жить.

Сизова Юлия Сергеевна

12.11.2018

Ответ: Мда… Какая сложная запутанная ситуация… Вам бы юриста хорошего в суд, а не корреспондента,...

Грешно изгаляться над юродивым "коммунистом", а вот Глацкая у вас "святая". Противно, вникните в сущность этого слова Ваши комментарии...

Хасанов Марат Ризванович

17.11.2018

Ответ: Ничего не понял! Это был крик души?

Прошу помочь в сложившейся ситуации, разобраться по поводу самовольного переноса контейнерной площадки для сбора мусора жилого дома по улице Фрунзе д.53 г. Екатеринбурга и установления забора и парковки. 19 апреля в вечернее время суток без согласования с жильцами (ТСЖ), были перенесены контейнеры в неустановленное место. Кроме того установили ограждения в виде забора, что мешает проходить по территории бывшей контейнерной площадки, к территории переулка Банного, где сейчас временно стоят контейнеры. дом фактически лишен своей контейнерной площадки. Дом постороен в 60-х годах, и всегда контейнер стоял на этой территории, вдруг по волшебству, эта территория стала чужой частной собственностью под парковкой. Контейнеры перенесены к детской больнице на расстояние от дома по ул Фрунзе на 200 м. , что тоже является нарушением санитарных норм. Мало того, что установили забор, нет прохода по территории, ни к больнице, ни к перенесенному контейнеру, угрожают штрафами в размере 5000 руб. В доме живут в основном пенсионеры, которые социально не защищены и не могут отстоять свои права. Прошу осветить данное нарушение и вообще разобраться, почему происходит такая ситуация. Потому что УК"Стандарт", никак внятно объяснить не может, говорит администрация города отдала участок, а нам некуда ставить контейнеры. Опять-таки старожилы дома по Фрунзе 53, говорят, что замешан какой то депутат, проживающий в соседнем доме, который давно пытался отобрать эту территорию и сделать полностью под парковку.

Русинова Любовь

21.04.2016

Ответ: Постараюсь помочь, но репортаж точно на эту тему делать не будем: мусорные баки переставили...

я по поводу внучки которая выгоняет бабушку не ходячею я с города новоуральска. подробности изложу по телефону

горбунов андрей васильевичь

04.04.2016

Ответ: пишите, пожалуйста, сюда все подробности. а лучше снимайте сразу все на видео.

Загрузка...