Новости

ЧТ
Четверг, 08 ноября 2018
Назад к новостям за четверг

Фитнес-тренера-педофила посадили на 8 лет строгача

Рубрика: Судебная практика

"Правда за нами", - сказал Алексей и начал готовить апелляцию

 

Поделиться:

Для того, чтобы оставлять комментарии на сайте - зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

  • Туркин

    8 лет... Теоретически, - а если бы изнасиловал? Сколько бы дали. Слышал, что патрульные часто в общественных местах (на остановках транспорта) ловят онанистов. И говорят, что довольно распространенное явление. Извращение.

  • Шулеп

    Что то я не увидел никакой мастурбации.[нецензурно] просто закатали неугодного.Он знает что там камера,да я ваще ничего не видел предосудительного.Ну сука закон.

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не знаю, куда еще обратиться. Решили написать вам. Может что подскажете. Против моего сына в г. Каменск-Уральский Свердловской обл. сфальсифицировали уголовное дело по 131 ст. С самого начала следствие буквально тянуло за уши это дело, наплевав на все нормы и законы. Незаконно были проведены экспертизы, фальсифицировались протоколы допросов «потерпевших», подделывались подписи в этих протоколах. Нами было представлено следствию огромная масса фото, видео, аудио материалов, которые буквально «кричат» о том что этого не было. Есть аудио, где «потерпевшая» говорит о том что за нее все писал следователь, она только расписывалась. Есть аудио, где следователь прямо заявляет нашему адвокату, что если он парня не посадит, его уволят. Следствие упорно шло к своей цели и довело дело до суда. Их расчет на то, что тема очень пикантная и мы не будем как-то предавать это все огласке. Судебное заседание закрытое. Суд нам отказал практически во всех ходатайствах. На заседаниях нарушалось все что только можно. Двое адвокатов с нашей стороны (один из них с огромной практикой, выступал даже в верховном суде СССР) просто в шоке. Говорят что с таким беспределом за свою практику не сталкивались. Во время предварительного следствия нами было написано много жалоб в Областной СК, обл. Прокуратуру, но все они отправлялись в СК Каменск-Уральского, откуда мы в лучшем случае получали отписки. Либо не получали ничего.

28.12.2018

Ответ: А что потерпевшая говорит? Она узнаёт вашего сына? Какая у неё репутация? А у вашего...

Привет всем ТАУвцам! В то время как пионер-едросовец Чукреев воюет с ветряными мельницами из стекла и паленого спирта,Новоуральск чхал на него и делал другие непотребные дела.В ЗАТО пили,пьют и будут пить паленку и фуфыри.У нас с этим все ОК,фуфыри на всех почти остановках,да и паленки тоже наверное завались.Так что пусть он лучше побережет здоровье,душу особенно,а то ведь можно надорваться и ради чего?Пусть для начала Сервантеса лучше прочтет "Дон Кихота" и крепко задумается о смысле жизни,а то ведь смерть - она ведь приходит неожиданно,никто не знает последней минуты своей.А вот случись и не успеет покаяться во грехах всяких,а нынче это очень актуально - Рождественский Пост пока,Господь зовет,самое время.Пусть в храм шурует.А после Сервантеса и посещения храма Евангелие может начнет почитывать. Всем ТАУвцам здравия и долгоденствия. С наступащим Новым годом и Рождеством Христовым. С Богом! р.Б. Иоанн

28.12.2018

Ответ: Какой вы милый… Очень много Бога вспоминаете. И тут же гнойные слова походя отпускаете...

Обратился в УВД Кировского района в 2009 году. ОБЭП УВД Кировского района отдыхает до сих пор. В 2016 году я решил ознакомиться с материалами дела. Оказалось, что материалы дела исчезли. На уничтожение не передавались. В архиве их не было. Кто последним их брал, неизвестно. Прокуратура дала указание - восстановить. Как и когда восстановили, неизвестно. Процессуальных документов, уведомлений направлено в мой адрес не было. В общем, ни УВД, ни прокуратура Кировского района в сторону исполнения закона передвигаться не хотели. По 159 УК РФ истёк срок давности. Обратился к прокурору Верх-Исетского района. Предоставил ему доказательства 210 УК РФ. Прокурор пообещал установить контроль. Заявление моё отправил в кировскую прокуратуру (на похороны). Спустя некоторое время присылает ответ, который содержал ссылку на действия оперуполномоченного городского отдела ОБЭП. А действия эти произошли ранее, до подачи мной заявления прокурору. По другому заявлению, переданному тому же прокурору, и.о. начальника ОП-8 поручил дознание участковому. Ни одного процессуального документа мной не было получено. Сегодня был у Столбова - и.о. начальника ОП-8 - молодой, амбициозный, высокомерный человек. Разговор закончил на том, что будем общаться в переписке. Разбираться по факту бездействия вверенного ему ОП-8 не намерен. Как-то не по-детски это. По ТАУшному.

28.12.2018

Ответ: Какой ужас. А в чём суть-то уголовного дела? Мне вся эта правоохранительная бюрократия...

Предлагаю вам присмотреться к компании Global Med, которая находится по адресу ул. Белинского д.61. Компания якобы занимается диагностикой разного рода , по факту же навязывает людям кредиты на "лечение". Клиентов настойчиво и регулярно обзванивают сотрудники Glibal Med под предлогом бесплатного обследования( номера сотовых телефонов не известно откуда берут). Вчера 17.12.2018, я хотела воспользоваться этой "шикарной" возможностью и получить обследование бесплатно. Меня записали к 17ч на узи нижних конечностей, не сказав Фио специалиста. С собой очень просили принести ТОЛЬКО паспорт, а не историю болезни ,полис и прошлые исследования, как обычно. Когда я туда приехала, то увидела,что всё было странным. Посетители в 90% пожилые люди, рядом с администратором расположен кабинет финансового(кредитного) отдела. На кабинетах нет не профиля не Фио врачей , только порядковый номер помещения. Персонал очень неопрятный. За КАЖДЫМ посетителем ходит консультант человек абсолютно безграмотный и не имеющий мед.подготовки!!! Который выясняет ваши жалобы и за одно финансовое положение. Затем когда пациента обследуют и напишут ему ужасные болезни ему предлагают(вынуждают) оформить кредит на лечение. Лично я так и смогла пройти обследование, т.к отказалась от лечения в данном учреждении. Т.е ещё до обследования, мне прямым текстом сказали, что если я не буду проходить у них лечение то и обследование мне ни к чему и вообще зачем я к ним пришла если знаю о своей болезни. В общем мне пришлось уйти . Хочу сказать, что это компания занимается ,в первую очередь, навязыванием кредитов малообеспеченным и доверчивым гражданам. Возможно даже специально неправильно ставят диагнозы,для устрашения своих пациентов. В 2ГИС есть очень много отзывов от пострадавших граждан, которые так же смогут подтвердить мои слова. Пожалуйста возьмите моё сообщение в разработку,проверьте данное учреждение. Очень жаль пожилых людей,которые ведутся на этот обман из-за собственной доверчивости и доброму отношению к людям. Обман в центре Екатеринбурга, под носом у Администрации.

18.12.2018

Ответ: Да знаем мы всё про этот лохотрон: уже больше десяти репортажей сделали. А вам ещё...

С огромным уважением отношусь к занимаемой Вами позиции, Вашему отношению к событиям уральской действительности, деятельности ТАУ. Ознакомился со страницей Википедии о Вас. Был приятно удивлён прочитанным. Данное обращение к Вам обусловлено фактом отсутствия защиты прав и свобод, законных интересов. В кратком изложении. Одним из таких фактов является бездействие правоохранительных органов на протяжении девяти лет. Мной изначально были предоставлены имевшиеся у меня доказательства фактов совершения уголовных преступлений, тем не менее, факт совершения уголовных преступлений так и не был установлен правоохранительными органами. Вследствие полного бездействия, халатности и тому подобного. Главы 1, 2 ,3 "Закона о прокуратуре", полагаю, есть предмет изучения. В руках государственного служащего такого инструмента не наблюдается. На данный момент срок привлечения по изначально заявленной статье УК РФ истёк. Одним из полученных мной ответов был ответ, который содержал ссылку на п.3) ст. 24 УПК РФ. Содержание теста сводилось к тому, что "возможно" и т.п. Мной было подано заявление по 210 УК РФ. Но охранители уголовного права продолжают уголовное право - право на совершение уголовных преступлений - охранять с той же силой. Обратился к прокурору района по вопросу привлечения виновных по ст. 210 УК РФ, тем не менее, из ответа прокурора следует, что заявитель обратился по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Указанное заявление было подано 19.11.18, тем не менее, прокурор в своём ответе ссылается на постановление от 01.11.18. Прокурору были даны пояснения, что это его территориальная подследственность, тем не менее, моё обращение было направлено им прокурору другого района. Прокурор ссылается на п.3 ст. 8 59-ФЗ. Из этого следует, что УПК РФ и Закона о прокуратуре" у него нет в наличии. Полагаю, что публичное освещение фактов бездействия правоохранительных органов будет способствовать тому, государственные служащие начали обменивать личный труд на денежные знаки Российской Федерации, а не получать их в виде гарантированного государством должностного оклада. Данные вопросы связаны с необходимостью ознакомления с соответствующими документами, а это займёт время. Документов хватит на цикл передач "Игры на правовом поле". С пожеланиями продолжения успешной творческой деятельности в 2019 году! P.S. Был на открытии выставки примитивистов, дарованной Евгением Ройзманом городу. Был удивлён рассказами Евгения Ройзмана об уральских художниках. Коллекция, собранная им, меня поразила. О человеке говорят его увлечения. Увлечение искусством говорит о лучшем. Несколько раз был в новогодней компании с Борисом Николаевичем Лозовским. В УРГУ. У меня осталось приятное впечатление.

Иванов

18.12.2018

Ответ: Мда… Запутали вы меня… А вот меня статья в Википедии обо мне совсем не радует – не...

Я являюсь депутатом Асбестовского городского округа - Гарипов Рустам Загафранович. Посмотрев Ваш репортаж о том, что я передал Крыловой Н.В., видео материал с разделыванием собаки, хочу пояснить, что это является ложью и оскорблением меня как депутата данного округа. О данном происшествии я узнал в понедельник поздно вечером от жителей микрорайона которые мне лично позвонили и указали на ссылку в интернете с фотографиями. Во вторник я с утра уехал на плановую операцию в Екатеринбург, в этот день, примерно в 17.00 мне позвонили из СМИ, я поснил, что для меня это шокирущие фотографии, и я буду разбираться с сотрудниками полиции по данному факту. Позвонил участковому расказал об этом, скинул ему ссылки, зарегистрировал обращение в полицию, пояснив, что это на 101 квартале. Так как сам я находился в Екатеринбурге и самостоятельно приехать к данному человеку (который на видео) не мог. Через жителей узнал его номер телефона позвонил ему, на что он мне пояснил, что это голова коровы которую он разделывал еше в воскресенье, расказал кто ее купил и кто к нему обратился, что бы он помог разделать. Всю эту иформацию я передал участковому для облегчения поисков . Но по факту выложенных фото и видео нужно было получить от полиции достоверную информацию. Так же, данные действия происходят во дворе многокрартирного двухэтажного дома, а не во дворе частного. Жду от Вас опровержения данного видео с моим участием и проф.пригодности.

05.12.2018

Ответ: Какое опровержение?! Вы ведь снимали как резали собако-корову? Не вы? Другие сняли?...

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

пишет Вам СНТ «Учитель» (ул. Коммунистическая 52а)! КРИК ДУШИ! Очень просим Вас нам помочь, так как Вы наша последняя надежда. Куда мы только не обращались. Около нашего сада организованна несанкционированная свалка строительных материалов и твердых бытовых отходов. Свалка горит стабильно 2-3-4 раза в месяц. Свалка организованна с мая месяца 2015г. Сейчас поджоги свалки идут ежедневно. Дым, гарь и смрад регулярно, ежедневно. Этим дышат наши малолетние дети и младенцы, старики и инвалиды, которые проживают на постоянной основе в нашем саду. Происходит злостное загрязнение атмосферы и окружающей среды. Жжется весь строительный мусор (пластик, резина, кабеля, полистерол и тд) Мы обращались в полицию (на владельцев свалки, которых все еще не смогли найти, заведено уголовное дело), к пожарным (они утверждают, что это жгут мусор якобы по указанию администрации Орджоникидзевского района, и на вызов не выезжают), в администрацию района (они приезжали на место и сказали, что работа ведется, но результатов никаких), также приезжал 4 канал (сделали репортаж, взяли интервью и на этом все), последними были «Природоохранная прокуратура», которые и посоветовали нам обратиться к Вам. В 100 метрах от нашего сада несанкционированно открыли въезд для сброса мусора на свалку. Груженые машины едут круглосуточно. В дождь дорога превращается в месиво грязи (в основном глины), которая на колесах растаскивается по всему району и городу. В дождливую погоду по улице коммунистическая в сторону Бакинских Комиссаров текут реки грязи из глины. В сухую погоду - это высокие столбы пыли, которая оседает на территории нашего сада, района ШКЗ полностью. Соответственно, у наших детей, инвалидов, взрослых развивается удушье, аллергическая реакция на эту пыль, которая перерастает в астму, ларингит и тд. Проезд по дороге сильно затруднен из-за отсутствия самой дороги и большого потока грузовиков (сотни большегрузных машин в день). Вечером на свалке работает бульдозер, который сгребает вниз карьера все, что привезли за 1 день. Далее они начинают сжигать весь мусор, который не горит, а тлеет и смердит, запах стоит невыносимый и удушающий, пахнет жженой резиной и пластиком. Все наши сады в смоге. Дым стоит и днем и ночью от 2 до 3 дней, потом на 1 день делают перерыв, а затем жечь начинают снова. Когда начинаем их снимать на камеру, то они сразу прячут свои лица и убегают, грузовики при виде съемки также делают вид что они ехали просто развернуться. Возле въезда на свалку всегда стоит дежурная машина на случай приезда полиции или других инстанций, а также ведения съемки, после чего она едет до заправки Газпром и разворачивает оттуда грузовики на другой въезд свалки. Если на свалке кто-то присутствует, а именно мужчины не славянской внешности, которые живут там же в вагончике, они утверждают что принимают металлолом, хотя там строительный, а также бытовой мусор, из-за которого оттуда к нам побежали тараканы., клопы, крысы., мыши свалка горит уже больше недели. Пытались вызвать пожарных,но они не выезжают, мотивируя свои действия тем, что свалку жгут по указанию администрации Орджоникидзевского района. Сегодня, 10.10.2015 нами были вызваны МЧС по Свердловской области. По телефону они нам ответили, что им был отдан приказ не выезжать на данный обьект. В итоге нашими уговорами МЧС все таки приехали, но тушить пожар они не стали. Вызвали только эскаватор. но так как мусор продолжают сваливать - это временная мера. Мы в дыму просто задыхаемся! УМОЛЯЕМ ВАС НАМ ПОМОЧЬ! У нас маленькие дети (двое из них УЖЕ стали астматиками), с колясками не пройти – т.к. невозможно проехать по дороге (удушающий запах гари и отсутствие дороги). Скорая помощь проезжает с большим трудом, мы здесь живем на постоянной основе, дома и земельные участки находятся у нас в собственности, сад находится на территории еЕкатеринбурга, пожалуйста помогите! С уважением, жители сада СНТ «Учитель» Наши контакты: Председатель: Попова Татьяна +79045495712 Член правления Сада: Андрей Пойлов. +7 91228 07 044

12.10.2015

Ответ: Вы же уже писали мне? Я вас просил сделать самостоятельную видеосъёмку всего происходящего...

К вам обращается бывший работник предприятия ОАО "УралЭлектроМонтаж"Г.Краснотурьинска , сразу к проблеме. Директор предприятия Разбойников С.Г., своевременно не выплачивал зарплату работника, с августа 2016 года, после того как было произведено обращение в прокуратуру далее в мировой суд , который вынес решение выплатить задолженности перед работниками, на сегодняшний день 28 июня 2017 года, решение суда не исполнено, ни одна выплата не произведена. Вышестоящее руководство в лице генерального директора ОАО "УЭМ" , так же обещал выплатить задолженности перед работниками.Но воз и ныне там. Огромная просьба помочь разобраться в сложившейся ситуации так как, наших сил и нервов уже не хватает, надежда осталась только на вас.(Кроме того накопились долги по квартплате и кредитам, и эти деньги могут помочь разобраться с долгами)

Глазунов Анатолий Павлович

29.06.2017

Ответ: Сколько людей остались без зарплаты? Сколько вам лично должны? И какая общая задолженность...

Загрузка...