Новости

ПН
Понедельник, 03 декабря 2018
Назад к новостям за понедельник

Потушили машину и вынесли пассажирку

Рубрика: Автокатастрофа

В Екатеринбурге очевидцы ДТП спасли пострадавших собственными силами, не дожидаясь МЧС

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

Несколько лет назад у Вас была серия прекрасных репортажей о Ленд-лизе. Подскажите пожалуйста, в каком музее Екатеринбурга можно найти и посмотреть материалы по Ленд-лизу. Сейчас дочь готовит доклад на английском языке (в англ. школе) о том, как СССР и США сотрудничали во время войны (не всегда конфронтация такая была). Удивительные истории о северных морских караванах, которые приходили также и на Урал должны же сохраниться. С уважением, Щербинин С.В.

05.12.2018

Ответ: Ленд-лиз? Может быть, вы имеете ввиду фильм об авиакатастрофе в годы ВОВ американского...

Я являюсь депутатом Асбестовского городского округа - Гарипов Рустам Загафранович. Посмотрев Ваш репортаж о том, что я передал Крыловой Н.В., видео материал с разделыванием собаки, хочу пояснить, что это является ложью и оскорблением меня как депутата данного округа. О данном происшествии я узнал в понедельник поздно вечером от жителей микрорайона которые мне лично позвонили и указали на ссылку в интернете с фотографиями. Во вторник я с утра уехал на плановую операцию в Екатеринбург, в этот день, примерно в 17.00 мне позвонили из СМИ, я поснил, что для меня это шокирущие фотографии, и я буду разбираться с сотрудниками полиции по данному факту. Позвонил участковому расказал об этом, скинул ему ссылки, зарегистрировал обращение в полицию, пояснив, что это на 101 квартале. Так как сам я находился в Екатеринбурге и самостоятельно приехать к данному человеку (который на видео) не мог. Через жителей узнал его номер телефона позвонил ему, на что он мне пояснил, что это голова коровы которую он разделывал еше в воскресенье, расказал кто ее купил и кто к нему обратился, что бы он помог разделать. Всю эту иформацию я передал участковому для облегчения поисков . Но по факту выложенных фото и видео нужно было получить от полиции достоверную информацию. Так же, данные действия происходят во дворе многокрартирного двухэтажного дома, а не во дворе частного. Жду от Вас опровержения данного видео с моим участием и проф.пригодности.

05.12.2018

Ответ: Какое опровержение?! Вы ведь снимали как резали собако-корову? Не вы? Другие сняли?...

подскажите движется ли дело по случаю сбитых людей автомобилем HONDA CR-V на перекрестке ФУРМАНОВА, 8-Е МАРТА как здоровье пострадавших,и наказан ли водитель

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

05.12.2018

Ответ: Движется дело – мы регулярно освещаем, НО все новые новости по этой теме касаются...

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

Сервис поиска жилья Босфор - это развод. Мне 24.11.18 сказали по телефону, что квартира по адресу Победы 6 на 4 этаже еще не сдана. Это сказала риэлтор Яна(т.89655...), потом подтвердила риэлтор Мария(890900....). Назначили просмотр квартиры на 20-00, сказали, что хозяйке достаточно позвонить за час, она подойдет. Но сначала надо заплатить 4500 тысячи и заключить договор. После проплаты в начале седьмого вечера пришло несколько смс с левыми адресами, Мария отвечать перестала. По этому телефону через некоторое время ответил мужчина и сказал, что эта квартира уже сдана и предложил квартиру в "соседнем" доме на ул.Победы 35(идти десять минут) на пятом этаже, что изначально мне не подходит. Также еще за пять дней до этого была риэлтор Юля, которая присылала ссылку с другим названием их сервиса, которая меня привела на второй сайт этой же фирмы. Формально по договору к ним не подкопаться, поэтому в полицию обращаться бесполезно. Но не хочу, чтобы другие люди попадали, как я, поэтому пишу вам.

Загурская Елена Викторовна

30.11.2018

Ответ: Попробуем заинтересовать вашей темой Жеку и Еврея – пранкеров из Жвачки

если вы решили показать в своем эфире данный развод по лохотроном оботрите своё внимание и на это!!!! В ТРЦ Комсомол в боулинге стоит автомат который даже если вытолкнуть то в отверстие где получать выигрыш, выиграное не падает т.к автомат(лохотрон) Не рассчитан на то что бы отдавать что то. То что падает попадает в специальное место закрытое замком.

Сергей

21.11.2018

Ответ: Спасибо! Попробуем натравить на них Жвачку, Жэку и Еврея.

Смотреть тут Смотреть тут Че внатуре всем пофиг на этот перекресток

10.04.2017

Ответ: А чё?! Да, всем пофиг! Нет не так: властям города не пофиг, они установили знаки...

Подскажите пожалуйста, был ли в Вашей передаче сюжет о неудачном воровстве в магазине "Спортмастер" в г. Серов, предположительно во втором полугодии 2017 г. Если такой сюжет был, то где его можно лицезреть? Спасибо!!))))

Ессер Дмитрий Евгеньевич

06.12.2017

Ответ: Вряд ли было… Не помню.

Загрузка...