Новости

ВТ
Вторник, 04 декабря 2018
Назад к новостям за вторник

Космонавт из Екб встретил смену.

Рубрика: Массы

Новая экспедиция прибыла на МКС.

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

Несколько лет назад у Вас была серия прекрасных репортажей о Ленд-лизе. Подскажите пожалуйста, в каком музее Екатеринбурга можно найти и посмотреть материалы по Ленд-лизу. Сейчас дочь готовит доклад на английском языке (в англ. школе) о том, как СССР и США сотрудничали во время войны (не всегда конфронтация такая была). Удивительные истории о северных морских караванах, которые приходили также и на Урал должны же сохраниться. С уважением, Щербинин С.В.

05.12.2018

Ответ: Ленд-лиз? Может быть, вы имеете ввиду фильм об авиакатастрофе в годы ВОВ американского...

Я являюсь депутатом Асбестовского городского округа - Гарипов Рустам Загафранович. Посмотрев Ваш репортаж о том, что я передал Крыловой Н.В., видео материал с разделыванием собаки, хочу пояснить, что это является ложью и оскорблением меня как депутата данного округа. О данном происшествии я узнал в понедельник поздно вечером от жителей микрорайона которые мне лично позвонили и указали на ссылку в интернете с фотографиями. Во вторник я с утра уехал на плановую операцию в Екатеринбург, в этот день, примерно в 17.00 мне позвонили из СМИ, я поснил, что для меня это шокирущие фотографии, и я буду разбираться с сотрудниками полиции по данному факту. Позвонил участковому расказал об этом, скинул ему ссылки, зарегистрировал обращение в полицию, пояснив, что это на 101 квартале. Так как сам я находился в Екатеринбурге и самостоятельно приехать к данному человеку (который на видео) не мог. Через жителей узнал его номер телефона позвонил ему, на что он мне пояснил, что это голова коровы которую он разделывал еше в воскресенье, расказал кто ее купил и кто к нему обратился, что бы он помог разделать. Всю эту иформацию я передал участковому для облегчения поисков . Но по факту выложенных фото и видео нужно было получить от полиции достоверную информацию. Так же, данные действия происходят во дворе многокрартирного двухэтажного дома, а не во дворе частного. Жду от Вас опровержения данного видео с моим участием и проф.пригодности.

05.12.2018

Ответ: Какое опровержение?! Вы ведь снимали как резали собако-корову? Не вы? Другие сняли?...

подскажите движется ли дело по случаю сбитых людей автомобилем HONDA CR-V на перекрестке ФУРМАНОВА, 8-Е МАРТА как здоровье пострадавших,и наказан ли водитель

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

05.12.2018

Ответ: Движется дело – мы регулярно освещаем, НО все новые новости по этой теме касаются...

Не так давно состоялся суд над бухгалтером управления образования в городе Богданович 31.10 2018 по ст. 159 ч 3 вынесен приговор 2.5 года условно и выплата ущерба почти 1000000 . после чего ее повышают в должности ио главного бухгалтера .Вот как обстоят дела у нас. может вы как то разовьете это дело.Радионова М.С -- Смотреть тут Евгений Попов Смотреть тут Добрый вечер.лополнение к моему письму выше. Бухгалтер который осуждён работает там же в образовании с повышением.куда смотрит мэр и министерство образования нашего городка!? Или это все так и должно быть?

20.11.2018

Ответ: Посмотрим. Почитаем. Спасибо

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

Моя мама пенсионерка 21.11.2018 стала жертвой мошенников.К ней в квартиру зашли два молодых человека,представились работниками гор газа,были одеты в рабочую одежду,произвели проверку плиты и настояли на покупке прибора сигнализатор загазованности.Сначала цена была 14000,но как пенсионерy продали за 7000 ,она купила подписала договор.я думаю ,что они ещё ввели в состояние гипноза ,потому что ранее она никогда не выпускала домой незнакомцев и после того как они ушли долго не могла в себя прийти .Это произошло в12 дня ,я ей позвонила в17:30 она была в шоковом состоянии и не воспринимала факт обмана.пПодскажите пожалуйста что нам сейчас делать,куда обратиться за возможной помощью.

Наталия

30.11.2018

Ответ: Мда… газоанализатор за 14 тыщ! Что делать? Попробуйте написать заявление в полиц...

В нашем доме по адресу Екатеринбург Космонавтов 27 продают какие то неизвестные вещества , возможно это табак но у меня есть подозрения что это связано с наркотиками , работают с 12 очень много там школьников покупает что то , кроме того в моей квартире невозможно стало жить пахнет этим дурным запахом . Наш дом жилой а не под офисы , почему продают там такое не знаю ! Мне лично очень мешает это жить по ночам они музыку включают этим письмом хочу привлечь внимание общественности свои данные оставлю анонимно так как переживаю за себя

Аноним

17.05.2016

Ответ: По ночам вас музыкой глушат? До скольких часов безобразничают? Это у вас там кальянная...

По инициативе администрации Тавдинского городского округа в феврале 2015г. жители домов двух переулков (Песчаный, Репина) г. Тавды были уведомлены о планируемом отключении центрального отопления с 15.09.2015. в связи с выводом из эксплуатации котельной. Администрация заверила жителей, что будут выполнены работы по переводу на индивидуальное отопление, путем установки электрических котлов и конвекторов, а также замене сети холодного водоснабжения в соответствии с нормами и правилами. Однако, до начала отопительного сезона, работы по холодному водоснабжению выполнены не были. В ноябре т.г. при наступлении первых заморозков сеть водоснабжения перемерзла. С 16 ноября вода в домах отсутствует. До настоящего времени вопрос с водоснабжением не решен. Коммунальные службы приступили к прокладке траншеи для ХВС с 18 ноября,но из-за промерзания грунта работы приостановились. Кроме этого, отсутствие воды в домах может привести к отключению теплоснабжения. Администрация Тавдинского округа в очередной раз показывает свою безответственность в коммунальной сфере.

Вячеслав

23.11.2015

Ответ: Вы можете всё это снять на видео? Прямо на мобильник? Отсутствие воды, полувырытая...

Загрузка...