Новости

СР
Среда, 05 декабря 2018
Назад к новостям за среду

Алиментщик через лоджию удирал от приставов

Рубрика: Напасти

Люди в форме 2 часа долбились в квартиру - в это время беглец от долга в 600.000 зависал на балконе

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Хочу чтобы вы провели расследование про Магазинчик рядом с метро Ботаническая по продаже этилового спирта и продажа алкоголя в ночное время суток. Стало уже невозможно смотреть как группа не очень трезвых людей вечно тусуются около станций метро и на остановке

05.12.2018

Ответ: Попробуем разобраться

Хочу рассказать вам свою историю.Нашей семье срочно понадобились деньги и мы решили взять кредит.Так как я воспитываю 8 детей то официальной работы у меня нет.Мы решили обратиться в Финэксперт ,чтобы нам помогли с кредитом.Но чуда не случилось,они взяли 90000(сняла с карточки кредитной)и тишина.Я оставила отзыв на их сайте и мне начали звонить обманутые люди.Помогите снять репортаж и разоблачить этих мошенников. Прошу вашей помощи

05.12.2018

Ответ: Ничего не понял! Вы хотели взять кредит? Но какие-то люди его забрали? Все 90000?...

Несколько лет назад у Вас была серия прекрасных репортажей о Ленд-лизе. Подскажите пожалуйста, в каком музее Екатеринбурга можно найти и посмотреть материалы по Ленд-лизу. Сейчас дочь готовит доклад на английском языке (в англ. школе) о том, как СССР и США сотрудничали во время войны (не всегда конфронтация такая была). Удивительные истории о северных морских караванах, которые приходили также и на Урал должны же сохраниться. С уважением, Щербинин С.В.

05.12.2018

Ответ: Ленд-лиз? Может быть, вы имеете ввиду фильм об авиакатастрофе в годы ВОВ американского...

Я являюсь депутатом Асбестовского городского округа - Гарипов Рустам Загафранович. Посмотрев Ваш репортаж о том, что я передал Крыловой Н.В., видео материал с разделыванием собаки, хочу пояснить, что это является ложью и оскорблением меня как депутата данного округа. О данном происшествии я узнал в понедельник поздно вечером от жителей микрорайона которые мне лично позвонили и указали на ссылку в интернете с фотографиями. Во вторник я с утра уехал на плановую операцию в Екатеринбург, в этот день, примерно в 17.00 мне позвонили из СМИ, я поснил, что для меня это шокирущие фотографии, и я буду разбираться с сотрудниками полиции по данному факту. Позвонил участковому расказал об этом, скинул ему ссылки, зарегистрировал обращение в полицию, пояснив, что это на 101 квартале. Так как сам я находился в Екатеринбурге и самостоятельно приехать к данному человеку (который на видео) не мог. Через жителей узнал его номер телефона позвонил ему, на что он мне пояснил, что это голова коровы которую он разделывал еше в воскресенье, расказал кто ее купил и кто к нему обратился, что бы он помог разделать. Всю эту иформацию я передал участковому для облегчения поисков . Но по факту выложенных фото и видео нужно было получить от полиции достоверную информацию. Так же, данные действия происходят во дворе многокрартирного двухэтажного дома, а не во дворе частного. Жду от Вас опровержения данного видео с моим участием и проф.пригодности.

05.12.2018

Ответ: Какое опровержение?! Вы ведь снимали как резали собако-корову? Не вы? Другие сняли?...

подскажите движется ли дело по случаю сбитых людей автомобилем HONDA CR-V на перекрестке ФУРМАНОВА, 8-Е МАРТА как здоровье пострадавших,и наказан ли водитель

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

05.12.2018

Ответ: Движется дело – мы регулярно освещаем, НО все новые новости по этой теме касаются...

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

Прошу Вас не отказать мне в моей просьбе...проживаю в г. Краснотурьинке ,отработала более 30 лет ,сейчас пенсионер.,на ОООБКЗ(кирпичный з-д)1997г получили квартиру,в то время завод входил в состав ОАО БАЗ.Теперь РУСАЛ выселяет из квартиры в которой я прожила 20 лет,в судебном порядке ,потому что я не могу выкупить эту квартиру!!!!!Я в тупике...мне на кладбище отправляться??????

Кузнецова Марина

22.11.2018

Ответ: Только вас выселяют? Или соседей тоже? Поднимайте кипеш: собирайтесь вместе, ругайтесь...

Вы просили хорошие комменты: Сегодня посмотрел ваш эфир кефир) в целом неплохо, но есть пожелания а именно: Госпоже Сисиной купите пожалуйста грецких орехов для повышения работоспособности мозга и отберите смартфон, а Товарищу Шеремету установите софт в виде фильтра языковой речи, всеж таки взрослый человек а мат перемат стоит будто пальцы отбил когда сапоги ремонтировал, Добра и Успехов в Работе Новости в общем хорошие)))

30.11.2018

Ответ: И вам спасибо… А что, орехи помогают?

а вы о спорте не пишите роликов? просто как то не замечал, хочу на химмаше провести турнир по Кикбоксингу, с целью пропаганды здорового образа жизни у молодёжи, может вам интересно будет и сможете чем помочь?

Артем

02.10.2015

Ответ: Артём, классный вы постер прислали – тот парень, который получил коленом в челюсть,...

смотрю в Ваших сюжетах ежедневно, репортажи о не законной торговли "фунфырей". Вы делаете огромное дело!!!! Я жительница г. Верхняя Пышма, не так уж далеко от Екатеринбурга. В нашем городе царствует и делает хорошую прибыль себе киоск по адресу Петрова, 11. Торгуют и водкой и пивом и "фунфырями" и днем и ночью, т. к. работают 24 ч. Однажды "8 район" сообщал об этом в новостях нашего города.... но судя по всему, это выгодно не только киоску... Ведь продают даже детям ((( Ужасно, что наш город не реагирует даже на местные новости. Я Вас оч ень прошу , помочь ликвидировать данную точку зла, своим репортажем и застыдить наше правительство.

Светлана

26.05.2016

Ответ: Мда… Кто-то из ваших городских чинуш берёт взятки от ларёчного хози… А может и полицейские...

Загрузка...