Новости

СР
Среда, 09 января 2019
Назад к новостям за среду

Логан и Авео не поделили пустой перекрёсток

Рубрика: Автокатастрофа

Никто из участников не хотел признавать вину, а машины - расцепляться

 

Поделиться:

Комментариев пока нет. Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, и будьте первым, кто оставит комментарий!

Новое на сайте

Вопросы к Шеремету

Не знаю, куда еще обратиться. Решили написать вам. Может что подскажете. Против моего сына в г. Каменск-Уральский Свердловской обл. сфальсифицировали уголовное дело по 131 ст. С самого начала следствие буквально тянуло за уши это дело, наплевав на все нормы и законы. Незаконно были проведены экспертизы, фальсифицировались протоколы допросов «потерпевших», подделывались подписи в этих протоколах. Нами было представлено следствию огромная масса фото, видео, аудио материалов, которые буквально «кричат» о том что этого не было. Есть аудио, где «потерпевшая» говорит о том что за нее все писал следователь, она только расписывалась. Есть аудио, где следователь прямо заявляет нашему адвокату, что если он парня не посадит, его уволят. Следствие упорно шло к своей цели и довело дело до суда. Их расчет на то, что тема очень пикантная и мы не будем как-то предавать это все огласке. Судебное заседание закрытое. Суд нам отказал практически во всех ходатайствах. На заседаниях нарушалось все что только можно. Двое адвокатов с нашей стороны (один из них с огромной практикой, выступал даже в верховном суде СССР) просто в шоке. Говорят что с таким беспределом за свою практику не сталкивались. Во время предварительного следствия нами было написано много жалоб в Областной СК, обл. Прокуратуру, но все они отправлялись в СК Каменск-Уральского, откуда мы в лучшем случае получали отписки. Либо не получали ничего.

28.12.2018

Ответ: А что потерпевшая говорит? Она узнаёт вашего сына? Какая у неё репутация? А у вашего...

Привет всем ТАУвцам! В то время как пионер-едросовец Чукреев воюет с ветряными мельницами из стекла и паленого спирта,Новоуральск чхал на него и делал другие непотребные дела.В ЗАТО пили,пьют и будут пить паленку и фуфыри.У нас с этим все ОК,фуфыри на всех почти остановках,да и паленки тоже наверное завались.Так что пусть он лучше побережет здоровье,душу особенно,а то ведь можно надорваться и ради чего?Пусть для начала Сервантеса лучше прочтет "Дон Кихота" и крепко задумается о смысле жизни,а то ведь смерть - она ведь приходит неожиданно,никто не знает последней минуты своей.А вот случись и не успеет покаяться во грехах всяких,а нынче это очень актуально - Рождественский Пост пока,Господь зовет,самое время.Пусть в храм шурует.А после Сервантеса и посещения храма Евангелие может начнет почитывать. Всем ТАУвцам здравия и долгоденствия. С наступащим Новым годом и Рождеством Христовым. С Богом! р.Б. Иоанн

28.12.2018

Ответ: Какой вы милый… Очень много Бога вспоминаете. И тут же гнойные слова походя отпускаете...

Обратился в УВД Кировского района в 2009 году. ОБЭП УВД Кировского района отдыхает до сих пор. В 2016 году я решил ознакомиться с материалами дела. Оказалось, что материалы дела исчезли. На уничтожение не передавались. В архиве их не было. Кто последним их брал, неизвестно. Прокуратура дала указание - восстановить. Как и когда восстановили, неизвестно. Процессуальных документов, уведомлений направлено в мой адрес не было. В общем, ни УВД, ни прокуратура Кировского района в сторону исполнения закона передвигаться не хотели. По 159 УК РФ истёк срок давности. Обратился к прокурору Верх-Исетского района. Предоставил ему доказательства 210 УК РФ. Прокурор пообещал установить контроль. Заявление моё отправил в кировскую прокуратуру (на похороны). Спустя некоторое время присылает ответ, который содержал ссылку на действия оперуполномоченного городского отдела ОБЭП. А действия эти произошли ранее, до подачи мной заявления прокурору. По другому заявлению, переданному тому же прокурору, и.о. начальника ОП-8 поручил дознание участковому. Ни одного процессуального документа мной не было получено. Сегодня был у Столбова - и.о. начальника ОП-8 - молодой, амбициозный, высокомерный человек. Разговор закончил на том, что будем общаться в переписке. Разбираться по факту бездействия вверенного ему ОП-8 не намерен. Как-то не по-детски это. По ТАУшному.

28.12.2018

Ответ: Какой ужас. А в чём суть-то уголовного дела? Мне вся эта правоохранительная бюрократия...

Предлагаю вам присмотреться к компании Global Med, которая находится по адресу ул. Белинского д.61. Компания якобы занимается диагностикой разного рода , по факту же навязывает людям кредиты на "лечение". Клиентов настойчиво и регулярно обзванивают сотрудники Glibal Med под предлогом бесплатного обследования( номера сотовых телефонов не известно откуда берут). Вчера 17.12.2018, я хотела воспользоваться этой "шикарной" возможностью и получить обследование бесплатно. Меня записали к 17ч на узи нижних конечностей, не сказав Фио специалиста. С собой очень просили принести ТОЛЬКО паспорт, а не историю болезни ,полис и прошлые исследования, как обычно. Когда я туда приехала, то увидела,что всё было странным. Посетители в 90% пожилые люди, рядом с администратором расположен кабинет финансового(кредитного) отдела. На кабинетах нет не профиля не Фио врачей , только порядковый номер помещения. Персонал очень неопрятный. За КАЖДЫМ посетителем ходит консультант человек абсолютно безграмотный и не имеющий мед.подготовки!!! Который выясняет ваши жалобы и за одно финансовое положение. Затем когда пациента обследуют и напишут ему ужасные болезни ему предлагают(вынуждают) оформить кредит на лечение. Лично я так и смогла пройти обследование, т.к отказалась от лечения в данном учреждении. Т.е ещё до обследования, мне прямым текстом сказали, что если я не буду проходить у них лечение то и обследование мне ни к чему и вообще зачем я к ним пришла если знаю о своей болезни. В общем мне пришлось уйти . Хочу сказать, что это компания занимается ,в первую очередь, навязыванием кредитов малообеспеченным и доверчивым гражданам. Возможно даже специально неправильно ставят диагнозы,для устрашения своих пациентов. В 2ГИС есть очень много отзывов от пострадавших граждан, которые так же смогут подтвердить мои слова. Пожалуйста возьмите моё сообщение в разработку,проверьте данное учреждение. Очень жаль пожилых людей,которые ведутся на этот обман из-за собственной доверчивости и доброму отношению к людям. Обман в центре Екатеринбурга, под носом у Администрации.

18.12.2018

Ответ: Да знаем мы всё про этот лохотрон: уже больше десяти репортажей сделали. А вам ещё...

С огромным уважением отношусь к занимаемой Вами позиции, Вашему отношению к событиям уральской действительности, деятельности ТАУ. Ознакомился со страницей Википедии о Вас. Был приятно удивлён прочитанным. Данное обращение к Вам обусловлено фактом отсутствия защиты прав и свобод, законных интересов. В кратком изложении. Одним из таких фактов является бездействие правоохранительных органов на протяжении девяти лет. Мной изначально были предоставлены имевшиеся у меня доказательства фактов совершения уголовных преступлений, тем не менее, факт совершения уголовных преступлений так и не был установлен правоохранительными органами. Вследствие полного бездействия, халатности и тому подобного. Главы 1, 2 ,3 "Закона о прокуратуре", полагаю, есть предмет изучения. В руках государственного служащего такого инструмента не наблюдается. На данный момент срок привлечения по изначально заявленной статье УК РФ истёк. Одним из полученных мной ответов был ответ, который содержал ссылку на п.3) ст. 24 УПК РФ. Содержание теста сводилось к тому, что "возможно" и т.п. Мной было подано заявление по 210 УК РФ. Но охранители уголовного права продолжают уголовное право - право на совершение уголовных преступлений - охранять с той же силой. Обратился к прокурору района по вопросу привлечения виновных по ст. 210 УК РФ, тем не менее, из ответа прокурора следует, что заявитель обратился по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Указанное заявление было подано 19.11.18, тем не менее, прокурор в своём ответе ссылается на постановление от 01.11.18. Прокурору были даны пояснения, что это его территориальная подследственность, тем не менее, моё обращение было направлено им прокурору другого района. Прокурор ссылается на п.3 ст. 8 59-ФЗ. Из этого следует, что УПК РФ и Закона о прокуратуре" у него нет в наличии. Полагаю, что публичное освещение фактов бездействия правоохранительных органов будет способствовать тому, государственные служащие начали обменивать личный труд на денежные знаки Российской Федерации, а не получать их в виде гарантированного государством должностного оклада. Данные вопросы связаны с необходимостью ознакомления с соответствующими документами, а это займёт время. Документов хватит на цикл передач "Игры на правовом поле". С пожеланиями продолжения успешной творческой деятельности в 2019 году! P.S. Был на открытии выставки примитивистов, дарованной Евгением Ройзманом городу. Был удивлён рассказами Евгения Ройзмана об уральских художниках. Коллекция, собранная им, меня поразила. О человеке говорят его увлечения. Увлечение искусством говорит о лучшем. Несколько раз был в новогодней компании с Борисом Николаевичем Лозовским. В УРГУ. У меня осталось приятное впечатление.

Иванов

18.12.2018

Ответ: Мда… Запутали вы меня… А вот меня статья в Википедии обо мне совсем не радует – не...

Я учусь в школе 53, у нас ввели Якласс Смотреть тут Имеют ли право, ставить двойки в журнал нашего класса, за не сделанное задание на этом сайте. На неделе всю домашнюю работу делаю, занимаюсь спортом, имею кубки и награды, на выходных уже просто не успеваю сидеть в этом яклассе и делать самостоятельные работы, поскольку то соревнование, то поездки. Даже не всегда есть доступ в интернет. Но прийдя в понедельник в школу, в журнале обнаруживаю двойку за Смотреть тут В тетрадях делаю все! То, что задаёт Учитель на выходные делаю все ! Но этот Якласс где только Папа сидит решает по часа полтора какую либо работу в этом яклассе, занимало у меня полдня. В итоге теперь вообще не успеваю ! Может ли Школа ставить двойки в журнал за Якласс?????????????? -- Ученик 53 школы

30.11.2018

Ответ: А ты в каком классе учишься, ученик? Тут такое дело: если школа ввела в учебный план...

Сегодня 24 ноября в 15 часов дня вышла из общественного транспорта на пос. Новоберёзовский посёлок, что на перекрёстке улиц Берёзовский Тракт и Чапаева (г. Берёзовский, Новоберёзовский мкр-н). Прямо за остановкой происходила вырубка леса. Срубленные деревья были погружены на лесовоз, а отходы после вырубки леса - ветки и пни были свалены в 2 кучи и горели. Дым стоял густой и медленно стелился в сторону проезжей части и Новоберёзовского мкр-на. Я засняла это на фото и видео. Придя домой я позвонила в службу МЧС и сообщила об увиденном. На что мне ответили, что сжигать отходы на месте лесозаготовок разрешено вне пожароопасного периода. Я возразила, что это не должно происходить возле проезжей части и в черте жилого микрорайона, в ответ на это меня предложили соединить с полицейским участком и соединили. Я оставила устное заявление дежурному, полиция выехала по принятому заявлению на место, где происходила вырубка леса, проверили у рабочих документы, со слов приехавших ко мне домой представителей полиции, все разрешительные документы у рабочих на месте вырубки леса в порядке. Остаётся неясным вопрос, кто дал разрешение на сжигание доходов лесозаготовок вблизи жилых домов и проезжей части и насколько законно такое разрешение. Оксана Рудных 8-906-....

30.11.2018

Ответ: Будем разбираться!

подскажите движется ли дело по случаю сбитых людей автомобилем HONDA CR-V на перекрестке ФУРМАНОВА, 8-Е МАРТА как здоровье пострадавших,и наказан ли водитель

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

05.12.2018

Ответ: Движется дело – мы регулярно освещаем, НО все новые новости по этой теме касаются...

А подскажите,где посмотреть видео ,, жесть запредельная...... и т.д." видео появилось у вас не надолго,а после исчезло... или подскажите где эта авария произошла

Попов Денис

25.06.2015

Ответ: Это видео мы взяли со знаменитого сайта Викиликс, на всех остальных ресурсах его...

Я приехала в пос. Асбестовский , где родилась и выросла в октябре 2015 года. Была шокирована размахом продаж самопальной водки и наркотиков (Узбекского + спайс ) Написала заявление в МО МВД Алапаевский по этому факту, в ответ получила от участкового поселка Асбестовский что в поселке все благополучно . однако водку продают за 100 рублей хреновую, а за 150 рублей чуть чуть лучше. Наркотик приносят прямо на дом. по звонку и в долг. Даже женщина у которой сын погиб от употребления наркотиков, подписалась под объяснительной, взятой у неё участковым о полном порядке в посёлке. Кого боятся люди посёлка Асбестовского и кто правит балом? И к кому обращаться люди не знают, не веря в правосудие и полиции. а бездействие полиции порождает безнаказанность и беспредел.

Наталья Никандровна

24.02.2016

Ответ: Капец и безнадёга… Попробуйте написать внятное письмо на имя начальника свердловского...

Загрузка...